Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Король нимф"



vilgemina: > 19.04.10 14:14


Большое спасибо за новый перевод!!! Ar Ar Ar

...

KattyK: > 19.04.10 14:28


Эфирчик, спасибо, что просветила насчет Дариуса Wink

...

Yulyshka: > 19.04.10 14:48


МанунА спасибо, что взялась переводить эту книгу. Перевод мне очень понравился. Жду проду с нетерпением. Ar Ar Ar

...

Мечта: > 19.04.10 15:10


МанунА,Whitney,спасибо!!! Very Happy Очень интересный перевод!

...

Empreess: > 19.04.10 16:42


АЛИНА, ОЛЯ, поздравляю с великолепным зачином! Very Happy Very Happy Very Happy



AFIR писал(а):
вторая книга серии "Сокровище Атлантиды" =кста, USA Today bestseller=, конечно хороша, но, имхо, уступает первой, третьей и четвертой книгам атлантидским.

Эфир, а вот не соглашусь с тобой. Мне очень понравилась вторая книга серии. Чувственностью не уступает, а динамикой сюжетной даже превосходит другие книги. Грейсон Джеймс, конечно не король =драконов, нимф, вампиров=, но не менее достойный образчик красоты-мужественности. Wink

...

Katri: > 19.04.10 17:39


МанунА , Whitney, спасибо за такой чудесный подарок.
Начало очень захватывающие. Очень интересно, что будет дальше.
Желаю удачи в переводе!

...

Moonlight: > 19.04.10 17:47


Девочки, с восторгом прочитаю новый роман Шоуолтер! Очень заинтриговала аннотация. Спасибо огромное за ваш труд!

...

vampir: > 19.04.10 18:30


Огромное спасибо за начало перевода этой книги Ar .. Я когда-то видела аннотацию и мне очень захотелось прочитать саму книгу... Девочки, вы просто супер Very Happy

...

даниэлла: > 19.04.10 18:42


Вау! Вау! Ar Ar Лучная из новостей и самая потрясающая! Спасибо!

...

ludok: > 19.04.10 20:05


Девочки, спасибо за возможность почитать новую книгу полюбившегося автора. rose rose rose Посторонюсь проявить терпение и подождать, пока будет переведено несколько глав. Broil Хотя сомневаюсь, что меня надолго хватит.

...

LADY LINA: > 19.04.10 21:43


Спасибо!
Начало - супер!!!!
И перевод великолепный! Very Happy

...

Пирана: > 20.04.10 11:54


Алина, Оля, спасибо за прекрасный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
Рада, что взялись за Валериана, хотя с Грейсоном тоже с удовольствием бы встретилась! Wink

...

Ieroglif: > 20.04.10 16:17


МанунА, Whitney спасибо за новую Шоуолтер! Flowers
Девочки, а может действительно, по окончании перевода книги Валериана, сделаете шаг назад и осчастливите Грейсона? Wink

...

MessalinaVP: > 20.04.10 18:19


Вау! Новая Шоуолтер! Я с вами! Девочкам-переводчицам удачи и вдохновения, нам - ожидающим новой главы - терпения!

...

МанунА: > 20.04.10 19:38


Вторую главу уже добиваю, сегодня вечером перешлю бетить.
Так что, продолжение следует))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение