Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>27 Ноя 2011 21:51

Я вот тоже мудрила, мудрила с рисованными, но чет нет вдохновения((Я обязательно попробую
Талиночка, я взяла твой логотип с губками и по совету Russet добавила кружев и немного блеска. Мне показалось уместно будет))

Ну и от себя чуток намутила

_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>27 Ноя 2011 22:19

Ну вы и скоростные, за день столько написали.
Я за названия "В объятиях Эротикона"!!! И очень интересный вариант с черно-белым оформлением журнала, но с цветными акцентами.
Вот и от меня несколько вариантов:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>28 Ноя 2011 10:00

Dani , мне очень понравилась твоя модернизация

Вика, мне понравился первый вариант с помадой, но считаю его слишком цветным. Что если оставить только красный цвет на ней?

Очень хвалю всех, вы молодцы, шикарно сработали)))) Я уверена, у нас получится замечательная команда - и мы придем совместными усилиями к общему качественному и прекрасному результату.

Так как не все у нас имеют возможности, навыки, а может и желание (в кой то веке выдался день вынужденного отдыха от нашего всеми любимого пагубного пристрастия - сайта Леди) зайти сюда в дни переездов, предлагаю пока еще подождать может новых идей и работ, а уже когда сайт переедет и будет в полном доступе - тогда я продублирую все предоставленные работы.

Пока дизайнеры - вот вам еще одна задача)))) Так же нам нужен логотип 50*50 для главной страницы форума вот сюда
Свои варианты я выложу вечером. Может быть стоит лишь уменьшить один из больших - тот что выберем. На мой взгляд он должен отличаться от того, который мы решим взять на страницу журналов, но в том же стиле)

И плюс - нам нужно решать - какой фон будет у журнала, точнее какой цвет, может некоторая фактура - узор, кирпич и т.п., чтобы можно было набирать варианты распорки.
Некоторые мне уже предлагали черный. На что я скажу - не боитесь ли вы, что будет очень мрачно?
Можете видеть как это выглядит в журнале "Сумерек" . Но здесь цвет уместен, у нас же мне кажется нет. Высказывайте свои за и против.
И замечу, что хотелось бы чтобы наш журнал отличался, сможем ли мы добиться этого, если черный фон и белые буквы бросаются в глаза сразу, а потом уже все остальное?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>28 Ноя 2011 21:57

Моя таки тут )

Записывайте и меня . Тока кем я не знаю . Ибо дизайнер из меня фиговый ( с трудом Paint Освоила ) . А писатель .. кривой и косой.
Но всей душой готова быть с вами . Так что записывайте меня в штат и список * пригодится она хорошая*.
Логотипы нравится все ) Но особенно губы с буковкой "Э"
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>28 Ноя 2011 22:04

Lineage писал(а):
Вика, мне понравился первый вариант с помадой, но считаю его слишком цветным. Что если оставить только красный цвет на ней?

Вот попробовала такой вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2011 22:05

Изума писал(а):
Моя таки тут )

Ну наконец-та, матушка! Вас совесть ночью не грызла? За то, что не пришли к нам раньше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>28 Ноя 2011 22:45

Russet, та какая совесть . Я потеряла сие чувство вместе с невинностью . Но ответственность грызла ! и впивало свои зубы в мою нежную плоть ! ( тобишь мозх Smile

По поводу фона .. Я ваще человек далекий от оформления . Но мне нереально нравится концепция вот этого дива : http://www.agentprovocateur.com/ ( черный фон , не ярко розовые надписи ) . Кстати там можно и картинок нахапать для шапки .
Или тот же приглушенно розовый . Сверху черное кружево .
Картинки : Авось потребуются





Вариат ту

Шо если делать в стиле рисунков :
1) это вечный пин ап - ( где-то в шапке дева сидит свесив ножки. )
Картинки в тему


2) Это просто альбомный лист где где в уголочка ( шапка. например ) дама нарисована тушью или карандашом .

3) Ну и третий фактура винтажной фотографии и дева

Фоты :


4) классика

_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 2833
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Ноя 2011 23:26

Какие картинки *____*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>28 Ноя 2011 23:29

Жаба вредная ну ты млааадца)))
Не зря мы тебя столько ждали))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>29 Ноя 2011 0:12

Селина писал(а):
Жаба вредная ну ты млааадца)))

пасиб ))))

Russet писал(а):
Какие картинки *____*


Я еще притащила за пазухой )


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>29 Ноя 2011 1:06

Наконец-то и я добралась сюда (два дня добираться, это ж не шуточки, ёшкин кот Crazy )
Не знаю куда проситься, ибо писатель из меня фиговый, как мне кажется , а вот корректор вроде ничего так
Логотипы понравились все (аж глаза разбежались в стороны от такой красоты). Но варианты с губками - это нечто
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>29 Ноя 2011 1:11

Изума писал(а):
Я еще притащила за пазухой )

хорошо пазуха
очень мне нравиться стиль у этих картинок, особенно первая фотка с попенцией покорила моё всё.
Vampirochka писал(а):
Спойлер

Вай еще одна красотень! как ж выбрать-то, бабоньки?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>29 Ноя 2011 10:10

Изума я рада тебя здесь видеть!
Огромное спасибо за идеи и материал tender

Раз ни у кого не появилось идей по поводу малого логотипа, я выложу свои соображения


Вика, а прости но я раскритикую последнюю работу губы выглядят слишком ярко (почти вульгарно), может его приглушить? я когда тебе советовала оставить красный, то предполагала что ты оставишь и рамочку и ногти, надпись не вписывается здесь совсем, возможно стоит поиграть с этой картинкой в другом направлении (надеюсь, не обидела)

Пирина Пушко писал(а):
Вай еще одна красотень! как ж выбрать-то, бабоньки?

А выбор нужно делать с умом. Не забывайте, что вы не просто красивую работу выбираете, а концептуальный логотип. Прежде всего нужно выходить из соображений общей темы журнала, которую мы вместе выбрали.
Нам же нужно чтобы не просто все было красиво, но и все гармонировало в своей красоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sokrovishe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.07.2010
Сообщения: 1789
Откуда: Украина, Днепропетровск
>29 Ноя 2011 10:23

Изума писал(а):
Картинки : Авось потребуются

Ммм, какая красивая колекция.
Изума писал(а):
Я еще притащила за пазухой )

Жаба вредная, вот это да, сколько ж у тебя всего за пазуху влезает
Lineage писал(а):
мини лого

Тата, вот с мини вариантов мне нравится вторая картинка...
А вот с большим пока еще не могу решится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>29 Ноя 2011 10:33

Изума писал(а):
По поводу фона .. Я ваще человек далекий от оформления . Но мне нереально нравится концепция вот этого дива : http://www.agentprovocateur.com/ ( черный фон , не ярко розовые надписи ) . Кстати там можно и картинок нахапать для шапки .
Или тот же приглушенно розовый . Сверху черное кружево .

черный фон и бледно розовые буквы интересная идея. Кружево тоже поддерживаю, но можно по бокам.
Картинки очень красивые , но на мой взгляд не подходят. У нас Эротика, а не журнал для мальчиков. Я считаю что должны быть красивые пары (таких картинок в инете навалом), а не полураздетые девушки в разных позах. Если исходить из того что сайт у нас состои из 90% женщин, то думаю тогда лучше мужиков . Но я за пары, возможно даже просто силуэты пар. ИМХО.
Lineage писал(а):
Вика, а прости но я раскритикую последнюю работу губы выглядят слишком ярко (почти вульгарно), может его приглушить? я когда тебе советовала оставить красный, то предполагала что ты оставишь и рамочку и ногти, надпись не вписывается здесь совсем, возможно стоит поиграть с этой картинкой в другом направлении (надеюсь, не обидела)

Тата, на обидела, конструктивную критику, я воспринимаю нормально. Рамка там есть просто бледная, более яркая на этом фоне не смотриться. А с остальным, могу только вечером, сейчас на работе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Тема для дизайнеров журнала "В объятьях Эротикона" [13308] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение