Видео конкурс "Найди свое счастье"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>17 Мар 2012 10:48

Девочки!!! Вы молодцы!!! Всех с открытием конкурса! Удачки!!!
1 - Смотрю ролик - думаю угадала афтора. Там такая парочка!
Очень нежная, душевная работа, столько чувств, столько эмоций. Ной и Кейт - великолепны. Автор - спасибо!

2 - Очень красивая музыка, слушала несколько раз - маленькая история, но с глубоким смыслом.

4 - Автор... я плакала над вашим роликом. Тронул до глубины души. Знаете, я задумалась, что такое счастья.. позвонила и сказала "я тебя люблю", он сказал "я тоже". И сейчас я самый счастливый человечек на земле. Вы правильно заметили, счастья это не жизнь без забот и хлопот, это чувство, с которым идешь по жизни, что помогает преодолевать преграды. Спасибо за Ваш шедевр.

6 - Автора узнала ( ну, я так думаю). Во-первых, музыка, люблю Кларксон, а в последние дни до дыр заслушала Хонести. Клип такой реальный, жизненный, позитивный! Хочу пожелать Вам, встреться с людьма на фото, в реальной жизни. Уверена, это сделает Вас очень и очень счастливой!

8 - Очень милая, нежная работа! Просто и со вкусом!

9 - Аааа... Какой ролик, как раз то что нужно, для подпитывания моей навязчивой идеи. Смотрю с умилением. Даже с завистью... Еще один знак - пора

10 - Очень интересная, захватывающая история. Смотрела на отрывая глаз! Потом еще и еще) Красивая, сказочная подборка, душевный текст. Автор, Вы меня покорили.

11 - Счастье везде и всегда - просто не каждый может его увидеть! Автор, спасибо за ролик. Очень проникновенно)))

Пока голосовала за 4, 10 и 11)))


Люди, гадать бум?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>17 Мар 2012 11:27

Mint писал(а):
Надеюсь в следующий раз принять участие, если, конечно, следующий раз планируется.

Min, спасибо на добром слове.. И да мы планируем не останавливаться на достигнутом, сейчас в разработке второй видео-конкурс, так что у вас будет возможность реализовать себя)))

Девочки, спасибо Вам, что принимаете участие в обсуждении.. Работы и правда замечательные.. чуть позже проанализирую все ролики)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>17 Мар 2012 11:48

Буду гадать, так-с, с богом.

Долго искала Бель, и не нашла. Она шифруется.
Ленчика тоже не нашла. Что весьма удивило. Но есче не вечер)
Нагада после первого просмотра.

Лена - тебя отгадала сразу, ну я так думаю. Твоя работа - 5.
Текст, вернее шрифт почему-то наводит на мысль, что работа 8 - Lady Blue Moon .
Шрифт, фотки и текст - все указывает что работа 6 - Оли Лариной..
Topaz - тут вапще но комментс, уверенна, первая твоя. Между форева!
Работу 7 - припишу Владе.
Что - то мне кажется, автор работы 2 - Библиотекарша. Мысль такая родилась, едва увидела стихотворение Блока.
Долго думала, над 10 - Тома или Ленчик, но текст наводит на мысль, что все-таки Тома.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Мар 2012 12:28

Всем приветик!
Думаю, что угадала из 12 авторов 7-8 точно
И хочу сказать, что пока у меня в абсолютных фаворитах номера 4 (это вообще кино-шедевр!) и номер 9...Тут я всплакнула, чудесная работа
Остальные ещё выбираю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>17 Мар 2012 12:57

sabina.vizantini, свое родное Между везде узнаешь!!!! Об остальном пока умолчу....:-)))

anel писал(а):
И да мы планируем не останавливаться на достигнутом, сейчас в разработке второй видео-конкурс.

Идеи у вас прям бурлят!!! Удачи!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>17 Мар 2012 13:14

 » Впечатления от видео-работ от Конти

Приветик! Вот и я, проголосовала еще вчера, сегодня выношу свой вердикт. В первую очередь хочется выразить свое восхищение работами авторов! Я думала, что, поскольку конкурс только первый раз проводится, то и работы будут пробные, но на деле оказалось, что все-все продумано у авторов до мелочей! Браво, моему восторгу нет предела! Пересматривала работы по несколько раз, наслаждалась откровенно. Wink Девочки, нет такого ролика, который бы не затронул меня...

1 - Чувствуется, что автор влюблен, и очень выигрышно подобрана музыка, песня сразу окунает в мир автора. Не фанат Максим, но здесь она очень к месту!
2 - Восторг переполняет меня! Понравились картинки, сочетание цветов, слова текста и мелодия! Very Happy Особенно основная мысль, что счастье - это сам путь, мысль не нова, но... и какая красивая картинка - иллюстрация этой фразы, дорога...
За стихи Блока отдельное спасибо!
3 - Замечательная работа, особенно первые мгновения - ты словно переносишься в лес, слышишь журчание ручья, окружен зеленью... Класс!
Понравилась история, при этом она оставляет простор для воображения. Что конкретно счастье - не называется. Это и встреча с любимым человеков (мне сразу в голову пришло, когда появились строчки, что героиня увидела ЕГО), и что-то всегда жившее в сердце героини...
4 - Опять же - нет слов! Замечательно подобраны слова, а главное - правильные слова, хочется пересматривать снова и снова, особенно последние слова и кадры, так как хоть все просто, но цепляет. Все в гармонии создает шедевр!
5 - Это видео просто отвечает моим представлениям о счастье. И понравилась картинка девушки с розой, у меня с ней определеннын ассоцииации возникают, - хочу себе такую. Wink
6 - Стихи авторские? Просто замечательно! Very Happy Очень созвучно моей душе, особенно про кошачий холодный носик и шоколад (ну да, есть грешок Laughing ). Я правильно понимаю, в определенный момент мелькнули реальные фотографии друзей? Wink
7 - Идея с подборкой цитат и стихотверений о счастье очень заметно выделяет эту работу из всех остальных. Пересмотрела несколько раз, перечитывая, хочу выписать некоторые, спасибо за такую возможность. Ar
8 - Огонь в камине, первый снег... а уж глинтвейн с корицей! Из таких вот мелочей и соткано счастье! Очень близка мне эта работа, и очень здорово она сделана. Спасибо автору, столько мелочей вокруг, почему-то так часто мы их не замечаем... Sad
9 - Работа не только выдержана в одном стиле, но и полностью посвящена одной теме, при этом ничуть не кажется затянутой. Уверена, что все мамы форума проголосуют за этот ролик, и я их пойму. Слов здесь вообще никаких не надо, хочется только отметить особенно последние кадры с аистом - ну где вы нашли такую прелесть? Ar
10 - Хоть конец истории и светлый, но почему-то остается чувство грусти, но это светлая грусть...
11 - Не знаю, что такое есть в этом клипе, но такое ощущение единения после просмотра, и такое гармоничное сочетание звука, текста и картинки, что просто захотелось поставить галочку - и все.
12 - Ох, какой радостью и задором веет от этого ролика! А мне показалось, или часть клипа соткана действительно из записей домашнего видео? Wink

На самом деле выбрать из всех работ лучшую оказалось очень сложно, я сначала подумала, что 5 работ - это много, но сейчас думаю, что мало. Wink В итоге после полуночи раздумий остановилась-таки на номерах 5, 6, 8, 9, 11.
Спасибо всем участрикам. Конкурс удался, уже сейчас можно это сказать с полной уверенностью! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13204
Откуда: провинция
>17 Мар 2012 18:43

 » впечатления от видео-работ от Влады

Посмотрела, спешу написать, так как авторы ждут! Поздравляю всех с первым конкурсов видеороликов, и как тайно мечтаю, не последним Laughing Laughing Laughing. Все молодцы. Я постаралась оценивать и художественную, и техническую сторону работ, надеюсь, никто не будет в обиде на меня. Wink
1. Ролик №1. Замечательный видеоряд и жизнерадостная музыка! Все очень мило. С технической точки зрения использовано всего несколько переходов, но в данном случае это уместно. Сюжет скорее подошел бы видеовалентинке, но Любовь все же является одним из составляющих понятия СЧАСТЬЕ! И еще: автор, я тоже люблю Мэтью Фокса!

2. В этой работе программа, в которой делали видео, позволила воспользоваться оригинальными переходами и эффектами, что позволяет зрителю насладиться видеорядом. Автор подобрала красивые иллюстрации! Сюжет красивый, автор построила его на легенде, но прочитать все мешала одна проблема: текст местами был слишком мелким, иногда очень быстро шел ( нужно было выставить эффект «замедление в 2 раза» на кадрах с текстом).

3. Здесь все гармонично и красиво - и видеоряд, и сюжет, и музыка. Спасибо!

4. Отличная работа, браво автору! Просто готовый ролик социальной рекламы! И задумка, и исполнение – все на самом высоком уровне!

5. Очень хороший сюжет и замечательные иллюстрации, музыка составила единое целое с видеорядом, а это всегда подкупает зрителя. Но я бы не советовала в одной работе использовать столько разных переходов! Я понимаю желание автора показать как можно больше красивых переходов между кадрами, но на самом деле такое разнообразие нарушает целостность восприятия видеоряда. Но это, конечно, сугубо мое мнение, дорогой автор. Удачи вам!

6. Здесь самый, на мой взгляд, оригинальный текст среди других видео! Поэтому видео получилось очень «личное», проскальзывает внутренний мир автора. С технической точки зрения все гармонично. Картинки и сюжет слиты воедино. Кто автор песни в видео, интересно?

7. Автор решила сделать главным текст в своей работе, выразить счастье через умные мысли и поэзию. Получился глубинный смысл, но не хватило видеоряда, чтобы работа стала выразительнее.

8. Возможности программы позволили сделать две картинки одновременно, и это очень красиво! Красивый и легко читаемый шрифт не создавал проблем при чтении текста. Переходов можно было бы использовать поменьше. Легкое, позитивное видео, СПАСИБО!.

9. Замечательная работа, поскольку такая тема - материнство как символ счастья – всегда выигрышная. Здесь все построено на видеоряде к такой чудесной песне, и с технической точки все безупречно. Автор, я так думаю, молодая женщина, потому что только в молодости можно быть уверенной в том, что счастье состоит в материнстве. А с годами понимаешь, что это не все, и материнство не только радость, но и тяжелый и порой неблагодарный труд… В общем, поздравляю вас, автор, с прекрасной работой!

10. Очень трогательное видео! Слова и музыка вместе с иллюстрациями создают сюжет о том, что счастье нужно беречь, если имеешь его.

11. Все красиво, правильно, технически грамотно и совершенно, но для меня оказалось предсказуемо по сюжету ( это сугубо мое мнение, автор, простите). Уверена, многие проголосуют за эту работу, потому что она действительно ПРЕКРАСНА.

12. Какая позитивная работа! Кажется, будто семейный видео альбом, хотя это не так, увидела знакомые кадры с ютуба Laughing . Настрой и видеоряд сюжета чудесные, ибо, повторюсь, дети и видео – беспроигрышный вариант всегда. Я бы только смеющегося малыша в самом конце показала, после слов -« счастьем поделись с другим».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 1547
Откуда: Херсон
>17 Мар 2012 21:52

Большое спасибо всем что сделали такой чудесный конкурс, ведь счастье так многогранно. Это прекрасное ощущение. И вот смотря на многие работы я увидела действительно счастье.
Я проголосовала за №4, 9, 10, 12. Это те работ которые больше всего меня тронули и которые близки мне.
Желаю всем победы и счастья))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RIO SHEI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 711
>17 Мар 2012 22:04

Просматриваю не спеша ролики, смакую. Сейчас закончила третий, и у меня сразу появился вопрос, что за мелодия, вторая которая, играет? Девушки-организаторы, спросите у автора, пожалуйста, надеюсь, это не секрет, очень уж понравилась музыка, прям с душой вся переплелась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>18 Мар 2012 3:49

 » впечатления от видео-работ от Сидни

Доброго времени суток!
Поздравляю с открытием голосования и искренне благодарю за такой интересный и замечательный конкурс
А всем авторам спасибо за чудесные работы! Каждое видео интересно по-своему и несёт свой особый смысл.
Леди, вы все молодцы! Ибо быть ещё и первопроходцами в конкурсе подобного формата - это заслуживает отдельных похвал и бурных оваций, как в сторону организаторов, так и в сторону тех, кто принял в нём участие.
С удовольствием просмотрела все работы. Поэтому спешу поделиться впечатлениями и высказать своё ИМХО по каждой из них в отдельности. Искренне надеюсь, что никого не обижу своими словами, потому как критик из меня достаточно добрый и мягкий, но в меру придирчивый Итак, начну...

№1 - Любовь правит миром...
Красивая работа. Видео-признание в любви, романтичное, нежное и достаточно динамичное. Хорошо подобранная музыка (а песня Макsим просто идеально легла на видео) и фото прекрасно дополняют друг друга, выдерживая единую тему и идею замысла. Ведь поистине, любовь - одно из проявлений счастья. Немного смутило, что кое-где не очень удобно было читать строки, посвящённые любимому мужчине.

№2 - Счастье - это когда все дома... - так и просится сказать об этой работе.
Хороший ролик, отличный сюжет и история, рассказанная автором, замечательно подобранные картинки, сложившиеся в такую простую истину о том, что счастье - это те, кого ты видишь каждый день, в твоих близких, в твоей семье. Музыка, направляющая мысль в философский полёт за смыслом жизни, хотя и немного грустная(((. Всё гармонично и выдержанно в едином ключе. Единственное, что не понравилось - местами не совсем читабельный текст, который иногда шёл несколько быстро.

№3 - Хорошая работа, отличный сюжет, замечательно подобранные фото и музыка. Вторая тема, прозвучавшая в видео меня просто покорила. Удивительная мелодия, в которой переплелись динамика и напряжение, даже некий экшн)), который подогревал интерес к тому, что видела перед собой. И автор выбрал интересный подход - некоторая недосказанность - чтобы показать, что же для него есть счастье.

№4 - Счастье - это состояние души.. (с). - золотые слова.
Удивительная работа! Настоящий, не побоюсь этого слова, видео-шедевр. Эпично, ярко, эмоционально, проникновенно и с глубоким смыслом. Браво!! Слова, видео и музыка подобраны и скомпонованы настолько гармонично, что просто пробирает до глубины души. Видео настолько потрясающе, что просто нет слов - одни эмоции!

№5 - Счастье рядом, просто оглянись вокруг...
Отличная работа, красивая сюжетная линия, красивые фотографии и, конечно же, музыка... Всё гармонично и прекрасно сочетается, что невозможно оторваться. И когда под крещендо, на эмоциональном пике и в ожидании того, что же есть счастье для автора, появились фото мамы и малыша, я буквально растаяла. Счастье - это долгий путь от рождения и до зрелости, со всем, без чего жизнь просто невозможна: эмоции и чувства. Момент, когда передавались именно эмоции и чувства получился необычайно запоминающимся - надрывные переливы мелодии фортепиано под аккомпанемент духовых и струнных... Очень эмоциональная мелодия, которая стала прекрасным фоном для передачи сюжета.

№6 - Моё счастье живёт на кончиках пальцев... (с) - очень красиво сказано.
Потрясающая работа, очень эмоциональная. И видно, сколько всего личного вложено автором в строки. Слова песни Келли Кларксон удивительно созвучны идее сюжета. Счастье - в верных друзьях, понимающий, тех, кто не боится говорить правду в лицо, какой бы горькой она не была. Красивое и трогающее за душу видео.

№7 - интересная работа, которая очень отличается среди остальных, представленных на конкурсе. Внимание акцентировано прежде всего на литературном слове, которое помогает понять глубинный смысл счастья. Идея хорошая, но мне всё же не хватило фото или видео.

№8 - Будь счастлив всегда...
Потрясающая работа, в которой собрано всё то, из чего соткано счастье. То, что вокруг нас, то, без чего и не прожить, но важно уметь видеть, ценить и радоваться этому. Ведь счастье - это те милые и любимые сердцу мелочи, такие привычные и простые, и мгновения, которые наполняют жизнь смыслом. А уж мыльные пузыри и летний ливень меня просто покорили! Уважаемый автор, отдельное спасибо вам за них! Очень позитивное видео под прекрасную песню.

№9 - Счастье - это жизнь, растущая в тебе...
Красивая и нежная работа. Замечательно подобранные фотографии, которые гармонично сочетаются с песней. Беременность и предстоящее материнство - прекрасная тема для того, чтобы выразить ещё один смысл, заложенный в слове "счастье". А уж видео с аистом в самом конце ролика - потрясающая концовка.

№10 - грустная история с глубоким смыслом. Словно автор хотел сказать: берегите счастье, прочувствуйте его своей душой во всё, что есть вокруг. Начало ролика очень понравилось - капли дождя, падающие с небес - словно символ чистоты и грусти по чему-то светлому. Очень красивая мелодия. Только вот всё же осталось какое-то чувство незавершённости сюжета (возможно, дело в музыке, которая оборвалась столь стремительно).

№11 - Счастье в каждом прикосновении...
Восхитительная работа! Позитивная, настраивающая на хороший лад, заставляя улыбаться при просмотре. Влюблённые пары, нежные прикосновения любящих людей, танец на улице, объятия матери... - вот оно счастье, объединяющее всех. Очень гармоничное видео, красивая песня, прекрасный сюжет. Очень понравились кадры, на которых танцует девушка.

№12 - Счастье в маленьких ладошках... - очень доброе и супер-позитивное видео! Спасибо автору за чудесные моменты с маленькими карапузами - они просто удивительны. Особенно момент со смеющимся малышом. Вот оно, счастье - наши дети.

Дорогие авторы, спасибо за эмоции, навеянные вашими работами!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Мар 2012 15:42

Какой интересный конкурс!!! Ar Я не смогла пройти мимо. Спасибо за его организацию. Flowers
Очень понравились работы под № 2, 5, 9 и 11. За них и проголосовала. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ketrin Delya Pika Lamores Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Украина
>19 Мар 2012 0:13

 » впечатления от видео-работ от Ketrin Delya Pika Lamores

Ааа свершилось!!! Всех нас поздравляю с открытием конкурса !!! Наконец-то я посмотрела все роботы всю неделю мечтала об этом)))
Хочу сказать всем отдельное Спасибо!!! Ролики просто суперские!!! Некоторые заставляют улыбаться, от других просто мурашки по коже. С удовольствием просматривала по нескольку раз.
Не могу упустить, фон и оформление прям в точку, класссс глаза не режет и не отвлекает от просмотра видео Беллочка, как всегда умничка!
Итак
№3 - Замечательная работа !!! Музыка. Текст. История. В чем-то даже на добрую сказку похоже. В этой истории можно найти, что-то свое. Очень удачно на мой взгляд подобрана музыка, особенно в начале Здорово!!! Мне очень понравилась Ваша работа!! Кажется, что Вы все и рассказали, но все равно осталась какая-то тайна, какая-то недоговоренность. Хочется смотреть еще и еще.
P.S Я тоже очень люблю свое счастье Спасибо Вам за Ваше видео и за эту чудесную историю. Столько радости и тепла, дарит она))

№5 - С первой секунды, с первых слов, появляется какой-то интерес у зрителя к этой истории, к этому рассказу. Хорошее качество. Смотреть приятно. Для меня это очень важно. После того как заканчивается видео, хочется нажать на Play и уплыть по волнам своих воспоминаний снова. Отличная работа!!
P.S Я догадалась, чья это робота еще с первой минуты. Хочу сказать Вам автор, я думала лопну от нетерпения, нууууу оОчень было интересно, что же Вы сделаете

№6 - Этот ролик, честно говоря, меня покорил. Мне понравились эффекты, которые Вы использовали, четкость изображения, картинка, музыка, То в чем Вы видите счастье. Я согласна, с каждым словом в вашем ролике.
«Мне бы просто суметь обнять
Тех, кто может меня понять.
Счастье живет в их голосах
Прячется блеском в любимых глазах»

А на этих словах, я чуть не расплакалась. Супер!!! Автор, большое спасибо Вам за 4 минуты удовольствия Very Happy
Р.S Я даже скачала его себе. Потрясающее!

№11 - Как глоток свежего воздуха. Опять же таки, качественная, позитивная работа. Я не могла оторваться. Видно, что человек старался. Хорошо подобранная музыка, картинки и видео, особенно видео. Я надеюсь, что это Ваша не последняя робота. Flowers
P.S Очень интересно в какой программе Вы работали?

№12 - Мне очень понравилась Ваша идея. Я не смогла остаться равнодушной. Спасибо автору за такой позитивчик!!! Малыш заставил улыбаться))Чудесное видео!!

Хотелось бы прокомментировать все работы, но поскольку я тоже принимаю участие, свое комментировать не буду и раскрываться, тоже не хочу. Потому прокомментировала только те, за которые проголосовала.
№3, №5, №6, №11, №12
_________________
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>19 Мар 2012 19:27

 » впечталение от видео-работ от Lady Blue Moon

Вот и я сюда добралась))) Комментировать все работы не буду, пройдусь только по тем, за которые голосовала

№ 4 Во-первых, сразу же покорили кадры из фильма Три метра над уровнем неба, автор знал как заинтересовать А фраза "Своё счастье я вижу в тебе" меня просто покорила! Вообще, кадры подобраны идеально и такие необходимые фразы словно там им и место. Музыка проникновенная, тихая и нежная словно река. Просто завораживающий клип. Автору огромное спасибо за море доставленного счастья!
Маленький момент - лепрекон, приклеенный справа мне показался лишним, но это мои тараканы

№ 5 Здесь с первых аккордов меня покорила музыка. Что-то знакомое, но никак не вспомню)) Потом хотелось бы узнать у автора, кто исполнитель . Подозреваю, что клип был сделан в программе Пиннакл Студио, там используются такие переходы В общем, смотрится все очень гармонично - сочетание красивых кадров и музыки - видно автор специально так подбирал - очень трогает за душу!

№ 6 Очень понравилось сочетание переходов между кадрами, замечательно сочетается с песней. Кстати, песня просто замечательная и в этот клип подобрана отлично. Очень понравилась манера (стиль), в которой были написаны фразы - так просто и естественно, не известными фразами, а автор вложил свою частичку сердца в них . "счастье живет на кончиках пальцев" - вообще нет слов! Я растрогана до слез Со времени 3:07 мелькают лишние кадры, но мне не помешало высоко оценить клип))

№ 8 Так незамысловато перечислено все, что можно отнести к настоящему счастью Замечательно получилось, отличная песня, красивые кадры - все это одна целая картина, после которой так тепло на душе!

№ 10 Замечательные слова и очень жизненные - "Берегите свое счастье" это то, чего нам всем не хватает! Скрипка очень трогательна и подобраны красивые кадры на фоне. Понравились переходы текста, очень плавно и красиво.


И знаете, в чем несчастье? На этом закончились галочки
Я бы проголосовала за всё! Каждая работа достойна, в каждую работу была вложена душа человека, каждый автор поделился с нами своим видением счастья, не просто собранным по чужим кусочкам, а своим личным миром. Это так трогательно, что у меня не хватает слов, выразить свою благодарность всем-всем! Удивительный получился конкурс и по-настоящему добрый
Просто зайти на страничку с конкурсными работами и зарядиться позитивной энергией надолго! Буду держать ссылку на страничку где-нибудь поближе!)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Мар 2012 19:46

Девочки, какие у вас подробные отзывы на видео. Very Happy Читать одно удовольствие.
После того, как высказалась Наташа, рискну предположить, что ее видео под номером 11. Wink Я колебалась между номером 8 и номером 11. Wink Хотя, конечно, конкурс полон неожиданностей. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>19 Мар 2012 20:44

Конти, ты всё пытаешься меня найти Laughing Но бывают и сюрпризы ))
Кстати, а ты почему не участвуешь, а? search
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Май 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео конкурс "Найди свое счастье" [14045] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение