Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

Бал-Маскарад в Париже


Танюшка: > 02.02.10 21:14


Девушки, а как в анкету видео вставить, что-то у меня не выходит... Sad

...

Таша Тан: > 02.02.10 21:26


Танюшка, в окне редактирования текста рядом с иконкой вставки изображения есть иконка вставки медиа-файла. Нажимаешь, а там вставлешь ссылку из Ю-тьюба.

Надеюсь, что я понятно все изложила. А то с объяснениями у меня не очень....

...

Хико: > 02.02.10 21:27


Танюшка, там, слева, в панеле инструментов, непосредственно над окном с текстом анкеты, самая крайняя кнопочка, с рисунком киноленты - "Вставить/изменить вложенный медиа-файл" - Жми на нее, а потом в всплывающее окошко вставь ссылочку. Видео готово. Wink

--
Ой, меня, кажется, опередили.. Crazy

...

Spate: > 02.02.10 21:30


Танюш, в анкету можно вставить только видео с ютуба, с других ресурсов не получится. А с ютуба только те, где правообладатель разрешает использовать свои клипы в блогах (к счастью, таких клипов большинство Laughing )
А в остальном все просто - используешь кнопку "добавить видео" (значок с кинопленкой рядом с иконкой "вставить картинку") и вставляешь адрес клипа в нужную строчку...

...

Танюшка: > 02.02.10 21:40


Спасибо, всё поняла Smile А то я просто тэгами пробовала, и ничего не выходило... Но теперь всё в порядке. Ok

...

колючка: > 03.02.10 00:30


Ми-ми!! Загляни в почту, кучу всякого барахла я тебе по-моему отправила!!!!! Сильно не ругайся!!!!

...

Ми-ми: > 03.02.10 05:14


Настя, спасибо! М.-Ант. отличная! взяла! Наполеона поищу по этой ссылке более подходящего, что-то Банк Империал неохота использовать, а там нашла отличный эпизод с гильотиной, но для бала как-то не совсем подходит, да? С Модильяни очень любопытно, но я уже склоняюсь к тому, что 20 век брать не буду. Кому он интересен? Все захотят поглубже нырнуть! Напишу тебе в личку, ОК? Сегодня ждала, что в Беседку заглянет кто-нибудь, но никого, а у меня кое-какие вопросы были! Завтра надо бы последние уточнения сделать!

...

Хико: > 03.02.10 11:06


Ми-ми писал(а):
.....С Модильяни очень любопытно, но я уже склоняюсь к тому, что 20 век брать не буду. Кому он интересен? Все захотят поглубже нырнуть! Напишу тебе в личку, ОК? Сегодня ждала, что в Беседку заглянет кто-нибудь, но никого, а у меня кое-какие вопросы были! Завтра надо бы последние уточнения сделать!

Я люблю 20 век, если честно, то я и полагала, что он будет, где-то в нем...

...

Таша Тан: > 05.02.10 19:43


Ура!!! Ура!!!! Весь день жду этого события!!! Аж руки трясутся от предвкушения

...

Мирна: > 17.04.10 20:37


Новая маскарадная вечеринка в Клубе "Синий чулочек"

Шабаш ведьм. 06,05,2010.

...

Temarka: > 17.04.10 20:45


Мирна, можно сделать как и бал-маскарад, т.е. будут герои и мы не будем знать кто под их масками скрывается Wink

...

Мирна: > 17.04.10 21:05


Да, маскарад это хорошо. Но нужна программа вечера.

Я тут почитала, чем ведьмы обычно занимаются на шабаше Laughing. Думаю нам нужно нечто другое )))

...

Ми-ми: > 18.04.10 00:02


Цитата:
можно сделать как и бал-маскарад, т.е. будут герои и мы не будем знать кто под их масками скрывается

Тэмари, а мы так и хотим сделать, если нам кто поможет, нам вдвоем сложновато, это работка не простая!

Мирна писал(а):
Да, маскарад это хорошо. Но нужна программа вечера.


Ну, это мы придумаем! Как только я хоть у кого выманю ответ (хоть на один вопрос) на мою викторину о театре - так и придумаю дальше!

Мирна писал(а):
Я тут почитала, чем ведьмы обычно занимаются на шабаше Laughing. Думаю нам нужно нечто другое )))

Ха-ха! А что ты прочитала? Прочти трилогию Рообертс Остров Трех сестер, там тоже описан шабаш, но настоящий, какие были в древности. А у ансамбля Моисеева ты видела "Ночь на Лысой горе"? Тоже неплохо! И потом шабаш есть в фильме Практическая магия (так, да?), когда все женщины городка собрались помочь ведьме (Баллок) изгнать нечистый дух из сестры (Кидман). Вот это настоящая традиционная магия Викки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение