Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Волшебство Маккензи"



Filicsata: > 08.08.09 14:37


Ну, вот, началось!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Новый перевод о Маккензи. Как же это здорово, что вы решили не откладывать в долгий ящик и нас не томить ожиданием. С нетерпением жду середины сентября.... УРА!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Нюк: > 08.08.09 17:55


УРА! Будет продолжение!
Спасибо переводчикам!

...

Паутинка: > 08.08.09 18:36


Аленка, Malena, КСАНКА, barsa спасибо за клички жеребца Poceluy . К окончанию обсуждения падала со стула от смеха.
Итак, у нас вырисовались два варианта - Восторг и Фурор. Фурор пока побеждает, но давайте еще пару деньков подождем. Вдруг еще кто захочет высказаться.
К моему большому удовольствию подбор команды закончен.
Еще раз хочу извиниться перед теми девочками, которым не хватило глав, и напомнить, что впереди перевод большой книги про Ченса Wink .

...

LUZI: > 08.08.09 20:49


Паутинка писал(а):
Аленка, Malena, КСАНКА, barsa спасибо за клички жеребца Poceluy . К окончанию обсуждения падала со стула от смеха.
Итак, у нас вырисовались два варианта - Восторг и Фурор. Фурор пока побеждает, но давайте еще пару деньков подождем. Вдруг еще кто захочет высказаться.
К моему большому удовольствию подбор команды закончен.
Еще раз хочу извиниться перед теми девочками, которым не хватило глав, и напомнить, что впереди перевод большой книги про Ченса Wink .


О!Тиночка-радостные вести!
Значит перевод с Марис будет быстрый и конечно как всегда прекрасный!
А там и долгожданный перевод про Ченса!!!!!!!

...

L-anna: > 08.08.09 22:03


ААААААААААААААААААААААААА!!! Я в экстазе!!! Уже на календаре дату отметила!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Feona: > 08.08.09 22:18


Ущипните меня!!!!!!!!
Я не верю своим глазам.
Девочки - вы умнички, красавицы СПАСИБО Ar

...

Маняшка: > 09.08.09 09:49


Недавно присоединилась к поклонникам Маккензи. Это нечто!!!!

...

lea: > 09.08.09 11:53


Маняшка писал(а):
Недавно присоединилась к поклонникам Маккензи. Это нечто!!!!

Маккензи или поклонники? Ok

...

Маняшка: > 09.08.09 12:37


Пока Маккензи, с поклонниками еще не разобралась.... Laughing

...

Женя: > 09.08.09 12:42


Тиночка, а можно мне выслать одну самую короткую главу, я просто для себя хочу попробовать перевести, а потом сравнить с выложенным здесь переводом. Никогда не переводила, хочу втихую за кулисами попробовать и проверить себя. Если можно, мой мэйл gane29@gmail.com Embarassed

...

Паутинка: > 09.08.09 13:40


lea писал(а):
Маняшка писал(а):
Недавно присоединилась к поклонникам Маккензи. Это нечто!!!!

Маккензи или поклонники? Ok

Без сомнения, и те и другие. Проверено переводом двух книг Ok


Женя писал(а):
Тиночка, а можно мне выслать одну самую короткую главу, я просто для себя хочу попробовать перевести, а потом сравнить с выложенным здесь переводом. Никогда не переводила, хочу втихую за кулисами попробовать и проверить себя.

Отсылаю всю книгу, потому что все равно не остановитесь, захочется прочитать. Выбирайте, что понравится, первые главы небольшие, есть по 3 странички.
А может быть лучше проверить себя на тестовом переводе? Там получите полный "разбор полетов", а если все пройдет удачно, то и в Лигу примут.

...

AprilMoon: > 09.08.09 13:46


Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar :
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

девочки-переводчицы и беточки как нам повезло, что вы у нас есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Filicsata: > 09.08.09 14:06


Паутинка писал(а):
Аленка, Malena, КСАНКА, barsa спасибо за клички жеребца Poceluy . К окончанию обсуждения падала со стула от смеха.
Итак, у нас вырисовались два варианта - Восторг и Фурор. Фурор пока побеждает, но давайте еще пару деньков подождем. Вдруг еще кто захочет высказаться.
К моему большому удовольствию подбор команды закончен.
Еще раз хочу извиниться перед теми девочками, которым не хватило глав, и напомнить, что впереди перевод большой книги про Ченса Wink .


Тиночка, а может жеребчику нашему кличка Идеал подойдет? Конечно, это не дословный перевод...
И новость, что книга про Ченса большая -просто изумительная!! Спасибо!!

...

lisichka-n: > 09.08.09 20:08


Девочки....... теряюсь в подборе слов благодарности.....
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Спасибо что переводите для нас такую замечательную серию!
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение