Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Смертельная красота болот"



Nafisa: > 28.07.16 11:10


Тина, Маша, СПАСИБО за новую, интересную главу. Первый раунд общения - за Фортуной, хотелось бы узнать, почему Пэнси приехала в Греховодье раньше, чем намечалось... Тиночка выздоравливай побыстрей, мы держим за тебя кулачки...

...

mada: > 28.07.16 12:14


Фортуна со старушками в своем репертуаре! Хотя ничего удивительного, такую особу, как Пэнси легче прибить, чем терпеть. Gun
Тинуля, Машуня, спасибо за продолжение! Flowers
Тиночка, тебе побыстрее восстановиться и забыть все это, как страшный сон! Guby

...

Nadin-ka: > 28.07.16 15:40


Ну вот у них уже и агент под прикрытием есть! Фортуна конечно преобразилась после салона красоты. где там наш милаха шериф? Пэнси конечно крута или хочет казаться таковой. Но старые греховодницы уже что-то почуяли и теперь не успокоятся пока не раскопают всю подноготную этой девицы. интересно, во что выльется эта, на первый взгляд, безобидная затея с конкурсом?

Тина, выздоравливай! Мы все здесь и ждем тебя!

...

TANYAGOR: > 28.07.16 15:52


Тинуля, Машуля, спасибо большое за главу!!!

Шутки шутками, а ведь Пэнси скорее всего что-то натворила или вляпалась в неприятности, или связалась с бандитами, иначе с чего бы ее убивать? Или убивцы будут местные? С ее подлым нравом, все возможно. Это ж надо, спала с парнями сестры! Gun
Вот и дошутятся наши геройки, что в подозреваемых будут ходить...
Я тоже жду появления шерифа, или он помощник шерифа? Милашка или Очаровашка? Все равно, появится он по логике после преступления.

Тинуля, держи хвост пистолетом!!!

...

Одуван: > 28.07.16 16:09


Пренеприятнейшая дамочка эта Пэнси. Неудивительно, что народ не желает ее возвращения в Греховодье.
В словесных баталиях Фортуна одержала уверенную победу, но что будет, когда дело дойдет до дамских премудростей? Или, учитывая анотацию, все же не дойдет?
Тина, Маша, спасибо за продолжение.
Тина, скорейшей выписки из больницы.

...

Natali-B: > 28.07.16 16:30


Мария Ширинова писал(а):
Глава 2
Перевод: gloomy glory
Редактирование: Мария Ширинова

Тина, Маша, спасибо за новую главу!
Тина, поправляйся.

...

Фелиция: > 28.07.16 16:55


Тина, Маша! Спасибо огромное за продолжение и позитив!
Тина! Поправляйся и набирайся сил!

...

gloomy glory: > 28.07.16 16:55


Напоминаю Laughing
Картер Леблан, помощник шерифа, он же помощник Очаровашка
И да, он обязательно появится

Девы, спасибо всем за поддержку. Страшные истории рассказывать не буду, хотя в моей памяти эта операция останется навеки
Но все позади, прихожу в себя, терплю уколы и капельницы и очень надеюсь вернуться к вам поскорее

...

пам-парамм: > 28.07.16 17:38


Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers


Тина, скорейшего выздороаления!!!

...

Мария Ширинова: > 28.07.16 17:58


gloomy glory писал(а):
Напоминаю Laughing
Картер Леблан, помощник шерифа, он же помощник Очаровашка
И да, он обязательно появится

Девы, спасибо всем за поддержку. Страшные истории рассказывать не буду, хотя в моей памяти эта операция останется навеки
Но все позади, прихожу в себя, терплю уколы и капельницы и очень надеюсь вернуться к вам поскорее
Надо было попросить хирурга, чтобы он заодно и шило из твоей попы вытащил, неугомонная моя.
Люблю тебя нежно.

...

Еленочка: > 28.07.16 19:21


Не зря я на форум заглянула. Тута вот че, годовщину Заварушки продолжением отмечают Very Happy
Тинулик, Машунчик, удачного вам перевода, чтоб поменьше зависов и побольше благодарных читателей Guby Guby Guby

Тиныч, поправляйся!
Не знаю, какая хворь тебя довела до операционного стола, но Карлсон всегда лечился этим

...

Filicsata: > 28.07.16 21:34


Утром ехала на работу и читала "красоту". Обалденная глава. Очень нравится, когда Фортуна встречает нового человека и "сканирует" его, очень смешно. Опять, что не фраза, то цитата.
Мария Ширинова писал(а):

- Что это?
– Тавро для клеймения.
Ида Белль поднесла снимок поближе к лицу, видимо, читая правильный ответ на задней стороне.
– Почти. Это плойка без зажима.



Как всегда, перевод выше всяких похвал!!!!

Тиночка, Маруся!!! Вы- лучшие!!!

Тина, скорейшего выздоровления!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение