Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Освобождение Атлантиды"



Ogo-nek: > 24.12.09 22:02


LiskaAliska, Elle, Катюш, спасибо за очередную прекрасную главу. "Легкой" историей эта книга уж точно не будет. Wink

...

Нежная леди: > 24.12.09 22:12


Впервые не знаю что сказать очень грустная глава .Кили так ждет любви и понимания....Она очень одинока!!!

...

вампи: > 25.12.09 00:00


Девочки спасибо ООООГРОМНОЕ за такие чудесные переводы. Будем ждать проду с нетерпением!!!!!!! Серия просто отпад. Ar Banned Кстати девочки кто в курсе серии Lara Adrian. The Midnight Breed 1-5 (”Полуночное племя”)?.

...

KattyK: > 25.12.09 00:04


вампи писал(а):
Девочки спасибо ООООГРОМНОЕ за такие чудесные переводы. Будем ждать проду с нетерпением!!!!!!! Серия просто отпад. Ar Banned Кстати девочки кто в курсе серии Lara Adrian. The Midnight Breed 1-5 (”Полуночное племя”)?.

Мы очень рады, что вам, читателям, нравятся наши переводы. Насчет серии Лары Эдриан - отзывы хорошие, но я не читала.

...

Arven: > 25.12.09 03:26


Спасибо за перевод новой главы!!!

...

Shoroh: > 25.12.09 10:40


LiskaAliska, Elle, Катюш, Великолепный перевод замечательной книги! wo Спасибо, заинтригована сверх меры!!! preved

...

Moonlight: > 25.12.09 12:46


Девушки, огромное спасибо за продолжение!

...

Mad Russian: > 25.12.09 12:47


ой, наткнулась на перевод - и все, затянуло. спасибо!
можно одно уточнение только к примечанию во второй главе:
Цитата:
[1] – "Быть или не быть" – популярная американская телепередача, ведущая Хавви Мендал

Хауи Мэндэл - не женщина, а мужчина Smile

Катя, подскажи, пожалуйста, какая это по счету книга в серии?

...

KattyK: > 25.12.09 13:21


Мэдди, спасибо за внимательность. В личку отправила порядок чтения серии.

...

Лапочка-дочка: > 25.12.09 14:11


KattyK писал(а):
Мэдди, спасибо за внимательность. В личку отправила порядок чтения серии.

Ой, а можно и мне, плюс не подскажешь, сколько всего книг и про кого еще вышли, правда кажется я уже это спрашивала, но мартышка к старости слаба мозгами стала и склерозом приболела )))) Так что была бы оч ну прям оч благодарна за повторное разъяснение

...

KattyK: > 25.12.09 14:46


В теме автора есть и порядок и ссылки на переводы. А также новости.

...

Коша: > 25.12.09 15:40


LiskaAliska, Elle, Катюша, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

...

Katri: > 25.12.09 18:33


LiskaAliska, Elle, Катюша, спасибо большое за перевод!!!
Очень заинтригована.

...

vilgemina: > 25.12.09 19:42


Новая глава очень понравилась с нетерпением буду ждать продолжение. Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение