Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>13 Фев 2010 10:59

Вирги!!! Я вообще удивляюсь, как ты находишь время для форума и чтения книг без отрыва от Темика!! ! Это самый настоящий подвиг, лично у меня так не получалось вообще. Хотя вокруг были бабушки-тетушки, и муж помогал. А у тебя еще хватает времени и сил писать потрясающие отзывы.

Virgin писал(а):
радости мало, нет никаких СОБЫТИЙ.


А у кого всплеск событий, те наоборот впадают в депрессию от их обилия...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>13 Фев 2010 11:02

И я к вам тоже хочу!

Чтобы вылечиться от депрессиии необходимо найти что-то светлое в своей жизни, то что радует глаз и от чего становится легче на душе и в сердце, что является лучиком света в темном царстве, и тогда поверьте весь этот депресняк пройдет откатит и забудется как страшный сон!

По себе знаю, раньше часто этим страдала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 11:11

Всем доброе утро!!!
Virgin писал(а):
Вот я, например, сижу дома с ребенком. Не выйти никуда, ни заняться ничем по-человечески, да еще и пожаловаться нельзя, так как "А чего ты хотела?", иногда тоска берет

Вот-вот, и у меня сейчас такой же период. Весь день с малышом: переодень, накорми, поиграй. Потом снова переодень, накорми...А в перерывах уборка квартиры, готовка, стирка, глажка...Никакой личной жизни.
Милашка писал(а):
Чтобы вылечиться от депрессиии необходимо найти что-то светлое в своей жизни, то что радует глаз и от чего становится легче на душе и в сердце, что является лучиком света в темном царстве,

У меня есть мой "лучик света" - мой сыночек и я его обожаю, но иногда ТАК хочется чего-то для себя любимой сделать. Может это эгоистично, но мне очень не хватает личного времени. Единственное, что спасает - чтение по ночам ЛР.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2010 11:16

Nikitina писал(а):
Ага, ага! Мой вариант как раз - работа! Но не из-за отсутствия перерыва, а из-за стрессов *благо, случается это не часто*

У меня была очень стрессовая работа, не было времени для семьи, очень сильно уставала. Но все-таки в работе больше свободы. Ребенка ты никуда не денешь, а на работе можно взять отпуск, есть выходные, после работы можно просто ПОСПАТЬ!!!!! Может, это вам поможет радоваться работе?
Filicsata писал(а):
А у кого всплеск событий, те наоборот впадают в депрессию от их обилия...

Думаешь? А мне кажется, что такие люди просто устают, но вряд ли впадают в депрессию.
Filicsata писал(а):
Вирги!!! Я вообще удивляюсь, как ты находишь время для форума и чтения книг без отрыва от Темика!! ! Это самый настоящий подвиг, лично у меня так не получалось вообще. Хотя вокруг были бабушки-тетушки, и муж помогал. А у тебя еще хватает времени и сил писать потрясающие отзывы.

Filicsata, спасибо! У меня есть свои секреты. Мне помогают, малыш спит все-таки хоть ИНОГДА, отзывы я пишу сейчас меньше, но и книг читаю тоже меньше. А вообще форум меня сильно выручает. Ведь я же ОБЩАЮСЬ! Так что спасибо вам, девочки!
Милашка писал(а):
И я к вам тоже хочу!

Давай!
Милашка писал(а):
Чтобы вылечиться от депрессиии необходимо найти что-то светлое в своей жизни, то что радует глаз и от чего становится легче на душе и в сердце, что является лучиком света в темном царстве, и тогда поверьте весь этот депресняк пройдет откатит и забудется как страшный сон!
По себе знаю, раньше часто этим страдала!

А что ты нашла для себя, если не секрет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>13 Фев 2010 11:23

Леди, я к вам на минуточку - радостью делиться Wink. Сегодня с утречка выспалась(на работу поздже, чем обычно, да еще и любимый отвез), накрасилась - посмотрела в зеркало - и поняла - Ну, какая же я красавица и умница!!!А еще завтра 14 февраля - приготовлю большую-большую пиццу, куплю Мартишку и будем отмечать Wink
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>13 Фев 2010 11:23

Filicsata писал(а):
А у кого всплеск событий, те наоборот впадают в депрессию от их обилия

Мне кажется таким наоборот депрессия не страшна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>13 Фев 2010 11:29

Любимого человека я себе нашла!

И бесконечно число форумов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>13 Фев 2010 11:30

Virgin писал(а):
Но все-таки в работе больше свободы. Ребенка ты никуда не денешь...

С этим не поспоришь...
Virgin писал(а):
А на работе можно взять отпуск, есть выходные, после работы можно просто ПОСПАТЬ!!!!!

Вот это и есть моя самая большая радость))
Но случаются и такие завалы *все преподы меня поймут* когда не рад, что на свет родился... Но как уже сказала выше, хорошо, что случается это не часто...
ЗЫ: Ко мне можно на "ты"...

Марусь, позитиФФ наш друг))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>13 Фев 2010 11:45

очаровашка писал(а):
Filicsata писал(а):
А у кого всплеск событий, те наоборот впадают в депрессию от их обилия

Мне кажется таким наоборот депрессия не страшна!


Почему? Есть и такие люди, которые уже не знают куда им поехать, т.к. везде были. Мой совет всегда- Сомали ( там-то они точно не были), или Эфиопия... И их, бохатеньких, тоже депресняк мучает от того, что устали выпендриваться и колотить понты, от того что любое проявление чувств к ним воспринимают как охоту за их деньгами ... Но, по-моему среди нас таких нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>13 Фев 2010 11:58

Электра писал(а):
Леди, я к вам на минуточку - радостью делиться Wink. Сегодня с утречка выспалась(на работу поздже, чем обычно, да еще и любимый отвез), накрасилась - посмотрела в зеркало - и поняла - Ну, какая же я красавица и умница!!!А еще завтра 14 февраля - приготовлю большую-большую пиццу, куплю Мартишку и будем отмечать Wink


Умничка! Надо почаще смотреть на себя и не критиковать, а находить себя красивой! Убедишь себя и настроение повысится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>13 Фев 2010 12:00

Девочки, привет!
Вот тоже задумалась о странных событиях, которые меня просто выводят из душевного равновесия.
Началось с того, что на подстанции перепутали проводки и к нам в дом запустили 380Вт вместо 220. Догадываетесь, чем это обернулось? Правильно - сгоревшая стиральная машинка, один из телевизоров, модем, зарядки к мобильным, домашний телефон, колонки к компу и что-то еще... Не прошло и пол-года, как навернулся другой телевизор. Потом острое отравление угарным газом. Аварийщики естественно разобрали мне пол-квартиры и отключили газ на 2 месяца (и это перед Новым годом!!!), до выяснения причин и исправления ошибок. Через день после наладки газа сгорел монитор. Монитор, а заодно и телевизоры починили. Не прошло и недели, навернулся новый модем с wi-fi. А я без wi-fi, как без рук - от этого зависит нормальная работа айфона, и в первую очередь закачивания новых книг.
Вот я и думаю, это достаточные поводы чтобы расстроиться?

Кстати, ну что вы решили с Шапокляк? Надо бы что-то выбрать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

QUEEN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.01.2010
Сообщения: 3000
Откуда: Украина
>13 Фев 2010 12:49

Маша, определенно техника за что-то на Вас в обиде. Такое и меня бы лишило спокойствия.
На счет Шапокляк. Я за 1-й вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>13 Фев 2010 12:55

Мне оч понра Шапокляк с винтовкой... За нее и проголосую! При виде этой картинки, весь негатив улетучивается...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>13 Фев 2010 13:35

Свою первую серъезную депрессию я заработала не тогда, когда дети были маленькими (хотя всё время была с ними одна - муж в море, родители далеко), а КОГДА ОНИ ВЫРОСЛИ. Вот начинается кризис среднего возраста - зачем живу. что я сделала в этой жизни, что будет дальше?... Так что, девочки, пока дети малыши - это радость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>13 Фев 2010 13:53

Неужели я победила этот черный фон?!
Давайте еще разок взглянем на картинки, уже в более-менее понятном виде.





_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Бриджертоны»: Пятюня Надо было остановиться на 4х сериях. Кроме химичности главных героев порадовало только что Пен помирилась с Элоизой. Разочарование... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение