Лига выдающихся Леди и Джентльменов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2009

Откуда: Подмосковье
>13 Мар 2010 0:26

 » Лига выдающихся Леди и Джентльменов



Выдающиеся Леди и Джентльмены, всегда готовые к новым подвигам и свершениям... Ожившие герои любимых кинофильмов и книг стоят плечом к плечу.

Эпоха? Над нами не властно время! Место? Мы сами не знаем - куда завтра занесет нас судьба! Поиски старинных артефактов, разгадка таинственных знаков, приключения - вот наша жизнь. Череда опасностей и взлеты побед – вот пульс наших сердец…

Вы можете присоединиться к нам, воплотившись в своего кумира.
Мы приглашаем Вас в Beaufort Castle на празднование годовщины Клуба любителей Outlender-a, а также клана Фрэзеров.

Празднование и игра будут проходить в течение ДВУХ дней.Первая часть - 24 марта 2010 года, в 20.00 по Московскому времени.Вторая часть -25 марта 2010 года, в 20.00.


Для участия в игре Вам необходимо подготовить небольшую анкету с иллюстрациями для своего образа, а также быть готовым действовать от лица своего героя в предложенных обстоятельствах.Приветствуются как мужские, так и женские персонажи.

ЖДЕМ ВАС НА "Time traveling Party»!


Вопросы и заявки на участие направлять IreneA до 20.03.2010г. включительно.

Тема обсуждения и подготовки здесь.



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Гэндальф Белый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2010

Откуда: из леса
>24 Мар 2010 20:47

Я - Гэндальф Белый, раньше меня звали Серым.

«У меня много имен в разных странах. Митрандир среди эльфов, Таркун среди гномов; в юности на давно забытом Западе я был Олорином, на юге — Инканус, на севере — Гэндальф, а на востоке я не бываю.»


«Кто такой Гэндальф, спросите вы? А я скажу, что нет ничего более трудного, чем ответить на этот вопрос, потому что если я просто скажу, что он волшебник, это будет значить, что я ничего не сказал. Гэндальф не просто волшебник. Просто волшебников пруд пруди, а Гэндальф один единственный, потому что он Великий волшебник»

«А главной особенностью Гэндальфа было то, что он всегда и везде появлялся неожиданно. И всегда оказывалось, что он появился в самое нужное время и в самом нужном месте. И хотя его никто, абсолютно никто, не ждал, обязательно выяснялось, что его появление было ну просто необходимым»


Я много повидал и много исходил земель, но здесь, на Шотландском нагорье навсегда осталось мое сердце. Моя возлюбленная - Эйлин была из рода Фрэзеров. Она не захотела принять бессмертие, которое я мог бы ей даровать, и потому я остался здесь навсегда – быть рядом с ней даже за гранью жизни – единственная моя отрада.

Мало , кто знает- как отыскать дорогу к моему жилищу в лесной чаще.
Моя землянка мала, но очень удобна, снаружи она гораздо меньше, чем внутри.

В наше время тоже нужны чудеса, поэтому мое ремесло всегда будет востребованным.
Нет-нет, да и придет какой-нибудь бедняга, чтобы получить помощь.Я лечу травами и волшебством, помогаю в делах- если это хорошие дела, и являюсь хранителем наследия друидов.


Слышу шаги на пороге моей избушки...Ага, все начинается!..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010
>24 Мар 2010 20:59

Да, найти этого друида сложнее, чем сразиться с Дракулой!Куда же он подевался? Ведь строж замка вполне прилично описал дорогу…Но тут наверное, уже сто лет никто не ходил…

Такое чувство, что за нами кто-то наблюдает…
О, я вижу какую-то землянку! Скорее всего, это и есть его жилище.
Ну что ж, постучим.


(дверь распахнулась, будто хозяин дома ждал появления гостей)
_________________

- Трудно быть левой рукой Господа, Габриэль? (В. Дракула)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2010

Откуда: Нью-Йорк
>24 Мар 2010 21:01

Так-так, ребята, вам стоит сюда заглянуть....

Похоже, нас ждет приключение не хуже, чем в прошлый раз!

Добрый вечер, дедушка! (Ну-ка, быстренько, насчет артефакта, пока остальные не подтянулись)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Белый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2010

Откуда: из леса
>24 Мар 2010 21:03

Какое дело привело Вас ко мне, о великие мужи и прекрасные дамы?

Или Вам понадобились травы и зелья от старика Гэндальфа? Не скрою, у меня много чего найдется в моих склянках…Или Вы вспомнили, что я имею слабость к пиротехнике? Наверное, для Вашего празднества не хватает достойного обрамления в виде фейерверка?
О, да, Вы обратились по адресу…

Но что же Вы молчите, почему так хмуры Ваши лица и тень печали покрывает Ваше чело?
Неужели даже в светлый день праздника нет числа Вашим заботам?
Говори же, ты, Ван Хельсинг !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пьер Неманс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2010
>24 Мар 2010 21:04

*выбивая дверь ногой* Эй, старикан, ты где???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женщина-Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010
>24 Мар 2010 21:05

*Озирается по сторонам* Какое странное место, жутковато... Ээээ... Пьер, подожди....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Блад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: Яма-а-а-а-йка))))
>24 Мар 2010 21:05

Хм, говорю же, что в скорости Николь не откажешь))) Так, что у нас здесь за факты??? Или что там еще???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Смерть Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010

Откуда: Замок Смерти. Параллельный мир
>24 Мар 2010 21:06

Перемещается прямо к избушке.
- Спасибо, любимый, я позову, когда меня забирать, - кричу вслед слизнувшему в дымке супругу.
Поворачивается к Николь.
- Ну-с. Мне нравится начало, - добавляет тише. - не забудь про фляжечку.
_________________
In Death I trust!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2010
>24 Мар 2010 21:06

*брезгливо смотря как новые туфли утопают в грязи*

ну надо ж было забраться в такую глушь!

*входя в выбитую кем-то дверку*
нуссс.... здрасьте что ли всем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010
>24 Мар 2010 21:06

Почтенный Гэндальф, приветствуем тебя.

Мы нашли послание в стенах замка и решили разыскать потерянную реликвию.Надеемся, что Вы, о мудрый друид, окажете нам помощь.
_________________

- Трудно быть левой рукой Господа, Габриэль? (В. Дракула)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Малдер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2010
>24 Мар 2010 21:06

*размышляя*
Ну что, Фокс, ты снова ввязался черти во что
Какие то чудаки Фрэзеры, загадочный артефакт. И вот ты уже в компании с воинственным арабом, суровым детективом, сумрачным англичанином с обманчивой внешностью и незнакомкой с хлыстом (а кошечка то роскошная) отправился неизвестно куда…. Еще и Гэндальф тут приключился...
А все почему? Да, потому что любишь ты такие авантюры…
Так что за дело!


Мудрейший, доброго!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Белый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2010

Откуда: из леса
>24 Мар 2010 21:07

Я смотрю, пока что мало почтения к служителю магии?(грозно сдвинув брови)

Ну что же...По крайней мере, хоть кто-то по-доброму говорит со стариком...

Знайте, что это мне было давно уж открыто…Вы уж простите старика, хотел я к Вам немного приглядеться. Только теперь я вижу, что Вы испытаний достойны. След ведь за каждым из Вас – почитай, что комета! Яркие ауры головы Ваши венчают…

Я помогу Вам в таком испытаньи нелегком. Вам суждено пройти по разным столетиям. Хитрые камни во время не всех пропускают.
Только должны Вы между собой разделиться - так уж надежнее Вы доберетесь до цели. Поиск будет идти сразу по двум направлениям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2010

Откуда: Нью-Йорк
>24 Мар 2010 21:08

Ну что ты, Гэндальф Белый, почтение абсолютнейшее!

* Особенно после того, как ты одолжил кое-какие штучки нашей Библиотеке...*
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2010
>24 Мар 2010 21:08

Не серчай почтенный, мы все во внимании.
*Пусть некоторые воротят нос, но это только для вида они никогда не откажутся от приключений и схватки*
_________________

- Трудно быть левой рукой Господа, Габриэль? (В. Дракула)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабушко ( Яков ), Безденежных ( Екатерина ), Жинко, Жинь, Красоткина, Криволапчук, Пересунько, Поляничко, Распопина, Скоросуева,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Лига выдающихся Леди и Джентльменов [8195] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение