Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мариса Ченери "Волк Тарин"



Lesnaya: > 30.08.13 15:43


Девочки спасибо за долгожданное продолжение!!!
Интересно будут ли всё-таки оборотни помогать собирать виноград или кто-то со стороны??
Если кто-то чужой, то так может объявиться бывшим молодой человек Тарин.
Вот и первое сближение у нашей парочки... Но радостно, что Уэйд не настолько потерял голову и позаботился о Тарин (об ее удовольствии... )
Если такими шажками они будут нестись, то быстро избавятся от психологического барьера и боязни у нашей девочки)))

...

Анж: > 31.08.13 15:37


а когда будет продолжение?

...

Малина Вареньевна: > 06.09.13 12:18


Приветик!
Принимайте в читатели )))

Спасибо за перевод и редактуру!
Очень понравилась первая книга, рада прочитать продолжение.

...

serditovanatasha: > 06.09.13 19:01


Марьяна, очень приятно видеть тебя в числе читателей.

...

Zoolya: > 07.09.13 22:04


Очень понравился как пишет автор!! интересные и сильные герои)) Сюжеты также на высоте!!!
Спасибо за то что взялись за перевод Guby Guby Guby Удачи и легкой перевода Вам!!! Flowers Flowers

...

bulya: > 29.10.13 09:35


Деовчки, очень извиняюсь за то, что выкладка новых глав у нас застопорилась. Но Наташа лежит в больнице и пока не может прислать мне новую главу. Как только она выпишется выкладка продолжится. Спасибо всем за терпение Flowers

...

janemax: > 29.10.13 11:07


bulya писал(а):
Наташа лежит в больнице и пока не может прислать мне новую главу. Как только она выпишется выкладка продолжится.

Здоровья Наташеньке, пусть скорее поправляется. Ok И берегите себя, девочки. Мы всегда вас будем ждать.

...

Ledi Ydacha: > 04.11.13 01:20


Мерси за новый перевод))!!!
С нетерпением ждем продку)

...

рысенок: > 04.11.13 14:40


Очень хочется прочитать. Но терплю жду полного перевода. Спасибо девочкам за их труд Very Happy

...

ingussya: > 05.11.13 21:39


ой как уже хочется все прочесть, серия понравилась, Спасибо за труд

...

bulya: > 08.11.13 11:16


Всем привет! К сожалению, Наташа сильно заболела и не скоро выйдет из больницы. По этой причине она не сможет продолжать вычитку. Я буду искать новую бету, а это снова займет какое-то время Sad Спасибо за терпение.

...

Ledi Ydacha: > 12.11.13 00:29


bulya писал(а):
Всем привет! К сожалению, Наташа сильно заболела и не скоро выйдет из больницы. По этой причине она не сможет продолжать вычитку. Я буду искать новую бету, а это снова займет какое-то время Sad Спасибо за терпение.

Мы подождем! Wink Главное,чтоб у Натальи все хорошо было)Желаю ей быстрого выздоровления Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение