Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2012 20:00



Vlada писал(а):
Но мне кажется, слишком много времени на чтение - целый месяц!


Влада, месяц не на чтение, а на голосование. По опыту знаю, что многие голосуют в последние дни. Вот за письма Д.М. последний проголосовал (кажись - Ласки! Прости, если ошибаюсь) прямо в последний день и стал 99-тым . Вот до сотни одного не хватило! А чем больше голосуют, тем точнее выбор! И если мы голосование определим до 15, то + еще 3 дня на подсчет голосов. Техническая статистика и т.п.

Vlada писал(а):
Это же не рассказы

Представь себе, сегодня получила последнюю работу - ну просто небольшой рассказ! И все так складно, что урезать не хочется. Вставила так. Любо-о-овь сокращать нельзя!

Vlada писал(а):
А я бы разделила на две части - стихи и проза, и в каждой выбрала бы трех победителей. Но это, конечно, мое мнение.

Так в прошлом году прозы было так мало, что мы и не волновались! А в этом году все обрадовались! Я в общем-то рада, сама стихов не пишу и обидно пропускать такой конкурс. А уж когда повалили валом страницы любовных признаний, поздно было менять условия.
Конечно, знать бы заранее - сделать два отдельных конкурса или просто две части и отдельно выбирать, но в следующий раз умнее будем. Хотя в следующий раз может так и не получиться массово. Помните наш первый конкурс Рождественских историй? Он был самым массовым. Так и валентинки разлетятся писать в разные места... Хотя мы с поэтами не соперничаем, у нас поэзия скорее представлена любительская, хотя и очень сильная и симпатичная.
Так что я например буду выбирать то, что мне просто нравится, без разбора - поэзия там или проза, коротко или длинно. Есть так проникновенно написано, что не замечаешь размер. Вот сами увидите!

Vlada писал(а):
А вообще очень рада такому количеству работ, молодцы!

Конечно молодцы! И так старались оформить!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>10 Фев 2012 20:06

М-м-м... Последней голосовала я... 99-й... И не в последний день, а на последней минуте! А потом посмотрела - эх, еще это бы, еще это... Облизнулась, а все! Некогда мне было просто...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Фев 2012 20:22

Alafiel писал(а):
Последней голосовала я... 99-й... И не в последний день, а на последней минуте!

Да, точно! Ты уж на этот раз не затягивай так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>10 Фев 2012 20:26

Постараюсь. Посмотрим, как прочитать успею - прямо интригуешь и пугаешь таким количеством!
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>10 Фев 2012 23:03

Ми-ми писал(а):
СЕЙЧАС УЖЕ 53 ВАЛЕНТИНКИ ЖДУТ ВАС


Мама дорогая!!!
А ведь это - ещё не предел. Ещё какое-то количество валентинок девушки прислали сегодня. Да и внеконкурсные думаю тоже добавятся - их же можно присылать до 13-го числа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>10 Фев 2012 23:07

Вот именно. Я уже гадаю, что там будет... Так интересно и хочется заглянуть раньше времени... Ладно, жду.
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>10 Фев 2012 23:10

Ну, после того, что я тебе писала в своём личном сообщении, кое-какие мысли относительно этого у тебя должны присутствовать...
Хи-хи-хи!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2012 0:16

Arven писал(а):
Мама дорогая!!!
А ведь это - ещё не предел. Ещё какое-то количество валентинок девушки прислали сегодня. Да и внеконкурсные думаю тоже добавятся - их же можно присылать до 13-го числа.

Все!!! Прием закрыт!!! Ох, я перегрелась и закоротило что-то...
Итог - 54 конкурсные работы.
И не поверите? через час стали слать одну за другой, дотянули!!! Так что вне конкурса самые сливки собрались!

Alafiel писал(а):
Так интересно и хочется заглянуть раньше времени... Ладно, жду.


Вот и умница! Недолго уже осталось., три дня переждать, да ночь продержаться! Вернее, я открою часа в 2 ночи 14 числа, особо нетерпеливые полуночники могут начинать сразу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>11 Фев 2012 1:08

Ми-ми писал(а):
Итог - 54 конкурсные работы.


Караул! Ничего себе!!!


Ми-ми писал(а):
И не поверите? через час стали слать одну за другой, дотянули!!! Так что вне конкурса самые сливки собрались! [/b]


Почему не поверим? Всенепременно поверим. Именно в самый последний момент мы и начинаем творить и присылать...


Ми-ми писал(а):
Alafiel писал(а):
Так интересно и хочется заглянуть раньше времени... Ладно, жду.
Вот и умница! Недолго уже осталось., три дня переждать, да ночь продержаться! Вернее, я открою часа в 2 ночи 14 числа, особо нетерпеливые полуночники могут начинать сразу!


"Часа в 2 ночи" по московскому времени? Если "да", то мне лучше. У нас это будет всего-лишь 0 часов.
Хи-хи-хи!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Фев 2012 7:12

Alafiel писал(а):
1. Пылающее сердце - это самая страстная валентинка, самая эмоциональная.

2. Осененная Музой - валентинка в стихах

3. Суперэксклюзив - уникальные валентинки, в первую очередь по адресату.

4. Сама нежность - нежные, трогательные признания.

5. Неожиданная откровенность - откровенные, "душа нараспашку", именно Признание (не путать со страстными - страстно можно и просто "я тебя люблю" сказать, но это еще не откровение, не признание в чем-то, что скрывалось)

Юля, круто придумано Very Happy
Ми-ми писал(а):
Все!!! Прием закрыт!!! Ох, я перегрелась и закоротило что-то...
Итог - 54 конкурсные работы.
Very Happy
А это реально все СРАЗУ прочитать и что-то выбрать правильно? Это придется целый месяц читать и зависти тетрадку, где писать что понравилось, а потом из них постепенно выбирать те 5, совершенных Laughing Может я утрирую, но мне кажется, так и буду....
Ми-ми писал(а):
Так что вне конкурса самые сливки собрались!

Ми-ми, ты у нас самая крутая, все работы уже знаешь Laughing
Arven писал(а):
"Часа в 2 ночи" по московскому времени? Если "да", то мне лучше. У нас это будет всего-лишь 0 часов.
Хи-хи-хи!!!

Ха! А у меня будет 9 утра Tongue Как говориться с утречка, продрав глазки и в монитор Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>11 Фев 2012 11:04

Блииииииииин, я же хочу их увидеть!!!! А в 2 часа ночи 14 февраля мне полагается спать Чувствуя спать я буду на работе, а ночью буду читать валентинки Laughing Хотя до утра я все равно не успею все прочитать, надо срочно решить как действовать. Но я уже решительно в предвкушении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>11 Фев 2012 11:41

Ми-ми писал(а):
Недолго уже осталось., три дня переждать, да ночь продержаться! Вернее, я открою часа в 2 ночи 14 числа, особо нетерпеливые полуночники могут начинать сразу!

Ну вот! Заинтриговаааалаааа! Вот как дождаться?! Это же ждать аж 3 дня! Я, наверное, не дождусь. Умру от любопытства! А от него даже кошки сдыхают. rew Stena
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Фев 2012 12:46

Legacy писал(а):
Умру от любопытства! А от него даже кошки сдыхают


Ну все, отправила Мастеру, теперь только ждать, не травмируя кошек. Обойдемся без трупов!

А валентинки все прибывают! Теперь уже вне конкурса. Это что-то! Вдруг прорвало на фотошоп!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>12 Фев 2012 0:12

Ми-ми писал(а):
Ну все, отправила Мастеру, теперь только ждать, не травмируя кошек. Обойдемся без трупов!


Ура!!!
Что ж... Ждём-с...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>12 Фев 2012 2:26

SleepWalker писал(а):
А это реально все СРАЗУ прочитать и что-то выбрать правильно? Это придется целый месяц читать и зависти тетрадку, где писать что понравилось, а потом из них постепенно выбирать те 5, совершенны

А я вот думаю, что читать буду по 10-11творений. И из них можно спокойно выбрать лучшее. Да и с жанром проще будет определиться. И номинация возникнет...
Что поделать? Ждем-с! Осталось 2 дня и маленький хвостик.
_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дочь часовщика" Ларри Лофтис дубль Роман является биографией Корри Тен Бом. Хотя нет, немного не так. Скорее, расширенной... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение