Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


Ленни: > 03.02.10 16:27


Тоже люблю этот сериал, смотрю в онлайне, скоро должна 13 серия 5 сезона появиться Very Happy Если интересно, то вот ссылка Говорящая с призраками, 5 сезон.
Есть еще на seasonvar.ru , но там 4 и 5 сезон некоторые серии только до половины Embarassed

И в 5 сезоне только Дэвид Конрад - Джим, каким его другие видят совсем не показывают, так что можно и дальше этой парой наслаждаться tender

...

Стефани: > 03.02.10 17:42


Девочки. Кто 5-й сезон смотрит. Скажите мне, кто у Мелинды родился. Мальчик или девочка?

...

Близнец: > 04.02.10 07:53


Досмотрела 4 сезон... негодяи на самом интересном месте закончили , я от любопытства просто сгораю, так хочется узнать, что дальше....

...

очаровашка: > 04.02.10 10:26


Близнец писал(а):
Досмотрела 4 сезон... негодяи на самом интересном месте закончили , я от любопытства просто сгораю, так хочется узнать, что дальше....

Татьяна я тоже вчера досмотрела 4 сезон и не вытерпела и начала сразу 5 сезон смотреть! Wink

...

Близнец: > 04.02.10 13:51


очаровашка, а вот я пока терплю... держусь из последних сил

...

Хико: > 04.02.10 14:18


Закончился смотреть 4-ый сезон, вот, думаю, начинать ли пятый, али подождать... *Призадумалась* А вообще сериал шикарный, я почти над каждой серией рыдаю в три ручья!!! plach

...

очаровашка: > 04.02.10 15:50


Что то мне пятый сезон не очень нравится! Embarassed

...

Roza: > 04.02.10 21:58


Ааааааааа, как мне еще долго до всего этого!!!!!!

...

marakesh: > 05.02.10 06:10


очаровашка писал(а):
Что то мне пятый сезон не очень нравится!

Почему? Классный авик! Это у тебя последняя Картер?

...

Близнец: > 05.02.10 08:01


действительно очаровашка, что не так в пятом сезоне?

...

очаровашка: > 06.02.10 12:23


marakesh писал(а):
очаровашка писал(а):
Что то мне пятый сезон не очень нравится!

Почему?

Даже не знаю, видно ожидала большего, а может просто надо от него отдохнуть.Я этот сериал за пять дней посмотрела может насытилась Laughing

marakesh писал(а):
Классный авик! Это у тебя последняя Картер?

Юльчик да это Сэм, у меня есть все ее фото, а наши девочки сделали из них авы! Wink

...

Roza: > 07.02.10 13:51


Вчера досмотрела 2 и начала 3 сезон. Неужели это отца она видела, и он правда умер???

...

очаровашка: > 07.02.10 17:17


Саша если скажу будет не так интересно смотреть, просто скажу что там очень интересный поворот! Wink

...

Roza: > 07.02.10 17:27


В принципе, очаровашка, ты права!)) Ладно, буду ждать. Но они заставили здорово поволноваться за Мелинду.
Мне становится жалко профессора, по всей видимости он к Мелинде не ровно дышит. Эх, он такой славный tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение