Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Идеальный вальс"



Klaisi: > 31.03.09 00:59


Мне тоже нравится "Волшебный вальс". А кто у нас названия тем может менять? кому написать петицию? Laughing
Так значит у нас остаются главы 5 и 6...

...

Karmenn: > 31.03.09 04:28


Вообще-то эта серия Perfect. если кто не в курсе, называется. Четыре девушки - четыре мечты о идеале. Все-таки название несет определенный смысл. А "Волшебный вальс" сюда не вписывается. Скорей уж "Вальс-совершенство", что тоже не ахти. Я за первое название, потому что Хоуп мечтала станцевать не волшебный, а идеальный вальс.

...

Tatami: > 31.03.09 09:39


Perfect - это по-английски. вопрос как по-русски перевели. сомневаю сь что серию обозвали Идеально ну или Идеал (особенно, если учитывать, как у нас названия переводят). Так что если кто знает русский аналог английского названия серии - скажите, а оттуда уж плясать будем)))

...

Tatami: > 31.03.09 10:10


Ну если Сестры Мерридью - тогда и вальс как угодно можно обозвать, мне нравится Вальс Совершенство лично))))

Викуня, Спасибо за наводку))))

...

Klaisi: > 31.03.09 13:32


За 5,6 главы согласилась зяться Vetter, огромное ей спасибо
Еще не вышли на связь льот и KrasaDA, надеюсь, что у них все в порядке Wink

...

Klaisi: > 05.04.09 00:29


KrasaDa наконец-то официально отписалась, что переводить не может... попросила ее главу взять Viktorina... надеюсь, не откажет Wink
Девочки, у кого-нибудь есть контакт с льот? Она совсем пропала, а у нее 3 главы и эпилог. Еще в марте она писала, что 20 гл и эпилог перевела, и просила еще 2 главы. Теперь не отзывается... Наверно, стоит еще подождать, хотя бы с надеждой, что 20 гл+эпилог готовы. А 15 и 16 главу... начинаю искать переводчиков. 15 главу я попросила взять Дитя Бури...
А, еще вести с полей, процесс идет перевела главу Mirina и написала о частичной готовности Karmenn. Молодцы! Very Happy

...

Jolie: > 05.04.09 09:12


Klaisi писал(а):
KrasaDa наконец-то официально отписалась, что переводить не может... попросила ее главу взять Viktorina... надеюсь, не откажет Wink
Девочки, у кого-нибудь есть контакт с льот? Она совсем пропала, а у нее 3 главы и эпилог. Еще в марте она писала, что 20 гл и эпилог перевела, и просила еще 2 главы. Теперь не отзывается... Наверно, стоит еще подождать, хотя бы с надеждой, что 20 гл+эпилог готовы. А 15 и 16 главу... начинаю искать переводчиков. 15 главу я попросила взять Дитя Бури...
А, еще вести с полей, процесс идет перевела главу Mirina и написала о частичной готовности Karmenn. Молодцы! Very Happy


Ура!Ура! дело и вправду сдвинулось! Klaisi, с огромным удовольствием будем ждать перевода! Smile

...

Karmenn: > 11.04.09 10:51


Как там продвигается перевод? Девочки, что так долго?
За это время уже все можно было первести на два раза Smile

Бог мой, мне самые "чуйственные" главы попались, вся обрыдалась.

А вообще удивительно, как разнообразила Грейси серию:
первая книга - юморная,
вторая - очень сентиментальная
третья - приключенческая
а вот четвертая - разочарование, и не знаю в чем дело, то ли перевод подкачал, но вообще ни на что не похоже.

...

vetter: > 11.04.09 11:35


Я по поводу названия - а что если "Вальс Надежды", поскльку так оно и есть во всех смыслах? Smile

...

Anastar: > 11.04.09 12:59


У Грейси есть книга The Perfect Kiss "Идеальный поцелуй", это первая книга "идеальной" серии. А название второй, наверное, должно перекликаться.

...

Karmenn: > 11.04.09 13:20


Поправочка:


Идеальный поцелуй - последняя, четвертая книга.

...

vetter: > 11.04.09 16:36


Anastar писал(а):
У Грейси есть книга The Perfect Kiss "Идеальный поцелуй", это первая книга "идеальной" серии. А название второй, наверное, должно перекликаться.


у наших переводчиков никогда ничего не перекликается
серия состоит из

1.Беспечный повеса - The Perfect Rake
2.эта книга - The Perfect Waltz
3.Спасенная репутация - The Perfect Stranger
4.Идеальный поцелуй - The Perfect Kiss

...

Klaisi: > 11.04.09 21:37


Девочки, у кого как процесс идет? Давно ничего не слышно от Прынцесски (3 главы) и Лапочки-дочки (4 главы). У вас больше всех, отпишитесь как успехи!
Свои главы закончила Karmenn, прислала свою часть льот, и частично Mirina и Vetter. Девочки, спасибо за оперативность. Wink Процесс идет.

Но пока не густо Sad
Жду еще главы от Leoni, victorina и Дитя Бури...

...

LEONI: > 12.04.09 08:36


Klaisi, я уже начала переводить, но мне ещё нужно время Wink
Как будет выкладываться книга, целиком, или частями?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение