Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Флейм: > 27.03.07 17:12


Angel писал(а):
На мой взгляд, она не столько скучная, сколько недоработанная...

Ангелочек, он ужассен. Скука....

...

Angel: > 27.03.07 18:35


Ну, о вкусах, как известно, не спорят! Я, например, с преогромнейшим удовольствием читала о тех Мэлори, которым были посвящены все предыдущие романы серии! tender

...

juli: > 29.03.07 23:21


Мэри Джо Патни
Танцуя с ветром
Мне не понравилось, просто бред сивой кобылы. Герой постоянно встречает героиню в разных домах под видом служанки. На третью встречу хочет ее … того, но неожиданно узнает. Дальше бросила. И заговоры, заговоры… Ничего в них не поняла.

...

Ирида: > 30.03.07 00:50


Мэри Бэлоу Леди с черным зонтиком. Редкостная бредятина, героиня с головой не дружит совсем, в Бедлам ее надо Gun не дочитала даже до половины, просто не могла себя насиловать этим маразмом Crazy

...

juli: > 30.03.07 02:41


Ирида писал(а):
Мэри Бэлоу Леди с черным зонтиком. Редкостная бредятина, героиня с головой не дружит совсем, в Бедлам ее надо Gun не дочитала даже до половины, просто не могла себя насиловать этим маразмом Crazy

Кстати, давно собиралась ее почитать. Она мне постоянно на глаза попадается.
Потом напишу свое мнение Wink

...

Ундина: > 30.03.07 10:03


Бэлоу по-моему вообще скучно пишет. Прочла два романа, пыталась почитать ее еще несколько раз, не пошло, ерунда и скукотища. :scoff:

...

akvitty: > 30.03.07 12:41


Ну а по мне у нее есть стоящие вещи....

...

Вербера: > 30.03.07 15:32


Если честно, тема какая-то... м-м-м... провакационная, по-моему.
Что значит - самый скучный роман?! - Кому как и когда как, ИМХО.

Мне, например, скучно читать романы Памелы Уильямсон, а многим они нравятся! На мой личный взгляд - Fool Но людям нравится, стало быть в этих романах есть что-то, что не трогает меня. sorry
То же самое можно сказать о романах многих других авторов, Уильямсон просто под руку подвернулась. Laughing

Иной раз скучный роман пишет вполне отличный автор, но скучный - на мой личный вкус. Я уже писала, что при всей любви к Кэтрин Коултер до сих пор не смогла прочитать её серию романов о "звёздах" (Дикая, Нефритовая и ещё одна).

Так что "скучность" - понятие очень субъективное, отражающее некие глубинные потребности личности человека.

То, что скучно одному человеку, может быть другим человеком оценено как шедевр.

...

juli: > 30.03.07 15:57


Так мы и высказываем тут свое субъективное мнение, Вербера. И никому его не навязываем. Просто иногда, прочитав и разочаровавшись оч хочется высказаться. Иногда даже резко.

Кстати, темка Самые любимые романы субъективна ровно на столько же Wink
И это никому не кажется провокацией. Blind

...

Ирида: > 30.03.07 23:56


juli писал(а):
Так мы и высказываем тут свое субъективное мнение, Вербера. И никому его не навязываем. Просто иногда, прочитав и разочаровавшись оч хочется высказаться. Иногда даже резко.

Кстати, темка Самые любимые романы субъективна ровно на столько же Wink
И это никому не кажется провокацией. Blind

Вот, вот, что-то там никто не возмущается nus А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет...

...

juli: > 31.03.07 00:42


Кстати, иногда мне интересно почитать не только то, о чем отзываются супер положительно, но и то, что сильно ругают Crazy
Может это извращение, но иногда хочется самой убедиться, что это действительно гадость Wink

...

книгоман: > 21.05.07 08:48


Не смогла дочитать "Возлюбленный враг" фэйзер, хотя ее серии "Поце-
луй", "Невеста", "Браслет с подвесками" очень понравились в отличии
от романов регентского периода. Еще "Саманта" (автора не помню) - все
было настолько предсказуемо и надуманно с этими шпионскими страс-
тями, что просмотрела по диагонали. А "опороченную" Сандры Хилл -
две третьих прочла, больше не хочется, хотя остальные тысячу с чем-то
всегда добросовестно прочитывала.

...

Kalle: > 21.05.07 10:19


Прочла дурацкую книгу. Не помню ни автора, ни названия. Г.героиня переодевается в пожилую женщину, т.к. герой,якобы, нанимает на работу только немолодых.Это было ужасно!Ну разве может красавец(естественно)-плейбой(с этим я бы поспорила) возжелать некрасивую немолодую секретаршу? Banned

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение