Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Весточка. О счастье (СЛР, 18+)



Uniqueyp: > 28.03.24 12:51


Я-МилаЯ писал(а):
Юль, что ты со мной делаешь?!
Я очень надеюсь ( до сих пор), что 3-ье окажется счастливым. Макс, заканчивай уже свои дела и дерзай!

А , ведь , самое интересное, что на данный момент у меня есть два альтернативных финала. Как с этой главой. Прописала один, она "исчезла ". Возможно и к лучшему)) Набралась терпения и осилила другой. Так и с концовкой истории- никто, включая меня , пока не знает к чему это всё приведёт Laughing

...

Я-МилаЯ: > 02.04.24 02:06


Uniqueyp писал(а):
Я-МилаЯ писал(а):
Юль, что ты со мной делаешь?!
Я очень надеюсь ( до сих пор), что 3-ье окажется счастливым. Макс, заканчивай уже свои дела и дерзай!

А , ведь , самое интересное, что на данный момент у меня есть два альтернативных финала. Как с этой главой. Прописала один, она "исчезла ". Возможно и к лучшему)) Набралась терпения и осилила другой. Так и с концовкой истории- никто, включая меня , пока не знает к чему это всё приведёт Laughing

Умеешь ты успокоить Laughing
Пошла я сим-салабим, трах-тибидох делать rofl ....а то никакой надежды нет, но я за результат не отвечаю Wink

...

Uniqueyp: > 20.04.24 01:18 vip


 » Глава 6. Часть 6.

...

Vlada: > 20.04.24 13:40


Спасибо за продолжение!
Сопереживаю Анжелике. Она задает себе вопросы, на которые пока нет ответов. Сможет ли она восстановиться после всего случившегося? Такое надолго выбивает из колеи.

...

Соечка: > 21.04.24 16:05


Спасибо! А не родственники ли Димки постарались с ней такое провернуть?

...

Uniqueyp: > 24.04.24 01:49 vip


 » Глава 6. Часть 7

...

Лушова: > 24.04.24 04:45


неужели все это организовал Дима
пусть переспит с чужим но только не со своим Идолом

...

Vlada: > 24.04.24 14:28


Впервые куратор вызвал у меня нормальные чувства. Надеюсь,он и в самом деле приложит все усилия, чтобы узнать, кто поднес Анжелике бокал. У него тут свой интерес, понимаю.

...

Uniqueyp: > 29.04.24 01:02 vip


 » Глава 6. Часть 8.

...

Vlada: > 29.04.24 15:39


Ну надо же...Неожиданный поступок куратора! Либо виноват в той истории, либо что-то человеческое в нем осталось. Я впервые посмотрела на него без неприязни.

...

Uniqueyp: > 02.05.24 22:32


Спойлер новой главы. Угадайте о ком речь?

...

Vlada: > 02.05.24 23:20


Uniqueyp писал(а):
Угадайте о ком речь?

Так и хочется сказать, что речь о Диме, но это было бы слишком просто). Жду главу. Ok

...

Uniqueyp: > 09.05.24 02:50 vip


 » Глава 7. Часть 1

...

Vlada: > 09.05.24 14:48


Ну, что сказать... Все средства хороши, да, Дима?.. И ведь надеется, что ему это сойдет с рук. Но если однажды правда всплывет, боюсь, что Анжелика НИКОГДА не простит этого. Да, собственно, я очень хочу,чтобы она все узнала. Неважно, от кого. Хоть от куратора, он тут тоже в некотором смысле пострадавшая сторона.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение