Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Дек 2010 18:53

 » Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (NC-17)  [ Завершено ]

Третий мой эротический рассказ. Надеюсь на отзывы, милые Леди Smile
Откровение или Любовь не продается за деньги.
Пролог

Тебе нравится, как я танцую. Ты сидишь, нервно дергаясь на стуле, и глазеешь на то, как я скольжу по гладкому шесту и смело ласкаю все свои прелести.
О, да. Ты наслаждаешься, вкушая этот запретный, и оттого такой сладкий, плод порочной страсти. Твои брюки вздыбились именно там, где обитает твоя гордость. Наверняка, остались считанные минуты до того, как ты кончишь.
Я растягиваю твое удовольствие. Я больше не извиваюсь, не соблазняю. Я просто отворачиваюсь от тебя.
Ухожу? Ты разочарован?
Нет. Это уловка. Я резко оборачиваюсь и опускаюсь на колени. Двигаю попкой, словно скачу на твоем жеребце. Теперь я показываю попку тебе. Я призывно виляю ею, словно приглашая подойти, потрогать, запустить руку под блестящий черный латекс, плотно обтягивающий эти две спелые, как персик, половинки.
Я все еще на четвереньках. Тут же встаю с колен, становясь на ноги, но все еще опираясь ладонями в пол. В таком ракурсе тебе еще лучше видно, как плотная ткань разделяет мою попку, впиваясь в губки. И они тоже тебе хорошо видны. Они выделяются, абсолютно лишенные волосков под тканью.
Посмотри. Посмотри на это великолепие. Ты заплатил за это. Заплатил за то, чтобы увидеть меня, увидеть мою обнаженную сущность.
Что ж. Это моя работа, и я выполняю ее на совесть.
Я плавно встаю, проводя по внутренней поверхности бедер рукой.
Ты готов? Готов, мой мальчик? Сейчас. Вот сейчас я обнажу перед тобой свое тело. Выбранное и купленное тобою тело, словно кусок свинины на рынке.
Как же ты хочешь овладеть мною. Ты просто сгораешь от желания показать мне, кто здесь главный.
Ты, мой хороший. Ты так думаешь, а я поддерживаю эту иллюзию.
Я снова стою к тебе лицом. Ты отлично меня видишь. Вот так. Я танцую, расставляя ножки. Провожу пальчиками по припухлым губкам, которые выделяются трусиками. Ты в это время представляешь, какая я влажная сейчас, как хочу только тебя, как я мечтаю, чтобы такой самец, как ты, пользовался мною, утоляя голод своей плоти.
Ну, так возьми меня. Возьми в своих грязных, самых извращенных фантазиях. Срывай с меня мою одежду, входи глубоко, властно, двигайся во мне, люби меня, если ты это умеешь.
А пока ты обо всем этом мечтаешь, я продолжаю танцевать.
Я распахиваю бюстгальтер. Мои очаровательные грудки выпрыгивают из него, словно два мячика. Хочешь поиграть с ними?
Ты думал, что увидишь меня абсолютно голой? Ни в коем случае. На моих сосках милые кисточки. Они полностью скрывают от твоих глаз светло-коричневые кружочки.
Ты разочарован. Не стоит. Только представь, какие они. Ты видишь, как они твердеют, когда я к ним прикасаюсь. Да, и ты прикасаешься к ним в своих мечтах.
А я танцую.
Вот я у шеста. Возле моего самого надежного и преданного друга. Он принимает мое тело, которое легко взлетает в воздух и цепляется за него ногами. Отбрасывая корпус назад, я зависаю вниз головой, отчего грудки меняют положение, призывно маня тебя.
Я снова в исходном положении. Держась руками за металлический шест, я раздвигаю ножки в стороны, демонстрируя удивительную гибкость и отработанную растяжку.
Твой красавчик готов выскочить из твоих брюк? Так в чем же дело? Представь, как ты расстегиваешь ширинку и подходишь ко мне. Ты пристраиваешься сзади, толкая меня вперед. Я вынуждена наклониться и снова опереться руками в пол.
Да, ты у цели. Моя попка вся твоя. Ты так близко от нее. Достаточно лишь протянуть руку, и ты сможешь отодвинуть трусики и попробовать, какая я на вкус.
Мечтаешь? Правильно. А я танцую.
Я продолжаю танцевать. Танцевать для тебя, ведь ты заплатил за это. Ты все можешь купить. Можешь купить танец, можешь купить тело. Одно ты никогда не сможешь купить, мой ночной гость. Ты не купишь мою душу.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ю л и я)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Дек 2010 19:30

 » Часть первая.

Часть первая.

-Марго, двигай свой зад на площадку, - услышала я нелестное указание от хозяйки ночного заведения Клепы.
Нет, себя-то она гордо называет Клеопатра, но мы, простые смертные, называем ее коротко и с издевкой - Клепа.
-Уже иду. Не нужно так орать. Я слышу, - огрызнулась я.
-А, вот я в этом не уверена, - не унялась начальница.
Я не комментирую ее. Это бесполезно. Эта выдра старая старается задушить нас сверхурочной работой, словно мы рабы на ее плантации. Мне все это уже порядком надоело, но я хочу кушать, да, к тому же, у меня есть и другие причины терпеть ее хамство и скотское отношение к своим девочкам.
Злить ее не рекомендуется, так как она может и чаевых лишить, которыми порой щедро одаривают нас посетители ее ночного клуба "Жаркая ночь". Это элитный ночной клуб, в котором помимо танца на большой площадке исполняются еще и приватные танцы для VIP-клиентов. Мне выпал жребий соблазнять разношерстную публику в общем зале. Это, между прочим, случается не так часто. Обычно меня заказывают обеспеченные клиенты из личного "заказника" Клепы. Но сегодня выдался относительно свободный вечер.
Покинув крошечную комнатку, которую Клепа называет величественно гримерной, я поднимаюсь за кулисы. В это время как раз заканчивает свое выступление "Пуля". Так мы называем Алесю, которая выступает в костюме ковбоя и играется с двумя "кольтами". Разумеется, оружие не больше, чем бутафория.
Девушка спускается по ступеням вниз, и зазывная улыбка, сменяется выражением усталости на лице. Это вам не милой беседой развлекать публику. Клиенту шоу подавай.
-Удачи, - дружески хлопает она меня по плечу и удаляется переодеваться.
"Она мне ни к чему".
Самоуверенности у меня, хоть отбавляй.
Я поправила высокие сапоги из темно-синей лаковой кожи. Они заканчиваются выше колена и плотно облегают ногу. В руках у меня ни много ни мало милицейская дубинка. Соответственно, и костюм у меня из этой же "оперы". Шапка с козырьком, облегающий пиджачок, коротенькие шортики.
Музыка сменилась. Это означает, что настал мой выход. Я уверенно делаю шаг на сцену, оставляя позади все мысли и переживания. Здесь царит и властвует надо мной танец. Хотя, ничто человеческое мне не чуждо. И я могу иногда позволить себе порассуждать на пространственные темы Добра и Зла.
Жизнь стриптизерши. Какая она? Яркая, веселая и полная безумств? Или жизнь каторжника, который вынужден выполнять любую прихоть своего "хозяина"? Что скрывается за всей мишурой? Это восхитительное тело, которое выгибается под волшебную музыку и его обладательница, которая смотрит на всех и, одновременно ни на кого. Что за всем этим показным великолепием?
А вот что. Я выхожу на сцену под крики и улюлюканья выпивших и абсолютно пьяных похотливых мужиков. Они смотрят на меня, как на куклу - живую, но бездушную. Они не думают, какие проблемы у меня и что именно вынудило меня пойти на такую работу. Да, и зачем им? Они пришли сюда расслабиться. И я их понимаю.
Они все разные и цели у них тоже разные. Возможно, вон тот - пьяный, в помятой рубашке - уставший от бесчисленных головомоек своей дражайшей супруги "добропорядочный" семьянин. А вон тот, изысканный и стильно одетый - коллекционер. И коллекционирует он тела, а не произведения искусств. Он складывает в свою копилку бесчисленные сердца, которые разбивает на ходу, практически не задумываясь об этом. Здесь он отдыхает от своих чрезмерных потуг в процессе притворства и приспособления к разным ситуациям. Здесь ему не нужно притворяться, кем он является на самом деле. Но большинство этих "сливок" - страждущие сексуальных утех личности.
А мы? Мы их мечты. Вся наша работа состоит в том, чтобы они смогли расслабиться и воплотить все извращенные и похотливые желания. Все это происходит в их фантазиях. Они имеют юных школьниц, медсестер, училок и прочих бесчисленных персонажей. С нами в своих мечтах они могут делать то, на что в реальной жизни у них не хватит смелости, или не позволит Законодательство. А здесь город грехов. Любая мечта или фантазия будут воплощены.
Но пусть не обольщаются эти самцы. Они так же бездушны и безразличны нам, как и мы для них. Сейчас я улыбаюсь, призывно разглядывая через ткань их сокровища. Я ласкаю взглядом их заплывшие жиром шеи, я приглашаю их поласкать мое стройное и гибкое тело. И каждому из них кажется, что я готова подарить себя только ему. А я, на самом деле, даже не вижу их лиц. Я не разглядываю их, не оцениваю. Они все для меня - безликая масса, а мой танец - работа.
Я обхватываю металлический шест ногой, и соскальзываю с него, ловко приземляясь на пол. Наклон и я выгибаю спину, демонстрируя аппетитные окружности грудок, выглядывающих из-под ткани облегающего мой силуэт пиджака. Вот он сброшен. Я остаюсь в шортиках, бюстгальтере и сапогах. Ставлю ноги на ширину плеч, прогибаюсь, вскидываю голову. Волосы взметаются вверх, падают на плечи и рассыпаются по спине. Наклоняюсь и обхватываю руками щиколотки. От этого моя попка задирается очень высоко. Приседаю и двигаю бедрами сначала в одну сторону, затем в другую. Скользя руками по ногам, принимаю исходное положение, выпрямляясь.
Теперь оставлю сцену.
Спускаюсь в зал. Сколько похотливых лиц, жадно разглядывающих мое блестящее от специального блеска тело. Я подхожу к первому столику. Двое представителей сильного пола даже наклонились вперед, чтобы получше рассмотреть все мои прелести. Я дубинкой, которая висит у меня на руке, властно заставляю одного лечь лицом на стол. Провожу своим "оружием" вдоль его позвоночника, отчего его тело сладострастно вздрагивает. Нравиться подчинение? Представляешь, как я пытаю тебя, выведывая все твои тайны. Провожу рукой по твоей шее. Да ты сейчас кончишь. Рано.
Отхожу от тебя. Остынь пока. Вот твой дружок. Он тоже рассматривает меня. Глаза слегка затуманены алкоголем, но все так, же полны похоти, как и у тебя. Посмотрим насколько он крепок. Беру его за галстук и наматываю материал на руку. Притягиваю к себе и беру за подбородок. Смотри в мои глаза. Вот так. Молодец. Отпускаю. Ты мне не интересен.
Следующие мои жертвы. Еще одна троица. Подхожу, сексуально двигая бедрами, дразня движениями своих сладких половинок. Ну, где же твои коленки? Сажусь на них, поворачиваясь спиной. Провожу руками по твоим ногам, направляясь прямо к паху. Слышу сдавленный стон. Тоже пора оставить тебя в покое. Твой друг уже протянул руку к моим трусикам. Шалишь.
Быстро отстраняюсь. Лишние, не запланированные контакты ни к чему. Во всем нужно знать меру и все нужно держать под контролем.
Вот к моим грудкам присоединяются бумажные соседки. Зеленые купюры уютно устраиваются за материалом моего бюстгальтера. Отлично. Полдела сделано. Я возвращаюсь на сцену. Вздох разочарования тех, кому не досталось моего внимания и удовольствия тех счастливчиков, которым повезло больше.
Я заканчиваю танец. Сегодня я не раздеваюсь перед ними. Со мной уходит загадка - какие же они эти прелести, которые остались под трусиками и бюстгальтером. Томитесь, додумывайте. У вас вся ночь впереди.
Музыка становится тише и я, двигаясь плавно и грациозно, ухожу со сцены. За кулисами ждет своего выхода Алекса. Она приветливо улыбнулась мне, и приобняла в знак приветствия.
-Действуй, дорогая. Клиент разогрет, как ужин в микроволновой печи, - желаю ей.
Алекса одна из немногих, кого я могу причислить к числу своих подруг. В чем-то схожи наши истории. Она, как и я, приехала из провинциального города с целью заработать побольше "бабок", чтобы прокормить свою семью. И комнату в занюханной коммуналке мы тоже снимаем вместе. У нее сестра с братом и мама, которая живет на пособие по инвалидности. Единственный источник дохода, кроме небольшого пособия - заработанные непосильным трудом Алексы деньги.
А я...
Я бы не хотела вспоминать все то, через что мне пришлось пройти. Когда-нибудь, но не сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>16 Дек 2010 19:46

Ю л и я, принимай в читатели
Действительно, ОТКРОВЕНИЕ))) Написано так откровенно и правдоподобно, что когда читаешь картинка сама перед глазами появляется
Твори в том же духе, и не томи с продолжением)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>16 Дек 2010 19:50

Люлякибам писал(а):
Ю л и я, принимай в читатели
Действительно, ОТКРОВЕНИЕ))) Написано так откровенно и правдоподобно, что когда читаешь картинка сама перед глазами появляется
Твори в том же духе, и не томи с продолжением)

Спасибо, Юля за такие приятные слова. Я оочччееньь рада, что тебе понравилось. С продой тянуть не буду. Обещаю. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2010 10:54

 » Конец первой части.

Конец первой части.
***
Я прохожу в "гримерку" и устало опускаюсь на стул. Сегодня уже три танца оттанцевала. Кажется, лимит исчерпан. Но, нет. В дверном проеме появляется Клепа.
-Марго. Переодевайся. У тебя клиент, - спокойно ставит она меня в известность.
Я недовольна. Положенная программа отработана, следовательно, я заслужила отдых. Но, зная хозяйку, спорить и радеть за свои права не имеет смысла.
-Клеопатра, я только с площадки. Дай мне хоть полчаса на отдых.
-Не на курорте. Марш работать, - ожесточенно бросила она. - Еще скажи, что тебе в отпуск захотелось.
Не стоило и мечтать о таком сладком слове, как "отпуск". Клепа ни за что на свете не пойдет на убытки ради наших доходных тел. И с этим все уже смирились. Ладно, лишняя сотня не помешает. Хоть бы клиент спокойный попался. Не люблю, когда у них "сносит крышу" и они срываются. Танец - пожалуйста, тело - увольте.
-Чего он хочет?
-Танцовщицу. Его друзья заказали для него приватный танец. Кажется, у них мальчишник. Через недельку свадьба у красавчика.
Я поморщилась. Вот чего не понимала никогда, так это как можно накануне свадьбы так распускаться. Я в курсе некоторых историй. Новоиспеченные женихи пускаются во все тяжкие перед свадьбой в клубе Клепы. Мне противно представлять, как наутро они мило улыбаются ничего не подозревающей невесте, и шепчут ей горячие слова любви. Мерзость.
Как-то от подобного типчика пострадала Маринка. Он в порыве гнева, что она не согласилась взять в рот его "огрызок", отвесил ей пару сильных оплеух. Лицо девчонке пришлось несколько дней прятать под гримом. Ее ошибки я не хотела повторять, а для этого следовало держать клиента на дистанции.
-Ладно. Есть конкретные пожелания? - согласилась я.
-Одно. Раздеваешься полностью. Всякие твои штучки с заманиванием, а потом обламыванием не пройдут, - сказала, как отрезала Клепа.
Я мысленно выругалась. "Обнаженка" меня не радует. Но раз клиент хочет, деваться некуда.
-Будет ему голое тело.
-И еще. Я знаю, что ты это не практикуешь, Марго, но он хочет покувыркаться. Естественно, плата соответствующая.
-А не пошел бы он?
Любезность Клепы растворилась. Она гневно смотрит на меня, готовая перейти в нападение.
-Слушай сюда, Плисецкая недоделанная, желание клиента - закон. Так и быть, секс мы устроим ему с другой, но танец отработаешь по-полной. И попробуй только не сделать так, как он просит. Я лично пройдусь по твоим ребрам.
Клепа в гневе. Мысленно я послала ее по известному адресу.
-Остынь. Танец будет, а остальное - не моя проблема, - спокойно и твердо отвечаю ей.
-Так-то лучше.
И она уносит свое тело подальше отсюда. Я переодеваюсь.
Красное нижнее белье без каких-либо изысков, красный галстук и белая шифоновая рубашка с одной пуговицей-заклепкой вместо пеньюара. На ноги обуваю босоножки на шпильке. Это с виду они очень неудобные. На самом деле, я очень комфортно в них себя чувствую. Волосы распускаю, и они падают золотыми волнами на плечи. Ну, вот и все. Образ готов. Хотя нет. Не могу отказать себе в удовольствии позлить эту мегеру. Надеваю узкую маску, которая прикрывает верхнюю половину моего лица. Глаза в прорези такие же холодные и равнодушные, как всегда. Теперь точно все.
Я выхожу из гримерной и направляюсь к VIP-комнатам. Возле одной из них стоит Тимур - наш охранник.
-Мурчик, где наш герой?- посылаю улыбку парню.
Только мне позволительно так его называть. Огромный шкаф, каким выглядит этот вышибала, готов пересчитать косточки любому, кто посмеет нарушить Правила клуба. Но под моим обаянием он плавится, как свечка.
-Девочка моя, - улыбнулся он. - Номер три. Ты как всегда потрясающе выглядишь.
Снова улыбаюсь ему. Какой он милый, этот медвежонок. Я с трудом достаю ему до плеча. Но это не мешает мне шутливо пнуть его в живот, проходя мимо.
-Чертенок, - бросает он мне вслед.
Я уже далеко от него. Прямо перед дверью в комнату номер три. Толкаю дверь и вхожу через специальный вход для персонала. Небольшое помещение и знакомая обстановка. Темно-синий диван буквой "П" занимает треть помещения. Еще одна треть - импровизированный подиум с шестом.
Нас разделяет узкое пространство, на котором вполне уместно помещается небольшой столик. Все слишком привычно и знакомо. Откуда-то сбоку доносится легкая, обволакивающая музыка. Она растекается по помещению, создавая эффект погруженности в самый эпицентр мелодии.
Плавно, словно плывя, я подхожу к шесту и берусь за него одной рукой. Приподнимаю ногу, цепляясь за металл. Откидываюсь назад, демонстрируя открывшееся взору гостя маленькое углубление пупка и плоский животик. Сквозь прозрачную ткань рубашки просвечивается мое белье, будоража фантазию гостя.
Я возвращаю своему телу вертикальное положение. Теперь прислоняюсь к шесту спиной, расставляя ноги и поднимая руки вверх. Цепляюсь за холодный металл. Легкий толчок и я отрываю ноги от земли. Раздвигаю их в прыжке и приземляюсь, вновь ощущая опору. Скольжу вниз, раздвигаю руками ноги широко в стороны и снова сдвигаю их вместе. Поднимаюсь и обхожу шест с другой стороны. Теперь я вижу только его. Все мое внимание сосредоточено на движениях - точных, плавных, эротических. Я отдаюсь на волю музыке, и тело само находит тот путь, который ему нужен для очередного всплеска эмоций.
Держась за шест левой рукой, я совершаю один полный оборот вокруг него. Правая нога сгибается в колене и прижимается к металлической опоре. Я выгибаюсь, держась только одной рукой и упираясь приподнятой ногой в шест.
Снова исходное положение. Теперь я оставляю шест и становлюсь напротив гостя. Быстрым движением сбрасываю рубашку. Извиваюсь, лаская свое тело и пробегая руками вначале по бедрам, затем по талии и заканчивая грудью. Мну и сжимаю мои грудки, раскачивая бедрами. Одно молниеносное движение и бюстгальтер расстегивается. Груди освобождаются от ткани и буквально вырываются из тесного плена. Белье на полу.
Все так же танцуя, приспускаю трусики. Вначале на бедра, а затем в области коленок. Отпускаю их, и они приземляются к моим ногам. Переступаю через них. Теперь я абсолютно нагая. Только галстук одиноко болтается на моей шее.
Смотри, мой гость, любуйся практически обнаженным телом. Представляй, как ты касаешься его, пробегаешь пальцами по гладкой коже, ласкаешь самые чувствительные места, проникаешь пальцами внутрь моей горячей плоти.
Теперь я могу позволить себе на мгновение взглянуть на лицо своего посетителя. Глаза пробегают по чувственной линии губ и волевому подбородку. Они останавливаются на удивительных голубых глазах. Пытливый жаждущий взгляд незнакомца пронзает все мое существо, и я на короткое мгновение замираю. Самые удивительные и необыкновенные глаза. Лишь единожды мне довелось увидеть точно такие же. Один раз, и навсегда.
Удар. Словно кто-то безжалостно хлестнул меня по лицу. Тело непроизвольно дернулось, отчего ритм моих движений немного сбился. Рефлекторно я тут же скрасила неудачный момент, повернувшись к гостю спиной. Но невозможно сбежать от своей памяти. Эти глаза...
Руки машинально легли на ягодицы, раздвигая аппетитные половинки, демонстрируя ему самое сокровенное мое местечко. Маленький кружочек лишь на мгновение мелькнет перед ним и пропадет.
Тело двигается, руки совершают отработанные движения, но мой мозг отключился. Точнее, он отключился от реальной действительности. Он не хочет работать, не хочет переваривать ту информацию, которую только что получил.
Леша. Это лицо и глаза я узнаю из тысячи даже через десятки лет. Как же я мечтала, чтобы этому не довелось случиться. И где? Здесь, в клубе.
Жар, охвативший мое тело, сменился холодом. Лед покрыл мое сердце толстым слоем, образуя непроницаемую корку. Постепенно перестаю что-либо чувствовать. Чувства просто отключены. Работает только мозг. И он усиленно генерирует воспоминания. Далекие и болезненные воспоминания.
Лешенька... Мой Лешенька.

-Риточка, милая. Я так люблю тебя.
Лешка, "золотой" мальчик и сын известных в нашем городе родителей, целовал меня, не пропуская ни сантиметра моей девичьей невинной плоти. Его губы оставляли на ней невидимые глазу следы, которые горели и саднили. Все ниже и ниже его голова опускалась, покрывая мое тело легкими, порхающими поцелуями. Я была в силах лишь сжимать и разжимать кулак, в котором находились его волосы.
Губы любимого нашли розовый сосочек моей груди. Нежно лаская его губами, он позволил себе слегка его прикусить. Я издала легкий стон. Невероятное наслаждение уносило меня туда, где я еще ни разу не была.
-Милая, моя хорошая, - шептали его губы, пока руки ласкали изгибы и выпуклости моего тела. Губы двинулись дальше, преодолевая путь из плоского живота и лобка, покрытого редкой растительностью.
Несмотря на мои семнадцать лет, я была плохо развита сексуально. Грудки только-только стали менять свою форму, приобретая соблазнительную пышность и легкую вздернутость маленьких сосков. Лобок покрылся светлыми тонкими волосиками. Я прекрасно знала, что мои одноклассницы брили лобок, так как волосы росли за его пределы. Мои же не требовали специального ухода. Я была похожа на четырнадцатилетнюю девчушку, как говорил мой любимый Алешка.
Вот его губы сомкнулись на небольшом бугорке, выступающем из-за двух складочек кожи. Легко всосав небольшой участок моей плоти в себя, Лешка заставил меня громко застонать. Волны удовольствия омывали меня одна за одной. Я впервые ощутила, каково это испытать оргазм. И это было просто волшебно. Резкое, невыносимое удовольствие заставило меня нырнуть в водоворот наслаждения. А затем, когда я все же вынырнула из него, глотая жадно воздух, он снова сомкнул губы на моей плоти, отчего новый приступ удовольствия охватил мое невинное тело.
-Лешка, - выдохнула я.
Лешка приподнялся и коснулся моих губ. Легко, словно мотылек присел на притягательный цветок.
-Ты сладкая. Такая сладкая, Риточка, - прошептал он мне в губы. - Я люблю тебя. Помни это.
И снова минуты растянулись в одно сладкое чувство удовольствия.
Леша коснулся моих губок внизу чем-то горячим и твердым. Раздвигая складки кожи, он проник внутрь меня и остановился. Легкое нажатие и я почувствовала резкую боль. Крик вырвался из моей груди, когда он, разрывая преграду, ворвался в мое тело, заполняя собой мое лоно.
-Тише, моя хорошая. Тише, любимая.
Он замер, давая мне возможность привыкнуть к новым ощущениям. А затем снова двинулся. Медленно, аккуратно, стараясь причинить как можно меньше боли. И вскоре боль сменилась другим чувством.
Наслаждение. Я парила в облаках удовольствия. Мне было видно сверху, как в диком порыве страсти слились два тела. Безумство этой любви смешило небеса. Тела выгибались, двигаясь на встречу друг другу.
Еще. Снова и снова. Он входил в меня, заполнял полностью, а затем выходил. И так раз за разом, пока я не потерялась в пространстве и невиданной силы волна удовольствия накрыла меня, унося куда-то далеко. Туда, где все прекрасно, где каждый день - солнце и тепло, ласки и нежность, любовь и счастье.
-Лешка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>17 Дек 2010 11:21

Юлечка, спасибо за продолжение Very Happy Very Happy Very Happy
Я не перестаю удивляться как все красочно и правдоподобно написано! Умничка! Flowers
Я теперь мучаюсь вопросом: Кто такой этот Леша? Куда он делся после ночи любви с Ритой? И что он делает в клубе? Dytel
Продолжееееееееееееееение в стууууудию! shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2010 11:26

Люлякибам писал(а):
Юлечка, спасибо за продолжение Very Happy Very Happy Very Happy
Я не перестаю удивляться как все красочно и правдоподобно написано! Умничка! Flowers
Я теперь мучаюсь вопросом: Кто такой этот Леша? Куда он делся после ночи любви с Ритой? И что он делает в клубе? Dytel
Продолжееееееееееееееение в стууууудию! shuffle

Юля, спасибо. Приятно. Очень приятно, что тебе нравится Ar Ar Ar
Марго будет в течении всего рассказа вспоминать сцены своего прошлого, и все выяснится. Пока ничего рассказывать не буду Laughing Терпение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semizorchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2010 15:54

Ура! Ar
Выложили мое любимое произведение!!!
Такое печальное и такое красивое одновременно!!!!!! Ok
Юля, я вас люблю!!!
Одни эмоции- слов нет.... Ar Ar
 

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2010 16:16

semizorchik писал(а):
Ура! Ar
Выложили мое любимое произведение!!!
Такое печальное и такое красивое одновременно!!!!!! Ok
Юля, я вас люблю!!!
Одни эмоции- слов нет.... Ar Ar

О, Даша. Мне впервые признаются в любви читатели Embarassed Embarassed Very Happy Very Happy Very Happy Безумно рада. мне, если честно, этот рассказ самой очень нравится. Даже больше, чем остальные Laughing А то, что оно и вам нравится - вообще осчастливило меня Laughing И можно ко мне на "ты" Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

semizorchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2010 23:23

Ок, буду на ты Wink
Я его когда читала.... половину рассказа и до его конца рыдала так, что все носовые платочки и полотенца промокли хоть отжимай
Ты так хорошо можешь передавать чувства Very Happy
Это не каждому автору дано tender Guby Poceluy
Надеюсь новые проекты у тебя уже есть?
 

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>17 Дек 2010 23:31

semizorchik писал(а):
Ок, буду на ты Wink
Я его когда читала.... половину рассказа и до его конца рыдала так, что все носовые платочки и полотенца промокли хоть отжимай
Ты так хорошо можешь передавать чувства Very Happy
Это не каждому автору дано tender Guby Poceluy
Надеюсь новые проекты у тебя уже есть?

Не думала, что мои работы вызывают такие сильные эмоции Smile это радует. Конечно, у меня есть новые проекты. Один любовный роман, один эротический рассказ и должна завершить роман-фэнтези про вампиров. Вот такие грандиозные планы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>19 Дек 2010 23:03

 » Часть вторая

Часть вторая

Леша здесь. Наши пути пересеклись, как и много лет назад. То время, которое я хотела вычеркнуть из памяти, вырвать из сердца, забыть навеки, дало о себе знать. Оно режет мою душу, рвет на части сердце. Зарубцевавшиеся раны снова разбередились, топя мое тело в агонии воспоминаний.
"Будь проклят ты и твоя семья!"
Как так получилось, что мы встретились в этой маленькой комнатке? Я танцую для тебя танец, обнажая свое тело и демонстрируя все то, что когда-то ты потерял. Во мне поднимается волна злобы. Я чувствую, как задыхаюсь от нее.
Наши взгляды встретились вновь, разбиваясь друг о друга. Невидимые, но осязаемые искры посыпались в стороны. Твой - страстный, а мой просто горящий. Ты даже не знаешь, какой силой он горит. Надеешься, что ответным желанием? Просчитался.
Пришел развлечься? Что ж, я устрою тебе развлечение.
Я все так же перед тобой. Ты пожираешь глазами меня, лаская каждый сантиметр моего тела. А мне хочется, чтобы ты вкусил все то, что потерял. Я хочу видеть твое лицо после того, как подарю тебе сладость оргазма. И ты тоже этого жаждешь.
Опираюсь коленкой о столик. Теперь я стою перед тобой на коленях и мои груди в опасной близости от тебя. Я чувствую аромат твоего дорогого одеколона, а ты слышишь мое постанывание. Наклоняешься вперед. Нет. Еще рано. Я рукой останавливаю тебя, не давая прикоснуться к себе. Слегка расставляю ножки. Твой взгляд сразу же перемещается туда, где сосредоточен пульсирующий бутончик.
Скольжу руками по обнаженному телу. Развязываю галстук и стягиваю его с шеи. Не тороплюсь. Спешить некуда. Скольжу гладкой тканью по груди, животу и бедрам. Резко набрасываю его тебе на шею и притягиваю к себе твое лицо. Господи, в какой же ты близости от меня. Эти губы. Я все еще помню их вкус. Не могу не попробовать их снова. Касаюсь их легко, словно порхая. Ты приоткрываешь рот и накрываешь мои губы своими. Сладко. Как сладко. Низ живота сжимает предательская судорога. Мир растворился, он сосредоточился только на этих губах.
Отпускаю галстук. Шелестя, он падает на стол. Руки сами по себе проникают под твой пиджак и скользят по накачанным плечам, обтянутым рубашкой. Снимаю ненавистную вещь. Ты все так же продолжаешь меня целовать, а я, наконец, прихожу в себя.
Толкаю тебя в грудь и отрываюсь от таких притягательных губ. Непонимание и разочарование читаю на твоем лице. Сама же я испытываю чувство отвращения к себе. Как же я посмела поддаться своему желанию? Нет, я не хотела тебя. Вру. Вру сама себе. Я хотела и хочу.
Ты протягиваешь руку к моему лицу. Хочешь снять маску. Нет, не позволю. Я пытаюсь встать со стола, но ты ловко хватаешь меня за руку. Резкое движение и я падаю к тебе на грудь.
-Я хочу тебя.
Эти три слова. Твой голос увлек меня. Я расслабилась всего на мгновение, и ты воспользовался этим моментом. Обняв меня крепко, ты наклоняешься к моей шее и целуешь ее, поднимаясь вверх. Целуешь чуть ниже уха, хватаешь губами мочку и легонько посасываешь ее. Стон. Очевидно, он сорвался с моих губ. Тут же их накрывают в поцелуе твои губы. Руки скользят по моей спине и останавливаются на ягодицах. Одним движением ты придвигаешь меня ближе к себе, и я практически сижу у тебя на коленях. Чувствую через ткань брюк твое желание.
Не могу больше терпеть. Я так хочу тебя. Отрываюсь от твоих губ и расстегиваю пуговицы одну за другой. Раз. Два. Три. Еще. Наконец, с ними покончено и рубашка снята.
Ты стал еще красивее. Мышцы играют, перекатываются. Не могу удержаться и провожу по ним рукой, касаясь завитков волос на груди. Спускаюсь ниже. Прямо к молнии брюк. Характерный звук, и твой красавчик освобожден. Пробегаю пальчиками по налившейся плоти. Мягкая, как шелк. Ты приподнимаешь меня, затем опускаешь, насаживая на свое оружие. Оно скользит внутрь меня - такой горячей и влажной. Я не могу сдерживать себя больше. Зарываюсь руками в твои волосы и сжимаю их, заставляя откинуть голову назад. Целую тебя в губы, и ты принимаешь мое приглашение. Теперь ты страстно целуешь меня, проникая в рот. Наши тела двигаются на встречу друг другу. Экстаз приближается с угрожающей скоростью. Я откидываю голову, а ты руками приподнимаешь и опускаешь мои бедра, подстраиваясь под мой темп. Теперь ускоряешь его, погружаясь глубоко внутрь меня.
Последнее движение и оргазм сотрясает мое тело. Через секунду и твое тело присоединяется к пульсации моего лона. Я чувствую легкие толчки внутри себя. Без сил падаю к тебе на грудь.
Лешка. Мой Лешка.
Но ничто не вечно. Понимание случившегося пришло слишком быстро. Вместе с пониманием пришла и досада. Досада на себя. Я лежу в объятьях человека, уничтожившего мою душу, растоптавшего все то, что я подарила ему.
Встаю. На твоем лице непонятное выражение. Хотела бы я узнать, о чем ты сейчас думаешь. Вытираю салфеткой следы нашего секса. Как Клепа предусмотрительна - даже салфеточки приготовила.
Стараюсь не смотреть на тебя. Собираю одежду и одеваюсь. Использую все свое самообладание, чтобы не помчаться из этой комнаты бегом, в чем мать родила. Но нужно продемонстрировать хоть каплю достоинства. Даже смешно звучит.
-Постой.
Его голос. Он заставляет мое сердце биться чаще. Останавливает он меня как раз тогда, когда я уже готова покинуть комнату.
-Возьми.
Что это? Деньги? Точно.
Словно удар под дых. Протягиваешь зелененькие купюры. Во рту почему-то стало сухо. Кажется, я слишком долго стою, застыв на одном месте.
Рука не хочет слушаться, но я заставляю ее подняться и забрать протянутые деньги. Мне заплатили за мое тело. Не думала, что это будет настолько противно и больно. Мой любимый заплатил мне, как шлюхе.
Отворачиваюсь. Выхожу и прислоняюсь к стене. Тело сотрясает крупная дрожь, а деньги жгут руку. Проклятые деньги, проклятый Леша, проклятая жизнь. Чувствую, как что-то влажное катится по щеке. Слезы. Я плачу. Как давно я позволяла себе подобную роскошь?
-Марго, девочка, что с тобой?
Голос Тимура доносится, словно издалека. Чувствую его руки. Полет, и я прижимаюсь к груди великана. Тепло и покой.
-Что он сделал? Он обидел тебя? Избил? Не молчи.
Он меня убил. Но этого я не скажу Тимуру. Ни за что.
-Поставь меня, Тимур.
Он покорно выполняет мою просьбу. Ноги чувствуют опору под собой, но у меня нет сил, чтобы идти. Тут же опускаюсь в кресло.
-Потом, Мурчик. Не сейчас. Все в порядке.
Голос дрожит. Я и сама бы себе не поверила, но Тимур выходит из помещения, пускай и нехотя.
-Марго, что случилось? - голос Алексы.
-Ничего. Я же сказала.
Подруга понимает мое состояние и оставляет меня в покое. Но это только на время. Ведь выведает все.
-Марго!
Снова мое имя. Я слышу гневные нотки в голосе Софии. Принцесса обломалась сегодня и пришла выместить зло на виновнице. Как удачно, что она попала под мою горячую руку. Кажется, силы стали возвращаться ко мне. Я еще успею обдумать все то, что произошло сегодня. Только не здесь и не сейчас.
-Разлеглась здесь, как царица Савская. Утомленную из себя корчит.
-Софьюшка, что такое, милая?
Теперь я чувствую, что силы окончательно вернулись ко мне. Голос звучит нарочно приторно-сладко. Эту гадюку грех не проучить.
София покрывается багровыми пятнами от злости. Она терпеть не может, когда я ее так называю. Мои слова возымели действие на эту разукрашенную куклу. Локоны ее белокурых волос колыхнулись, когда она подскочила ко мне.
-Ты, мерзкая дрянь. Как ты посмела увести моего клиента? Неужто чистюля опустилась до нашего уровня?
Она оказывается слишком близко, а мой гнев чересчур силен. Я перехватываю ее занесенную надо мной руку, и заламываю ее ей за спину. Эта фифа вскрикивает и наклоняется вперед.
-Ой. Дура, отпусти. Клеопатра тебе башку снесет, если ты попортишь мне лицо или тело.
Что верно, то верно. Клепа не любит, когда мы портим мордочки друг друга. Эта жизнь не щадит людей, а таких, как я, особенно. Наш мир живет по одному принципу - борись, и останешься жив. И каждая из нас борется, царапается вверх, туда, где нет ежедневного унижения и бесконечной борьбы.
Здесь нельзя быть слабой. Никто не должен видеть ни наших слез, ни переживаний. Это лишь подстегивает разного рода мразь бить именно туда, где больнее всего. Каждая в этом бизнесе борется за место под солнцем и выбирает для этого разные методы.
Держа Софию за руку, я с силой тяну ее за волосы свободной рукой. Буквально шепчу ей в ухо:
-Встанешь на моем пути, и пакеты для мусора с твоими останками будут собирать по всему городу. Он - мой. И это раз. Посмеешь еще раз тявкнуть, пожалеешь, что на свет родилась. Это два. А теперь проваливай, "Барби" доморощенная.
Я отпускаю ее вовремя. В дверном проеме появляется Клепа.
-Девочки, все отдыхаем. Алекса, София - у вас сверхурочная работа.
София зло смотрит на меня, но жаловаться не решается. И правильно. Не зря они меня за глаза бешенной зовут. Она исчезает вслед за Алексой. Клепа уходить не спешит. Она подкрадывается ко мне, как кошка. Улыбка на лице не говорит ни о чем хорошем.
-Маргоша, рыбка моя. А ты сегодня удивила меня. Молодец. Клиент остался доволен. И чем это он тебя зацепил, что ты плюнула на свои принципы? Хотя, такой красавчик не может не зацепить.
Если бы я могла, я бы прямо сейчас раскромсала ее уже не молодое личико своими коготками, но сдерживаюсь. Чего мне это стоит!
-Кажется, мы свое отработали. Я бы хотела попрощаться.
-Конечно. Вот твой заработок. Он оказался щедрым.
Мне захотелось запихнуть протянутый белоснежный конверт ей в рот. А еще лучше послать ее подальше, но я, молча, беру его в руки и сладко улыбаюсь.
-Я просто счастлива. Но даже не надейся, что я буду ложиться и дальше под твоих клиентов, Клеопатра. Уж лучше сдохнуть на помойке.
Мои слова и ее задели. Сегодня я в ударе.
-Уж больно ты борзая, как я посмотрю. Жизнь, видимо, еще не обтесала тебя. Но это поправимо.
Ее прищуренные глаза зло сверлят меня. Только хуже, чем есть, она не сможет сделать при всем своем желании.
-Мне пора. Я тут и так засиделась.
Этот раунд выиграла она. Силы закончились, и я не хочу больше выяснять отношения.
На улице меня встречает Тимур. Он выбрасывает окурок, и внимательно смотрит на меня. Еще одного препирательства я не вынесу.
-Чего ты ждешь? Если собрался читать мне нотацию, то можешь не спешить. Мне всеравно не интересно.
-Зачем ты так? Хочу подвезти тебя.
Смягчаюсь. Он абсолютно ни в чем не виноват.
-Ладно. Поехали.
В салоне сидим молча. Воспоминания не прошеными гостями прокрадываются в мою голову. Минута, и я уже совершенно в другом времени.

-Ритка! - схватив меня за руки, радостно закричала Оля.
С Олей мы учились в одном классе. Вместе ходили в студию современного танца и мечтали о карьере танцовщиц.
Она смотрела на меня счастливыми глазами, радуясь тому, что я встретила свою любовь. О Лешке она знала давно. Еще когда мы с ним только познакомились. Я ей не признавалась, что мы встречались с ним до тех пор, пока в моей жизни не случилась та самая волшебная ночь.
-Ну, у вас что-нибудь было?
Неподдельный интерес светился в ее глазах.
-Да, Олька, - ответила я.
Щеки мои залил густой румянец от воспоминаний о той ночи.
-Лешка любил меня. Нам было так хорошо вместе. Я не испытывала ничего подобного раньше, - призналась я.
-Ой, неужели? Здорово то как!
Это было, на самом деле, здорово. Я и чувствовала себя так. Единственный, кто жил в моем сердце ответил на мои чувства и подарил восхитительные мгновения нежности. Леша был так ласков, что я забывала обо всем на свете в его объятьях.
-Только молчи. Никому ни слова. Ты же знаешь, какие у него родители, - предупредила я подругу. - Отец - депутат. Они не знают о нас с Лешкой. Он хочет сегодня все им рассказать, а потом мы встретимся.
Подруга, пританцовывая на месте, смотрела на меня во все глаза.
-Это же надо! Такого парня отхватила. И что он? Серьезно к тебе относится или как?
Сомнений у меня не было, поэтому я уверенно ответила на ее вопрос:
-Серьезно. Он предложил жить вместе. Ну, я поступать буду. И он тоже. Говорит, что родители помогут с квартирой.
Внезапно Олька замерла и уже более серьезно посмотрела на меня.
-А ты уверена, что его родители согласятся на это?
Я тоже задумалась. Подкрадывающиеся сомнения я постаралась прогнать прочь.
-Они хорошие. Так Леша говорит. Конечно, они будут рады за него.
Казалось, подругу не убедили мои слова.
-Не знаю, Рита. Чует мое сердце что-то неладное.
Я засмеялась и ущипнула подругу.
-Да ладно тебе. Накаркаешь еще.
Подруга тоже повеселела. Она запустила в меня подушкой и завязалась шутливая потасовка.

-Марго, ты о чем задумалась? - выдернул меня из воспоминаний Тимур.
Его машина уже подруливала к моему дому.
-Да, так, Мурчик, ни о чем, - отмахнулась я.
Все это осталось в прошлом. Время имеет свойство сглаживать некоторые воспоминания, смягчать удар. Пять лет назад мне хотелось исчезнуть, умереть, а сейчас я испытываю лишь тупую боль.
Машина Тимура остановилась. Я взглянула в свое окно, которое выходило во двор. Темнота. Значит, Алекса еще не вернулась.
Ну, да. У нее же клиент. Она поступилась своими принципами, запрятав их поглубже.
-Это...
Тимур замялся, явно желая мне что-то сказать. Он сжимает руль так, словно хочет его раздавить под своими ручищами.
-Говори. Не томи.
-Марго, почему ты сегодня с этим "толстым кошельком"...
Он не договорил. Я знаю, что именно его волнует.
-Переспала, - заканчиваю я за него.
-Да, переспала. Ведь ты не такая. Ты другая, Марго, - практически прокричал он мне в лицо.
Я не узнаю всегда собранного и уравновешенного друга. Его глаза пылают злобой и отчаянием. Он ударил кулаком по сигналу, и раздался резкий звук.
-Успокойся, - холодно говорю я. - Мне так захотелось. Так нужно было.
Он непонимающе на меня смотрит, а я и сама не знаю, почему так сказала. Мне хотелось просто успокоить его, но внезапно до меня стало кое-что доходить.
Месть.
Ах, это сладко-горькое слово. Не думала, что когда-нибудь вспомню о нем и дико захочу попробовать на вкус.
-Мурчик, - ласково позвала я парня.
Он поднял на меня отрешенный взгляд.
-Я хочу тебя кое о чем попросить. Ты же не откажешь мне в помощи?
-Конечно, нет, Марго. Ты же знаешь, что для тебя я все сделаю.
-Я знаю и ценю это. Завтра мне понадобится твоя помощь.
-Все, что скажешь.
-Хорошо. Тогда до завтра. Я потом тебе все расскажу. И не переживай из-за сегодняшнего. Так, действительно, нужно было.
Он с надеждой в глазах смотрит на меня. Как же ему не хочется верить, что я продалась за деньги, как многие в этом бизнесе.
Нет, Мурчик, вопреки всему, я не продам свою любовь. Никогда и никому.
Прощаюсь с Тимуром и целую его в щеку. Он заливается краской, словно я ему ночь провести вместе предложила. Ох, и странный же этот мишка. Прям, не грозный зверь, а плюшевая игрушка.
-До завтра, Мурчик.
-До завтра, чертенок.
Сколько нежности в его словах. А ведь все в моей жизни могло быть по-другому.
Я поднимаюсь на свой этаж и открываю дверь. Одну из трех жилых комнат занимаем мы с Алексой. Прохожу к себе и падаю на кровать с продавленным матрацем. Она тоскливо скрипнула подо мной. Сон приходит быстро.
День приветствует меня яркими солнечными лучами, бьющими в окно. Циферблат часов показывает двенадцать дня. Нецензурное слово тут же слетает с губ. Алекса вернулась, и теперь мирно посапывает на диванчике, так что я выхожу с телефоном на кухню.
Длинные гудки и я слышу радостную трель самого дорогого мне человечка:
-Мамочка! Мамочка! Я соскучился по тебе.
-Ромочка, солнышко. И я тоже соскучилась, родной. Как ты?
-Хорошо. А когда ты приедешь?
-Не знаю, зайка. Пока не могу, но скоро постараюсь вырваться к вам. Я очень тебя люблю, мой хороший.
-И я тебя люблю, мамочка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2010 15:15

 » Часть третья.

Леди, жду комментариев. Нужно же мне знать выкладывать продолжение или нет Smile
Часть третья.
Алекса проснулась и тут же набросилась на меня с расспросами.
-Марго, это что было вчера? Ты переспала с тем "перцем"?
Подруга удивленно рассматривает меня, словно видит впервые.
-Да. И что? Он мне понравился.
Врать не хочется, но и правду говорить нет никакого желания.
-Ну, надо же. Кто бы мог подумать, - задумчиво комментирует она мои слова.
-А что? Вдруг он раскошелится ради меня, хоромы обеспечит, и заживу я припеваючи?
Я знала, что подруга мечтает именно об такой участи - выбраться когда-нибудь из этой помойки и стать нормальным человеком. А для этого ей позарез нужен олигарх. Можно даже женатый - без разницы, лишь бы обеспечивал ей безбедную жизнь.
Это сработало. Подруга поверила и стала восхищенно вздыхать и строить планы на мое(!) будущее. Мне даже смешно стало.
-Ладно. Скоро вечер, - прерываю я поток ее розовых фантазий. - Нужно немного отдохнуть. Чувствую, Клепа опять заставит вкалывать всю ночь на сцене.
-Ох, пусть уж лучше так. Ты бы знала, что мне вчера клиент устроил.
И Алекса стала перечислять все то, что заставил ее проделать престарелый герой-любовник. Ну, и фантазия у него оказалась.
В таких разговорах прошло время, и наступил час "X". Так мы называем время выхода на работу. Мне предстоит не совсем обычный рабочий день. Благодаря Тимуру я рассчитываю начать воплощать план мести.

В гримерной, как всегда, душно и многолюдно. Девчонки выбирают костюмы и переодеваются. Я решила, что буду сегодня в роли демонессы. Костюмчик выбираю соответственный - коротенькие красные шортики с прикрепленным хвостиком, очаровательные рожки на обруче, трезубец, красный топ с завязками спереди, чтобы удобно было снимать, обуваю босоножки на платформе. Агрессивный, но вместе с тем соблазнительный макияж довершает дело. Я готова.
Очень даже вовремя появляется Клепа. Она проходит вглубь маленького помещения, раздавая направо и налево указания. Наконец, она останавливается возле меня и оценивающе осматривает костюм и собственно меня.
-Отлично. То, что нужно. Твой красавчик тебя уже ждет не дождется. На весь вечер заказал.
Я застыла, словно громом пораженная. Это невозможно. Я уже понадеялась, что предыдущая встреча была последней, но Леша решил преподнести мне сюрприз. Клепа завидев мою реакцию, только довольно усмехнулась. Она наверняка предвкушает отличный заработок и, заодно, заманчивое представление. Не доставлю ей такого удовольствия.
-Вот и славно. И где же мой ненаглядный?
Эффект тот, что нужно. Вытянувшееся лицо Клепы меня очень порадовало. Она напоминает мне суслика.
-Там же, что и вчера. Поспеши, он уже извелся бедненький. Не терпится насадить тебя на своего питончика.
Мерзость. Я ненавижу ее. Она не смогла не послать последнюю шпильку в мой адрес.
-Уже бегу, - в том же духе отвечаю ей.
Значит, Леша снова здесь. Нужно еще успеть встретиться с Тимуром. Быстро хватаю маску красного цвета и спешу покинуть гримерную.
Словно прочитав мои мысли, Тимур возник рядом с дверью. Его взгляд был хмур и напряжен. Очевидно, он уже все знает.
-Опять он? - зло спрашивает он меня.
-Да. Слушай сюда, Мурчик. Достань кассету, на которой мы вчера вместе с этим парнем были.
И чего удивляется? Словно я не знаю, что Клепа снимает все на видео. Она перестраховывается, чтобы в случае чего припугнуть особо разошедшихся клиентов и потребовать с них оплату морального и материального ущерба. Вот только те, кто понес этот ущерб, ничего не знают о делишках хозяйки. Еще бы. Для нее мы - марионетки, на которых можно заработать.
Тимур, наконец, понимает, чего я от него хочу, и согласно кивает головой.
-Но тебе незачем сегодня с ним видеться, - не удерживается он от возмущения.
-Я на работе. Не забывай.
Это оправдание моим действиям, но поверить во все это может только Тимур. Самой же себе я боюсь признаться, что ужасно хочу вновь увидеть того, кому принадлежит мое сердце. Да, все еще принадлежит.
Не даю себе даже на мгновение задуматься над столь очевидным фактом, и буквально врываюсь в знакомую маленькую комнатку. Ты уже сидишь на диване и слишком поспешно оборачиваешься в мою сторону. Глаза горят огнем желания. Уж я-то научилась различать различные эмоции на лицах мужчин за такой долгий срок.
Прохожу в центр комнатки, виляя бедрами. Силиконовый хвостик двигается в такт моим движениям. Ты заерзал на своем месте, испытывая нетерпение и дикое желание мгновенно войти в меня.
Потерпишь. Я еще не наигралась.
Музыка льется, и я начинаю эротично двигаться, извиваясь перед тобой и лаская свое тело. Подхожу к шесту, и легко запрыгиваю на него, хватаясь одной рукой за металл и упираясь ногой. Один оборот и я соскакиваю на пол. Приседаю, расставляя ножки очень широко, демонстрируя свою девочку, прижатую тканью и оттого отлично прорисовываемую пухлыми губками. Одной рукой касаюсь ее, а другой держу маленький трезубец. Посасываю один зубчик, словно это не металл у меня во рту, а твое сокровище. Пробегаю языком по кончику. Ты рефлекторно дернул бедрами вперед. Представляешь, как я ласкаю тебя, а не жалкий трезубец?
Да. Наверняка, ты видишь, как мои губы накрывают твою плоть, всасывая в себя и играясь с ней язычком. Твои брюки вздыбились, и я уже вижу контур твоего члена. Но не стоит увлекаться. У нас еще вся ночь впереди.
Я снова встаю, и подхожу к шесту. Теперь обеими руками хватаюсь за металл, и подтягиваю ноги к себе. Стараюсь крепко ухватиться ими, чтобы не соскользнуть, и отбрасываю корпус назад. Волосы рассыпаются водопадом, и практически касаются пола. А ты видишь почти выпрыгнувшие из топа грудки.
Ноги снова на земле, и я приседаю, все так же держась руками за шест и скользя вниз. Тебе отлично видно, что труба попадает в ложбинку между грудками. Представляешь, что вместо него там находится твой член? Я замираю и руками берусь за грудки, сдавливая их, и зажатый между ними шест.
Вижу, ты уже совсем завелся. Тебе не усидеть на месте. Еще немного, и ты сорвешься. Нет. Так не пойдет.
Остуживаю твой пыл, просто эротично двигаясь под музыку и касаясь шеста. Выгибаю тело, иногда касаюсь отдельных частей тела. Все делается с целью тебя немного охладить. Кажется, получилось.
Что ж. Переходим ко второму этапу.
Я становлюсь перед шестом и к тебе спиной. Обхватываю его руками и прогибаюсь вперед. Попка задирается вверх, и я словно маню тебя к себе, плавно качая ею из стороны в сторону. Принимаю исходное положение и быстро оборачиваюсь к тебе лицом. Медленно, дразня, развязываю завязки топа. Раскрываю его, и твоему взору предстали мои пышные и упругие грудки. Ты наклоняешься вперед, словно в попытке прикоснуться к ним, но я далеко.
Ткань соскальзывает, а я беру их в руки и сильно сжимаю, впиваясь ногтями в нежную кожу. Отпускаю их на волю и хватаюсь руками за шест. Мне не нужно его видеть, я слишком хорошо знаю каждое свое движение, чтобы ошибиться. Вот я прижимаюсь к нему спиной, руки подняты вверх, а ножки расставлены. Я словно со связанными руками - такая беспомощная и открытая твоему жадному взору. Скольжу руками по металлу, медленно приседая. Отпускаю трубу, и наклоняюсь вперед, упираясь руками в пол. Вот так я уже на четвереньках перед тобой. Как кошка, подползаю к тебе, но останавливаюсь на порядочном расстоянии.
Снова встаю и ставлю одну ногу на столик, который стоит рядом с тобой. Пробегаюсь руками по груди, животу бедрам. Легко запрыгиваю на поверхность стола, и теперь я в опасной близости от тебя. О, ты не заставил себя долго ждать. Рука потянулась ко мне, и ты коснулся внутренней поверхности моего бедра, и поднялся чуть выше - прямо к шортикам. Своими пальцами ты погладил мои губки, которые отчетливо видны. Даже через ткань твое движение обожгло меня. Желание разгорелось внутри меня, словно адское пламя.
Я легонько двигаю бедрами навстречу твоим пальцам, и негромкий стон срывается с моих губ. Запускаю руки под шортики и медленно стягиваю их. Это заставляет меня наклониться, и грудки замирают прямо перед твоим лицом. Не успеваю среагировать, а твои губы уже завладели одним соском. Рукой теребишь второй.
Разум совершенно отключился. Я успела снять ненавистное белье, и ты привлек меня к себе, продолжая жадно целовать грудь и ласкать руками мои ягодицы и бедра. Я вся тону в этих движениях - властных, страстных, жадных.
Твои руки притягивают меня к себе, и я упираюсь в твой член, который подрагивает и готов порвать ткань брюк. Руки сами ложатся на молнию, и тянут ее вниз. Расстегиваю ремень, пуговицу, и стаскиваю брюки вместе с трусами. Ты уже выпрямился и гордо смотришь вверх, ожидая моих ласк. И я ласкаю тебя рукой, а затем легко направляю внутрь себя.
Ты заполняешь меня, а я издаю вздох облегчения, словно всю жизнь ждала именно этого. Погружаясь все глубже и глубже, ритмично двигаясь, ты доводишь меня до пика наслаждения, и твой стон удовольствия сливается с моим.
Все еще тяжело дыша, мы прижимаемся друг к другу. Ты легонько ласкаешь мою спину, пробегая руками вверх и вниз. Я начинаю осознавать, что между нами произошло. Мысленное ругательство. Я снова поддалась искушению. Ведь знала, что так и будет. Но я не спешу нарушить очарование этой минуты. Это делаешь ты.
-Ты очень похожа на одну мою знакомую, - задумчиво разглядывая мое голое тело и играясь с золотыми локонами, говоришь ты.
-Правда?
-Да. У нее были такие же волосы, как у тебя. И тело очень похоже - те же изгибы, но более женственные. Я могу закрыть глаза и легко представить, что занимаюсь любовью с ней. Правда, было бы странно на самом деле увидеть ее здесь.
-Почему? - снова вопрос.
Это уже интересно. Я смотрю на тебя. Ты все так же красив, как и раньше. О, эта дьявольская красота когда-то легко подкупила меня. Даже сейчас я не совсем вылечилась от твоего воздействия на себя.
-Ну, она не такая, как вы.
-Не шлюха, ты хотел сказать, - дополняю я тебя.
-Я не хотел тебя обидеть. Просто я помню ее невинной и ранимой. Она словно только-только распустившийся бутон. И я сорвал этот цветок.
Да, ты сорвал. А потом грубо и жестоко растоптал.
-Мы все были невинны. У каждой из нас есть свой герой, который насладился и нашей невинностью, и честью.
Ты считаешь, что мы грязные, дешевые девки? Мы Леди общественного пользования, как туалет на вокзале? Что ты испытываешь к нам? Отвращение, брезгливость? И, тем не менее, ты и подобные тебе охотно платите нам, чтобы пользоваться нашими телами, а затем отбрасываете в сторону, как использованный материал. Ничего, поднимутся, оботрутся и снова лягут под того, кто придет следующим.
Ты так думаешь? Глупец. Ты и понятия не имеешь, что привело меня и таких как я сюда, что заставило нас не ВУЗ закончить, а придти в клуб и продавать свое тело похотливым мужикам. Да ты и не хочешь этого понимать. Предпочитаешь оставаться в своем мире, разграничивая женщин на порядочных и шлюх.
Я встаю. Мне больше не хочется слушать твою историю. Я и так знаю ее финал. Хотя, можно задать тебе еще один вопрос.
-А где она сейчас?
Смотришь на меня, а затем отводишь глаза.
-Для меня ее больше нет. Впрочем, как и меня для нее. Я ушел из ее жизни.
Хорошее признание. Я даже помню, как это было. Такое невозможно забыть. Только не я. И воспоминания снова захлестнули меня, унося в прошлое.

Леша так и не позвонил мне в тот вечер. Не позвонил он и на следующий день. Олька старалась меня успокоить, но я уже чувствовала, что что-то произошло.
"Только бы с ним все было хорошо. Я не переживу, если с ним что-нибудь случилось".
Я бродила по дому, как затравленный зверь. Телефон все время был на виду, но продолжал хранить молчание. Это убивало меня медленно, но верно.
-Дочка, что стряслось? Ты сама на себя не похожа - лицо совсем бледное, круги под глазами, - негодовала мама.
Что я могла ей сказать? Я и сама толком ничего не знала.
К концу вторых суток я, наконец, решилась набрать номер его домашнего телефона. Раньше мне не приходилось звонить к нему домой. Сердце гулко стучало в груди.
Один гудок. Пауза. Второй гудок. Пауза.
-Алло, - наконец услышала я в трубке женский голос.
-Здравствуйте. Я могу услышать Алексея? - едва шевеля губами, все же произношу я.
Голос на том конце провода стал более жестким.
-Кто его спрашивает?
Я совсем растерялась.
-Маргарита. Я его знакомая.
Небольшая пауза затягивается. Слышится какой-то шорох и снова голос. Но на этот раз это его голос - такой знакомый и родной.
-Рита, извини, но не звони больше сюда.
Острая боль пронзила сердце. Я всегда думала, что это так красочно только в любовных романах описывают. Но я на самом деле ощутила ни с чем несравнимую боль, которая разрывала меня на части. Видимо, те, кто пишет такие истории, знает, о чем говорит.
-Леша, но как же так? Ведь ты...
Он перебил меня и начал сбивчиво объяснять:
-Прости, Рита. Так будет лучше. Я говорил с родителями. Они против. Я не могу пойти им наперекор. Пойми. Давай попытаемся как-то начать жизнь заново, друг без друга.
Его слова глубоко ранили меня, причиняя невероятную боль.
-Но я люблю тебя. Я не смогу без тебя жить, Лешенька.
-Уже ничего не изменишь. Мы уезжаем из города. Отец посылает меня учиться за границу. Мы больше не встретимся с тобой.
Слова звенят у меня в ушах. Все еще не веря в происходящее, я пытаюсь сделать самое важное признание, сказать, как сильно люблю его, что не смогу в этом мире без его ласки и улыбки.
Но я не успеваю. Безжалостные гудки подобно оглушительному бою барабанов отдаются в голове. Его больше не существовало в моей жизни. Вот так легко он смог растоптать мои чувства.
Трубка выпала из моих рук, и комната закружилась перед глазами. Рукой я держалась за стену, предотвращая падение. Я находилась в сознании, но как же мне хотелось провалиться в бездну небытия, перестать думать о нем, забыть все то, что только что произошло.
-Доченька, что с тобой? - услышала я взволнованный голос мамы.
-Ничего, мамуль.
Только не сейчас. Не тогда, когда мое сердце вырвали из груди. Как же больно. Больно.
Ухожу в свою комнату и падаю на постель. Слезы катятся из глаз, а я даже не чувствую этого.
"Это все".

-Грустная история, - говорю я, приходя в себя после тяжелых воспоминаний. - И ты не пробовал снова войти в ее жизнь? Раз ты говоришь о ней, значит, ты что-то чувствуешь.
-Чувствовал. Но это не важно. Я не пробовал. Только не после того, как мы расстались. Один раз я попытался узнать, как сложилась ее жизнь. Начальник службы безопасности собрал на нее досье. У нее все хорошо. Этого достаточно.
Хорошо? Ах, ну, как же. Папочка - могущественный Эдуард Анатольевич. Постарался, мерзавец. Это в его духе.
-Что ж, мне пора, - говорю я и подбираю одежду.
Внутри меня все переворачивается от ярости, но я не должна выдать себя. Нужно оставить все позади, чтобы уверенно шагнуть в будущее. А там уж я приготовила сюрприз для тебя, мой Лешка. Одеваюсь и уже готова выйти.
-Постой.
Ты останавливаешь меня и держишь за руку. Я оборачиваюсь и встречаюсь с твоим взглядом, полным страсти и желания.
-Не уходи. Я хочу видеть тебя чаще и не здесь. Хочешь, я сниму для тебя квартиру, и мы будем встречаться там?
О, такого я не ожидала. Представляю, как мой любимый будет тайком бегать от своей супруги ко мне. Или не тайком, а предварительно навешав лапши на уши. Когда-то мне уже предлагали снять квартиру. Вспомнила. Так ведь это же он и был.
Я бы рассмеялась, но не стоит забывать, что он пока не в курсе кому предлагает стать любовницей.
-Я подумаю. Приходи завтра вечером. Я буду вновь танцевать для тебя.
Мне легко удается кокетство. Я даже провожу пальчиком по твоим губам, очерчивая их контур. Ты закрываешь от удовольствия глаза и буквально выдыхаешь ответ:
-Хорошо.
Вот и славненько. Тогда до завтра.
Я тут же скрываюсь за дверью. Руки предательски дрожат, а глаза пощипывает от набежавших слез.
-Ну, уж нет. Не дождешься больше слез, Стражев.
Цокая каблучками, дохожу до гримерной. Тимур уже стоит возле двери.
-Ну, что? Сделал?
Мне не терпится узнать ответ.
-Да, обе кассеты у меня. Что дальше?
Я ликую. Час расплаты настал, Леша.
-Нужно найти способ доставить их его невесте. То-то будет для нее сюрприз. И еще записку.
-Доверь это мне. Я уже узнал у его друзей имя этой цыпочки. Остальное - дело техники.
Я целую Тимура в порыве радости и благодарности. Он обнимает меня за талию, и, глядя прямо в глаза, говорит:
-Я верю тебе, Марго, что так надо. И для тебя я горы сверну.
Его взгляд обжигает, но в нем абсолютно отсутствует похоть и желание утолить голод плоти. Не могу сдержать улыбки.
-Спасибо, Мурчик. А теперь за дело.
Он отпускает меня и отходит в сторону. Никто не должен знать о нашем плане, а для этого следует быть осторожными.
Тимур словно шестым чувством почувствовал, что нужно скрыться. На горизонте появилась фигура Клепы. Она довольная и сытая, как кошка, объевшаяся сметаны, подплывает ко мне.
-Маргоша, девочка моя. Ты прямо курица, несущая золотые яйца.
Подозреваю, что про курицу она специально сказала.
-Чего тебе?
-Грубиянка. Я тебе деньги принесла. Он неплохо оплачивает твои танцы. И не только. Я уже знаю, что ты сегодня подарила несколько сказочных минут его члену.
От ее пошлости меня сейчас стошнит.
-Я очень старалась. За деньги спасибо.
Я беру конверт из ее рук и удаляюсь, оставляя ее в задумчивости. Наверняка, мегера размышляет над тем, как побольше денег вытрясти из состоятельного клиента.
"Удачи".
Интересно, что бы она сказала, узнай о его предложении. Ведь она лишилась бы той самой курицы, которая несет для нее золотые яйца.
Но мне уже всеравно. Я спешу переодеться. Хоть что-то Леша смог для меня сегодня сделать хорошего - я избавилась от нескольких выходов на сцену. Только это никак не аннулирует его должок передо мной за все, что мне пришлось вынести благодаря ему и его папаше.
Я уже собралась, но Тимур куда-то запропастился.
"Черт. Вот всегда так", - ругаюсь про себя.
Я стою под козырьком ночного клуба и не могу упустить такую возможность, чтобы не покурить. Зажигалка издает приятный звук открывающейся крышки и вспыхивает маленькое пламя. Прикуриваю сигарету и втягиваю в легкие сигаретный дым.
-Когда-нибудь они доконают меня, - раздался голос справа. - Не одолжите на минутку вашу зажигалку?
Рядом со мной стоит красивая блондинка. Она переступает с ноги на ногу и вертит в руках незажженную сигарету. Ее голос кажется мне знакомым, но я никак не могу вспомнить, где его слышала раньше. И лицо незнакомки тоже я уже когда-то видела.
-Олька...
Я не сразу поняла, что назвала имя вслух. Только когда моя старая подружка внимательно посмотрела на меня, я поняла, что совершила глупость. Что она подумает обо мне, увидев на пороге ночного клуба?
Пристально вглядываясь в мое лицо, она вдруг открыла от удивления рот.
-Ритка. Ты?
Влипла. Она узнала меня.
-Я.
Реакция подруги неожиданная. Она подскочила ко мне, выбросив сигарету, и обхватила руками мою шею.
-Вот так встреча. Я все еще не верю. Как ты здесь оказалась? - радуется она.
Да, если бы только, Олька, ты знала все. Но тебе повезло. Ты вскоре уехала с родителями в Америку, и я не успела тебе ничего рассказать. А после нашей последней прощальной встречи ой как много чего произошло.
-Долгая история, - всего лишь и ответила я.
-Я тебя никуда не отпущу. Только не сейчас, когда я, наконец, тебя отыскала. Вернувшись из Штатов, я узнала, что вы переехали, а куда - никто не знал.
-Пришлось, - отвечаю я.
Она ничего не знает о Ромке. Мы слишком поспешно уезжали.
-Я хочу все знать.
Как и пять лет назад, подруга не изменяла себе. Ее неподдельная радость покоряла и располагала к себе. Я поняла, что очень скучала по ее беззаботности и ветрености.
-Ага. И желательно в подробностях? - улыбнулась я, зная ее привычки.
-Да. И какими судьбами ты здесь, в клубе?
Не хочу ей врать. Да и от жестокой реальности никуда не денешься.
-Я здесь работаю.
-Надо же. Ты хоть так осуществила свою мечту, - ничуть не смутившись, говорит она. - Я то и забыла, каково это - танцевать на сцене.
Наивная. Какая была, такой и осталась. Все ей видится в розовом цвете.
-Ольга, - неожиданно окликнул ее приятный мужской голос.
Подруга лишь слегка повернула голову в его сторону и крикнула:
-Сейчас. Потерпи, котик. Уже иду.
Вновь смотрит на меня. Глаза сияют счастьем.
-Ой, Ритуля. Максик зовет меня. Вот тебе мой номер телефона. Позвони мне завтра днем, и мы встретимся. Я так соскучилась по тебе.
Она протягивает мне визитку и вновь обнимает. Отрываясь от меня, она посылает мне ободряющую улыбку и отходит к своему спутнику. Все же и я рада нашей встрече.
-Долго ждала? - появился Тимур, отвлекая меня от размышлений.
-Ничего. Поехали.
Тимур приобнял меня за плечи, провожая к машине. В одном я уверена - у меня есть надежные друзья, а это чего-нибудь да стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>21 Дек 2010 15:42

Класс! Мне очень понравилось.
Она его до сих пор любит и то что мстить будет, это так, для успокоения своей совести, что она переспала с ним, а на самом деле, она его до сих пор помнит, поэтому и разрешила себе такую слабость и будет разрешать. Эх, Любовь ...
Я так поняла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ю л и я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.12.2010
Сообщения: 278
Откуда: Беларусь
>21 Дек 2010 15:52

MacKayla писал(а):
Класс! Мне очень понравилось.
Она его до сих пор любит и то что мстить будет, это так, для успокоения своей совести, что она переспала с ним, а на самом деле, она его до сих пор помнит, поэтому и разрешила себе такую слабость и будет разрешать. Эх, Любовь ...
Я так поняла

Эх, Мас. Не все так просто Sad Дальше станет понятнее. Я надеюсь, что тебе понравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Мы медитируем не для того, чтобы ловить идеи. Мы просто увеличиваем пространство своего сознания и выходим свежими, полными энергии,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Откровение(3) или Любовь не продается за деньги (18+) [10381] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение