Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>24 Сен 2011 19:15

Мда... грустная история... .., но хорошо написанная... молодец Юлька!
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sanita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2011 22:45

Юля,ты молодец,написано очень эмоционально.Если бы было продолжение о жизни участников этой истории-было бы супер! Very Happy
 

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>03 Окт 2011 8:00

Юля, спасибо за рассказ!!! Как грустно и жестоко....прочитала на ночь глядя, так хотелось чего-то коротенького, в результате поплакала и расстроилась, но не бросила - дочитала. Написан он великолепно как и все твои произведения.
Понравилась концовка...думай что хочешь и как хочешь эту справедливость в жизни героини восстанавливай, должно же и ей счастье быть.
А Лёша и его семейка....фи
Ещё и с утра расстраиваюсь - вот умеешь же ты зацепить plach ...я на первый рассказ в этой серии до сих пор не смогла ничего написать...но этот.....жесть конечно и жизненно и реально.....
Юля, пишешь ты великолепно!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>04 Ноя 2011 10:56

Юль, читала эту историю на твоем форуме, очень понравилась, теперь одна из моих любимых Poceluy зацепила сильно, очень переживала за Риту plach трудно даже представить, как ей удалось выжить, не сломаться... если бы не сын...
и финал такой неоднозначный, хочется надеяться, что счастье ее найдет Serdce
Спасибо тебе, ты просто великолепна Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nando Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Фев 2012 6:35

Классный роман!!!прочитала два предложения и не смогла больше отрваться!!!!молодец!!! Very Happy
 

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>22 Фев 2012 9:01

Ой, как меня давно не было. Простите, что не ответила всем сразу. Исправляюсь Smile

собра писал(а):
Мда... грустная история... .., но хорошо написанная... молодец Юлька!

Спасибо огромное, Собра. Мне приятно.
sanita писал(а):
Юля,ты молодец,написано очень эмоционально.Если бы было продолжение о жизни участников этой истории-было бы супер!

Ох, Саня, история эта написана уже давно. Каждый герой пошел своей витиеватой дорогой. Их образы словно канули в туман, где они начали свою самостоятельную жизнь. И мне сложно сейчас представить, как они там. Но кто знает, может они еще захотят, чтобы я написала о них. Можно не верить, что у многих авторов их персонажи ведут вполне самостоятельную жизнь. Мы же просто связующее звено между вымышленным миром и нашим. И пишем, как надиктовывают герои))))
vincento писал(а):
Юля, спасибо за рассказ!!! Как грустно и жестоко....прочитала на ночь глядя, так хотелось чего-то коротенького, в результате поплакала и расстроилась, но не бросила - дочитала. Написан он великолепно как и все твои произведения.

Илона, спасибо. Да, рассказ грустный. Но он о правде жизни, а она именно такая. Но я постаралась, чтобы каждый в этой истории получил свое.
vincento писал(а):
Понравилась концовка...думай что хочешь и как хочешь эту справедливость в жизни героини восстанавливай, должно же и ей счастье быть.А Лёша и его семейка....фи

Кому-то нравится Леша, кому-то Тимур... Я позволила фантазии каждого читателя додумать именно такую концовку, какую он бы пожелал. Это хорошо, если люди, читающие рассказ, думаю о нем, додумывают, анализируют. Значит, зацепило. И возможно в этих маленьких продолжениях Рита простила Лешу, или Тимур смог возродить в ее сердце любовь)))
vincento писал(а):
Юля, пишешь ты великолепно!!!!!!

Спасибо. Мне, правда, приятно.
Erina писал(а):
Юль, читала эту историю на твоем форуме, очень понравилась, теперь одна из моих любимых зацепила сильно, очень переживала за Риту трудно даже представить, как ей удалось выжить, не сломаться... если бы не сын... и финал такой неоднозначный, хочется надеяться, что счастье ее найдет Спасибо тебе, ты просто великолепна

Иришка, конечно, найдет. И самое ее большое счастье - это сын. Тут ты права - он ее опора и надежда на будущее.
Nando писал(а):
Классный роман!!!прочитала два предложения и не смогла больше отрваться!!!!молодец!!!

Спасибо, Nando. Хорошо, что история так зацепила Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>18 Авг 2012 18:56

Юлия, здравствуйте! Мне очень нравятся ваши "Откровения", но, вот этот рассказ зацепил больше всех. Написано очень проникновенно, с надрывом, жестко. Плакала в нескольких местах..
Хочу отметить, что вы настолько ярко, красочно описываете танцы Риты, что представляешь их вживую, словно сама смотришь.
Рите, конечно, досталась очень нелёгкая судьба, но, слава богу, в её жизни есть человечек, который любит её и никогда не предаст - это Рома))
Концовка, конечно, неоднозначная, но я бы хотела, чтобы Рита осталась с Лёшей, всё-таки, его она любила безумно и продолжает любить, в конце концов, он не должен отвечать за грехи своего отца, но я надеюсь, что ему удастся их замолить перед Ритой. И он, тоже, имеет право быть рядом со своим сыном, также, как и Ромка должен знать своего отца. В их расставании (5 лет назад) я не считаю, что Лёша поступил как подлец, он считал, что поступает правильно, ведь, он очень боялся за любимую. Может, конечно, надо было ему всё трезво обдумать и найти другой выход, но...случилось так, как всё случилось, уже не переиграешь((
По поводу Тимура - да, он хороший человек, надёжный, как скала, но есть для меня одно большое НО.. Рита до сих пор любит Лёшку, а он её, они оба мучились всё это время в разлуке, и заслужили, выстрадали свою любовь. Поэтому, в своём финале я вижу их вместе))
Юлечка, спасибо огромное за этот трогательный рассказ!!!
P.S. Юля, если вам захочется вернуться к этой истории, с удовольствием буду у вас в читателях! Я была бы безумно рада даже малюююсенькому эпилогу N2, всё-таки, так хочется полной завершённости рассказа, именно, от автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>27 Дек 2012 2:25

Очень эмоционально, печально и жизненно, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+) [10381] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение