Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>30 Авг 2011 16:26

Ну, ребятки, что творим?

Марин, ну куда ты намылилась? А как же Никитка? Вы ведь так и не сыграли((

Ник, тебя это тоже касается...

Златик, а как же Димка? У тебя такие планы были...

НО, если решили,так тому и быть((( Но буду ждать вас обратно

»» 31.08.11 22:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>31 Авг 2011 23:11

Кхм, минуточку внимания.
Я совсем не ухожу, и не надейтесь.
В виду сложившихся обстоятельств, то есть, начало занятий, у меня не будет достаточно времени, чтобы уделять игрушке(пусть я и не особо посты писал)
Жаль, что мы не провернули наш план с пещерами. Но на все, как говорится, воля божья. Еще успеем в переделку попасть.
Лерчик, солнце, если тебе не трудно, утащи, плиз, мою тушку домой.
Мэри, передай меня Егору с Леной, если не поедешь с нами в город. Егор, я помогу тебе с Ленчиком. Герой как-никак )))А если не захочешь делиться славой, просто сдай мою язвительную тушку Лере)

Ну вот, всем указания выдал, пошел готовиться к 1-му сентября.

Я вас всех очень люблю Держитесь, сильно не буяньте

»» 01.09.11 16:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>01 Сен 2011 6:53

Марк, зараза ты этакая. Чуть не заработала инфаркт, когда увидела твое имя в этой темке. На твоей совести еще один седой волос на моей брюнетестой глове. (До этого постарались Златик, Маринка и Никита)
Удачи тебе в учебе, только и нам не забывай.
Твою тушку протащу, не боись усе сделаем в лучшем виде.

Народ, чет вы зачастили в темку. В других что посты писать влом а тут много фантазии не нужно?!

»» 01.09.11 08:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Димитрий Суворов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2011
>01 Сен 2011 11:08

Злата Фролова писал(а):
А я вот ухожу. Прошу официально освободить моего персонажа. Не смогу играть. Мало времени. Всем пока. Всех люблю. Было интересно.


Детка, и как это понимать?! Я тут пост писал, а ты взяла и ушла. Не знаю в чем причина, надеюсь не во мне. Вижу флажок уже стоит. Раз решила, могу лишь пожелать тебе удачи.

Марк, братуха, не пропадай. Я позабочусь о твоей тушке, не дам Лерке ее обижать.

»» 01.09.11 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2011

Откуда: 10
>01 Сен 2011 19:57

Марк, ты - сволочь. И что мне делать? Не умею я пока с чужими тушками играть, мне бы со своей управиться.

»» 02.09.11 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2011 9:58

Если вы уходили,то почему вернулись????
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Анастасия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Ноя 2011 9:58

Это я про Соловьевского.

»» 11.11.11 18:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Не подумайте, что я такая злая. Я вообще не запоминаю обиды… Но я запоминаю обидчиков.
Сделать подарок
 

Валерия Высоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>20 Ноя 2011 12:30

Вот-с, наконец - то набралась сил и решила уйти…
В жизни сложилась так, сейчас свободного времени почти не осталось. Личная жизнь, работа, семья. Все это просто заполонило мои 24-часа. И на виртуал просто не осталось времени. Я пыталась уделить нашей ролевой времени, но увы, не смогла. Думала после определенных событий все войдет в привычные русла, но нет. Не получилось. В сложившейся ситуации, самый лучший выход – сменить ведущего… Если повезет, очень скоро у вас появится новая Лера...
Ди – ангелочек! Мне будет тебя не хватать, очень. Именно перса)) А так, каждое утро в то же время, с чашкой кофе.
Виталик,береги нашу Ди! Любви вам!!!
Доминика, сыграть нам так и не удалось. Но хочу сказать тебе спасибо за поддержку и веру в меня.
Марк, Марк, тыщу лет тебя не видела, соскучилась.И тебе спасибо за игру. Все было круто.
Себ, я знаю, гадко с моей стороны оставлять тебя, ведь даже последнего поста не напишу. Но уж прости. Мне и так безумно стыдно за последние посты, чистая отписка, никак иначе ее не назвать.
Донна, моя дорогая, безумно жаль с вами прощаться, но увы, так надо. Желаю вам с Никитой Валерьевичем счастья.
Никита Валерьевич, ни все у нас с вами получалось. Но все же, хочу пожелать удачи, и берегите нашу Донну.
Сашк, Макс, знаю, просили снять персов, но я не хочу. Пусть это сделает ваша старая-новая ведущая. Я не могу(( Больно(((
Валя, удачки тебе, и в реале и в игре)))
Ленка, Егорка, удачной игры, удачи вашей группе! ( я надеюсь она будет все таки)

Ребята, желаю вам всем удачи, много-много сюжетов, позитива и положительных эмоций в «Школе»!
Люблю Вас!!!

»» 13.03.12 14:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo. A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house, дaвнo cидит нa кoкaинe и вooбщe нe тaнцyeт...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия Артуровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2011
>20 Ноя 2011 15:04

Будет не хватать тебя, малышка.

»» 20.11.11 23:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 "Б" класс
>20 Ноя 2011 20:36

Лера.... Как же я без тебя? Буду безумно.. безумно скучать(((

»» 20.11.11 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Если тебя спросят в Школе сколько чудес света - отвечай восемь)))Восьмое - это Я ;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Роут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2011
>20 Ноя 2011 20:55

Валерия Высоцкая, хорошая ты наша! Нам всем не будет тебя хватать! Но лично я надеюсь, что все таки тебя дождусь!

»» 22.11.11 16:07 Комнаты студентов
_________________
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вячеслав Игоревич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.08.2011

Откуда: учитель Географии, кл.рук. 10 класса
>20 Ноя 2011 21:54

Лера, мы все будем без Вас скучать...Возвращайтесь скорей!

»» 20.11.11 21:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________

Аська - 622843200
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Солнцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: 10 А класс
>21 Ноя 2011 23:40

Лер, жаль, что ты ушла. Честно - пока ты пинок не дашь, играть так тяжело... Всё время тону в том, что меня окружает.

Сама не ухожу. Надеюсь, кто-нить с волей возьмёт надо мной шефство, прихватит за шкирку и пнёт куда надо. Лучше - в аську.
Егорушка, напиши мне в личку. Если мы начнём активно что-то планировать, я чесно-чесно обещаю больше вообще не исчезать.

»» 23.11.11 16:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Егор Миронов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011
>22 Ноя 2011 20:10

Лен, офигел увидем твое сообщение в теме. Я тебе уйду Evil or Very Mad

»» 25.11.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Романов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2011

Откуда: гуманитарный
>19 Дек 2011 17:11

Привет всем
Мое первое сообщение такого рода в ролевых играх. Так что ..))))
Мне было интересно играть Алекса, такого нетрадиционного парнишу. Мечта идиота)))) Макс, ты помог осуществить)))) За что очень благодарен! Но думаю с тобой мы не прощаемся Да куда ты денешься))))
Надеюсь, Алекса возьмет человек с чувством юмора)))

Всем пока!
Ведущий, сними меня.

п.с. МАКС, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! прости что не сказал в постах

»» 19.03.12 12:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня - бутерброды разные; каша пшённая, молочная; салат овощной: помидор, огурец, редис, чеснок (салат листовой, шпинат, укроп,... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон [11224] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение