Дарим цветы по знаку Зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>22 Фев 2013 1:34

Близнецы

21 мая с 13 ч. 21 мин. начнут праздновать свой день рождения Близнецы. Главная черта представителей этого знака - демократизм и постоянное движение. И более всего они ценят в цветах скромность, незатейливую красоту мелких цветочков и роскошь густой листвы. Дарите своим любимым астры, пионы, мимозу, миниатюрные розы, фиалки. Орхидея единственный цветок, который не стоит преподносить Близнецам. Счастливое цветочное число - семь.

_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>10 Мар 2013 20:01

Татьяна Матвеева писал(а):
Дева

В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза. Цветочную композицию хорошо составить из фиалок, незабудок, душистого горошка и колокольчиков. Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу. Букет составляйте из семи и более цветков.

Не совсем то. Люблю разве что белые лилии и чайные розы. Остальные не то, что бы не люблю, но более равнодушна. Очень нравятся хризантемы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>11 Мар 2013 23:40

Татьяна Матвеева писал(а):
Лев

23 июля в 8 ч. 12 мин. заступают на зодиакальную вахту Львы. Они отдают предпочтение цветам благородным, с красивыми аристократичными чертами, но не гнушаются и полевыми. Любимый цвет - желтый. Царственная львиная крепость падет от вида роскошных роз, гладиолусов и ярко-желтых хризантем. Особую любовь Львы питают к ромашкам, подсолнухам и василькам. А вот герберы и тюльпаны им не по нраву. Букет лучше всего составить из девяти цветков.

С выделенным согласна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Ria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 114
Откуда: Анталья
>12 Мар 2013 15:38

Рак
21 июня в 21 ч. 16 мин. Солнце переходит в знак Рака, и цветочное настроение резко меняется. На подиум выходят таинственные с изысканным ароматом цветы светлой окраски.
Белые розы, лилии, каллы хороши по торжественным случаям, а маленький букетик из подснежников или ландышей подойдет на все случаи жизни. Не порадуют представителей этого знака гвоздики, пионы и ландыши. И ни в коем случае не дарите Ракам кактусы. Букет желательно составлять из девяти и более цветков.

Терпеть не могу лилии и каллы, но белые розы предпочитаю всем остальным цветам (имеется в виду именно цвет роз). Насчет ландышей не поняла.... то они "подойдут на все случаи жизни", то "не порадуют". Уж определитесь как-нибудь Laughing Но, лично я, очень люблю аромат ландышей, мимозы и нарциссов. Гвоздики и пионы, правда, терпеть не могу. А насчет кактусов..... Как-то раз, мой будущий муж подарил мне кактус со словами "Этот кактус символ нашей бессмертной любви". Кактус скончался через 3 дня.... До сих пор припоминаю мужу это бедное растение Laughing
_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джуоди Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2014
Сообщения: 19
>07 Май 2014 13:39

Я Козерог, и люблю к букету разного рода дополнения, колокольчики мне так же нравятся, про розы не сказано и слова, хотя эти цветы больше всего притягивают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 422
Откуда: Нижний Новгород
>14 Май 2014 21:07

Татьяна Матвеева писал(а):

Водолей
20 января с 13 ч. 19 мин. в зодиаке устанавливает свои правила Водолей. Несмотря на экстравагантный и непредсказуемый характер, с цветами у него отношения простые. Буквально каждый цветок мил его сердцу, поэтому выдумывать ничего не нужно. Старайтесь подбирать букет по своему вкусу и обязательно добавьте в него яркую краску или оригинальную деталь. Особенно большую радость доставят Водолею орхидеи и ландыши. Высокую оценку получит букет необычной формы.

Вот ни слова правды, я хоть и водолей, а цветы не люблю, тем более орхидеи, тем более необычной формы.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3980
>21 Май 2014 22:14

Цитата:
Овен
Составьте букет как минимум из пяти алых роз или красных лилий. Количество цветков в подарке должно делиться на пять, ни в коем случае не дарите гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи. Не меньше, чем розам и лилиям, Овны обрадуются цветущим кактусам-цереусу, опунции, эпифиллуму.

Э... всё мимо. Ромашки и хризантемы как раз люблю. А к комнатным цветам равнодушна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1446Кб. Показать ---

Легенды вереска от Аники
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>25 Мар 2015 13:03

Лев

23 июля в 8 ч. 12 мин. заступают на зодиакальную вахту Львы. Они отдают предпочтение цветам благородным, с красивыми аристократичными чертами, но не гнушаются и полевыми. Любимый цвет - жёлтый. Царственная львиная крепость падёт от вида роскошных роз, гладиолусов и ярко-жёлтых хризантем. Особую любовь Львы питают к ромашкам, подсолнухам и василькам. А вот герберы и тюльпаны им не по нраву. Букет лучше всего составить из девяти цветков.

Это правда лишь отчасти. Нисколько не нравятся гладиолусы и жёлтый цвет. Зато очень люблю тюльпаны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>31 Мар 2015 16:05

Цитата:
Рыбы

19 февраля в 3 ч. 25 мин. зодиакальную эстафету принимает знак Рыб. Люди, рожденные в это время, как правило, нежны, застенчивы, скромны и с трепетом относятся ко всему живому. Поэтому не очень любят срезанные цветы, но с радостью примут в дар бальзамин, фиалку, гиацинт или орхидею в горшке. Но если вы все-таки решили преподнести букет, составьте его из гвоздик, хризантем, гладиолусов или других цветов, которые сохраняются в срезке и будут радовать достаточно долгое время.

Цветы в горшочках не нравятся, хотя фиалки дома есть))) Гвоздики, хризантемы и гладиолусы - нет, нет и ещё раз нет!
Люблю весенние цветы - нарциссы, тюльпаны, крокусы, ландыши - и большие разнокалиберные букеты с зеленью tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

airin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.08.2011
Сообщения: 660
Откуда: Беларусь,Гродно
>06 Апр 2015 22:35

Скорпион

23 октября в 22 ч. 30 мин. наступает время Скорпионов. В качестве цветочного подарка им подойдут тигровые и белые лилии, нарциссы, ирисы, каллы, белоснежные розы. Для украшения интерьера можно подарить цикламены и фиалки. А еще смело одаривайте Скорпионов кактусами, но никогда не преподносите им мимозу, гиацинты, желтые хризантемы, гладиолусы, георгины и красные розы. Любимое число пять и все числа, кратные пяти.

Обожаю цветы,люблю за ними ухаживать.Дома у меня настоящий "Зелёный мир".Из того,что не нравится - всё перечислено верно,кроме гладиолусов.А любимые цветы - пионы.)) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>27 Апр 2015 22:36

Весы

23 сентября - день осеннего равноденствия. Права и обязанности хозяина зодиака в 13 ч. 5 мин. берут на себя Весы. Это еще один знак, представителям которого подходят практически все цветы, но самые любимые - с тонким запахом и нежными цветками светлых окрасок, например орхидеи. При выборе цветов имейте в виду: к ирисам, герберам и ландышам Весы относятся прохладно. Количество цветков в букете значения не имеет, но он должен быть красиво и тщательно оформлен.


Ой, все про меня))) Спасибо
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5117
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Апр 2016 0:10

ВЕСЫ
23 сентября - день осеннего равноденствия. Права и обязанности хозяина зодиака в 13 ч. 5 мин. берут на себя Весы. Это еще один знак, представителям которого подходят практически все цветы, но самые любимые - с тонким запахом и нежными цветками светлых окрасок, например орхидеи. При выборе цветов имейте в виду: к ирисам, герберам и ландышам Весы относятся прохладно. Количество цветков в букете значения не имеет, но он должен быть красиво и тщательно оформлен.



_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>22 Апр 2016 21:59

Рыбы

19 февраля в 3 ч. 25 мин. зодиакальную эстафету принимает знак Рыб. Люди, рожденные в это время, как правило, нежны, застенчивы, скромны и с трепетом относятся ко всему живому. Поэтому не очень любят срезанные цветы, но с радостью примут в дар бальзамин, фиалку, гиацинт или орхидею в горшке. Но если вы все-таки решили преподнести букет, составьте его из гвоздик, хризантем, гладиолусов или других цветов, которые сохраняются в срезке и будут радовать достаточно долгое время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>22 Апр 2016 23:55

Овен

21 марта в 3 ч. 21 мин. солнце войдет в знак Овна. Людей, родившихся под этим знаком, порадуют яркие и к Овну на торжество, составьте букет как минимум из пяти алых роз или красных лилий. Количество цветков в подарке должно делиться на пять, ни в коем случае не дарите гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи. Не меньше, чем розам и лилиям, Овны обрадуются цветущим кактусам-цереусу, опунции, эпифиллуму.

Ааааааа все не правда... Люблю гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи
Спасибо за гороскоп!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>23 Апр 2016 22:48



Совпало только с розами. Да и то совсем чуть-чуть...
Розы люблю, просто обожаю, но... КРАСНЫЕ! Laughing
А в данной гороскопе написано, что скорпиону нельзя дарить красные розы! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 21:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Дарим цветы по знаку Зодиака [11329] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение