Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Лига выдающихся Леди и Джентльменов


Гэндальф Белый: > 24.03.10 21:22




ГДЕ-ТО ВНЕ ВРЕМЕНИ:


Слышите ли Вы меня, смелые мужи и прекрасные дамы?

...

Леди Смерть: > 24.03.10 21:23


карты? о да))) помню-помню ))) **прижимая к сердцу фляжку**

...

Женщина-Кошка: > 24.03.10 21:23


Стоя на четвереньках, еле-еле приходя в себя, с трудом открывает глаза. "Что произошло? Голова гудит так, словно в ней поселился рой пчёл." Руки дрожат, ноги не хотят слушаться. "Чёрт, какие неприятные ощущения". Пересилив слабость и тошноту, поднимается на ноги. В сознании начинают всплывать отдельные фрагменты, картинка последних минут, а может и часов, начинает потихоньку восстанавливаться. Оглядывается. "Ну и где же остальные? И где, чёрт побери, я?" Неподалёку послышались тихое бормотание.

...

Ван Хельсинг: > 24.03.10 21:23


Голос слышу но не вижу. Магия черт бы ее побрал...

...

Капитан Блад: > 24.03.10 21:24


А вне времени, это где??? Слышим, слышим, о белый-белый, блин, кто белый-то? Только какой-то Саша Белый в мозгу всплывает... Вот они, путешествия во времени)))

...

Пьер Неманс: > 24.03.10 21:24


ТОлько тебя и слышим, дедуля....
Какой же шум ....аааааа камни говорят......

...

Николь: > 24.03.10 21:24


Да-да, Леди Смерть , помнишь, как капитан принял за карту сокровищ ЭТО????

...

Дориан Грей: > 24.03.10 21:25


*стряхивает пыль с брючат (последняя коллекция между прочим!!! у старикан! )оглядывает всю честную компанию*
подает руку женщине кошке....

ну и куда нас, судари, к черту занесло?!

...

Гэндальф Белый: > 24.03.10 21:26


Тогда я скажу Вам, что сегодня я лично испытаю пятерых из Вас и первой это будет.....


ЖЕНЩИНА-КОШКА!!!!!

...

Николь: > 24.03.10 21:26


Ван Хельсинг, держись за мою руку... руку, я сказала! - тогда не потеряемся

...

Женщина-Кошка: > 24.03.10 21:27


Дедуля, чем я удостоилась подобной чести? Я готова.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение