Пару минут... (вампиры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>21 Ноя 2010 14:25

мне оч приятно, что вы оставляете комментарии!
прода будет завтра и там такое будет................
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>21 Ноя 2010 14:29

Буду ждать с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>21 Ноя 2010 19:37

Ну что ж... жду с нетерпением!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>22 Ноя 2010 13:56

 » Глава 17. Знакомство с родителями.

Глава 17. Знакомство с родителями.
- ну так если у нас мир, может, познакомишься с Авророй и Виктором?
Все Були в шоке и я в том числе. А Дмитрию было по фиг! Он смотрел на меня с надеждой, но на что? На отказ, наверное, понял что глупость сказал, или согласие, ну а тут ни какой логике не поддается! Наверное, лучше согласиться, хотя бы из вежливости и что бы понял, что слово не воробей, если вылетело, то фиг поймаешь!
- если ни кто не будет против… - я застенчиво улыбнулась.
- портив? Да что ты, мы только за! – Кира обняла меня и тихо прошептала – потом обсудим план мести.
- ну тогда прошу… - Дмитрий, как истинный джентльмен, открыл дверь.
- знаете, я как-то боюсь оставлять здесь свою машину так, что я лучше поеду на своей. – я мило улыбнулась и тайком взглянула на Дмитрия на его лице было… разочарование? Видимо ни одна Кира не может его понять… да что у него вообще на уме?
- Аннабель лучше езжай с нами, а то Дмитрий водит, как сумасшедший – с этими словами Марк сел в машину.
- ага и поэтому мы не доверяем ему наши машины, но по такому случаю можно и простить уме, все его штрафы. – Кира ехидно улыбнулась и села.
- не обращай на них внимание, для них и 20 км/ч это уже сумасшествие, ведь им по 85 лет, старики – Дмитрий пошел к водительскому месту, я уже развернулась и собралась идти к своей машине, как он окликнул меня – Аннабель…
- да? – я повернулась к нему.
- смотри не отставай! – с этими словами он захлопнул дверцу и тронулся с места.
Хочешь поиграть? Поиграем, но только по моим правилам. Я села в машину и резко нажала на педаль газа. Через жалкие две минуты я их уже догнала их. Машина, на которой они ездили явно уступает моей.
Мы ехали не долго… через 10 минут наши машины уже стояли у входа. Домик у них был не плохой, больше чем мой.
- неплохо водишь! – Кира взяла меня под руку.
- но до меня ей еще далеко! – Дмитрий подошел ко мне.
- это еще я не разогналась. – я соблазнительно улыбнулась.
- ну так может, как-нибудь узнаем, кто из нас лучший? – в ответ на мою улыбочку он так же соблазнительно приподнял бровь.
- а почему бы нет… кстати я хотела кое-что спросить…
- и что же? – мы забыли, что кроме нас тут еще кто-то есть.
- каким даром ты обладаешь?
- я могу вызывать галлюцинации… а ты?
- а я могу перемещать предметы и сжимать их.
- но как ты понимала, что я был у тебя за спиной? – он сузил глаза.
- я чувствую предметы.
- это все объясняет.
- эй, давайте обо всем в доме поговорим – Кира явно не понравилось, что про нее забыли.
- ах да, конечно! – я и не заметила, как уже оказались у двери.
Дмитрий галантно открыл мне дверь, вот этого я от него не ожидала. Каких-то пару минут назад мы были готовы поубивать друг друга. А щас? Мило беседуем – это же бред! И полный!
Но я не подавая вида прошла и знаете что он сделал? Если вы подумали что подножку мне и что-то в этом подобное, то вы ошибаетесь! Он зашел сам и прямо перед носом Марка и Киры захлопнул дверь! Я невольно рассмеялась.
- очень смешно братец! – Кира выжигала взглядом большую дыру в его лбу. – Аннабель, а ты что смеешься?
- я? Я не смеюсь – с моих губ сорвался смешок.
- хихихи, прям Веселуха – Кира скорчила рожицу на что я опять расхохоталась, но я была не одна ко мне присоединился Дмитрий.
- что у вас здесь происходит? – к нам подошла женщина на вид 25-30 лет, с черными, длинными волосами, скорее всего это аврора.
- мам познакомься это Аннабель! – Кира показала жест на меня – а это Аврора.
- очень приятно – я опять застенчиво улыбнулась.
- мне тоже очень приятно. – она мило улыбнулась.
- мам а где отец? – Дмитрий говорил как-то жестоко.
- Виктора вызвали в школу. И может быть, ты мне объяснишь почему? – она смотрела только на Дмитрия, но почему? Так пора открывать список под названием “чего я не понимаю в этой жизни!”
- мисс, во всем виновата я! – я сделала шаг вперед, все без исключения смотрели на меня. Что я вообще творю? Мне нужно его изводить, а не заступаться за него! – я просто не видела, что бы кто-то питался точно так же как я. Вот мне и захотелось поговорить.
- я думаю, если вы раз, за всю свою вечность, пропустите линейку, в этом нет ни чего плохого. И называй меня Авророй, а то я уже невольно чувствую себя 70 летней старушкой.
- мам не укрывай свой настоящий возраст – Дмитрий подошел к Авроре и с улыбкой положил руку на плечо.
- тебе бы только вставить свое слово.
- ну я такой и меня не изменить! – я не могла поверить, оказывается я с Дмитрием очень похожа характером! Нет, я такая одна! Мир не вынес бы нас двоих или все-таки вынес? Нет, у нас нет ни чего схожего!
- Аннабель ну что ты стоишь? Проходи. Кира покажи дом Аннабель, ведь тебе наверное жутко интересно? – Аврора оказалось очень доброй и приветливой.
- ну есть не много.
- Аннабель пойдем, я тебе дом покажу! – Кира взяла меня за руку и потащила в неизвестном направлении!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>22 Ноя 2010 16:00

Лилия, привет
Знакомство с родителями это интересный и неожиданный ход!
Интересно зачем Дмитрию это понадобилось????
Наверное у родителей возникнут вопросы???
Да и сама Анабель была удивлена такому поведению Дмитрия!
Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>23 Ноя 2010 13:39

 » Глава 18. История семьи Майрис.

Глава 18. История семьи Майрис.
Кира потащила меня на 2 этаж, дизайн которого был сделан в светлых тонах.
- Аннабель?!
- да?
- тебе, наверное, охота узнать о нашей семье побольше? Ведь так? – она подмигнула мне.
- ну вообще-то да.
- тогда пошли в мою комнату, там сядем и я все тебе расскажу, а потом мы еще с тобой о новых трендах и о всем прочем поговорим! – Кира потащила меня к двери сделанной из темного дуба.
Рассказ о их семье длился всего пару минут. Из ее рассказа я поняла, что Виктор самый старый, ему 126 лет. Хотя застыл он в возрасте 29 лет. Он заступился за девушку и его ударили ножом. Вампир почувствовал запах крови и хотел убить его, но ни чего не получилось, его спугнули, но он сумел ввести в его кровь яд, и его хватило для превращения. Потом он нашел Аврору. На самом деле ей ровно сто лет, застыла в возрасте 27 лет. Через некоторое время к ним присоединился Марк. Киру он старше всего на один год. Ему 85 лет, застыл, как и Кира, в 17 летнем возрасте. Он обладает даром. Может изменять молекулярную структуру веществ, т.е. из воздуха сделать жидкость, а из нее что-то твердое и наоборот. Марк хотел покончить жизнь самоубийством, т.к. перед свадьбой его бросила невеста. Его нашла Аврора. А Киру нашел Марк, когда я узнала при каких обстоятельствах, в моей голове прозвучала мысль “у дураков не только мысли схожи, но и истории!”. Кира была беременна, но она потеряла сознание, и упала с лестницы, ребенка спасти не удалось и поэтому ей больше не хотелось жить. Она гуляла по парку, что бы все обдумать, там ее и нашел Марк. Дмитрий как оказалось самый молодой из них, ему всего 20 лет, застыл в 17 лет. Он жил в небогатой семье, но и не бедной. Как-то раз его семья собралась куда-то… машину занесло, затормозить его отец не сумел, тормозные шланги предварительно перерезали, как оказалось позже. Ни мать, ни отец, даже его брат с сестрой не выжили. А он висел на волоске от смерти. Его нашел Виктор.
Вот и все что я узнала, потом Кира начала говорить о, так ненавистной мне, моде! Я начала обдумывать план побега! И о чуда, после 5 минут, которые длились целую вечность, как показалось мне, ее позвала аврора что бы она что-то сделала.
Я быстро выбежала из ее комнаты, но тут я заметила, что аврора с чем-то поднимается наверх, я забежала в первую попавшуюся дверь. Через маленькую щелку я видела, как к ней присоединилась Кира. Я уже расслабилась, как вдруг…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>23 Ноя 2010 13:48

Лилия спасибо за главу . Жалко что она коротенькая!
Интересно кто позвал Киру и с чем поднималась Аврора???
А Анабель Случайно не к Дмитрию в комнату забежала???
Lizokas писал(а):
Я уже расслабилась, как вдруг…

И что это значит??? ИНТРИГУЕШЬ????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>24 Ноя 2010 11:58

 » Глава 19. Поговорим по душам?

Глава 19. Поговорим по душам?
- что, прячешься от Киры? – я повернулась, от меня в пару миллиметрах стоял Дмитрий.
- не выдавай, прошу! – я говорила жалобным голосом.
- выдать? Мммм, не плохая идея – он сделал задумчивый вид. Ну все смерть моя пришла невинным образом, тебя просто сдадут! – но знаешь, я тоже не люблю все эти разговоры пор моду. Так что я тебя понимаю… добро пожаловать в мою комнату и убежище по совместительству.
- спасибо. – он сделал шаг назад, как бы приглашая осмотреть комнату. Не знаю почему, но мне сразу вспомнилась моя комната, когда я жила с матерью. Все было сделано в таком же стиле, даже вместо кровати стоял диван.
- присаживайся. – он уже сидел на черном диване. Я застенчиво присоединилась к нему. На него я не обращала внимание, так как все мое внимание обратилось к этой комнате. Окон не было, но зато была стеклянная дверь, которая вела на меленький балкончик. Большой письменный стол, шкафы, один с одеждой, второй с книгами, а другой с дисками… Linkin Park, Muse, LaFee и многое другое, но так же и классика Бетховен, Шопен, Чайковский и т.д.. Но мое внимание привлек некий инструмент, стоящий около шкафа – это была скрипка. Я в детстве мечтала научиться играть на ней, но как оказалось я к этому была не способна, как сказал моя учительница “руки не от туда растут”
- умеешь играть? – его голос вывел меня из воспоминаний.
-нет… пыталась, но видно не судьба…
- хм, мой отец говорил, что мы сами все делаем и судьба на это не влияет.
- нет, у меня и вправду не судьба.
- да не может такого быть.
- может.
- ты просто взяла и запрограммировала себя на это!
- я себя не программировала, так что не надо тут на меня валить! Понял? – блин, ссоримся из-за пустяка, но он ведь первый начал!
- нет, я не понял!
- ну, тогда извини, я не виновата, что ты такой непонятливый! – я уже встала, Дмитрий тоже начал вставать.
- я понятливый, просто твою логику фиг кто поймет!
- мою? А может твою?
- меня понять нельзя, т.к. ты еще очень мала для нее!
- да что ты! У тебя самооценка по-моему до потолка уже достала!
- даа? А твоя до небес!
- а тогда твоя до луны.
- а твоя до Солнца!
- а твоя до Плутона!
- мне конечно опять не охота прерывать такую идиллию, но Аврора с Кирой хотят, что бы ты рассказала им о себе. – Марк виновато улыбнулся.
- конечно – я пошла в сторону двери…
“ Последнее слово всегда за мной!” – вот что мелькнуло у меня в голове, когда я дотронулась до ручки двери. Я развернулась к нему и с прекрасной улыбкой произнесла:
- спасибо, что укрыл меня от Киры, но если бы я знала, какой ты гостеприимный, я бы лучше осталось с ней! – и быстро развернувшись, я вышла и с силой захлопнула дверь. Он явно не ожидал такого, я пошла вниз.
Кира с Авророй сидели на диване.
- Аннабель, а что случилось? – тут я увидела, ко по лестнице бежит Дмитрий. Он что хотел меня остановить? Но, услышав, что у меня спросили, он начал смотреть на меня с надеждой на спасение. Что мне сделать? Он испортил разговор и спас меня от Киры. Что выбрать радость и его унижение или милосердие и предстоящие его муки? Что выбрать? Да, выбор действительно сложный.
- Аврора, а вы знали, что ваш сын…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>24 Ноя 2010 12:18

Лилия спасибо за проду!!!
Хочу продолжения!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>25 Ноя 2010 14:54

 » Глава 20. Запомни меня такой!

Глава 20. Запомни меня такой!
- Аврора, а вы знали, что ваш сын… - я взглянула на него, в его глазах читалось “Все что угодно, но только не это!” – что он очень гостеприимный.
- да? – его мать видимо очень хорошо его знала и всему этому ей поверить очень тяжело.
- да, он, кстати, помог мне, когда я только что очнулась и не понимала, что со мной произошло – Кира, Марк и сам Дмитрий смотрели на меня, как на девушку, которая только что сбежала из психиатрической больницы.
- Аннабель расскажи мне, пожалуйста, а то я очень редко так сильно горжусь им – Аврора приветливо говорила.
- конечно – я присела на диван, Дмитрий сделал шаг в мою сторону, в ответ на это я посмотрела на него хищным взглядом, а в голове у меня крутилось “лучше спроси а то мало не покажется!”
- Аннабель можно мне присесть рядом? – о, а он все-таки иногда бывает догадливым.
- конечно! Что за вопрос – я говорила ласковым и манящим голосом, он аккуратно сел и держался на расстоянии.
- ну, так что Аннабель рассказывай! А почему Дмитрий ты мне раньше ни чего не говорил про Аннабель? – Аврора вопросительно посмотрела на него.
- нууу…. Э … забыл! – с невинным выражением он посмотрел на свою мать. “Ну да забыл…”
- моя история очень интересная и в ней еще много не распутанных вещей.
- расскажи, мы все внимательно тебя слушаем. – Кира подключилась к разговору.
- вампиром я стала совершенно случайно….. а потом в толпе я вижу его, мы разговорились и поэтому нас выгнали с линейки! – на протяжении всего рассказа я делала из Дмитрия просто ангелочка!
- да, твоя история очень интересная. – Аврора улыбалась мне – я даже представить себе не могла, что Дмитрий может быть таким! А то он обычно веселый и ни о чем не думающий, а тут как будто о другом человеке говоришь!
Я взглянула на Дмитрия, он явно переживал. Смотри блондин, нервные клетки не восстанавливаются и по таким пустякам переживать не надо, ты еще у меня понервничаешь… я тебе обещаю! Тут я услышала, как парадная дверь открылась.
- скорее всего это Виктор! – с этими словами в комнату вошел мужчина. Он был высокий с коричневыми, короткими волосами.
- здравствуйте. – я встала с дивана.
- дорогой познакомься это Аннабель. – аврора показала рукой на меня. – Аннабель это Виктор.
- очень приятно.
- взаимно - он улыбнулся.
И началось все заново, Виктору очень интересовало мое превращение.
- уже поздно, я наверное пойду. Завтра еще первый день в школе.
- да, конечно Аннабель. Ты, наверное, очень устала. – Аврора была очень заботливой.
- я провожу. – Кира взяла меня под руку, и мы пошли к выходу.
- ну ты даешь! – Кира прошептала мне на ухо и чмокнула меня в щечку!
- давай подруга! – я обняла ее и вышла из дома, я направилась в сторону моей машины.
Но что-то заставило посмотреть в сторону балкона Дмитрия, и знаете кого я там увидела? Дмитрия, он смотрел на меня как-то странно, а знаете, что сделала я? Я взяла и послала ему воздушный поцелуй! Он был ошарашен моим поведением.
“запомни меня такой! А то потом я выпущу настоящую Аннабель!” с такой мыслью я ехала всю дорогу. Поставив машину в гараж, я решила немного поохотиться.
Охота прошла успешно, я уже приняла душ и собиралась лечь спать, как вдруг…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>25 Ноя 2010 15:07

Lizokas писал(а):
Охота прошла успешно, я уже приняла душ и собиралась лечь спать, как вдруг…

Я так предполагаю что Дмитрий к ней в гости пришел???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>26 Ноя 2010 13:59

 » Глава 21. Вот такие, вот события!

Глава 21. Вот такие, вот события!

На моем подоконнике сидел какой-то человек или не человек? Я сделала вдох – это был вампир. Лица я увидеть не могла, он был в капюшоне. Но рукава были закатаны до локтя, на левой руке был напульсник. Он повернул голову в мою сторону. В лунном свете я разглядела лицо моего гостя.
- что ты здесь делаешь? – я заорала на всю комнату т.к. такого поступка от Дмитрия я не ожидала. Да, да, да вы не ослышались - это был именно Дмитрий.
Он ни чего не ответил, только смотрел на меня как-то странно… только сейчас я вспомнила, что я стою в маленьком топике и в шортиках, которые шортиками назвать очень тяжело.
Эх, если бы я могла краснеть, то определенно, я была бы красная как помидор!
Он спрыгнул с подоконника и молча начал подходить ко мне. Что он собирается сделать? Мне стало поистине страшно.
Он начал расстегивать свою ветровку… а под ней облегающая футболка… ммм… какой он… стоп!
- только попробуй! – мой голос не слушался меня, в место твердого и уверенного, получился тихий и хриплый.
А он уже снял кофту и плотную подошел ко мне! А я с места не могу сдвинуться. Наши лица были всего в миллиметрах друг от друга. Напряжение возрастало. Он был просто восхитительным, мужественным, красивым, привлекательным. Его футболка точно облегала каждую мышцу, каждый кубик пресса. Перед таким красавчиком ни одна девушка не устоит… а его волосы в постоянном творческом беспорядке вызывают столько эмоций!
И тут… произошло то, что я даже представить не могла!
- нужно одеваться теплее, а то простудишься. – он говорил таким низким и бархатным голосом, что я даже не заметила как его ветровка оказалось на моих плечах
- вампиры не могут простудиться… - я услышала звук застегивающейся молнии. Ветровка была очень большая. Она спокойно прикрывала мою пятую точку, а рукава где-то болтались.
- ты по-моему можешь все… - он улыбнулся, такой улыбкой, что будь я человеком точно умерла бы от сердечного приступа!
- что ты здесь делаешь? – я говорила спокойно.
- я хотел бы попросить прощение… - он был искренен.
- за что?
- за то, что отправил к вольтури, за то, что себя так вёл, за то, что накричал на тебя сегодня… - он смотрел мне прямо в глаза, такой ранимый, мягкий… ну и как мне ему мстить? – ну так что ты меня простишь?
- да…
- спасибо тебе, что простила, что не сказала правду Авроре.
- да ладно.
- нет, правда это очень благородно по отношению ко мне. Ну я тогда пошел?
- конечно – он уже забрался на подоконник и открыл окно.
- и кстати эти шортики с топиком тебе очень идут! – с этими словами он выпрыгнул.
Вот гад, его исправить не возможно! Ох, черт он же ветровку забыл, ну ладно, завтра отдам.
Я аккуратно свернула ее и положила на стол. Сон начал одолевать меня, а противостоять я ему не собиралась.
*** *** ***
Вот я на парковке. В руках ветровка и сумка. Вот он подъезжает и начинает парковаться. Я пошла к его машине.
- привет! – я мило улыбнулась.
- хай – он улыбнулся мне в ответ.
- ты забыл… - я протянула ему ветровку.
- спасибо.
- не за что, а где Марк и Кира?
- им сегодня ко второму уроку.
- ммм. Понятно, у тебя сейчас что?
- литература. А у тебя?
-химия… может проводишь, а то я еще здесь плохо ориентируюсь.
- нет, прости не могу, мне нужно кое с кем поговорить.
- ну ладно, тогда встретимся за ланчем?
- конечно.
Я пошла в сторону школы. Интересно с кем ему надо поговорить? Эх, меня просто распирает от любопытства… ведь если я за ним прослежу - это ведь ни чего означать не будет. Верно?
Он пошел за школу, попутно доставая пачку сигарет. Ого, а конспирация у них на высшем уровне. Он зашел за угол, там находилось еще пару человек. Вампирский слух, как же я тебя рада!
- о, Дмитрий привет…
- хай – ответил он.
- я видел новенькая уже во всю за тобой бегает!
Вот нахал, ну сейчас ему Дмитрий покажет!
- ага, проходу не дает. – услышав эти слова, я услышала как моя челюсть упала на землю!
Вот гад! А я ему дура поверила! Ну все!
Я пошла в сторону школы и попутно набирая номер Киры.
- алло – она была спокойной…
- Кира слушай и запоминай… - в отличие от меня!
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Прекрасный человек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2010
Сообщения: 534
Откуда: Россия
>26 Ноя 2010 14:23

Лилия одно скажу гавнюк Дима!!! Все подписал он себе смертный приговор ! Скоро ему уведомление принесут Кира и Анабель!
А раскрой секрет с кем Диме надо было встретиться?
А продолжение скоро будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>26 Ноя 2010 20:08

Не могу дождаться!!!!! Какие пакости они ему приготовили???? Прям на месте не могу сидеть от нетерпения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lizokas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 104
Откуда: Волгоград
>27 Ноя 2010 12:29

 » Глава 22. Первая месть и…

Глава 22. Первая месть и…

Первые два урока прошли в ожидании предстоящей мести. Он поплатиться за свои слова. Я приближалась к столовой.
Кира, Марк и Дмитрий уже сидели за столиком для четверых. Я взяла поднос и положила туда немного еды и грациозной походкой пошла к ним. Я слышала, как челюсти с большим грохотом падают на пол.
- хорошо выглядишь! – Кира улыбалась.
- спасибо. – я мило улыбнулась и села между Кирой и Дмитрием.
- как прошли первые уроки? – Дмитрий говорил спокойно и непринужденно.
- чудесно. Кира ты ведь привезла кофту? – я подмигнула ей.
- да, она у меня в машине, надеюсь с размерчиком я не прогадала.
- а зачем тебе кофта? – Дмитрий вопросительно на меня посмотрел.
- ну, я подумала, что для обычного человека должно быть холодно ходить в легкой кофточке и брюках…
- сказала бы, я бы отдал свою куртку. – Дмитрий мне улыбнулся.
“ага сейчас, что бы ты опять говорил что я за тобой бегаю… не дождешься.”
- ну что ты я не хотела тебя беспокоить. – я говорила манящим голосом.
-как же ты могла такое подумать? – он в открытую флиртовал со мной. И это приносило ему огромное удовольствие.
- Аннабель пошли кофту возьмем. – Кира встала и ждала меня.
- конечно. – я встала рядом с ней и посмотрела на мальчиков. – выкиньте нашу еду.
- хорошо! – они сказали хором.
Мы быстрым шагом пошли к парковке.
- мы же хотели усыпить бдительность?
- да пошла она в баню! Извини меня, но твой брат парнокопытное животное!
- для меня это не новость! Что он сделал?
- расскажу в краце, твой брат хороший актер. Вчера он ко мне пришел и попросил прощение. Я его простила. Он забыл у меня ветровку… говорю сразу между нами ни чего не было.
- я бы не поверила если бы между вами что-то было. Ну и что дальше?
- я отдала ему ее, кто-то видел, что я разговаривала с ним. Его спросили “что новенькая за тобой бегает?” он ответил “она мне проходу не дает!”
- вот урод!
- ага.
Мы уже подошли к машине, она достала пакет и вручила его мне. Я положила его в сумку.
- и пусть наша месть свершиться! – она говорила очень весело.
Все шесть уроков я не могла усидеть на месте. План моей мести назначался во время седьмого урока, у меня, его не было. У Киры с Марком урок химии, а вот у Дмитрия физкультура!
То что я собираюсь сделать это старая и детская шутка, но зато эффект суперский!
Я стою около мужской раздевалки, если я зайду туда, то Дмитрий почувствует мой запах и что-нибудь заподозрит, а мне этого не надо! Так что я буду использовать свой дар. Машину я отогнала, меня ни кто не заподозрит.
Я открыла дверь, потом его шкафчик. Я подняла его одежду в воздух и начала переносить ко мне. Ну все, его одежда в моих руках. Осталось только положить назад другую одежду. Из пакета я начала доставать стринги и бюстгальтер. Надеюсь ему он подойдет.
Я аккуратно положила это в его шкафчик. Я закрыла все двери и с чувством выполненного долга пошла за территорию школы. Я зашла в лес и начала ждать шоу!
Прошло ровно пять минут. Он выходит из школы…
_________________
мои произведения:
демон или ангел. кто он?
пару минут...
я тебя не вижу, но все равно люблю.
оплошность судьбы или желание случая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 9:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Следите за новостями (новая лит. игра) » Хорошие новости! В скором времени, если все получится, возможно, нам удастся открыть... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пару минут... (вампиры) [10041] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение