Никому не говори (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>28 Апр 2011 16:22



For Heart писал(а):
Я тоже думаю. Но еще думаю, что мужчины специально сами придумывают подобные вот легенды... Им так выгоднее)))
Надо нам думать, что мужики-блондины тоже тупые

For Heart писал(а):
Кому-то точно не поздоровится)))
Начинать уже жалеть его?

For Heart писал(а):
Ничего)) Теперь пускай найдет свои вещи))
Надо было их вообще в коридор выставить

For Heart писал(а):
Он гордый, но посмотрим... Но хитрый и предприимчивый, даже манипулятор в некоторой степени, я бы сказала
Ну чтобы заделаться боссом нужно как раз такими особенностями обладать

For Heart писал(а):
та да))) Я что-то высоко замахнулась.. хорошо хоть на картинках на такую красоту можно смотреть)))
Ага, душу себе травить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>28 Апр 2011 17:13

Rin писал(а):
А япошки... ещё те извраты

О да))) Laughing
Rin писал(а):
Надо было их вообще в коридор выставить

Это бы уже смахивало на ссору молодоженов))) girlwolf Впрочем, у них наверное и так такой вид))) Laughing

Rin писал(а):
Ага, душу себе травить

Не то слово)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>30 Апр 2011 16:16

Катя, что-то я твоё сообщение пропустила

For Heart писал(а):
Это бы уже смахивало на ссору молодоженов))) Впрочем, у них наверное и так такой вид)))
Ну со стороны кажется, что молодожёны)) Вместе всё-таки живут в одном номере

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>01 Май 2011 12:24

For Heart писал(а):
Интересно. Брюнеткой?

Нет. Русоволосой.
Мне почему-то блондинки никогда практически не представляются lac
Но на фото девушка красивая. по-моему, подходит. Я уже привыкаю Ok
Катюш, глава понравилась!
Да уж, ребятки похожи на молодоженов
Надеюсь, на что-нибудь необычное Wink Все-таки вдвоем, в одном номере...
Большое спасибо за интересную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cotya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2011 18:25

Настроение поднялось на несколько пунктиков !! СПАСИБО!.А ,"подколы" главной героини,вообще,СУПЕР!)) Very Happy Чувствую , " доприкалываеться " она.
 

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>01 Май 2011 20:00

Rin писал(а):
А любящие красавчики-миллионеры, как правило, только в ЛР встречаются

Это обидно!!!))) Laughing

Кузя писал(а):
Большое спасибо за интересную главу!

Не за что! dont Таня, тебе спасибо, что читаешь!) Laughing

Cotya, рада новому человечку в этой темке!!!))) Ar
Добро пожаловать!

Cotya писал(а):
Чувствую , " доприкалываеться " она.

Не то слово... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 0:19

 » Глава 4

На следующее утро Фелисити с радостью обнаружила, что проснулась около полудня, и Роберта в номере уже не было. Обнаружив его пустующую комнату, она тяжело выдохнула, за миг до этого затаив дыхания, чтобы бесшумно открыть дверь его спальни.

Девушка отыскала свой мобильный телефон в валяющихся в ванной комнате джинсах. Вытащила и включила его. Сразу же пришло сообщение, что ей неоднократно пытался позвонить абонент – Майкл. Фелис, на миг закусив в нерешительности нижнюю губу, все же нажала кнопку вызова. После недолгого времени он ответил:

― Привет, Фелис.
― Доброе утро, Майкл, ― нерешительно произнесла девушка, устраиваясь на кушетке, на балкончике номера.
― Точнее, день, Фелис, ― со смешком заметил мужчина. ― У тебя голос сонный. Ты только что проснулась?
― Да.
― Соня, ― нежно пробормотал он. ― Как долетели?
― Нормально. В отеле нас с Робертом ожидал сюрприз, ― решив перейти сразу к волнующему ее вопросу, произнесла Фелисити.
― Я догадываюсь, о чем ты…
― Правда? И что же? Что это значит?
― Забронировали люкс потому, что я считал на тот момент, что смогу полететь вместе с тобой… а вторую спальню заказали, когда я понял, что не смогу туда отправиться. Кстати, уже тогда обмен номеров произвести не было возможности.

Фелисити приняла его объяснения, хотя показались они ей довольно неубедительными, какими-то странными. Или быть может, она ищет то, чего нет и в помине?

― А почему ты мне об этом раньше не сказал?
― Ну… я подумал, что вдруг это заставит тебя передумать относительно поездки в Майами.
― Роберт – самый противный сожитель, смею тебе сообщить, Майкл. Но так как раньше я этого не ведала, то едва ли бы отказалась от командировки с проживанием в пятизвездочном отеле только из-за этого балбеса.

Майкл рассмеялся.

― Рад, что проведя ночь с ним в одном номере, ты не изменила своего мнения о нем.
― Нет. У меня была возможность еще раз убедиться в правильности моего мнения.
― Ты уже ознакомилась с расписанием конференции?
― Да, в самолете. Сегодня проводят для членов конференции экскурсию по достопримечательностям Майами.
― Ты ее проспала?
― Точно. Но я ведь уже была на подобной в прошлом году. Если бы я вовремя проснулась, то отправилась бы на нее с удовольствием.
― Полагаю, вечером, как и в прошлом году, будет нечто похожее на вечеринку?
― Да, ты прав. Ты же знаешь, скучать не придется. В конце недели, то есть в шестой день конференции предполагается проведение собственно самого собрания.
― Отлично! У тебя будет время освоиться, познакомиться еще до главной части с нужными людьми.
― А как у тебя дела? ― спросила Фелис, подразумевая причины, по которым он не смог заняться привлечением инвесторов самостоятельно.
― Расследование почти стоит на месте. Нет возможности качественно проводить его, не потревожив работников.
― Все наладиться, уверена, ― не испытывая этой самой уверенности, проговорила Фелисити. Никогда дела компании она не принимала близко к сердцу.
― В данный момент я в этом сомневаюсь. Поэтому очень важно, чтобы инвесторов заинтересовал наш проект. Ты ведь понимаешь, как мы рискуем, раскрывая суть проекта на деловой конференции.
― Но ведь авторские права…
― Продукт не зарегистрирован, Фелис. Он на стадии тестирования и доработки… ― устало пробормотал Майкл.

Фелисити тяжело вздохнула. Она полагала, что проект зарегистрирован. Теперь она понимала, почему Майкл так взволнован. Вряд ли у него в данный период имелось время для забот о личной жизни. Проблем хватает и без нее, увиливающей от исполнения супружеского долга. Какая же из нее плохая жена! Эгоистка!

― Фелисити…
― Я в шоке, Майкл. Наверное, скоро я буду полностью осведомлена о текущем положении дел в компании, ― ехидно заметила девушка. Обвинять во всем себя не было в ее натуре.
― Милая…
― Майкл, ты так скрытен. На прошлом заседании акционеров об этом проекте и слова не было сказано. Никто из акционеров о нем ничего не знает. Не знают люди и того, что могут понести потери из-за…
― Фелисити, ты преувеличиваешь.
― Напротив, мне кажется, я действительно начинаю постигать сложившуюся ситуацию во всей ее уродливой таинственности.
― Фелис…
― Майкл, мне нужны все отчеты по состоянию дел этого проекта. А еще я бы хотела получить отчет о состоянии дел всей компании в-целом. Мне начинает казаться, что то, чем я занималась, устроившись маркетологом, было баловством. Так сказать: «пусть тешится, не ведая, что происходит на самом деле». Отвод глаз от реальной угрозы…
― Я не могу их тебе предоставить.
― Почему?
― Отчеты не подготовлены. Имеются только «сырые» документы.
― Майкл…
― Фелис, мне пора бежать. Милая, я тебе перезвоню!

Послышались гудки. Он трусливо завершил разговор! Майкл просто бросил трубку, толком с ней не попрощавшись! Фелисити ошеломленно смотрела на надпись на дисплее: «Майкл разъединён». Она впервые столкнулась с подобным поведением мужа. Дела плохи – вот что она поняла из разговора с мужем. Девушка повторно нажала кнопку вызова, желая немедленно потребовать у него объяснения. Все это ей ужасно не нравилось. «Абонент недоступен…» С ума сойти! Он просто выключил телефон! Он взял и нахально отключил телефон, зная, что она сразу же перезвонит ему. Черт возьми!

Фелисити бросила свой мобильный на ту кушетку, где сидела мгновенья назад, и устремилась в номер. Глаза ее были широко распахнуты, что свидетельствовало о крайней степени встревоженности. Первой ее мыслью было позвонить отцу и пожаловаться о скрытности Майкла относительно дел «Уинд-технолоджи». Но глупо было бы волновать отца, у которого проблемы с сердцем, по делу, в котором она сама еще совершенно не разобралась. Может оказаться и так, что ее подозрения совершенно беспочвенны. Майкл – профессионал, блестящий стратег. Он не мог бы подвергнуть компанию, свою компанию, дело всей жизни своего отца, лишнему и ненужному риску. Он всегда продумывал свои шаги за несколько вперед. Никогда, никогда не было необдуманности в его действиях! Он ведь аналитик! Все в порядке! Она лишь напрасно беспокоиться!

Бизнес – всегда полон риска. Это ли не ей не знать, имея за плечами диплом бакалавра?!

Вот только она не успокоится, пока не поймет истинного положения дел в компании в данный период. Идиотка! Раньше, конечно, ее дела компании мало волновали, когда счета вовремя пополнялись. Но сейчас…

Девушка покопалась в своих вещах в поисках материала для презентации проекта. У нее ушло не мало времени для того, чтобы понять, что в ее презентации не имелось ничего существенного. Там туманные намеки на успешность проекта, там завуалированные сведения о сути проекта. Она читала тезисы презентации уже не один раз. Но только сегодня до нее дошло, что презентация не содержит ничего в действительности важного, стоящего. Вода, вода, вода. Текст полон воды: намеков, обещаний, необоснованных прогнозов, неточных сведений. Только громкие фразы типа: прорыв в мире технике, новое слово в технологиях второго тысячелетия, откроет двери в мир будущего, позволит… Ничего обоснованного, никаких фактов, никаких отчетов о том, что их проект – не пустая трата денег, не иллюзия. А именно все иллюзией и представлялось Фелисити.

Пусть она мало, что в этом понимала, но была убеждена, что презентацию нужно как следует отредактировать. Иначе с этой презентацией не сможет привлечь ни одного умного человека. А для редактирования материала ей нужно больше информации о проекте, чтобы все, касающееся его, не казалось чем-то пустым.

Фелис еще раз просмотрела все имеющееся в ее распоряжении документы относительно этого проекта. Может, раз она – лицо, то Роберт – голова, поэтому владеет большим количеством информации, чем она, относительно этого продукта, как и утверждал Майкл, отправляя их на эту бизнес-конференцию?

Девушка, оставив все папки, ноутбук раскрытым и включенным, снова попыталась дозвониться к Майклу. Мобильный его по-прежнему оставался выключенным. Тогда Фелисити попробовала соединиться с офисом мужа по стационарному телефону, установленному в номере. Секретарша Майкла, временно заменявшая Роберта, сказала девушке, что босса нет на рабочем месте. Затем она быстро отсоединилась. Хоть это и показалось Фелисити странным, она все же решила поверить секретарше. Но не Майклу. Наверняка, у него есть причины избегать ее.

Черт побери! Что это такое творится в ее жизни??? Проблемы в сравнительно недолгой супружеской жизни, а теперь еще, как оказалось, некоторые несостыковки с последним проектом.

Фелисити заглянула под диван в поисках вещей Роберта. Его чемодана там уже не было. Видимо, нашел все-таки. Она с сомнением поглядела на двери его спальни. Черт! Ей очень хотелось взглянуть на документы по этому проекту, имеющиеся в его распоряжении. Майкл ведь сам говорил, что Роберт почти все знает относительно этого нового продукта, над которым напряженно работает их компания. Но не могла же она, в самом-то деле, без разрешения рыться в его вещах. Пусть даже по вполне серьезным причинам.

Девушка позвонила ему.

― Робби, где ты?
― На экскурсии. Ты соскучилась?
― Не очень. А скоро ты будешь на территории отеля?
― Нас привезут где-то к семи вечера.
Фелисити посмотрела на часы в уголке дисплея своего мобильного и огорченно вздохнула.
― Мне нужно посмотреть на твои документы для презентации.
― Успеешь еще.
― Можно я сама…
― Не вздумай, Фелис, даже нос сунуть в мои личные вещи! ― строго проговорил Роберт.
― Но, Робби, я волнуюсь…
― Совершенно напрасно. Все в порядке. Скоро увидимся. Выбрось дела из головы и займись подготовкой к вечеринке. На ней ты просто обязана блистать.
― Мне не дает покоя…
― Фелисити, прекрати себя накручивать. Ты еще успеешь поволноваться в день собрания. А сейчас, раз выдалась такая отличная возможность, отдохни. А сейчас, прости, мне неудобно говорить по телефону.

Второй раз за день Фелисти подобным образом отшили.

Очаровательно! Все советуют ей не беспокоиться! Разговаривают с ней, как с тупоголовой. Мужчины! Что с них взять?! Только и могут, что важничать, возносясь над женщинами. Высокомерные свиньи – вот кто они, эти невыносимые мужчины. Правда, Роберту все же удалось ее несколько успокоить. Но ей все-таки поведение Майкла казалось подозрительным. Вполне возможно, она его разволновала сверх меры. Он, наверное, сам не свой из-за возможной утечки информации. А она его еще больше нервирует!

Фелисити сложила все документы, выключила ноутбук. Девушка только вспомнила, что до сих пор даже не удосужилась почистить зубы. Замоталась. Она немедленно отправилась совершить этот утренний, как полагается у нормальных людей, обряд. Ей действительно нужно продумать сегодняшний облик на вечеринке. От внешнего вида в мире бизнесе многое зависит. Первое впечатление очень важно в их сфере деятельности. Что-что, а выглядеть так, чтобы никто не усомнился в успешности мужа, Фелисити научилась за время брака.

Всячески отвлекаясь от мыслей о подозрительном поведении Майкла, о том, обоснованы ли на самом деле ее волнения, девушка пообедала. Затем она отдала горничной отеля единственное подходящее случаю платье, которое привезла с собой, чтобы та привела его в порядок к назначенному времени.

Наблюдая с балкона за людьми на пляже, Фелисити все же не удержалась. Быстро облачившись в новый купальник бирюзового цвета, прихватив кокетливую шляпку и ключи от номера, она помчалась туда, где так мило отдыхали люди. Не забыла она взять и наушники с телефоном. Иначе, без музыки, льющейся в уши, нежась в лучах солнца, вряд ли ей удастся отвязаться от волнующих мыслей о проекте.

Устроившись на удобном лежаке, Фелисити включила любимую музыку и прикрыла глаза. Когда солнце начало припекать, она ненадолго окунулась в теплую водичку залива. Загорая на пляже и получая от этого времяпровождения несказанное наслаждение, Фелисити действительно удалось изгнать все неприятные мысли из головы. Как ни странно, в последнее время она только тем и занималась, что отвлекалась от каких-либо мыслей. Весьма странная для нее форма поведения! И когда это она избегала решения проблем?! Обычно, она решала проблемы по мере их накопления. Ныне же только и делает, что увиливает от мыслей о проблемах, не сильно напрягается о путях их решения. Но ведь она с самого начала решила, что в Майами просто отдохнет. Не будет заморачиваться. Просто отдохнет, ожидая, что решение проблем придет само. Как будто такое возможно!

«Я подумаю об этом завтра» - вовремя вспомнилась фраза Скарлетт О`Хара, героини книги и одноименного фильма «Унесенные ветром». Только вряд ли это поможет. Наверняка, пока она будет оттягивать момент «тщательнейшего обдумывания» проблем скопиться еще больше. Плевать! Со всем можно справиться! Сейчас ей нужно позаботиться, в первую очередь, о делах и проблемах компании.

Приятно проведя время в одиночестве на пляже, Фелисити вернулась в номер, где не спеша принялась готовиться к коктейльной вечеринке, проводимой в Dune Oceanfront Burger Lounge (ресторане, расположенном в нескольких шагах от побережья океана), для знакомства членов конференции в неофициальной теплой обстановке.

Девушка облачилась в легкое шифоновое платье вишневого цвета. Волосы заколола на затылке, предварительно завив пряди, чтобы те водопадом спадали на обнаженные плечи. Легкий макияж, босоножки на шпильке, которые, несомненно, придется снять, утопая в песке.

Она наносила на губы алую помаду, когда Роберт вернулся с экскурсии. Молодой человек принялся внимательно изучать ее.

― Сгодится, ― вынес он свой вердикт относительно внешнего вида Фелисити.
― Живее, Бобби! Ты еще успеешь принять душ.
― Я так устал, Фелисити, ― пожаловался Роберт, приглаживая свои взъерошенные волосы.
― Ты не пойдешь со мной? ― расстроенно спросила у него Фелисити, отвернувшись от своего отражения в зеркале.

Молодой человек медленно покачал головой.

― Завтра экскурсия продолжиться. Я бы хотел на ней снова присутствовать. Оказывается, в Майами так много всего интересного. Кстати, подобные коктейльные вечеринки, на которую ты сегодня пойдешь, будут проводиться каждый вечер.
― Когда ты покажешь мне свою часть материала? ― требовательно спросила Фелис.
― Завтра, после экскурсии, если ты не против.
― Что ж, хорошо.

Роберт закрылся в ванной. Фелисити же продолжила свой туалет.

Некоторое время спустя, в последний раз окинув себя взором в зеркале, она захватила сумку-клатч и отправилась на вечеринку.

На вечеринке она действительно завязала множество полезных знакомств, к которым располагала неформальная веселая обстановка в ресторане.

Шампанское лилось рекой, гости танцевали голыми ногами на горячем, не успевшем остыть песке. Вечеринка удалась!

Фелисити уставшая после очередного зажигательного танца, отошла в сторонку. Она оперлась о ствол пальмы и устремила взор на небольшие волны, в нескольких метрах от ресторана набегающие на прибрежный песок. Девушка с наслаждением дышала морским воздухом. Ей очень нравилось в Майами.
Она услышала легкое шуршание песка за спиной. Снова кто-то порывается поговорить с ней. Она слышала, как кто-то остановился. Но не намеревалась первой нарушать тишину. Раз кто-то искал ее общества, то пусть…

― Фелисити…

Мурашки пробежались у нее по спине. Но девушка не решалась повернуться. Она затаила дыхание.

― Великолепно выглядишь.

Она чувствовала его ровное дыхание совсем близко. Всего какой-то ничтожный миллиметр разделял его губы от ее уха.


__________________________________


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Май 2011 12:59

Сплошные тайны... что же там на самом деле с делами в компаниии? Почему Майкл избегает разговора с Фелис shuffle
For Heart писал(а):
Мурашки пробежались у нее по спине. Но девушка не решалась повернуться. Она затаила дыхание.

― Великолепно выглядишь.

И кто же это?.. no Вся в раздумиях теперь))
Спасибо за проду, Катя!)) Flowers
Уже с нетерпением жду новую главу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 13:20

Juliette писал(а):
Спасибо за проду

Тебе спасибо, что читаешь))) Ar

Juliette писал(а):
Уже с нетерпением жду новую главу

Вот в ней мы и узнаем, кто
Juliette писал(а):
И кто же это?.. Вся в раздумиях теперь)

Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>03 Май 2011 13:45

Такое ощущение, что все сговорились против Фелисити! Воть!
For Heart писал(а):
― Великолепно выглядишь.
Она чувствовала его ровное дыхание совсем близко. Всего какой-то ничтожный миллиметр разделял его губы от ее уха.

Вай, вай, вай! Кто же это???
Катя, отличная глава! Мне очень понравилось! Спасибо Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 13:53

Кузя писал(а):
Такое ощущение, что все сговорились против Фелисити!

Laughing Это еще цветочки))) Laughing

Кузя писал(а):
Катя, отличная глава! Мне очень понравилось!

Танюша, спасибо, что читаешь))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Май 2011 16:46

Катюш, спасибо за продолжение!!!

Цитата:
― Точнее, день, Фелис, ― со смешком заметил мужчина. ― У тебя голос сонный. Ты только что проснулась?
Хоть не наворчал! Однако потом как-то быстренько он "ретировался"
Так что разделяю мнение Фелис по поводу номера на двоих (доводы не шибко-то убедительные), а разговор он действительно завершил трусливо, так ещё и телефон отлючил

Цитата:
Обвинять во всем себя не было в ее натуре.
Надо бы девушке исправить сие)) Не хорошо винить себя во всех грехах Но против натуры не попрёшь, это понятно дело))

Цитата:
«Я подумаю об этом завтра» - вовремя вспомнилась фраза Скарлетт О`Хара, героини книги и одноименного фильма «Унесенные ветром». Только вряд ли это поможет.
Мне лично такое не помогает))

Цитата:
не спеша принялась готовиться к коктейльной вечеринке, проводимой в Dune Oceanfront Burger Lounge (ресторане, расположенном в нескольких шагах от побережья океана)
Неплохой такой ресторанчик

Цитата:
Девушка облачилась в легкое шифоновое платье вишневого цвета.
Симпатичное платьице))

Цитата:
― Сгодится, ― вынес он свой вердикт относительно внешнего вида Фелисити.
Прям, блин, Илья из "Девчат", когда пробовал грибной суп

Цитата:
― Фелисити…
Мурашки пробежались у нее по спине. Но девушка не решалась повернуться. Она затаила дыхание.
― Великолепно выглядишь.
Она чувствовала его ровное дыхание совсем близко. Всего какой-то ничтожный миллиметр разделял его губы от ее уха.
Так-так, появился какой-то мужчинка Кто же это?


В общем, жду продочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 17:03

Rin писал(а):
Катюш, спасибо за продолжение!!!

preved thank_you, что зашла))) Laughing

Rin писал(а):
разговор он действительно завершил трусливо, так ещё и телефон отлючил

Есть ему, у кого учится))) Laughing

Rin писал(а):
Мне лично такое не помогает))

У меня так вообще не прокатывает))) Laughing Если о чем-то напряженно думаю, то, капец, надолго... на очень-очень долго...заснуть так иногда не получается)) Sad
Но у меня героиня особенная))) Весьма странная... как я пытаюсь судить со стороны))) Embarassed Даже не знаю, что я из нее в дальнейшем сделаю... Какую-то смесь... Laughing

Rin писал(а):
Так-так, появился какой-то мужчинка Кто же это?

А это моя обещанная
For Heart писал(а):
Неа... но ей предстоит эта "шоковая терапия")
, прибыла к нам на помощь! Надо же героиню окончательно добить, так сказать) rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>03 Май 2011 17:26

For Heart писал(а):
Есть ему, у кого учится)))
Как некрасиво с его стороны, фи

For Heart писал(а):
У меня так вообще не прокатывает))) Если о чем-то напряженно думаю, то, капец, надолго... на очень-очень долго...заснуть так иногда не получается))
Вот у меня тоже самое)) Поэтому я часто страдаю бессонницами

For Heart писал(а):
Но у меня героиня особенная))) Весьма странная... как я пытаюсь судить со стороны))) Даже не знаю, что я из нее в дальнейшем сделаю... Какую-то смесь...
Мне пока не кажется странной)) Хотя тебе лучше знать, какая она)) Но посмотрим, как она себя дальше покажет))

For Heart писал(а):
прибыла к нам на помощь! Надо же героиню окончательно добить, так сказать)
Да, героев надо добивать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>03 Май 2011 17:35

Rin писал(а):
Как некрасиво с его стороны, фи

Да уж))) Скоро он нас всех ой-как удивит) Rolling Eyes Twisted Evil

Rin писал(а):
Поэтому я часто страдаю бессонницами

Я еще по глупости))) Хорошо, есть оправдание перед родителями "бла, бла... у меня такой биоритм, бла, бла, бла"))) Laughing

Rin писал(а):
Да, героев надо добивать

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Денисова Ольга. Голос Любви » Ольга Денисова Голос Любви Я искала тебя сквозь изгибы пространства, я искала тебя сквозь дыханье... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никому не говори (СЛР) [11627] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение