Мариса Ченери "Волк Тарин"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>02 Авг 2013 15:21

 » Мариса Ченери "Волк Тарин"  [ Завершено ]

Леди (и джентльмены), с удовольствием представляю вашему вниманию новый перевод! Very Happy bulya переведет роман Марисы Ченери "Волк Тарин" / "Taryn's Wolf" by Marisa Chenery! Very Happy

Редакторы - Brita, serditovanatasha.

Удачи! Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>02 Авг 2013 16:18

Новая темка!!!
bulya, Brita, serditovanatasha, поздравляю и желаю Вам легкого и успешного перевода!!
Спасибо Вам большое за новую книжечку)))
Сбегала прочитала аннотацию)) Интересненько!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>02 Авг 2013 16:29

Ура! Ура! Второй роман из серии!!!!! С нетерпением буду ждать выкладку романа!!!!!!!

bulya, Brita, serditovanatasha, легкого вам перевода и удачи!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xrissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2012
Сообщения: 207
>02 Авг 2013 16:43



_________________
«Вчера-это прошлое. Завтра-это тайна. Сегодня-это подарок»
Элеонор Рузвельт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>02 Авг 2013 16:58

Поздравляю с новым переводом!
bulya, Brita, serditovanatasha спасибо вам огромное за новый перевод Ченери. Мне ее книги понравились


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2013 17:06

Спасибо за перевод. Всю серию хочется почитать, уж больно интересно пишет.
 

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>02 Авг 2013 17:06

Спасибо за перевод романа Марисы Ченери! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>02 Авг 2013 21:17

 » Аннотация и обложка

Спасибо, Аня Smile

Marisa Chenery.
"Taryn's Wolf".
Серия "Волчья Нора".
Книга 2 - "Волк Тарин".
15 глав





Унаследовав винный завод дяди, Тарин Дэвис отправляется в "Волчью Нору", надеясь продать свое вино Беовульфу, хозяину оной. Там она встречает Уэйда, брата Беовульфа. И хотя Тарин сразу потянуло к нему, прошлое не дает ей принять его ухаживания.
Поймав легкое дуновение запаха Тарин в "Волчьей Норе", Уэйд решительно настроен сделать ее своей. Но когда их первая встреча проходит не так, как ему хотелось бы, Уэйд следует за Тарин к ее винному заводу, к "Соснам".
Поскольку Уэйд пытается завоевать Тарин, ему надо найти способ объяснить ей, что он оборотень. Он еще не знает, что другой оборотень нацелился на Тарин, и у него недобрые намерения.

Having inherited her uncle’s winery, Taryn Davies goes to Wulf’s Den hoping to sell her wines to Beowulf, the owner. While there, she meets Wade, Beowulf’s brother. Even though she is instantly attracted to him, her past makes it hard for her to accept his advances.
Catching a whiff of Taryn’s lingering scent inside Wulf’s Den, Wade is determined to make her his. But when their first meeting doesn’t go as he would have liked, Wade follows Taryn to her winery, The Pines.
As Wade tries to win Taryn over, he has to find a way to explain that he is a werewolf. Little does he know another werewolf has Taryn in his sights, one who means her no good.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>02 Авг 2013 21:21

 » Посвящение

бетаридинг: serditovanatasha


Хочу выразить особую благодарность Нэнси Биалек, генеральному директору ассоциации виноделов округа Стегс Лип, и виноградарю Кевину Морриси за то, что нашли время и ответили на все мои вопросы об этом крае и производстве вина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>02 Авг 2013 21:24

 » Глава 1.

бетаридинг: Brita.

В подвале «Волчьей Норы» Уэйд развлекался тем, что проверял запасы выпивки для ночного клуба. Делая это вместо своего брата Беовульфа, он одним выстрелом убивал двух зайцев. Во-первых, был занят, а во-вторых, не видел Беовульфа и его жену Рокси.
Он любил их обоих, но постоянно находиться рядом с супружеской четой вервольфов и при этом самому не иметь пары… Это начинало действовать Уэйду на нервы. Он был рад, что старший брат, наконец-то, нашел свою суженую после долгих-долгих лет одиночества. Но жаль только, что ему никак не удавалось найти свою единственную. Даже при том, что он был намного младше Беовульфа, Уэйд начинал задаваться вопросом: существует ли где-то женщина, предназначенная ему. До сих пор ни одна из женщин-оборотней не вызвала в нем брачного порыва — единственного верного знака того, что он нашел свою пару.
Покончив с работой, Уэйд сделал глубокий вдох и приготовился вернуться в клуб. Беовульф и Рокси были уже там. Они приехали раньше, так как Беовульф назначил встречу с владелицей местного винного завода. Очевидно, женщина унаследовала предприятие от какого-то родственника, и теперь решила расширить свой бизнес. Она должна была привезти образец своего вина, чтобы Беовульф мог его попробовать, прежде чем примет окончательное решение: стоит ли подавать его в «Волчьей Норе».
Уэйд поднялся по лестнице, распахнул дверь. И в тот же миг был сражен. Запах, что врезался в него, мгновенно привлек внимание его волчьей натуры. Делая большие глотки воздуха, Уэйд позволил аромату наполнить его легкие, все его существо, пока тот не отпечатался в нем навечно.
Чем ближе подходил он к барной стойке, где стояли Беовульф и Рокси, тем сильнее становился запах. Ему хотелось зарычать на брата только потому, что тот находился рядом с женщиной, чей аромат говорил, что она предназначена ему, Уэйду. Дойдя до бара, он осмотрел зал, но ее нигде не было видно.
Он пронесся мимо брата, схватил лист бумаги, что лежал на барной стойке рядом с откупоренной бутылкой вина, поднес его к лицу и сделал еще один глубокий вдох. Лист был пропитан ее запахом. Не отнимая бумаги от лица, Уэйд спросил:
- Где она?
Ответила Рокси.
- Если ты имеешь в виду женщину с винного завода, то она только что ушла. И должна заметить: это что-то новенькое, Уэйд. Если ты не прекратишь тискать этот лист бумаги, я решу, что у тебя появился какой-то новый странный фетиш. Давай-ка я заберу его у тебя, пока ты не измял его так, что невозможно будет прочесть, что там написано.
Но когда она протянула руку, Уэйд предупреждающе зарычал и прижал бумагу к груди.
- Я должен найти ее.
Рокси широко улыбнулась.
- О, теперь понимаю. Твои сверкающие уверенностью глаза выдают тебя больше, чем рычание. Значит, она твоя пара, да? Ну, удачи тогда. Она тебе понадобится.
- Удача мне не нужна. Она моя пара, и этим все сказано.
Рокси закатила глаза.
- Типичный ответ мужчины-оборотня. Думаю, избыток тестостерона затуманил твои мозги, Уэйд. Поведение, как у пещерного человека, не сработает с этой женщиной. Да и ни с какой другой, если на то пошло.
- С тобой сработало, – За свой комментарий Беовульф был вознагражден ударом локтя под ребра. Прежде чем жена успела еще раз пихнуть его, он обхватил ее руками и прижал к своей широкой груди. Потом посмотрел на Уэйда.
- Действуй осторожно – вот что так красноречиво пытается сказать Рокси. Женщина – смертная, и я гарантирую: она понятия не имеет, кто мы такие. Общаясь с ней, я почувствовал, что она — сильная, как будто привыкла сама о себе заботиться. Она не упадет в твои объятия, только потому, что ты знаешь, что она твоя половинка.
– Я приму это к сведению. А теперь, если вы меня извините, пойду выслеживать свою пару.
Затолкав лист в передний карман джинсов, Уэйд рванул на улицу. Оказавшись на свежем воздухе, он сделал глубокий вдох. Учуяв ее запах в легком бризе, веявшем ему в лицо, Уэйд повернулся к ветру и отправился на поиски своей суженой.

Тарин Дэвис была довольна встречей с Беовульфом, владельцем «Волчьей Норы». Она очень надеялась, что в недалеком будущем он сделает заказ на ее вино «Белый Зинфандель». Тогда многие ее финансовые проблемы решатся. Когда ее дядя умер, оставив ей в наследство виноградник, Тарин немного удивилась, узнав, в каких он был долгах. Не то чтобы она была стеснена в средствах, но придется затянуть пояс потуже, если не удастся привлечь еще нескольких клиентов. «Волчья Нора» была номером один в ее списке. Этот ночной клуб работал уже много лет и считался одним из самых популярных в Сан-Франциско.
Тарин, погруженная в свои мысли, не сразу заметила, что за ней кто-то идет. В надежде, что это всего лишь случайный попутчик, она ускорила шаг и свернула к парковке позади «Волчьей Норы». Звук шагов у нее за спиной не стихал.
Прежде чем она успела дойти до своей машины, преследователь окликнул ее. Обернувшись, Тарин оказалась лицом к лицу с самым великолепным мужчиной из всех, кого она когда-либо встречала. Нет, он был вторым великолепным мужчиной, виденным ею за этот вечер, если считать Беовульфа, который был очень похож на этого человека. Только этот волновал ее сильнее.
Пока он стоял и смотрел на нее с пронзительной тоской в его кристально-голубых глазах, Тарин воспользовалась возможностью хорошенько его рассмотреть. Он был высок, на ее взгляд, метра два. При росте в один метр семьдесят два сантиметра ей все равно пришлось запрокинуть голову, чтобы посмотреть ему в лицо. Оно все состояло из резких линий. Каштановые волосы длиной до плеч делали незнакомца еще привлекательней. Опустив глаза, она не смогла не оценить, его телосложение. Ее дядя сказал бы, что этот парень — здоровяк. На нем была обтягивающая черная футболка, которая не скрывала широкую мускулистую грудь и руки, на которых во всех нужных местах бугрились мышцы. У Тарин пересохло во рту, поскольку ее глаза опускались все ниже и ниже. В его обтягивающих джинсах также имелся намек на выпуклость.
Рывком вернув взгляд к его лицу, Тарин спросила:
- Могу я вам чем-то помочь?
Он подошел еще ближе — и ее сердце начало биться немного быстрее. Было в нем что-то — в том, как он смотрел на нее — от чего ее тело выжидающе напряглось. И чем пристальней он на нее смотрел, тем сильнее она возбуждалась.
- Вы уже мне помогли. Давайте вернемся в клуб, и вы поможете мне еще больше.
У него был глубокий голос, и казалось, он задевает какую-то струну глубоко внутри нее. Тарин сглотнула.
- А-а. Вы работаете в клубе? Я вас там не видела. – Она понятия не имела, чего он хотел. Но вряд ли заигрывал. Такие красивые парни, как он, обычно ею не интересовались. У нее была абсолютно непримечательная внешность, и в ней не было ничего, что могло бы привлечь внимание: длинные каштановые волосы, обычно стянутые сзади в «конский хвост», карие глаза - обычная серая мышь.
Да. Меня зовут Уэйд. Во время вашей встречи с моим братом я был в подвале.
Теперь понятно, почему он так походил на Беовульфа. Видимо, красота в их семье передавалась по наследству. Тарин протянула руку.
- Приятно с вами познакомиться. Надеюсь, мы сможем наладить бизнес.
Уэйд взял ее ладонь, но вместо того, чтобы пожать, потянул к себе. Прежде чем Тарин догадалась о его намерениях, он наклонил голову и накрыл ее губы жгучим поцелуем. И он не просто целовал ее, он пожирал ее. Его язык протолкнулся сквозь ее губы и боролся с ее языком. Желание пронзило ее, между ног возникла боль, и ее киска стала влажной. Тарин понимала, что поступает как идиотка, позволяя целовать себя. Обычно она не подпускала так близко парней, с которыми познакомилась всего несколько секунд назад. Она даже не назвала ему своего имени, а уже целуется с ним. И что еще хуже: она не хотела, чтобы он останавливался.
Но все изменилось, когда Уэйд, почувствовав свою власть, обхватил ее руками. Он крепко прижал ее к себе и потерся об нее возбужденным членом. В голове Тарин вспыхнули образы ее жуткого прошлого, она застонала и толкнула Уэйда в грудь. Но он не отпустил — и она стала действовать инстинктивно.
Используя все грязные приемы, которым ее научил дядя, Тарин схватила Уэйда за волосы и оторвала его губы от своих. Ребром ладони она врезала ему по носу, а после вскинула колено и ударила его в самое уязвимое место. Он сразу же отпустил ее и упал на землю, одной рукой схватившись за свое мужское достоинство, а другой за нос.
Не оглядываясь, Тарин быстро побежала к своей машине. Выезжая с парковки, она вдруг поняла, что только что чуть не лишила «хозяйства» брата потенциального клиента. И подумала, что вряд ли услышит о Беовульфе в ближайшее время.

****
Уэйд все еще лежал на земле, пытаясь отдышаться, когда у него перед глазами возникла пара знакомых туфелек. Рокси. Он застонал. Почему именно она обнаружила его в столь унизительном положении?!
- Я же говорила, Уэйд, что тебе понадобится удача с этой женщиной. Тарин — крепкий орешек. Что ты сделал? Попытался сокрушить ее сексуальностью самца-вервольфа? Я-то думала, что хотя бы ты в этой семье романтик.
- Поди прочь, Рокси, – рыкнул Уэйд. На самом деле он не сердился на возлюбленную своего брата. Он злился на самого себя за то, что поступил именно так, как советовал Беовульфу не поступать с Рокси, когда брат старался завоевать будущую супругу.
- Хорошо. Хочешь я принесу лед, чтобы приложить к твоему …?
- Ты не будешь прикасаться к промежности Уэйда, - предупредил Беовульф, вышедший на улицу в поисках жены. - Единственная промежность, которую ты можешь трогать – моя, и не забывай об этом.
Рокси шагнула в его объятия.
- Не волнуйся, любовь моя. Как я могу забыть о том, что находится в твоих тугих штанах? Там у тебя более чем достаточно, чтобы я каждый раз возвращалась за большим.
Уэйд снова застонал.
- Кажется, меня сейчас стошнит. Не могли бы вы двое уйти и дать мне спокойно страдать?
Беовульф хохотнул.
- Мы оставим тебя в покое. Возьми себя в руки и возвращайся в клуб. Открываемся через несколько минут.
Как только брат и Рокси скрылись, Уэйд поднялся на ноги и тыльной стороной ладони отер с носа кровь. Тарин была более чем способна позаботиться о себе, что высоко ценилось в женщине в обществе оборотней. Но это также означало, что ему будет нелегко ее завоевать. Отряхивая джинсы, он нащупал лист бумаги в переднем кармане. Уэйд достал его и развернул. И пока он читал то, что там было написано, у него возникла идея.
Когда он входил в клуб через заднюю дверь, в его голове уже оформился план, благодаря которому Тарин не сможет больше ему отказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>02 Авг 2013 21:24

ОООООО!Ура!!!!!!Роман про Уэйда!!!!!!!!!

Легкого перевода!!!!!!!

bulya писал(а):
бетаридинг: serditovanatasha


Хочу выразить особую благодарность Нэнси Биалек, генеральному директору ассоциации виноделов округа Стегс Лип, и виноградарю Кевину Морриси за то, что нашли время и ответили на все мои вопросы об этом крае и производстве вина.

Присоединяюсь!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 458
>02 Авг 2013 21:29

 » Глава 2.

бетаридинг: serditovanatasha.



Всю обратную дорогу в долину Напа, все пятьдесят миль, Тарин ругала себя на чем свет стоит. Сейчас, успокоившись, она понимала, что отреагировала слишком бурно. Конечно, Уэйд повел себя несколько агрессивно, но ведь и она не могла отрицать своего влечения к нему. Не будь он таким властным, она, вероятно, сама стала бы срывать с него одежду. Но какая-то часть нее никак не могла забыть того, что случилось в прошлом.
Ей было девятнадцать, когда она решила, что хочет покинуть виноградники, где жила вместе с дядюшкой Колином, и перебраться в Лос-Анджелес. Она находилась под присмотром своего холостого дяди с трехлетнего возраста – когда умерла ее мать, приходившаяся Колину старшей сестрой. Тогда, в девятнадцать, Тарин думала только о переезде в большой город. Вспоминая сейчас те события, она понимала, что просто взбунтовалась против единственного отца, которого когда-либо знала. Ее биологический папаша бросил мать вскоре после того, как узнал, что та беременна. Это было единственное, что дядя поведал ей о родителе.
Ей хватило всего несколько месяцев в Лос-Анджелесе, чтобы понять: приехав сюда, она совершила ошибку. Тарин ужасно скучала по дяде, но гордость не позволяла вернуться, пока она не докажет, что может жить самостоятельно без его опеки. А потом она встретила Найджела.
Однажды поздним вечером он заглянул в закусочную, где Тарин работала официанткой. Он очаровал ее, и, вопреки здравому смыслу, она согласилась пойти с ним на свидание. Найджел представлял собой эпитом плохого парня и стремился вырваться из-под контроля своих богатых предков, которые предпочитали держать его на коротком поводке. Тарин влюбилась в него без памяти, и вскоре мысли о возвращении домой стали посещать ее все реже и реже.
До тех пор, пока – после шести месяцев с начала их романа – Тарин не начала замечать в Найджеле перемен. Он стал требовать от нее отчета о каждом шаге, сделанном в его отсутствие, вплоть до мельчайших подробностей. Потом начались телефонные звонки. Когда она говорила, что будет дома, он названивал, проверяя ее. Если же случалось так, что она возвращалась домой с работы позже обещанного, он орал, обвиняя в измене. В конце концов, после двух месяцев мучений, Тарин больше не могла выносить его ревность. И она решила порвать с ним.
Не желая делать этого по телефону, Тарин пригласила Найджела к себе. Он пришел в дикую ярость. Вот тогда-то он ее и ударил, и не останавливался до тех пор, пока не повалил на пол. После того, как он ушел, предварительно пообещав вернуться на следующий день, Тарин собрала вещи и той же ночью вернулась домой, благодаря бога за то, что не рассказала Найджелу ни о дяде, ни о винограднике.
Она возвратилась в «Сосны» вся избитая, в синяках. Колин бросил всего один только взгляд на лицо племянницы и крепко обнял, радуясь ее возвращению.
Теперь ей двадцать шесть, и, хотя эта история осталась в далеком прошлом, шрамы в ее душе тоже остались. После Найджела она встречалась только с теми мужчинами, которых могла держать под контролем и которые никогда не пытались доминировать над ней. При первых же признаках подобного поведения она вычеркивала их из своей жизни.
Свернув на дорогу к «Соснам», Тарин выбросила из головы болезненные воспоминания. Ее наполнило чувство гордости. Она любила виноградники, и когда бы ни возвращалась сюда, всегда ощущала радость. Виноградники были совсем небольшими, но ей вполне хватало. Тарин любила здесь все — широкий склон, поросший высокими соснами, протяженные участки земли, засаженные виноградом. Но больше всего ее привлекала пещера на склоне. Когда Тарин была маленькой, ей нравилось часами просиживать там, спасаясь от летнего зноя. В пещере, уходящей на сто футов под землю, всегда было прохладно, независимо от времени года.

Приближаясь к небольшому двухэтажному кирпичному дому, стоявшему в конце подъездной дорожки, Тарин подумала, что неплохо было бы лечь пораньше. Завтра предстоял тяжелый день. Скоро должен был начаться сбор урожая, и ей надо было много чего успеть, чтобы подготовиться к нему. И теперь, когда у Тарин не было ни единого шанса заполучить клуб «Волчья Нора» в число своих клиентов, у нее добавилось проблем — необходимо было попытаться найти какой-нибудь другой ночной клуб, куда она могла бы поставлять свои вина. Все еще чувствуя себя так, словно ей необходим хороший пинок под зад, Тарин пошла к дому. Но даже заснув, она не смогла отделаться от мыслей об Уэйде и о том, как хорошо было находиться в его объятиях и ощущать его поцелуи.

****
Ранним утром следующего дня Уэйд был уже на пути в долину Напа. Сразу же после рассвета он оставил попытки уснуть. Нет, он засыпал ночью, но все его сны были только об обнаженной Тарин, лежащей в его постели, крепко обнимающей его, занимающейся с ним любовью. И каждый раз он просыпался с мучительной эрекцией. Теперь, когда он знал, что Тарин его пара, сны с каждым разом будут становиться все более чувственными и будут мучить его до тех пор, пока он не заявит на нее свои права. Все мужчины-оборотни проходят через это, когда встречают свою половинку.
Проезжая мимо виноградников, Уэйд почувствовал аромат зрелых сладких ягод. С таким острым обонянием, как у представителей его вида, он мог сразу сказать, что виноград уже совсем созрел и его можно собирать. Что вполне естественно в середине октября.
Доехав до района Стегс Лип в долине Напа, Уэйд взял карту, распечатанную им с интернета, чтобы уточнить дорогу до виноградников Тарин. Ее владения находились рядом с «Сильверадо Трэйл» (1). Через каких-то пару минут он уже сворачивал на широкую дорогу, ведущую к винограднику «Сосны». Опустив стекло своей серебристо-серой «Инфинити Джи 35», Уэйд сделал глубокий вдох. Он почувствовал запах огромных росших на участке сосен, а также разных сортов винограда.
Подъехав к дому, стоявшему в конце подъездной аллеи, Уэйд заглушил мотор. Он надеялся, что Тарин уже проснулась. С другой стороны, а как иначе, ведь ей приходится управляться с виноградником. Прежде чем выйти из машины, он сделал несколько глубоких успокаивающих вдохов. С Тарин ему придется действовать не спеша, а иначе опять окажется с разбитым носом. К счастью для него, оборотни исцелялись быстро, и у него не осталось и следа от травмы, полученной накануне вечером.
Поднявшись по деревянным ступенькам, он оказался перед дверью с сеткой и уже хотел было постучать, как Тарин распахнула внутреннюю створку и толкнула внешнюю. Уэйд догадался, что девушка его не заметила, ибо от толчка дверь ощутимо заехала ему по лицу. Из носа снова потекла кровь.
Тихо выругавшись, Уэйд зажал больное место рукой.
— Чем тебе мой нос-то не угодил?
Услышав его голос, Тарин подскочила.
— О! — Она увидела, что у него идет кровь, и всполошилась. — Боже, Уэйд, прости. Входи же. Дай, посмотрю. Я тебя не видела.
Уэйд позволил Тарин взять себя за руку и затащить в дом. Она отвела его на кухню и усадила на стул. Не успел он хорошенько разглядеть помещение, как Тарин схватила стопку салфеток, запрокинула ему голову и прижала салфетки к носу.
— У тебя что, привычка разбивать мужчинам физиономии? Со мной ты проделала это уже дважды. — У него внутри все сжалось, когда Тарин прикусила нижнюю губу и посмотрела виноватым взглядом. Когда она стояла так близко и окутывала его своим запахом, приходилось изо всех сил сдерживаться, чтобы не схватить ее в объятия.
— Я прошу прощения! За оба раза. Сегодня это был несчастный случай.
— А вчера? Там несчастным случаем и не пахло.
— Разумеется, нет. Но ты должен признать, что вел себя немного неадекватно.
Чувствуя, что кровотечение остановилось, Уэйд убрал салфетку и расплылся в своей самой очаровательной улыбкой.
— Когда я вижу что-то, что мне нравится, то обычно стремлюсь заполучить это.
Тарин сердито на него посмотрела.
— Прибереги свое очарование для других. Со мной этот номер не пройдет. Я знаю, что ты не серьезно.
— Почему?
Тарин закатила глаза.
— Знаешь ли, у меня есть зеркало.
— И?
— Ты все-таки хочешь, чтобы я это произнесла, да? Будь по-твоему. Моя внешность и манера одеваться… в общем, никогда такой красивый мужчина, как ты, не обратит внимания на такую, как я.
— Значит, ты считаешь меня красивым?
Тарин снова закатила глаза.
— Следует ли мне добавить к списку еще и «тщеславный»?
Не в силах быть от нее так близко и не прикасаться, Уэйд потянулся и рывком усадил Тарин к себе на колени. Он приобнял ее за талию. На несколько секунд она застыла, затем расслабилась.
— К твоему сведению, ты именно то, что я искал.
— С трудом в это верится.
— Даже не сомневайся. У меня есть доказательство.
Слегка подвинув Тарин, Уэйд прижал девичью попку к своей эрекции. Ее глаза слегка округлились, но она не попыталась высвободиться. Добрый знак, подумал он. Долгое ухаживание убьет его, но он понимал, что единственный способ добиться Тарин – не торопиться.

*
Тарин чувствовала попкой возбужденный член Уэйда. Довольно странно, но она не могла заставить себя передвинуться, не говоря уже о том, чтобы встать с его колен. Сидя вот так, в его объятиях, она чувствовала себя в безопасности. Ей все еще с трудом верилось, что такой красавчик на самом деле заинтересовался ею. Но не было никаких сомнений ни в страстном желании, которое читалось в его льдисто-голубых глазах, ни в твердом предмете, который прижимался к ней снизу.
Не в силах связно мыслить, она сменила тему.
— Итак, почему ты приехал в «Сосны»?
— Чтобы посмотреть, удастся ли затащить тебя в постель. — Когда она вздернула бровь, он хмыкнул. — Ладно, вижу, ты к этому еще не совсем готова. Хотел обсудить бизнес.
— Беовульф решил покупать мое вино?
— Пока нет, но ему хотелось бы побольше узнать о тебе и твоем винограднике. Например, какие сорта выращиваете, как производите вино и все в таком духе. Итак, если ты согласна, я бы хотел остаться на несколько дней и, образно выражаясь, погрузиться в работу с головой. Знаю, время сбора урожая уже почти подошло, и мне бы хотелось оказать посильную помощь. Потом, когда я вернусь в Сан-Франциско, Беовульф примет решение.
— А если я откажусь?
— Тогда не обещаю, что Беовульф станет твоим клиентом.
Мысль о том, что Уэйд останется здесь, была очень привлекательной, но в то же время заставляла ее нервничать. Тарин и правда требовалась еще одна пара рук в хозяйстве, к тому же так у нее появится возможность получше узнать Уэйда. Но тогда они будут наедине, и уже от этой мысли ей становилось немного тревожно. С тех пор, как она рассталась с Найджелом, еще ни один мужчина не ночевал с ней под одной крышей, кроме, конечно, дяди.
Не желая терять возможность наладить бизнес с «Волчьей Норой», Тарин решила проигнорировать свои сомнения и кивнула.
— Хорошо, оставайся. Но тебе придется соблюдать несколько основных правил.
— А именно?
— Если хочешь помочь в сборе урожая, должен будешь делать только то, что скажу я. И уверяю — предстоит не прогулочка по парку. Виноград собирают только вручную, а это занимает очень много времени.
— Задание понял. Ну, а теперь как насчет нас?
Тарин покачала головой.
— Нет никаких нас, Уэйд. Без обид, но ты не относишься к тому типу мужчин, с которыми я обычно встречаюсь.
— Я знаю, тебя тоже тянет ко мне. Почему бы не пустить все на самотек и не посмотреть, что из этого выйдет?
— Это не повлияет на мое решение.
Тарин попыталась встать, но Уэйд крепче сжал ее талию, не позволяя двинуться. Она почувствовала, как в ней поднимается всегдашняя паника. Упершись руками ему в грудь, она посмотрела на него, надеясь, что ужас не отразился в ее глазах, и пробормотала:
— Пусти.
Уэйд сразу же подчинился.
— Я чувствую твой страх, Тарин. Я никогда не причиню тебе вреда.
— Ты здесь не при чем, Уэйд. Дело во мне. Если бы ты не был таким напористым, все было бы в порядке. Мне нужно держать все под контролем, иначе я начинаю паниковать.
— Что случилось?
— Ничего.
— Сомневаюсь, Тарин. Можешь мне довериться. Я никогда не сделаю ничего, что причинит тебе боль.
Тарин вздохнула. Она понятия не имела, почему верит ему. Просто верила, и все тут.
— Парень, с которым я встречалась, когда была помоложе, не слишком хорошо воспринимал отказы. Когда я порвала с ним, он… отреагировал… не очень спокойно.
Уэйд поднялся и посмотрел на нее сверху вниз.
— Он что, ударил тебя?
Она услышала в его голосе гнев.
— Да, но это случилось всего раз. К тому же очень давно.
— Но шрамы остались не только на теле, но и у тебя в душе. Он живет где-то здесь поблизости? Я с радостью растолкую ему, что к чему.
Тарин покачала головой.
— Найджел живет не здесь. Мы познакомились, когда я была в Лос-Анджелесе. С того дня я его не видела и уверена, что больше никогда не увижу. Я не рассказывала ему ни о своем дяде, ни о винограднике. Дядюшка Колин подлатал меня и позаботился о том, чтобы я никогда больше не попала в подобную передрягу.
— Научил тебя приемам самообороны?
— Да. Дядя несколько лет прослужил в армии и ушел в отставку, когда не стало его родителей, приняв управление виноградниками. Теперь эта забота легла на мои плечи.
— Когда умер твой дядя?
— Почти год назад. — Тарин очень по нему скучала, и ей все еще было трудно говорить о его смерти. — У него был рак. Не хочу вспоминать об этом. Просто постарайся понять, что между нами возможны только деловые отношения.
— Я не позволю тебе ускользнуть от меня, Тарин. Теперь, когда я знаю о твоем прошлом, мы можем пройти через это вместе. Прошлой ночью, когда я целовал тебя, не прижимая, ты чувствовала себя нормально. Как насчет того, чтобы попробовать снова? Я буду держать руки при себе, а ты сможешь остановить меня, если почувствуешь беспокойство.
— Не думаю, что это хорошая…
Уэйд заглушил ее протесты своими губами и стал целовать так, будто у него в запасе было все время в мире. Он выполнил свое обещание и держал руки за спиной, чтобы не дотрагиваться до нее. Веки Тарин затрепетали и опустились. Она наслаждалась ощущением его рта на своих губах, но вскоре ей стало этого мало. В Уэйде было нечто такое, что задевало ее на самом глубоком уровне.
Сделав шаг вперед, чтобы их тела соприкоснулись, Тарин положила ладони на его мускулистую грудь. Под ее рукой громыхало мужское сердце. Он весь дрожал от усилий сдержаться. Ее тело отреагировало на его близость — груди налились, соски затвердели. Вздохнув, Тарин углубила поцелуй.
Уэйд провел языком по ее сомкнутым губам. Она приоткрыла их, позволила ему проникнуть внутрь. Вцепившись в его рубашку, Тарин прильнула к нему. Их языки сплелись. Когда он втянул ее язык себе в рот, она почувствовала, что тает. Ловким движением Уэйд просунул свое твердое бедро между ее ног, Тарин застонала и потерлась о него.
Именно тогда он утратил над собой контроль. Уэйд обвил рукой ее талию и крепко прижал к груди. Пламя желания, сжигавшее ее тело, быстро сменилось паникой. Она захныкала. В горле Уэйда зародился рык, но он отпустил ее и отвернулся.
Тарин положила руку ему на спину. Она чувствовала, как были напряжены все его мышцы.
— Прости.
Уэйд отодвинулся. Ее рука на секунду повисла в воздухе и опустилась.
— Не надо. Не извиняйся. — Его голос звучал натянуто, как будто еще немного, и он снова зарычит. — Просто дай мне минутку, чтобы прийти в себя.
Не говоря ни слова, Тарин вышла на улицу. Она не станет винить Уэйда, если он поставит на ней крест. Черт, на его месте она бы так и сделала. Ни один здравомыслящий мужчина не захотел бы иметь девушку, у которой не все в порядке с головой. Это и была одна из причин, по которой она оставила все попытки найти для себя того самого, единственного. Да и зачем ей мужчина? Ведь у нее есть виноградник, и это все, что ей нужно для счастья.
Но не в ее силах было совсем не обращать внимания на ту часть собственной души, которая кричала, что всё это страшно несправедливо.
Взяв себя в руки, Тарин спустилась с крыльца и пошла к одной из надворных построек. День проходит, а у нее еще конь не валялся.
____________________________________________________________________
(1) Сильверадо трэйл (Silverado Trail) – живописная трасса протяженностью 29 миль, тянется вдоль восточного края долины Напа, параллельно Калифорнийской восточной трассе номер 29 и находится в нескольких милях от нее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 492
Откуда: Николаев
>02 Авг 2013 22:07

Спасибо за новую историю!!! Ar Ar Ar
Кажеться, Тарин и Уэйд весело проведут время на винограднике! Laughing Laughing Laughing
bulya писал(а):
Он еще не знает, что другой оборотень нацелился на Тарин, и у него недобрые намерения.

Интересно, это о Найджеле или в прошлом Тарин найдется кто-то другой с недобрыми намерениями? И если Найджел был оборотнем, то почему не выследит её? Что-то не стыкуется.... Ладно, не буду забегать наперед! Wink Wink Короче, заинтриговали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>02 Авг 2013 22:31

Ура!!!!! Новый перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайкооо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 302
>02 Авг 2013 22:34

о, история про Уэйда! Ar мне он в истории про Беовульфа понравился. будет про него интересно прочитать.

bulya писал(а):
- Я же говорила, Уэйд, что тебе понадобится удача с этой женщиной. Тарин — крепкий орешек. Что ты сделал? Попытался сокрушить ее сексуальностью самца-вервольфа? Я-то думала, что хотя бы ты в этой семье романтик.

Не в бровь а в глаз Ok
Да хорошо он знакомился со своей парой, быстро и запоминающе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Как всё успевать? Немного флуда под вечер, чтобы вы меня не теряли. У меня, если честно, уважительная причина для таких незапланированных... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мариса Ченери "Волк Тарин" [17439] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение