Регистрация   Вход

juli: > 20.08.10 20:32


Бонни Барретт писал(а):
Как здорово, что именно этого ГЕРОЯ выделили в отдельную тему...

Да, это была я И как давно это было, я тогда только появилась на форуме. Но тема мистера Дарси - вечна И как замечательно что у него так много поклонниц

...

Бонни Барретт: > 21.08.10 13:49


Спасибо Джули
Так много единомышленниц....

И конкуренток... Wink Laughing

...

Nira: > 07.09.10 21:44


Бонни Барретт писал(а):
Он прекрасен...

О дааааа! Абсолютно согласна!

...

Whitney: > 07.09.10 22:24


А у меня картинки не отображаются. plach

...

Whitney: > 08.09.10 21:07


Бонни, эти видны! Мне последняя особенно нравится!

...

Nira: > 08.09.10 21:28


А мне нравится и та, где он не в образе. Ферт-милашка Embarassed

...

Бонни Барретт: > 08.09.10 21:44


...а мне больше нравиться вторая, где он кучерявый... tender
Вообще, он везде превосходен... tender Serdce

...

Кнопа: > 15.09.10 10:38


Ах! Колин Фёрт. Guby Влюбилась в Сериал из-за этих его взглядов: пристальных, оценивающих, потом влюблённых, порою тоскующих, раздражённых. Крупные планы. Любовалась. Got Конечно, до таких глупостей, как Бриджит Джонс не докатилась. Но полюбоваться, при случае, не отказываюсь. Ar
Первая моя встреча с Колином - Вальмонт (Вальмон). Играл с такой лёгкостью. Красивый - глаз не оторвать. Малкович - просто урод по сравнению с Фёртом (и кто сказал, что "Опасные связи" лучше Вальмона? герои подобраны - мэтры, но глаз они не радуют, не только Малкович - все уродливы, кроме Пфайфер).
Другой Дарси - Маттью Макфэдьен в "Гордости и предубеждении" - добивал меня своим видом побитой собаки. Единственное, что цепляло - детали: руки, повороты головы. Кира Найтли производила впечатление дурочки. Embarassed Но они так дополняли друг друга, что фильм я посмотрела до конца, как американскую пародию.
Невеста и предрассудки - вообще отдельная история... Но снято красиво и смотрится как одноразовая сказка. Во всяком случае на Дарси приятно посмотреть. Very Happy

...

Бонни Барретт: > 15.09.10 10:46


Кнопа писал(а):
Конечно, до таких глупостей, как Бриджит Джонс не докатилась.


Не понравился фильм? Wink

...

Кнопа: > 15.09.10 14:31


Бонни Барретт писал(а):
Не понравился фильм?

Понравился. Имела в виду, что не искала в фильме мест с Колином, выходящим из воды и т.д. Laughing Кстати, оба фильма о Бриджит тоже понравились. Ar А уж какие своеобразные получились книги. Laughing

...

Бонни Барретт: > 15.09.10 16:07


Кнопа писал(а):
не искала в фильме мест с Колином, выходящим из воды и т.д.


Very Happy Laughing Laughing
Понятно! Wink

...

prickie: > 17.10.10 13:31


Ой девочки для меня Мистер Дарси и Колин Фёрт одно целое Poceluy
Я думаю Мистер Дарси в исполнение Колина Фёрта мечта многих девушек
и не одного поколения!!!!! tender
У нас дома вся женская половина без ума от Дарси ,а семья у меня не маленькая 4 сестры мама и я

...

Arven: > 17.10.10 16:34


Для меня мистер Дарси - это только и исключительно Колин Ферт. Американский фильм не понравился абсолютно. А английский ВВС-ишный сериал засмотрела чуть ли не "до дыр".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение