Регистрация   Вход

Танюшка: > 06.03.10 17:26


22 вроде обещают пустить в продажу... жду уже из последних сил...

...

Ir-rina: > 06.03.10 18:13


Как и все мы - поклонники ее таланта. Я например сейчас перечитываю весь цикл, чтобы скоротать время и вспомнить все перипетии сюжета Smile

...

Lyu: > 18.03.10 12:17


Чрезвычайно люблю ее серию. Даже пару автографов заполучила (Учитывая, что для этого как минимум надо было книги в бумаге купить, чего я сейчас не делаю вообще...).
Считаю, что главное достоинство книги в ее героях. Они живые и настоящие. И очень цепляют.
Да и сюжет интересен и оригинален. Еще привлекает, что это целостное произведение. И продолжения тут не от того, что еще денег захотелось, а потому как сюжет ведет, и герои сопротивляются окончанию книги. А сюжетная рамка родилась до начала работы над книгой.
В общем опыт ожидания следующей книги у меня не большой - всего девятую ждала. А теперь десятую.
При этом перечитывала цикл столько раз, что уже со счета сбилась.
ААААААА!!!! Ну когда же, когда же? Особенно обидно, что уже читают люди, а пока до меня еще доберется... Эх.

...

Танюшка: > 18.03.10 12:44


Ничего ещё никто не читает. 22 марта только появится в продаже. Конечно, Москва в более выгодном положении, чем регионы, но всё равно, раньше чем 22 числа и они не увидят.

...

aminna: > 18.03.10 23:10


Лично я подозреваю, что в электронке книгу найду раньше, чем в бумаге

...

Lyu: > 19.03.10 00:24


Так в том-то и дело, что в Москве еще нет, а в Нижнем Новгороде и Минске уже вовсю читают еще и спойлерами разбрасываются ррррр! (Источник - Полуофициальный форум и Самиздат)
Причем, если в Нижнем ее хотя бы напечатали (числа 10-11-го тираж уже был готов), то откуда она 14-15-го взялась в Минске великая загадка.

...

Танюшка: > 19.03.10 00:35


На Самиздате Оксана сама выкладывает всегда первые пять ознакомительных глав за полгода до выхода книги... так всегда бывает. Напечатать раньше времени никак не могли, потому что все права у Армады. Тут если только какой-нить недобросовестный работник типографии скан выложил... Ненавижу таких! Я подожду до понедельника.

...

Andromaxa: > 19.03.10 00:58


На сайте Армады сегодня появилась ссылка на покупку книги в лабиринте, правда там книга только ожидается!

...

Lyu: > 19.03.10 02:22


Скана еще нет, хотя "Поступь" в сети появилась через два-три дня после появления книги.
И вообще у Армады частенько бывает выход чуть-чуть раньше заявленного срока. Просто сейчас как-то неравномерно. Напечатали уже дней 10 как, но надо ж еще до складов и магазинов довезти.
Я в общем-то скана жду. Все равно читаю только в электронке, и все равно книгу куплю. Да и шансы, что пираты успеют быстрее книгопродавцов в нашем городе велики. А слова "я", "терпение" и "новая книга Панкеевой" разместить в одном предложении вряд ли удастся.

...

Andromaxa: > 19.03.10 15:20


Девочки, новая книга Панкеевой уже в продаже в Лабиринте! Поеду прокачусь до ближайшего книжного, если не куплю, закажу с курьерской доставкой на завтра

...

Catrina: > 19.03.10 19:47


Как ни странно, но сегодня, забежав в ларек, таки купила. Дома уже выстроилась очередь на предмет почитать. Ar

...

Галл: > 20.03.10 03:08


Приветик! 10-я Панкеева в Киеве на Петровке должна появится 24-го после обеда (вроде-бы)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение