Регистрация   Вход
На главную » Наши хобби »

А что вы коллекционируете?


Kasta: > 08.06.09 12:04


А я обожаю черепах, и собираю именно фигурки черепашек. У меня каких только нет, большие и маленькие, и в виде шкатулки, у которой голова и лапы двигаются, на всех сумках, кошельке и телефоне брелки с черепашками, даже на USB-носитель прикрепила. Вся в черепахах! А самая моя любимица стоит около кровати с золотым кольцом на шее.

...

AsKa: > 16.06.09 04:46


Я собираю плюшевых мишек – они такие хорошенькие! А моя мама собирает лягушек, но только стеклянных и никаких других!

...

Тала: > 21.06.09 11:08


А я собираю фиалки. У меня уже около 120 сортов. Собираю какие нибудь эдакие, например есть у меня розовая с сереневой каемочкой и зеленым краем ну и все в таком же духе. Заказываю по инету листочки и из них выращиваю.

...

B: > 25.06.09 06:27


Я недавно начала собирать "музыку ветра". Кроме того, коллекционирую рождественские и новогодние статуэтки. И очень хочу однажды собраться коллекцию стеклянных шаров, которые трясешь и внутри снег сыпится.

...

Принцесска: > 25.06.09 10:59


А я коллекционирую кружки с названиями городов. Достала всех друзей, коллег, знакомых, друзей своих родителей и всех кого можно чтоб если куда едут обязательно привезли мне кружку с названием города. Пока у меня их только 14, но я на этом не останавливаюсь, и сама мотаюсь и других достаю.

...

Sparkling Diamond: > 22.08.09 13:57


А у меня коллекция открыток с видами разных городов и интересных местечек, раньше было всего несколько открыточек, а потом стала больше путешествовать стала покупать самые прикольные, просить своих туристов привести, да и друзья привозят из своих поездок, также как и тарелочки с разными видами....

Теперь у меня уже вся стена в спальне обклеена открытками - смотрится здорово)))))

А когда маленькая была - фигурки киндар-сюрприз собирала у меня были коллекции - бегемотики, лягушки, динозаврики, акулы, собачки - когда выросла подарила все.... Ну и конечно же в детстве собирала вкладыши от жвачки Love is - ox сколько же их было, а сколько жвачки сжевано...... ух))))

...

ИришаЯ: > 22.08.09 18:31


Мой муж собирает тарелочки, но только из тех городов, где был сам, уже штук 20 набралось!!! А я люблю собирать разные журналы по рукоделию, по приготовлению пищи, очень нравится перебирать именно в бумажном исполнении Very Happy

...

Lilela: > 24.08.09 19:56


Мне по наследству досталась коллекция наклеек на спичечные коробки и марок. Но лично я не коллекционирую их. Но у меня тоже есть неплохие коллекции - более "современные". Книг фэнтези (ну, или с элементами) и DVD-дисков с фильмами на совершенно разную тему.

...

basilevs: > 28.08.09 23:18


Коллекционирую информацию на компьютере и для компьютера любого вида, рода и формы. В общем, все, что удается добыть у друзей и из нета оседает у меня.
Раньше коллеционировала монеты. Но уж очень дорогостоящее увлечение.

...

agness: > 11.09.09 16:57


я собираю дельфинов-это моя болезнь Smile

...

Елена-Тула: > 17.09.09 22:30


А у меня, тогда две болезни-книги и фиалки.Причём они по очереди обостряются.Сейчас книжное обострение.

...

Mad Russian: > 22.09.09 12:23


хм, а если из каждого кафе, в котором кофе пьешь, берешь по пакетику сахара, и дома теперь куча пакетиков из разных мест (и не только из России) - это считается за коллекцию? (чай-кофе пью без сахара Laughing )

...

Елена-Тула: > 22.09.09 20:01


И пакетики с сахаром, и крышечки от чего-либо, и "свистнутые" где-то чайные ложечки.Это всё хобби! Кто-то делает коллекции из картин или драгоценностей,но в тихую коллекционирует спичечные коробки или рулоны туалетной бумаги...

...

Mad Russian: > 23.09.09 09:04


Елена-Тула писал(а):
И пакетики с сахаром, и крышечки от чего-либо, и "свистнутые" где-то чайные ложечки.Это всё хобби! Кто-то делает коллекции из картин или драгоценностей,но в тихую коллекционирует спичечные коробки или рулоны туалетной бумаги...



ну, до туалетной бумаги мне еще далеко rofl , зато когда друзья чай/кофе пить приходят, каждый пакетик сахара -как отдельная тема для разговора Wink Laughing Laughing Laughing

...

Елена-Тула: > 23.09.09 23:18


Mad Russian, это очень хорошо, что такая малость, как пакетик с сахаром,вызывают воспоминания о том месте,где Вы когда-то были. Особенно если это из другого города,с отдыха, или может, из командировки.Я раньше собирала глиняные пепельницы, но не давала их использовать по назначению.Жалко,когда интересное изображение будет покрываться пеплом и в него будут бросать окурки.Теперь вместо пепельниц мне друзья привозят керамических животных.Они такие прикольные! Особенно кот, которого мне сестра привезла из отпуска.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение