Второй шанс в жизни

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Июл 2011 21:54

очень эмоционально сильное начало....... я в силу своей работы сталкиваюсь со смертью детей, но все всегда вижу только с позиции хирурга(о чувствах матери задумываться нет времени, а порой и сил-бывает счет жизни идет на секунды)а потом, как бы постфактум, уже нет эмоций! тебе большое спасибо за то что так описала душевное состояние Есении(она у тя сильная-я наверно бы сошла с ума в такой ситуации) большое спасибо за взгляд "с другой стороны баррикад" жду продолжения.....................
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>25 Июл 2011 0:47

Варя рада видеть тебя и здесь Ar все таки роман это тяжелый, и трудный для меня
yari писал(а):
вижу только с позиции хирурга
сама такая же, когда своим пациентам говорю какие у них шансы. Смотрю на этот роман с двух сторон, поэтому и героиня у меня такая, не могу ей позволить опустить руки, и заставляю бороться. Ведь по другому в нашей жизни ни как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>02 Авг 2011 19:38

ТАКОЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ДУШЕВНЫЙ!Когда его читала-ревела.Так жалко Есению,пережить такое.....Очень жду продолжение!УДАЧИ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>02 Авг 2011 22:08

ulik писал(а):
все таки роман это тяжелый, и трудный для меня

Юленька, , ты обещала хэппи-энд. У героев, по логике романа, наступает светлая полоса , давай возвращайся в роман. Если бы ты знала, как я тебя жду-у-у-у .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>03 Авг 2011 1:20

Наташ я рада что этот роман вы продолжаете ждать, написала пол главы, но сама понимаю что мало, поэтому прошу терпение Embarassed
галя писал(а):
Так жалко Есению,пережить такое.....

Да Галь Есение выпала жизнь не сахар, но она сильная женщина, должна выдержать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>28 Авг 2011 17:42

Ай-ай-ай, Юлик, ты - кулинар... Кормишь и кормишь нас "завтра"ками....
Ужо цельный месяяяяц.
ХААААЧу проду.
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>28 Авг 2011 18:00

Allex писал(а):
Ай-ай-ай, Юлик, ты - кулинар... Кормишь и кормишь нас "завтра"ками....

Allex писал(а):
Ужо цельный месяяяяц.

Allex писал(а):
ХААААЧу проду.

сама очень жду продолжения, но к сожалению Юля заболела, так что придётся набраться терпения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>28 Авг 2011 18:06

Надеюсь, ничего серьезного....
Юля

_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>29 Авг 2011 22:56

Приветик кажись мне дали не снотворное и я добралась сюда.
Allex писал(а):
Надеюсь, ничего серьезного....
Юля

ой как я на этого зайца похожа ну просто ужас, только ушей нет.
Саш спасибо постараюсь выздороветь, уже радует что живой осталась.
Allex писал(а):
ХААААЧу проду

Честно не знаю, со мной ноут пострадал, и все мои романы чмяк-чмяк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>30 Авг 2011 20:10

Ты чего там такое страшное рассказываешь? Ты что в аварию попала?
Тогда тем более лечись тщательно.... Слушайся доктора , и как я уже говорила, но пожеланий много не бывает... Выздоравливай быстрее
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>30 Авг 2011 21:07

ulik писал(а):
я на этого зайца похожа ну просто ужас, только ушей нет.

Саш спасибо постараюсь выздороветь, уже радует что живой осталась.

Юль, это ты сейчас так пошутила? Shocked superstition Надеюсь, виновник наказан Dur Gun Broil
Выздоравливай, солнце Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>30 Авг 2011 23:37

Allex писал(а):
Ты чего там такое страшное рассказываешь? Ты что в аварию попала?

Sad АГА
tasiy писал(а):
Надеюсь, виновник наказан

Думаю что будет наказан, в другой машине из-за него водитель погиб Sad
Allex писал(а):
Слушайся доктора

доктор вредный попался Dur но мы друг друга стоим Ok
tasiy писал(а):
Выздоравливай, солнце

Allex писал(а):
Выздоравливай быстрее

Постараюсь Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>04 Сен 2011 22:20

 » Ты веришь в чудеса. --2 отрывок.

Да давно тут проды не было. Я постараюсь исправится и вот небольшой отрывок

Ты веришь в чудеса. БЛОГ

Есения работала в Питере уже целый месяц, а вечером после работы ехала на такси в свою пустую квартиру. Она знала, что в девять часов вечера позвонит мама и спросит как неё дела, а в десять будет звонок от Дениса, и он попытается вытащить её куда-нибудь в город, а потом на подмогу к нему придет Вика, и они на пару будут её уговаривать.
И сейчас глядя в окно на соседний дом, освещенный множеством огней квартир, Есения понимала, что ей пора уже выбраться из этой скорлупы, в которую она сама себя загнала. Но когда она встречала на улице семейную пару с ребенком, на глаза против воли наворачивались слезы. Душа сжималась внутри, а сердце судорожно билось в груди, отчитывая удары. Она все это имела… когда-то…казалось, это было в другой жизни.
И как трудно и больно осознавать, что этого не вернешь назад. Сколько бы ты не просила у Бога изменить судьбу, он не повернет её вспять. И ты продолжаешь идти по жизни вперед, а память и сердце живут в прошлом, вспоминая каждый счастливый миг, и кажется, что это было только вчера…
Прозвенел дверной звонок и Есения вздрогнула, услышав его, почему-то теперь она боялась, когда звонили в дверь. Хоть понимала, что это глупо, но звонок, напоминал ей тот ужасный вечер, который лишил её семьи.
– Привет, – Есения улыбнулась, увидев на пороге Кирилла.
– Привет, котенок, – он наклонился и поцеловал её в щеку, замечая дорожки от слез. – Я приехал из командировки, и вот, сразу к тебе. А ты, я смотрю, приуныла? Ну, правильно сидишь в квартире перечитываешь углы. Пауков пугаешь, правда же?
– Нет, пауков я не пугаю, у меня их просто нет.
– Хорошо, в следующий раз принесу в коробочке. Чтобы тебе скучно не было.
– Кирилл, ты прямо добрый самаритянин.
– Конечно добрый, а ты как будто до этого не знала? А потом я паучку подружку принесу, чтобы они паучат разводили. И будет тут у тебя…
– Паутина?... Кирилл, я их терпеть не могу. Ни маленьких, ни больших, у меня даже оружие против них есть – тапок. Такой мягонький и пушистый. Но если заеду, мало не покажется. Одна сплошная клякса. Так что смотри, чтобы тебе этим тапочком не досталось.
– Ладно, уговорила, если ты меня напоишь чаем, так и быть паука не притащу.

Они проговорили весь вечер, а потом сидя на диване, смотрели комедию, и Есения не заметила, как уснула у Кирилла на плече.
Мужчина поправил волосы, упавшие девушке на лицо и, поудобнее уложив её у себя на груди, уменьшил громкость телевизора, чтобы не разбудить Есению.
Кириллу было тяжело наблюдать, как она страдает, а знать, что ничем не может ей помочь перебороть эту боль. Только быть рядом то, чего больше всего ему хотелось. Он любил её уже давно, и даже то, что она была счастлива и любила его друга, не уменьшило его любви. Да, он встречался с другими женщинами, пытаясь забыть, выкинуть из мыслей Есению, но у него ничего не получалось. Он продолжал жить и наблюдать, как счастливы Игорь с Есенией. А потом случилось то, чего никто не ожидал даже в страшном кошмаре. Жизнь девушки рухнула в одно мгновенье. Он видел, как она держалась на похоронах, стараясь не показывать как ей больно, как стискивала хрупкие ручки в кулачки, когда на её груди рыдали то свекровь, то другие родственники. А потом долго сидела дома, не отвечая никому, и когда прошло сорок дней после смерти мужа и ребенка, уехала из Питера.
Он тогда понял с друзьями, что она уехала не попрощавшись, чтобы не видеть больше жалостливых взглядов, не слышать бесконечных соболезнований, которые преследовали её на каждом шагу. Тогда он боялся, что рано или поздно она сорвется, но Есения просто молча уехала, отключив телефон, и постаралась собрать себя из осколков, ведь жизнь в один момент забрала все, что было дорого ей, оставив лишь пустоту.
Он смотрел на девушку, которая тихо посапывала у него на плече, и гордился тем, что она не сложила руки, и не покончила со своей жизнью. А ведь многие кумушки, говорили, что она не жилец теперь, её дни сочтены, и она или бросится под машину, или лекарств напьется с горя. Но она их удивила, когда вернулась в Питер не сломленной и не побитой, а уверенной женщиной, которая стала пинать свою жизнь так же, как и она её пнула.
Но Кирилл заметил, что её глаза, которые сверкали как изумруды, больше не горят. Она перестала открыто улыбаться, и её смех больше не звучал. Она научилась жить, продолжая любить тех, кого уже нет и кого не вернешь. Он знал, что Игорь всегда будет в её сердце, что даже сейчас он был самым сильным соперником.
Кирилл боялся переступить черту, к которой привык, боялся потерять дружбу девушки. Ему было наплевать на то, что скажут его друзья про его любовь к Есении.
И тут девушка во сне обняла его рукой и, слегка улыбнувшись, крепче прижалась к нему, чуть слышно прошептав:
– Игорь…
Кирилл откинул голову на спинку дивана и зажмурился. Было больно, но он знал, кто в её сердце, в её снах, а он вряд ли окажется в них. Аккуратно подняв девушку на руки, стараясь не разбудить, он отнес её в спальню и, укрыв одеялом, долго сидел и смотрел, как она спит. А потом тихо ушел из квартиры, закрыв за собой дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 282
>04 Сен 2011 22:32

Юлик, ты - чудо....
Спасибо, за продку...
Как здоровьеце? Получше?
_________________
Когда наступит во всем мире МИР,
и сдохнут эти жалкие людишки...
Останется лишь РОК, КОТЫ
и неплохие КНИЖКИ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>04 Сен 2011 22:44

Юлианочка Спасибо за проду! Как же жалко обеих героев, она все еще с душой полной скорби и боли, он безнадежно влюбленный. И хоть понимаешь что шанс есть, но как все это будет даже и представить не могу. Спасибо еще раз и жду проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Кулинарный конкурс»: Девочки, перечитываю рецепты и готовлю. Периодически вспоминая наши вкусные конкурсы. У меня даже есть любимый рецепт салата"... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Второй шанс в жизни [11918] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение