Мечта (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>15 Янв 2012 17:54

Ну вот, как и грозилась - завалила вас продой)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 376
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Янв 2012 18:30

Ness Nati писал(а):
Я довольно ухмыльнулась, ложа нож на место.

Прошу прощения, но грамотнее говорить "кладя" или "положив".
Буду ждать продолжения.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>15 Янв 2012 19:33

Ух ты сколько глав!
Я в неописуемом восторге!
С удовольствием их все прочитала!

Бедная Натали! Такое пережить в детстве!
Так еще и этот кошмар из прошлого преследует ее сейчас!
Как ужасно!
Но что-то те события нарушили в душе девочки!
Как бы это не испортило ей жизнь!

Если Йен смирится с таким поведением Натали, то ему придется много усилий приложить, чтобы вернуть ей радость жизни!
А тому ублюдку и впрямь надо было отрезать яйца!
Может это и жестоко, но справедливо!

Надеюсь, что у Йена с Натали все будет хорошо!

Натали, спасибо огромное за такое интересное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>15 Янв 2012 20:12

ой как много, надо почитать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>15 Янв 2012 20:13

Tarlana, рада приветствовать нового читателя) Исправила на "кладя", спасибо)
Маша, рада что ты в восторге) Может мне так уже и делать дальше. То нет глав, а тут, бац и много)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>16 Янв 2012 9:49

Ness Nati писал(а):
Может мне так уже и делать дальше. То нет глав, а тут, бац и много

Натали, делай как тебе удобно!
Я одинаково рада, когда главы выкладываются постепенно или когда их нет, а потом появляются в большом количестве!
Так что, дорогая, твори!
А мы подождем того момента, когда ты выложишь продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>16 Янв 2012 13:51

Буду делать как мне тогда стукнет в голову на данный момент)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>13 Мар 2012 15:17

А где продолжение??? Уже полтора месяца ничего нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:22

Lisbet, привет рада новому читателю)
А насчет продолжения, да ты права давненько я уже не пополняла, но это не значит что не писала. Простите, я ленивая ( но я не забыла) не на одном сайте выкладываю, а сюда как-то руки все не доходят, но раз я здесь то выложу все что уже написано, надеюсь буду прощена)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:32

 » Глава 13

Глава 13

Я даже не знаю с чего начать. Все это очень сложно, но я не могу просто так уйти. Меня будет мучить совесть. Так что скажу как есть.
Сегодня, я ощутила в себе настоящую стерву, при виде Константина (он и есть тот, кто сделал со мной то о чем я тебе рассказала). И самое ужасное в этом всем, что я теперь не знаю на что я способна. Меня это пугает. И тебя видимо тоже. Сейчас, я пишу это, а тебя нет, ты ушел, ничего не сказав мне. Прости, за все. Я думала, что смогу с тобой забыться, но видимо этот ужас будет преследовать меня всегда. И даже твоя любовь этого не исправит. О своей я ничего говорить не буду. Я не знаю что говорить. Мне с тобой было просто и легко как ни с кем другим. Внутри меня при одном твоем взгляде бушует буря, меня влечет к тебе. Но я не могу утверждать, что это любовь. Может, я просто не способна на это чувство. Мне кажется, что я слишком холодна, безразлична ко всему, что происходит вокруг. Да, страх присутствует, это доказывает моя встреча с Константином. Но и от него я сегодня избавилась – мне легче. Хотя может это и ненадолго. Ладно, не вижу смысла писать что-то дальше. Я ухожу – и желаю тебе найти свое счастье. Поверь, так будет лучше. Зачем, тебе психопатка, которая может в любой момент сделать то, что уже ничего не исправит? Не нужна.
Не ищи меня в этом городе, и даже стране. Я улетаю к себе. Я увольняюсь. Не смогу работать с моим обидчиком, смотреть ему в глаза, а тем более подчиняться….
Если мы встретимся когда-либо. Не спрашивай меня ни о чем. Все что нужно, я уже рассказала. А теперь, прекращаю свое повествование (надеюсь, разберешь, что тут написано, почерк у меня паршивый, а из-за травмы руки вообще одни карлючки).
[r]Прощай. [/r]


Я вышла, из дома Йена, последний раз взглянула на него. Здесь остается все то, что я любила (или мне так кажется), а так же здесь остается тот монстр, в которого я превратилась только сегодня утром. И что самое паршивое – мне это понравилось. Это чувство власти, удовольствия от причинения кому-то боли…
- Мисс, вы едете? – Вырвал меня из раздумий таксист, уложивший все мои чемоданы в багажник.
- Да–да, конечно. – Ответила, я не раздумывая и села в машину.

- Мисс, ваш билет, - попросила служащая аэропорта.
Я протянула билет, но к девушки он так и не попал. В самый последний момент, билет был вырван у меня из рук.
- Она никуда не летит, - прозвучал категоричный голос.
Я обернулась, и столкнулась с Йеном.
Все-таки меня влекло к нему. Вот и сейчас я невольно залюбовалась им. Йена был безупречен в черном кашемировом пальто, достающее ему по колено. А эти глаза, я просто тонула в них.
- Сегодня, вроде не первое апреля, а ты тут, - уже мягче произнес Йен.
- Зачем, ты пришел? – Спросила я, тихо. Стараясь вырвать билет с его рук.
Йен, ловко вывернул руку, и у меня на глазах порвал бумажку на мелкие кусочки.
Этот жест, меня вывел из себя, и его чарующие глаза уже не действовали на меня.
- Ты чокнутый?! – Заорала я, на всю глотку. На нас стали оборачиваться, но мне было наплевать. Ему, похоже, тоже. (Хотя, что скрывать, неподалеку от нас стояла группка девочек, и они уже стали проталкиваться к нам за автографами.), но мой крик заставил их остановиться.
- Да, я сошел, сума от тебя, - лучезарно улыбаясь, промурлыкал Йен.
Ну, прям, - чеширский кот. Эта ухмылка меня окончательно взбесила. И я со всего размаха, залепила ему пощечину. В этот же момент, я услышала удивленный возглас толпы, которая успела уже собраться вокруг нас и щелчки фотокамер.
“Просто блеск, я стану знаменитостью” – саркастически приметила я. Развить дальше свою мысль я не успела. Йен поцеловал меня.
- Нахал! – Воскликнула, я, отбиваясь от него.
- Влюбленный нахал. – Поправил меня мужчина.
- Я улетаю. И это точка. Не мое это все…
- Я порвал твой билет, - перебил меня Йен.
- Ничего, улечу другим рейсом, - безапелляционно произнесла я. – Я не хочу, что бы ты решал за меня, что мне делать. Я не твоя собственность…
Дальше, я не могла произнести ни слова, я забыла все, что хотела сказать.
Йен опустился на колени, обхватил мои ноги руками, так крепко, что я не могла пошевелиться. А его голова уткнулась мне в живот и он шептал:
- Прошу, останься. Я не знаю что со мной. Но я еще никогда и никого так не хотел отпускать. Я не смогу без тебя. И если ты хоть капельку чувствуешь то что я. Ты останешься.

У меня потекли слезы из глаз. Горячие и соленные. А руки сами потянулись к голове Йена. Мои пальцы нежно перебирали каждый волосок…. А фотовспышки работали теперь на полную катушку.

- Я не хочу домой. Давай просто погуляем, - сказала я, когда мы вышли с Йеном из здания аэропорта.
- Я тоже. – Ответил, он. – За чемоданы не волнуйся, их доставят обратно. – Да и еще, я забыл сказать. Ты теперь сама начальник. Тот тип – уволен. – Будничным тоном заявил Йен.
- Правда? И как? – Удивленно спросила я.
- Пока, я мчался к тебе, позвонил кое-куда и все уладил.
- Ты просто Бог, - выдохнула я.
- Нет, я просто не могу без тебя. – Ответил Йен, целуя меня.
В этот раз, я уже не отбивалась, а просто наслаждалась этим поцелуем. Все так просто. Не верю в это. Такого не бывает. Но со мной случилось.

- Давай сюда зайдем, - потянул меня за собой Йен.
Я посмотрела на витрины дорогого бутика, и заупрямилась.
- Думаю, не стоит. Давай просто погуляем. – Не очень уверенно произнесла я.
- Стоит, - уверенно ответил Йен.

- Вам к лицу алый цвет. Это подчеркивает ваши глаза и…
Я не слушала дальше девушку-продавца, а смотрела на ценник. Да, уж мне такое не по карману. И вообще я платья не очень часто то и ношу. Предпочитаю брюки.
- Нет, я не хочу, и…
- Мне нравиться. Шелк просто безупречен, - прервал Йен, мой лепет. – Мы берем.
- Йен, мне это, как бы сказать. Для меня это дорого, - запинаясь, произнесла я.
Девушка – консультант, озадаченно посмотрела на Йена.
- А кто сказал, что платить будешь ты? – Спросил, улыбаясь, Йен.
- Ну, это слишком, я…
- Мы берем.

- Надеюсь, ты меня простишь, что я раньше не делал тебе подарков? – На полном серьезе спросил Йен.
- Что за глупости? И ты дарил мне цветы, этого вполне достаточно. А вот то, что сегодня это слишком, даже очень. Ты мне почти весь гардероб скупил, да и еще драгоценности…
- Мужчина должен дарить подарки женщине. И ничего это не слишком. Просто у меня не было времени походить с тобой по магазинам. А сам я не решался купить что-то больше чем цветы.
- Может, хватит слов? – Улыбаясь, сказала я.

- Где, эта замочная скважина? – Проворчал Йен в перерыве между нашими поцелуями.
- Может, остановимся? – Предложила я, и в туже секунду мы ввалились в темную квартиру.

Моя голова шла кругом. Волна страсти накрыла меня полностью. Я отдалась ей без оглядки и страха. Его просто не было. Были только мы. Я и Йен. Ласки становились все откровенней, более волнующими. Губы Йена блуждали где-то по моей груди, а его руки ласкали мое тело, как мне казалось во всех местах одновременно. Знаю это безумие, но в тот миг мне так казалось…
Я ощутила, как он проникает в меня медленно, но уверенно. Внутри меня что-то щелкнуло, а потом последовало наслаждение, смешанное с болью…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:34

 » Глава 14

Глава 14

Чем глубже он проникал в меня, тем сильнее становилась боль. Я ухватилась сильнее руками за спину Йена, и в этот самый миг волна боли накрыла меня полностью, без остатка. Наслаждения как впервые секунды не было, его заглушила боль. Невыносимая, разрывающая меня изнутри. Из глаз хлынули слёзы, и я вовсю глотку заорала:
- ПРЕКРАТИ!
- Что- что не так? – взволнованно, спросил Йен.
И только сейчас я ощутила, как боль по немного отступает, так как Йен немного отстранился от меня. Но исчезать она никуда и не думала, просто уже не было во мне того что причиняли эти адские муки.
- Что-что не так? – повторил он вопрос.
- Я же сказала, прекрати, - слабо отозвалась я.
- Теперь понял, но…
Тут до меня дошло, что я это слово впервые произнесла на русском.
- …Я не знал что у тебя эти дни… - смотря куда-то вниз, озадаченно произнес Йен.
Я опустила руку вниз и ощутила липкую влагу.…О нет.… Неужели все так плохо…
- Что-то очень обильно, я не заметил…
- Это, не месячные… ты порвал мне…
Я не договорила…
- О, Боже, что я наделал! – Воскликнул Йен и тут же куда-то унесся. Оставив меня наедине со своей болью.

Дальше все было как в кошмарном сне. Хотя нет, это было дежавю. Все тоже самое, что много лет назад, только без милиции (полиции), и в этот раз со мной в карете скорой помощи едут не родители, а Йен сжимающий мою левую руку у себе в ладонях, бормоча извинения.

- Ты не виноват, - выдавила я из себя.
- Не говори, не нужно ты…
- Да, ладно, небольшое кровотечение, ничего страшного. Выживу. Я живучая, - слабо улыбнулась я.
Йен ничего не ответил, он лишь сжал мою руку крепче.

- Как ты себя чувствуешь? – Услышала, я где-то у себя над головой взволнованный мужской голос, как только стала открывать глаза.
- Йен? – Спросила я, мои мозги плохо варили после наркоза.
- Да это я, - я повернула голову, возле больничной койки сидел Йен.
Его голубые глаза излучали тревогу и волнение, он ждал ответа.
- Мне, уже лучше, боль уже прошла, - ответила я.
В глазах Йена промелькнуло облегчение. Мне тоже стало легче от того что у него отлегло от сердца. Ну и что я наврала? Боль не прошла полностью. Но она уже вполне терпимая.
- Доктор сказал, что у тебя были порванные ткани влагалища, они там все зашили. И вскоре ты сможешь бегать. Но нам теперь, точнее мне нужно обращаться с тобой бережнее, нежнее. Если, ты, конечно, мне доверишься после этого… - Выпалил он на одном дыхании и опустил виноватый взгляд в пол.
- О, Йен, ты не в чем не виноват. Это все он…
- Нет, я должен был быть аккуратнее, более сдержанным, тем более что я все знал…. И я…
- Я верю тебе, и как только я выйду из больницы,…я хочу тебя и только тебя, - пролепетала я, ощущая, что краснею.
Йен засмеялся.
- Что смешного? – Спросила я, обиженным тоном.
- Ты краснеешь, даже после того что у нас было, - весело отозвался он.
Я тоже улыбнулась.
- Повреждения незначительные, так что через неделю ты уже будешь дома. Но вот с интимом нам придется повременить пару месяцев. – Продолжил он уже серьезным тоном.
Я насторожилась при последних словах.
- Ты мне чего-то не договариваешь? – Спросила я.
- Нет, все отлично. Все будет хорошо, малышка, - ободряюще сказал Йен.
Я, конечно, не поверила в это “хорошо”, но на ум мне ничего кроме как что повреждения, наверное, значительнее, чем мне сказали, либо о Боже,… если меня придется зашивать каждый раз после этого? Да нет, это уже бред, какой-то.… Но что тогда?
Я не успела развить свою мысль дальше, так как в палату зашел доктор. Это была миловидная женщина с темными короткими волосами лет за 30.
- Мисс Новикова, я вижу, вы уже пришли в себя? – улыбнувшись, спросила она.
- Да, как видите, - ответила я.
- Вот и хорошо. Мистер Сомерхолдер, выйдите, пожалуйста, - попросила доктор Мейс (как я прочитала на ее бейдже).
- Но…
- Пожалуйста, - перебила она Йена настойчиво.
Он улыбнулся мне и вышел.
- Ну что ж все в норме. Скоро будете бегать, - после осмотра произнесла доктор Мейс. – Но должна вам сказать, что такой случай у меня впервые. Мистер Сомерхолдер мне рассказал, при каких обстоятельствах это случилось. Простите, знаю это все интимно, но я должна была знать. Но меня удивляет другое, как это могло произойти? Неужели у вашего партнера такой уж б…
- Нет, просто я в детстве любила полазить по деревьям, однажды напоролась на одну ветку прямо этим местом, - перебила я доктора. Я просто не могла дальше всего этого слушать, не люблю, когда лезут в душу.
- Ну, вы поосторожнее, - протянула доктор, и уже собралась уходить, но я схватила ее за руку:
- Скажите, мне то, что сказали ему, - требовательно произнесла я.
- Мистер Сомерхол…
- Нет, скажите мне все, - нетерпеливо заявила я.
В карих глазах женщины промелькнула жалость, но только лишь на миг, а потом она сказала отчужденным тоном:
- Первые ваши роды могут стать для вас смертельными. Ребенок, когда будет выходить, наружу порвет все и кровотечение будет сильным,… Но не отчаивайтесь, можно будет сделать кесарево сечение. И она вышла, не сказав больше не слова.

Я задумалась, кесарево не так уж страшно. Но это снова кровотечение,… Похоже, доктор просто не захотела мне этого договаривать. Ну, по хандрить, поэтому поводу я не успела.
Тут вошел обратно Йен.
- Тебе что на работу не нужно? – Спросила я, посматривая в окошко, где уже вовсю разыгрался день.
- Съемки только вечером.
- А моя работа? – Спохватилась я.
- Я позвонил…
И в этот момент в палату ворвался Стас, его лицо было красным от ярости, и он сразу же накинулся на Йена с кулаками оря:
- Гавнюк, это ты ее довел до больницы! Удушу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:36

 » Глава 15

Глава 15

- Стас прошу, тебя не устраивай цирк, - произнесла я раздраженно.
После, моих последних слов Стас резко переключился, на меня оставив в покое Йена.
- Цирк? Я устраиваю цирк? – Возмутился он.
Я видела, как его глаза пылают яростью. Мне даже показалось, что в них был огонь. Самый настоящий. Бред, конечно, это мои мозги уже устали. И вообще, в эту минуту я четко ощутила, что просто хочу побыть одна. Никого не хочу видеть. Даже Йена.
- Я думаю тебе лучше уйти, - твердо произнес Йен за его спиной.
Стас сжал кулаки.
- Нет, пусть останется, я хочу с ним поговорить. А ты езжай уже на работу. – Сказала я.
- Ты уверенна?
- Да, абсолютно.
Я услышала, как хлопнула дверь. Стас тут же расслабился и присел на стул рядом с кроватью.
- Котенок, что он с тобой делает, - тихо произнес парень.
- Во-первых, я не “котенок” во-вторых, откуда ты узнал, что я здесь? И вообще откуда ты взял, что это он со мной что-то сделал? – Последний вопрос я задавала уже с опаской. Если кто-то рассказал истинную причину кому-либо моего пребывания здесь, не прощу никогда.
- Этот твой позвонил Юле час назад и сказал где ты. Я примчался сразу же сюда, как только узнал. Вот гад то, Наташа ты, что не видишь что это только начало? Ты с ним сколько? Месяца 4, а ты уже в больничной койке….
Дальше я уже не слушала, это просто фантазии Стаса, ничего в реале он не знает. У меня аж отлегло от сердца.
- А Юля где? – спросила я. Да я понимаю работа, но и она бы нашла время навестить меня. Вообще удивительно, что она отпустила Стаса одного, знает же какой он вспыльчивый.
- Она поехала в аэропорт, встречать твоего отца, - последовал ответ.
- Моего отца? – Переспросила я.
- Да. Ты оказывается, собираясь, домой. Вот так спонтанно, даже ничего не сказав нам.
- А ты откуда знаешь? – Недовольно спросила я.
- Ты еще удивляешься? Какой концерт закатил твой там в аэропорту. Все-таки должен признать хороший он актер. И все это уже По-полной в сети. Тысячи просмотров. Ну и до ТВ, конечно же, дошло, - брезгливо произнес Стас. – И твой отец, похоже, тоже “это” видел, и сразу же позвонил Юле, когда не смог тебе дозвониться. Был нервным, переживал из-за тебя. Он то и сказал, что ты звонила ему и сказала, что домой возвращаешься, но с видео понял, что ты осталась. И…
- Капец, - перебила я Стаса.
- Малышка, все будет в порядке, - мягко произнес парень, поглаживая меня по руке.
Меня бесило то что, Стаст игнорит мои просьбы, о том что бы он не называл меня ласкательными словечками. Но мне больше не хотелось на этом акцентировать его внимание. Достало. И он все равно не слушает.
Я выдернула руку, с его горячих ладонь. И мне стало легче. Не знаю почему, но мне противны его прикосновения. Брр…
- Уйди, пожалуйста, я хочу отдохнуть.
Стас послушно встал, не возражая, и направился к двери.
- Стой. У тебя с собой мобильный? – Спросила я.
- Да, а…
- Дай мне.
Он безропотно передал мне мобильный. И в этот момент я почувствовала себя такой стервой. Я же им просто помыкаю. Да мне е приятны его прикосновения, но мне это не мешает использовать чувства Стаса ко мне. Даже приятно, что он подчиняется.
- Юля, ты где? – Спросила, я, как только нас соединили.
- Мы уже едем. Скоро будем в больнице.
- Что? – Упавшим голосом переспросила я.
- Все нормально. Твой папа держится бодрячком, - заверила меня Юля и отключилась.
Вранье, уже про командировку в другой город на недельку не прокатит. Придется говорить, что-то…
Следующие несколько часов, я думала, что же мне сказать папе? Обо всем. О больнице, о Йене.… Но я так ничего толком и не придумала.

- Пропустите меня, я ее отец. – Орал папа на всю больницу на русском. А Юля переводила.
- Но приемное время уже закончилось, - отвечали им.
- Отец мисс Новиковой только что с самолета, прошу, пропустите, - просила Юля.
- Только не долго.
Двери в мою палату тут же открылись, и я увидела папу. Такого родного и близкого. С сединой в волосах.… А позади него выглядывала Юля.

- Папа, - произнесла я чуть не плача. Я так давно его не видела.
- Доченька, - пролепетал папа.
- Ну, я завтра уже загляну, - сказала Юля, и оставила нас одних.

- Мне сколько всего не понятно, - растеряно сказал папа. – Кто тот парень на видео, и почему ты здесь?
- Папа, со мной все в порядке, я скоро буду бегать, вот увидишь, - с улыбкой произнесла я. А тот парень, ну он мой, - я замялась. – Мы живем вместе несколько месяцев, ну немного поругались, и я решила вообще уехать. А остальное ты видел по ТВ. – Выпалила я на одном дыхании.
На некоторое время повисло молчание. Папа переваривал информацию.
- Так кто он? Ну, в смысле, почему вас по телику показывали?
- Он актер. Довольно популярный сейчас.
- Актер? И это сделал он с тобой? – Папа, взял меня за раненую руку. Похоже, только что заметил. – И вы из-за этого поругались? А потом как ты вернулась, он довел тебя до больницы? – В его голосе сквозила ярость.
- Нет-нет, - запротестовала я. А потом меня понесло, я рассказала папе все как есть. Упустив лишь мою встречу с насильником из детства.
- Я придушу этого гаденыша, как только увижу, - сказал папа, выслушав все, что я рассказала.
Я закатила глаза.
- Пап, ну не будь таким как Стас, - простонала я.
- Стас хороший мальчик, он мне всегда нравился. Такой грамотный, тебе компьютер в два счета починил, когда были проблемы. Он тебе больше походит. Надежный. А этот, иностранец, у него, таких как ты.… И вот, до больницы тебя довел. А еще он старый для тебя, и…
- Папа, достаточно. А если тебе Стас так нравиться, вот и выходи за него сам замуж! – Возмутилась я.
- Ну ладно – ладно. Не время сейчас об этом говорить…
- Никогда не будет этого времени. Ты что не понимаешь, он тот человек, которому я доверилась. А то, что со мной произошло сейчас, было ююбы и из Стасом. Так что никто не виноват, кроме… - я не договорила, мне не хватило духа, но папа все понял и так.
- Я уже, наверное, пойду. Отдыхай.
- Папа, а ты где остановился? – Спросила я уже спокойно.
- У вас пентхаус большой, мне нашлось местечко. Не волнуйся за меня. – Папа поцеловал меня в лоб, и направился к двери.
- Он понравиться тебе, - сказала я ему вслед. Папа ничего не ответил.

- С добрым утром, солнышко, - я открыла глаза, это был Йен. Он улыбался.
Я улыбнулась в ответ.
- Сколько уже?
- Полдесятого утра. Прости, я тебя разбудил.
- Это все мне? – Удивленно спросила я, оглядывая палату. Там было, как мне показалось не меньше тонны фруктов, а еще повсюду красные розы.
- Заехал по дороге, немного скупился. - Последовал ответ.
- Немного, - хмыкнула я. Кстати, ты случайно не привез мне мой телефон. Мы его забыли?
- Да-да, конечно привез. Та столько пропущенных звонков. – Йен протянул мне золотистую трубку.
- Забыла тебе сказать, твое представление в аэропорту ммм…
- Знаю папарацци. Не переживай.
- Здесь мой отец. – Сказала я. – И он…
- Мне, уже сказали, что у тебя посетитель и…- папа легок на помине. Но как только, он увидел, Йена запнулся. А еще не знал, куда деть свой скромненький гостинец, как только оглядел палату. Я прыснула. Папа был такой смешной.
- Мистер Новиков, рад с вами познакомиться, - Йен не растерялся, и протянул папе руку. Обаятельно улыбаясь. Ну, кто перед такой улыбкой устоит?
Но, похоже, чары Йена действовали только на женщин.
- А это ты гавнюк, - пробурчал папа, но подал руку Йену.
Последний так и продолжал улыбаться.
И тут я не выдержала и рассмеялась.
Мужчины озадачено посмотрели на меня. Не понимая в чем суть моего веселья.
- Неважно, - сквозь смех сказала я.
- Ну, я вообще ненадолго, зайду еще попозже, - смутился папа и, оставив гостинец, у порога ушел.
Я поняла, что он просто не знал как вести себя с Йеном, вот и предпочел уйти. Мое настроение тут же испортилось. Уже не хотелось смеяться.
- А что значит слово “гавнюк”? Этим словом меня назвал, и Стас когда ворвался в палату, - растерянно смотря на меня, спросил Йен.
- Да так, - отмахнулась я.
- Я, похоже, ему не понравился, - заключил он.
- Главное что ты нравишься мне, - я притянула Йена к себе для поцелуя.
Он нежно, совсем легко прикоснулся к моим губам. А меня уже пробирала сладкая дрожь в теле. Но мозги мои еще хорошо работали. И я понимала, что папа его так просто не примет. Тем более пока рядом будет его обожаемый Стас. Но сейчас я хотела забыть обо всем. И поцелуй стал уже действовать, в голове уже был туман. Обволакивающий меня без остатка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:38

 » Глава 16

Глава 16

Спустя две недели

- Может ты, останешься? – Спросил Йен, с надеждой.
Я застегнула чемодан. Я б даже сказала что это так небольшая сумка. С собой за границу я брала немного вещей, ну не думала я, что мы настолько здесь задержимся. Но я была до мозга костей расчетливой, поэтому взяла с собой всего понемногу. Я улыбнулась, когда вспомнила “понемногу”. Вряд ли Стас считал, что это так, когда тащил к машине с машины мои два огромных чемодана плюс еще на плечах небольшая сумка (которую я как раз и брала с собой сегодня и то она была полупустая).
- Дорогой, я вернусь совсем скоро. Я еду ненадолго. Видишь, я беру эту маленькую сумочку, и она полупустая. – Промурлыкала я, оборачиваясь к Йену.
Как только я увидела этот взгляд, голубых глаз полон печали, у меня все оборвалось внутри. Но с другой стороны, мне так хотелось домой, меня туда тянуло. Я просто разрывалась на части, там за океаном был мой дом (да это так, даже любовь этого не изменит, я, конечно, не такая уж патриотка, но тянет), а здесь моя любовь.
- Ты даже не взяла ничего с того что я подарил тебе, - обижено сказал Йен.
- Я вернусь, это всего лишь больничное, затяжное, но и ему придет конец. Мне просто хочется домой, туда, где я родилась и выросла. Прежде я никогда так далеко и надолго не уезжала. Моя душа рвется туда. Но сердце остается тут. И я взяла, вот, - я вытянула из - под ворота свитера золотую цепочку с кулончиком в виде сердца.- Лицо Йена просияло, когда он увидел кулон. Я тоже тепло улыбнулась.
- Ты ж будешь выходить в скайп? Каждый день? – Спросил он.
- Да конечно. И еще. Я хочу, что бы и у тебя было что-то от меня. – Я достала из кармана джинсов маленькую черную бархатною коробочку и открыла ее, доставая оттуда золотую печатку.
- О, должно быть очень дорого, не стоило.
- Ну не только ты можешь дарить дорогие подарки. Да и это всего лишь небольшая печатка, - сказала я, беря, руку Йена и одевая ее на палец. Она пришлась как раз ему впору.
- Спасибо. Мне она будет напоминать о тебе. – Нежно произнес Йен.
- Я хотела ее подарить тебе на день рождения, но не успеваю. Мне очень жаль, что я его пропущу. А осталось то всего два дня. – Грустно произнесла я.
- Так останься.
- Билеты уже взяты, да и мы уже не успеваем их поменять.
- Прости, я такой эгоист. Нам пора уже ехать, а то опоздаем в аэропорт, - весело подмигнув мне, произнес Йен.

Мы доехали в аэропорт очень быстро. До посадки оставался еще час. “Ну, вот и отлично”, - подумала я. Будет побольше времени нам побыть вдвоем. Тем более я не увидела папу в зале аэропорта, значит, они еще не приехали.
Папа все эти недели, проведенные в США жил в пентхаусе который был закреплен за нашей командой. Да это был лучший вариант для него. Так как он совершенно не знал языка, так что ему нужен был переводчик-сопровождающий, которым и стала Юля. Да и это совершенно бесплатно обошлось, так как моя комната в доме, так и закреплена за мной и все оплачено, но даже если бы она и не была закреплена то места там и так много, и теперь начальник я. В во общем никаких проблем. Хотя нет. Стас. Он все время накручивал папу против Йена, что последний его практически возненавидел, так и не узнав толком. Это чувствовал Йен, это гложило меня. Но даже если бы папа жил все это время в гостинице, Стас бы не упустил возможности на него воздействовать.
- Может, вернемся в машину? – Спросил Йен.
- Нет, давай лучше останемся в зале ожидания. Они могут приехать в любой момент, не хочу, что бы папа волновался. – Ответила я, ища взглядом свободные места. Но я их не находила. Вечером тут было много народу. Хорошо, что на нас никто не обращал внимания. Точнее на Йена. В принципе если не вглядываться, то его сложно узнать. Он терялся в этой серой массе людей в своей черной одежде. Плюс на голове была черная шапка. Я же напротив выделялась ярким пятном в своем красном пальто. Но до меня не было никому дела, хотя и до Йена тоже. Если его кто-то и узнал, то никакой реакции не следовало. Так как аудитория зала ожидания была как на подбор – люди за сорок. Вряд ли они фанатеют так же как молодёжь за сериалом и актером.
- Пойдем туда, - потянул меня за собой мужчина.
Йен плюхнулся в свободное кресло и притянул меня к себе. Усаживая к себе на колени.
- Я лучше постою, - промямлила я, смотря вокруг на рядом сидящих людей. Они не обращали на нас никакого внимания. Но мне было неловко, и я все, же попыталась встать.
- Прекрати, Натали им нет до нас никакого дела. Они даже не заметили. Вот если бы мы занялись сексом… - последние слова он произнес совсем тихо мне на ушко, не забывая удерживать меня в кольце своих рук. Я ощутила, как заливаюсь краской от этих слов. Сердце забилось громче. Йен, тихо рассмеялся.
- Ты еще и издеваешься, - проворчала я.
- Будь просто более свободной. – Все так же тихо сказал он. – Расслабься.
И в правду, чего это я такая скованная?
Я перестала сопротивляться, но все, же в любой момент была готова подскочить.

- Наташа? – Услышала я у себя над головой, недовольный папин голос.
В эту же секунду я встала из колен Йена.
- Папа, привет. Вы уже здесь, - невнятно пролепетала я, смотря на недовольное лицо папы, на хмурое Стаса и веселое Юли.
Ну, хоть один человек меня не осуждает. Хотя, Стас не в счет. Я вижу по его глазам, как он представляет, что я сижу у него на руках. Блин, как он меня достал. Чего он вообще приперся? Юля б и сама справилась.
- Я хотел с тобой попрощаться, - как бы отвечая на мой вопрос, сказал Стас.
- И я, - добавила Юля.

- Ну что ж, давайте прощаться. До посадки осталось всего не чего. Наташа то скоро вернется, а вот я то не знаю когда вас увижу ребята. – Сказал папа, обнимая Юлю. А потом пожал руку Стасу и даже Йену. Хотя я видела, что ему не очень то этого хотелось. Да и Йен это заметил. Хотя он был как всегда безупречно вежливым с моим отцом.

Потом пришла моя очередь прощаться. Я обняла Юлю. Подошла к Стасу, тоже хотела его обнять. Да он меня бесит, но если бы не его навязчивость, как кавалера то друг с него вполне нормальный. Но у Стаса были, похоже, другие мысли на этот счет, он тут, же притянул меня к себе и поцеловал в губы. Я попыталась вырваться, но он уже отпустил меня. На его лице играла довольная улыбка. Ох, я просто вскипела от злости, мои кулаки сжались, я хотела залепить ему пощечину, но тут услышала объявление на регистрацию. Времени оставалось совсем мало. А я еще не со всеми попрощалась. Я повернулась к Йену. В его глазах плескалась та же злость, что кипела сейчас и во мне. Я обняла его и прошептала в ухо:
- Только не деритесь.
- И не подумаю, - прошептал он в ответ.
Йен заглянул мне в глаза.
- А теперь, расслабься, и просто получай удовольствие, - я и пикнуть не успела, как он уже мягко меня целовал в губы. И у меня уже от этого шла голова кругом, я не могла сопротивляться. Я не ощущала стыда, и мне было плевать, на то, что на нас смотрят. Даже на то, что на меня смотрит отец. Хотя несколько минут назад мне было страшно неловко, когда отец застал меня на коленях у мужчины.
Я просто получала удовольствие, а Йен все углублял наш поцелуй. И я почти потеряла контроль над собой. Я чуть ли не лезла ему на руки. Боже, что он со мной делает? Но мне это нравилось, и он прекрасно это знал.
- Достаточно, - выдавил папа из себя и потянул меня за руку. Я еле оторвалась от Йена.
Последнее что я видела это немного грустное лицо Юли (она все-таки любила Стаса, и страдала от того что она у него как “запасной вариант”), угрюмое рыжего, и довольное Йена к тому же измазанное моей помадой.

- Все-таки Америка распустила тебя, - проворчал папа, как только мы оторвались от земли.
- Почему же это? – Задорно спросила я.
- А то, что ты устроила в аэропорту, да и к тому же вас снимали. Теперь все это попадет на ТВ и в твой интернет, - не унимался отец.
- Папа, ну что тут такого? А то, что снимали, это всего лишь сплетни. Видимо Йена узнали. Да вообще не переживай ты так. – Отмахнулась я.
- Раньше ты себя так не вела. А тут… Мало того что связалась невесть с кем, так еще и эта его популярность.
- Я похоже, влюбилась. Да нет, я его люблю. Вот уже скучаю за ним. Папа я не понимаю, ты же вроде как хочешь внуков…
Я замолчала, как увидела округлившиеся в ужасе папины глаза.
- Ты что…
- Нет, папа, нет, я не беременна, - вздохнула я.
- Ну, может, перебесишься, - облегченно произнес папа.
- Нет. Мне никто другой кроме него нужен. Он моя мечта. И Йен меня любит. Не мешай, нам, пожалуйста. Если ты что – то сделаешь, то я тебе этого не прощу никогда, - заявила я.
Папа хотел еще что-то сказать, но после моих последних слов у него пропали все аргументы. И он просто прикрыл глаза. И вскоре уже спал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:40

 » Глава 17

Глава 17


Спустя два дня

- Боже, какая ты стала, - восклицала подруга
- Какая? – Смеясь, спросила я.
Дома я уже два дня, а одной из своей из лучших подруг Ленкой я встретилась только сегодня. Мне нужно было отдохнуть, да и будни это были. А сегодня выходные, вот подружка ко мне и примчалась. И теперь мы сидели в моей комнате и разбирали мои обновки, которые я привезла с собой из США.
- Другая. Уверенная в себе.…О Боже! – вдруг воскликнула Лена, поднося ближе к глазам шелковое, голубое, платьице, на широких бретелях усыпанное мелкими камешками которые сверкали при свете лампы.
- Какая прелесть, - выдохнула подруга с восторгом. – А потом изумленно добавила – 10 тысяч?! – смотря то на ярлык, то на меня.
Я в замешательстве опустила голову. Оказывается, я прихватила с собой один из подарков Йена. Не хотелось мне вообще что-то рассказывать о нем. Вообще не хотелось говорить, что у меня вроде как налаживается личная жизнь. Не то что я боюсь, зависти подруги, но сейчас все это начнется. Расспросы, шуточки, подробности… Подруга далека от интернета, от моих интересов (ну насчет вампов), далека от Йена. И я надеялась, что я проведу спокойно этот отдых дома, как только увидела ее. А Лена мне и слово не сказала о моей “ знаменитости”, значит, никаких провокационных роликов не видела.
- Ты что уже зарабатываешь не меньше 20 тысяч гривен на месяц? – Спросила подруга, все еще таращась на ценник.
Я рассмеялась.
- Лена, я только недели две назад стала заместителем. И то поработать пока не смогла по состоянию здоровья. Да и сейчас моя зарплата не 10 тысяч евро, - с улыбкой произнесла, я, забирая платья из ее рук.
- Евро?! – Выдохнула подруга изумленно.
- Это подарок.
- Наташка, да ты завела себе богатенького папика там, заграницей, - осенило подругу, она лукаво улыбалась и сверкала своими голубыми глазенками.
Ну, все, придется рассказывать.

- Просто кайф, - сказала Лена, как только я ей рассказала все, что посчитала нужным об Йене. Да-да подруга вообще не знала кто он, но думаю так даже лучше.
- А какой он, ну в смысле в… этом, - брякнула подруга.
- Лена, - протянула я, чувствуя, что заливаюсь краской. Боже ненавижу себя за это.
- А, что? Я ж тебе рассказывала про свой первый раз.
- А я не буду ничего рассказывать, - сказала я.
- Ну как хочешь, - пожала плечами подруга.
- Это тебе, - произнесла я, снова улыбаясь и протягивая ей коробочку.
- Я тебя обожаю! – Орала подруга, носясь по комнате, как сумасшедшая с камерой в руках.
- Ага, - сказала я.
- Это нужно отметить.
- Как? – Спросила я.
- В клуб, - сразу же сказала подруга.

- Тут так шумно, - все, что я смогла сказать как только мы вошли в самый дорогой клуб нашего города. Раньше я тут не была, да что там до встречи с Йеном я вообще в клубах не была. То не было с кем (подруг фиг уговоришь, а со Стасом не хотела, а сама тем более), а тут и подруге захотелось, да и деньги на такси для меня уже не такие большие, и за вход моя зарплата позволяет оплатить мне нам обеим. Решила так сказать выставиться сегодня, я ж приехала домой.
- Клёво, - сказала подруга. – Так дорого…
- Пафосно, - сказала я, застыв при входе и осматривая толпу.
По сути, тут ничего особенного не было, клуб как клуб. Просто именно здесь тусовались “сливки общества”, и периодически выступали. Как раз сейчас на небольшой сцене извивался и пел Виталий Козловский. Да, уж повезло. Наш Дима Билан.
- Чего стоишь? – Прокричала мне подруга в ухо, и потащила к барной стойке.

Лена, вовсю резвилась на танцполе, а я потягивала медленно безалкогольный коктейль, думая, зачем я натянула это безумно дорогое платье, мне же страшно в нем пошевелиться, не то, что танцевать.

- Можно вас угостить?
Я обернулась, рядом сидел светловолосый парень в белом свитере. Довольно симпатичный.
- Можно, - с улыбкой произнесла я. Но парень, похоже, был уже где-то не здесь, не со мной. Он все смотрел и смотрел на меня, как будто узнавал.
- Наташа? – Спросил он через некоторое время.
- Мы знакомы? – Удивленно спросила я, и внимательнее стала в него всматриваться и узнавать. В голове стал сплывать образ – светловолосый высокий парень в длинном кашемировом черном пальто нараспашку, а сверху накинутый длинный тонкой вязки белый шарф – Илья старшеклассник – просто красавчик.
- Ты меня узнала? – Спросил он с улыбкой.
- Да, Илья. Ты был просто…для меня пятиклассницы…
- Принцем, – продолжил он.
- Таким галантным, - продолжала я с ностальгией. – Но я, удивлена, что ты меня узнал, да и вообще что знаешь мое имя.
- Ты просто красотка. Может, потанцуем? - Предложил Илья.
- А давай, - согласилась я.
Так все и началось – мои ежедневные тусовки с Ильей и его компанией. Я приходила под утро. Благо папа не контролировал меня, он считал, что я уже взрослая. Хотя в этот раз мне бы не помешало немного контроля,…но это я поняла слишком поздно и уже ничего не исправить…

Я открыла глаза. И сразу поняла, что я не у себя дома, попыталась подняться, но перед глазами все поплыло, и голова ужасно болела. Я снова много выпила, да и еще и накурилась какой-то хрени. На последнее меня подсадил Илья, он сказал, что это кальян. Но я, то никогда его не пробовала, и возможно это было что-то другое.… Ну почему-то это мысль промелькнула только сегодня, а не несколько недель назад, когда все началось.
Я рухнула тяжело на постель, точнее на кого-то, кто спал рядом.
Тут, я и протрезвела.
- Илья?! – Возмущенно орала я, тормоша его.
- Ну что? – просыпаясь, проворчал он.
- Как что? Что…чем мы занимались? – пролепетала я. Согласна, глупый вопрос, так как я была абсолютно голая в постели Ильи у него дома.
- Вчерашняя вечеринка завершилась вполне приятно, - выдохнул мужчина и потянулся ко мне за поцелуем.
Я отшатнулась.
- Мне нужно идти, - тихо сказала я.
- Детка, может, останешься?
- Я и так на долго задержалась.

Прошлая ночь была вся как в тумане. Господи, что теперь будет? Как я смогу смотреть Йену в лицо? Неужели я ему изменила?
- Папа? – Спросила я, заходя в квартиру, - ко мне доносились звуки из кухни и запахи. Сразу захотелось есть.
- Йен? – Удивленно выдохнула я, таращась на мужчину в фартуке и с половником в руках.
- Привет, я тут блинчики жарю, - произнес он, улыбаясь и легонько целуя меня в губы.
- Привет, - выдохнула я, пытаясь пригладить растрепанные волосы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:42

 » Глава 18

Глава 18

- А что, ты тут делаешь? – Спросила я, запинаясь и пытаясь разгладить платье, с ужасом поняла, что я забыла бюстгальтер, а платье то было немного прозрачным. Ну, зачем я сразу скинула пальто у входа? Нужно быстренько бежать к себе в комнату, но мне это не удалось, так как Йен притянул меня к себе в плотную.
- Блинчики не сгорят? – пролепетала я, прямо ему в губы.
- Нет, я только что отодвинул сковородку, - сказал, Йен снова целуя меня, но в этот раз глубже и горячее, так как всегда, нет даже круче, у меня не только голова пошла кругом, а и ноги не держали.
- Ух, - выдохнула я, отодвигаясь подальше от него.
- В чем дело, ты какая-то…
- Какая? – Нервно теребя цепочку у себя на шеи, спросила я.
- Ты не рада мне?
- Конечно, я рада, просто все это так неожиданно и я только, что приползла с клуба и у меня не лучший вид, - выпалила я.
- А мне нравиться, эта потрепанность, - дотронувшись к моим спутанным локонам, произнес Йен с теплой улыбкой.
От этой улыбки мне стало так паршиво. Господи, я же просто стерва, а признаться в этом у меня сил не хватает.
- Скоро рождество, вот уже и выходные, и я решил приехать к тебе. Я пришел около 7 утра, твой отец впустил меня. Мне кажется, он сменил свое мнение обо мне. Я думал, выгонит на улицу, а нет. В я и решил тебя подождать из клуба и приготовить завтрак.
- Да, - только и смогла сказать я, а потом, резко развернувшись, пошла к себе.

- Можно? – Через некоторое время постучался Йен.
- Конечно, - сказала я, и тут же об этом пожалела, посмотрев на стену, где висел плакат “ Дневники вампира”. “Хм…изменщица, да еще и законченная фанатка вампов” – промелькнуло в голове, когда взгляд прошелся по книжным полкам, которые ломились от вамп-литературы. Но было уже поздно, Йен вошел.

- Много книг…- первое, что сказал он, осматривая мою комнату, и тут его взгляд остановился у меня за спиной. Плакат. Лицо Йена озарила улыбка. Точнее улыбочка Дэймона.
- Вот только не нужно смеяться, - сухо сказала я.
- И не думал, я знал, что ты все это любишь. Вампиры…
- Тебя я по любила по настоящему, - выдохнула я.
- И это я знаю, - сказал он, а в следующий миг был уже сверху на мне. – Я так соскучился, я так хочу тебя, я обещаю, что буду предельно осторожен, - шептал Йен лаская, перебирая мои волосы у себя в руках.
- И я, - я поцеловала его, внутри живота запорхали бабочки. Я хотела его, мое тело хотело оно отвечало на каждое прикосновение.
Наши тела становились все ближе и ближе, одежда полетела прочь. Ласки становились все откровенней…и вот он вошел в меня, внутри все взорвалось, мы тяжело дышали, а темп все ускорялся. В какой-то момент мне показалось, что мы проломим кровать. Вокруг меня все плыло, я снова опьянела только в этот раз от Йена. О да, он это то, что я хочу и другого мне не нужно, теперь-то я знаю это точно…. Знаю, лучшего у меня не будет.
Он тяжело опустил голову мне на грудь.
- Ты меня вымотала, - выдохнул Йен. – Старею.
- Да брось, ничего ты не старый, - ответила я, перебирая его спутавшиеся волосы у себя в руках.
Всю эту идиллию прервал звонок в дверь.
- Не открывай, - попросил Йен. – Мне так хорошо, приятно ощущать твои пальчики у меня в волосах.
- Я и не думала.
В двери продолжали звонить, потом зазвонил мобильный, а потом и домашний. Включился автоответчик.
- Наташа, я знаю ты дома. Прошу открой дверь, это приехала твоя тетя. Я сказал ей, что к тебе приехал ну как его там…- это говорил папа.
- Черт, - выругалась я, отпихивая Йена от себя.
- В чем дело? – Спросил он.
- Придется открыть. – Проворчала я, натягивая халат. – А ты, оденься, сейчас будешь знакомиться с тещей, - выдавила я, из себя нервный смешок, идя к двери.
- Я думал, твоя мать умерла, - ошарашено на меня смотря, сказал Йен.
- Да. Но теща у тебя все равно будет, даже если ты не станешь моим мужем – моя тетя. Я, ожидая худшего, закрыла дверь в свою комнату, надеясь, что Йен успеет хоть как-то привести себя в порядок и комнату заодно. А может мне удастся тетю отвлечь.
Я открыла дверь, и сразу поняла что нет, не удастся.
- Боже, Наташа, чем ты там занимаешься? – С порога запричитала женщина.
Я смущенно опустила голову. Мне всегда было тяжело с тетей. Мы никогда не могли найти общий язык, не то, что с мамой. Тетя и моя мать это две противоположности, а когда не стало последней, я вообще отдалилась от тетки. Да, я ощущала себя последней сволочью, так как я ее единственная племянница и у нее своих детей не было. Но и общаться с ней было крайне тяжело. Постоянные нравоучения, как себя нужно вести, жить и т. д. Меня это выводило из себя, и что бы не ругаться, я просто сократила наше общение до минимума.
- Давай показывай, - попросила тетя, как только мы выгрузили все продукты, которые она привезла в холодильник.
- Что? – Спросила, я, кося под дуру.
- Жениха.
- Ааа…он…
- Не ври, в прихожей я видела мужские туфли, Господи он де простудиться в них зимой, - сказала тетя.
Я уже открывала дверь в свою комнату, молясь, что он сделал все как нужно.
Моя тетя застыла на месте.
- Здрасти, - пролепетал Йен на плохом русском, широко улыбаясь и придерживая одеяло вокруг талии, оставив при этом на общее обозрение свою голую грудь.
Я тоже остолбенела.
Первой пришла в себя тетя.
- Что здесь происходит? – Ее взгляд остановился на полу, там валялось наше белье.
О, Боже! Я не знала что сказать, Йен увидев, куда смотрит моя тетя, одной ногой стал запихивать белье под кровать.
- Наташа…я…я не ожидала от тебя такого, - с укором проговорила тетя, теперь смотря на меня.
- А что тут такого? Я уже взрослая. Мне уже будет 23! – Взорвалась я.
- Да-да, - соглашалась тетя. – Но вы даже не женаты. А ты…ты…,- она не знала что сказать. Вернее знала, но не хотела. Поэтому это сказала я:
- Шлюха, - зло, смотря в эти карие глаза, закончила я за нее.
- Я не это хотела сказать, - растерялась тетка.
- Нет, это. – Выдохнула я. – Но мне все равно, слышишь, - рявкнула я, после этих слов развернувшись, пошла в другую комнату закрыв за собой дверь.
На душе скребли кошки. Мне было паршиво от того что я по-настоящему чувствовала себя такой – шлюхой. Вчера ночью, хоть я и помню, это смутно и была под градусом и еще черт знает под, чем кувыркалась с одним в постели, а утром уже с другим.
- Она уехала, - сообщил Йен, заходя в комнату. Он уже натянул на себя джинсы и майку.
- Отойдет от шока вернется, - сказала я.
-Прости, это я виноват, как только ты вышла мне позвонили….
- Нет, это моя тетя живет в прошлом веке, все норм, - я легонько его поцеловала в губы.
- Совсем забыл, это тебе просил передать отец, - он вытащил из заднего кармана конверт.

- В мусорку! – Твердо, заявила я, бросая конверт в ведро.
- Натали, почему?
- Я уже говорила. Я не пойду на встречу выпускников школы. Во-первых, она сегодня, всегда они все решают сами. То есть группка посвященных, а я всегда узнаю обо всем последней, если вообще узнаю. Так ничего и не изменилось со времен ее окончания. Во-вторых, я была уже на встрече однажды. И это было кошмарно. Кроме той девчонки, что меня раздражала во время учебы никто даже не подошел. В – третьих встреча вообще-то проводиться у нас традиционно в первую субботу февраля, а сейчас конец декабря…
- Ты просто не наведешь школу, - заключил Йен с улыбкой.
- Школа – это зло!

- Боже, что я здесь делаю? Давай вернемся обратно, - сказала я, входя в школу под ручку с Йеном.
- Спокойно, дыши глубже, ты уже не маленькая ботанка, ты почти бизнес-леди, покажи им это. Покажи что ты лучше. – Уговаривал меня Йен.
И тут, я увидела его – Илью. У меня внутри все похолодело. Я вцепилась за Йена ногтями.
- Пошли, отсюда, - процедила я сквозь зубы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 17:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дарси Коутс "Призраки дома Эшберн" Одним вечерком я устроилась с книгой "Призраки дома Эшберн", предвкушая окунуться... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мечта (СЛР) [12820] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение