Регистрация   Вход
На главную » Литературный салон »

Конкурс Письма из старой шкатулки


колючка: > 13.08.10 20:58


Думаю к воскресенью я открою для чтения три письма.

Мне пришла идея - для логотипа статьи использовать цветок или букет из цветов. Высылайте мне в личку ваш любимый! Вроде пустячок, а приятно! Laughing

...

whiterose: > 13.08.10 21:04


Настя, если я пришлю белую розу - меня рассекретят сразу Laughing Но есть у меня еще любимый цветок Wink

...

DiDi: > 13.08.10 21:35


аплодирую стоя у кого родилась идея этого конкурса Very Happy правда, я не смогу написать что-то свое, но с удовольствием прочитаю все, что будет написано! желаю удачи всем конкурсантам!

...

колючка: > 13.08.10 21:40


DiDi, спасибо, спасибо!!! *здесь я раскланиваюсь* Щас взлечу от разросшегося самомнения Laughing

приходи, оставляй комментарии, будем очень-очень рады!!!

Немного юмора, в предверии бала!!!



Посмотрите, как все страются!!! Готовьтесь, вас ждут такие же танцы!!!!

...

колючка: > 16.08.10 18:13


Для тех, кто иногда сюда заглядывает, объявление - открыты чтения по ссылке или у меня в подписи!

...

Ми-ми: > 16.08.10 18:26


А так же можно уже высказываться не просто коротко под письмом, а здесь, подробно. Мне уже хочется высказаться, дочитаю последнее и... Может еще кто кроме Эльфи прочитал? Время идет. А пока не закончен прием, можно исправлять? В рассказах мы имели доступ к своим текстам, а тут как? Настя может и исправит, если ее попросить, а Настюха? Вот я написала автору про одно слово, которое я бы заменила, оно не соответствует, на мой взгляд, так может, автор придумает синоним и все станет тип-топ! Ведь не голосуем еще?

...

Laskiell: > 16.08.10 18:44


я уже прочитала....правда высказать есть пока мало что...
хочется больше материала, больше писем, что сравнивать...

...

колючка: > 16.08.10 18:49


Ми-ми писал(а):
Вот я написала автору про одно слово, которое я бы заменила, оно не соответствует, на мой взгляд, так может, автор придумает синоним и все станет тип-топ! Ведь не голосуем еще?


Ми-ми, мы договорились, конкурс анонимный. Автор ваш комментарий прочитал, если она захочет, я исправлю, время есть.

Девочки, вы пока читайте, сегодня еще два постараюсь оформить. Два-три слова, можно и под статьей выложить, а многословные рассуждения чуть погодя в этой теме, согласна с Ласки, как будет с чем сравнить так и начнем.

...

Syusya: > 17.08.10 12:24


ой. и я попробую. вот подумаю кому письмо писать и сразу попробую.

...

Соломия: > 17.08.10 20:28


Простите меня за непонятливость..

Так сколько их (писем) можно написать? Одно или три?

...

колючка: > 17.08.10 20:56


Таня, привет! Придумай и обязательно участвуй!

Зара, тоже привет! Пиши сколько душе угодно! Лишь бы фантазии хватило!

...

Соломия: > 17.08.10 21:13


колючка писал(а):
Зара, тоже привет! Пиши сколько душе угодно! Лишь бы фантазии хватило!
Спасибо!

Извините, что не поздоровалась, в другом Клубе это сделала, и видимо отметила для себя, что приветствий больше не требуется..

...

uurta: > 17.08.10 21:43


Скажите,нельзя ли сделать не совсем письмо,а как бы запись в дневнике о чем-либо?

...

колючка: > 17.08.10 22:08


uurta писал(а):
Скажите,нельзя ли сделать не совсем письмо,а как бы запись в дневнике о чем-либо?


Люда, привет! Рада, что заглянула!

Нет, дневник - это не письмо - мое твердое ИМХО. Ты можешь дневнику пересказать письмо поклонника/мужа/сестры/матери и т.д., соответсвенно оформленное.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение