Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайны Смолвиля


Какой сезон ваш самый любимый?

1 сезон
30%
30% [ 30 ]
2 сезон
5%
5% [ 5 ]
3 сезон
9%
9% [ 9 ]
4 сезон
12%
12% [ 12 ]
5 сезон
7%
7% [ 7 ]
6 сезон
13%
13% [ 13 ]
7 сезон
6%
6% [ 6 ]
8 сезон
3%
3% [ 3 ]
9 сезон
7%
7% [ 7 ]
10 сезон
7%
7% [ 7 ]

Всего голосов: 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Olivka: > 16.03.08 08:16


Оказывается, всё очень запутанно... Как жаль, что Лана и Кларк не будут вместе. Я была так рада, когда у них всё наладилось.

...

Damaris: > 16.03.08 13:08


А я по тем сериям, что смотрела и не думала, что у них может что-то наладиться. Какие-то они, явно не парные. Вот. Laughing

...

Olivka: > 20.03.08 20:51


Если кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию, то расскажите, пожалуйста, что там было важного. А то сегодня не смогла посмотреть, теперь интересно, что же я пропустила.

...

Damaris: > 20.03.08 21:03


Эээ, я перекллючала каналы и видела, как Кларк рассказывал Лане о том, кто он и делал предложение руки и сердца. Чем там дело кончилось я, правда не смотрела. Времени не было...

...

Вольная звезда: > 20.03.08 21:33


ооо Дело там закончилось тем, что Лана приняла предложение и потом этим же вечером попала в аварию и умерла на глазах Лекса и Кларка, который примчался на своей супер скорости к месту аварии и это видел Лекс. Короче Кларк потом примчался в Ледяную пещеру и попросил своего отца повернуть время вспять и отец согласился с одним условием... Кларк должен забыть о Лане Tongue
Воть я писала уже где-то об этом))))

...

Damaris: > 20.03.08 21:39


Ой, значит, шестой сезон начнется скоро, да? лига справедливости и прочее, прочее?

...

Вольная звезда: > 20.03.08 21:44


damaris писал(а):
Ой, значит, шестой сезон начнется скоро, да? лига справедливости и прочее, прочее?


Агась Wink

...

Damaris: > 20.03.08 21:50


Ну, здорово, тады буду посматривать и как только появятся Рыба, Зеленьеньки, Скоростной и Железный, а и еще Мадам с Капризным Характером Родом с Криптона, сразу включусь в просмотр. Laughing

...

Olivka: > 21.03.08 10:30


Вольная звезда писал(а):
ооо Дело там закончилось тем, что Лана приняла предложение и потом этим же вечером попала в аварию и умерла на глазах Лекса и Кларка, который примчался на своей супер скорости к месту аварии и это видел Лекс. Короче Кларк потом примчался в Ледяную пещеру и попросил своего отца повернуть время вспять и отец согласился с одним условием... Кларк должен забыть о Лане Tongue
Воть я писала уже где-то об этом))))

Ну нет, этого просто не может быть Stena Я пропустила самую интересную серию Stena Stena Stena Когда ты рассказывала, что там дальше произойдёт (неделю назад), я всё думала, что главное – это не пропустить серию с признанием Кларка...
Я в трауре... Расскажите, как там Лекс отреагировал на суперскорость Кларка, мне хоть немного легче станет

...

Damaris: > 21.03.08 12:40


Ой, вот я уже не видела, как реагировал Лекс.

...

Olivka: > 21.03.08 12:58


damaris писал(а):
Ой, вот я уже не видела, как реагировал Лекс.

Жаль, буду ждать Звёздочку с пояснениями.

...

Olivka: > 21.03.08 18:26


Я не пойму, там что за одну серию куча событий произошла??? Насколько я поняла, отец Кларка умер. От чего? Кто его убил? За что?
Звёздочка, ну где же ты? Рассказывай скорее, что там случилось.

...

Damaris: > 21.03.08 20:29


Эээ, какой отец? Тот который с Криптона? Или тот, который его растил?

...

Olivka: > 21.03.08 21:11


damaris писал(а):
Эээ, какой отец? Тот который с Криптона? Или тот, который его растил?

Тот, который его растил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение