В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>09 Мар 2012 3:30

Иринка, привет!

Наконец-то добралась до Эльгиона, а тут аж столько главок поднакопилось)).
Missis Cullen писал(а):
Любовных линий будет 4) По линии "на нос" И даже межгалактический.... *страшным шёпотом* секааааас!

Аха, секас - это хорошо Интересно, какой он будет у этих странных созданий и людей
Missis Cullen писал(а):
Я думаю, что тебе луучше занять своё меесто и послушать то, что я скажу сейчаас. Потому что это пророчество дано прочесть нее каждому.

Интересное пророчество. И не менее интересно, как этот самый Маалун, да ещё и не один, а с женой, попали в Эльгион. Да и ещё, как оказалось, ход времени в этом мире существенно отличается от хода времени на Земле. )))
Missis Cullen писал(а):
Раз – вырезали ножом окошко на землю и два – оказались дома.

Эх, как бы всё просто сложилось)) Да и романа бы тогда не было)) Как бы сильно не хотелось попасть домой, но ведь прелесть этой победы, как и любой другой, познаётся в сражении. Да и то, что достигается путём неимоверных усилий, "потом и кровью", ценится наиболее высоко. Думается мне, что впереди героев ждут тяжёлые испытания))
У меня тут ещё куча вопросов назрела, но пока что оставлю их при себе, ожидая продолжения)))
Missis Cullen писал(а):
Он подчинит себе Бруонов и Леоренов, стаанет править ими и будет совершать набеееги на эльфийонов в надежде вееернуть Саамар.

А вот и ответ на один из моих вопросов))
Missis Cullen писал(а):
И сила вольётся в Саамар, когда принцесса Дариааал станет единым целым с эльфийонами, тогда Маалун сможет открыыыть выход из Эльгиона, как истинный хозяяяяин Саамара. Он покинет Эльгион и воцарится мииир.

Вот это да. То есть, Адри должна будет остаться на Эльгионе, связав свою судьбу с принцем? хех какой поворот событий)) Интересно, готова ли сама девушка к такому?)) Или симпатия к принцу перерастёт-таки в сильное чувство, которое заставит девушку остаться в этом странном и удивительном мире?))
И чует моё сердечко, что Мел будет с этим Маалуном крутить "ля-мур тужур"
Missis Cullen писал(а):
Герои)

Ой, я повредничаю немножко)).
Мел я себе несколько другой представляю))) У меня почему-то идёт стойкая ассоциация с Пенелопой Круз.

Но это только моё мнение))
Остальные девушки примерно такими и видятся мне.
Парни....
Грег по мне несколько ммм... хотела написать "староват"
Сейчас вот полазила по инету в поисках фотографий Дольфа и нашла такого Грега
Ой, Иришка, ты взяла Вина на роль Ретта *моя в экстазе* и я рада, что мой совет тебе пригодился
Уже представила, как он очаровывает своим голосом (и не только голосом...) наших героинь. Усё, моя фантазия пошла вразнос, завидую той, которой достанется Ретт. И кстати - это наш Маалун? Всё, это будет капитуляция

Missis Cullen писал(а):
А Дизель...Эх, мне он нравится весь. Не красавчик, в классическом понимании, но хорош, собакО

Да не то слово тааакой мужчина))
Missis Cullen писал(а):
Вы, люди, насколько я успеееел заметить, предпочиитаете спрашивать, а нее слушать. Задавааай свои вопросы.

Как точно подмечено
А Грег ещё ко всему прочему оказался Оракулом. Иринка, этак ты накрутила интересно
Missis Cullen писал(а):
По лицу человека можно было понять, что он настроен враждебно и решительно: на лбу пролегла глубокая складка, губы поджаты, а брови нахмурены. Он был одновременно страшен и притягателен. Хотелось окунуться в его мощь, стать её частью, потому что его сила не вызывала сомнений. Неизвестный мужчина был лидером.

О, это наш Маалун. Какой мрачный мужчина. Интересно будет наблюдать затем за противостоянием Мел и этого "захватчика", учитывая тот факт, что он (уверена, что это был именно он) выкрал девушку из обители эльфийонов. Что-то будет)))
Missis Cullen писал(а):
Лесенка, насколько успела заметить Мел, уходила под воду, но и тут незнакомец не остановился. Он просто шагнул на воду и пошёл по ней в направлении, известном ему одному.

Вот это окончание главы Представляю замешательство Мелиссы. А Маалун по видимому владеет магической силой, раз может ходить по инопланетной "воде" да ещё и нести с собой кого-то, не боясь утонуть.
Иринка, спасибо за главы. С нетерпением ожидаю продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Мар 2012 13:02

Katrin Cullen Буду ждать!))

Иришка
Спасибо огромное за поздравления и буду тоже ждать тебя в своей истории))

Викусь
Какоооой отзыв
SIDNI писал(а):
Интересно, какой он будет у этих странных созданий и людей

Я думаю, немного...странный
SIDNI писал(а):
как этот самый Маалун, да ещё и не один, а с женой, попали в Эльгион.

Ну, он расскажет, почему он вдруг решил резануть окошечко в другой мир)) О! И у меня тут такая задумка нарисовалась, аж сама от неё в восторге) Но всё потом
SIDNI писал(а):
Интересно, готова ли сама девушка к такому?)) Или симпатия к принцу перерастёт-таки в сильное чувство, которое заставит девушку остаться в этом странном и удивительном мире?)

Каким образом она всё же останется (а Адри останется, что уж нам тут скрывать))) Мы узнаем чууууутточку позже) Когда наш Маалуныч с Мел немного поближе познакомятся
SIDNI писал(а):
У меня почему-то идёт стойкая ассоциация с Пенелопой Круз.

Ну, эта деваха тоже подходит, правда, если мне в голову пришла ассоциация в самом начале романа, то она такой и останется))) Хотя, как правило, я сама, читая творения других авторов, представляю себе героев совершенно не так, как собственно, авторы)
SIDNI писал(а):
красавец! только вот волосы потемнее бы)) но эта небритость

Ох какой красавчик!!!!!! Капает шлюньками на ноутбук и отодвигается, когда клаву начинает клинить*)))
SIDNI писал(а):
моя в экстазе* и я рада, что мой совет тебе пригодился

Да-да, спасибо тебе за него И вообще я уже вижу картину маслом и то, как он отрывисто своим голосом рассказывает Мел, почём в Эльгионе рубероид
SIDNI писал(а):
Иринка, а можно заказ сделать? я совсем немного попрошу)) Татушек ему ну пожааалуйста

В тексте налепить?))) ООО, картина!!!

А если серьёзно, то усё приделаем
SIDNI писал(а):
Иринка, этак ты накрутила интересно

Ты представляешь, ЧТО творится в моей голове, и как я со всем этим живу?
SIDNI писал(а):
Интересно будет наблюдать затем за противостоянием Мел и этого "захватчика", учитывая тот факт, что он (уверена, что это был именно он)

Он-он) Больше людей на Эльгионе нету, кроме нашей 4-ки и Маалуныча)))))
SIDNI писал(а):
Маалун по видимому владеет магической силой, раз может ходить по инопланетной "воде" да ещё и нести с собой кого-то, не боясь утонуть.

О, да...у него ооочень много разных возможностей) Правда, забегая вперёд, могу сказать, что они действуют только в Эльгионе) И в Леме и Нире ему придётся поделиться лаврами победы с другими участниками) Так что будет он у нас теперь резать окошки в другие миры, и усё) А вот завязка на нож всех участников, ещё сыграет с ребятами злую шутку))
SIDNI писал(а):
Иринка, спасибо за главы. С нетерпением ожидаю продолжения

Тебе спасибо огромное за такой отзыв
Я постараюсь вот-вот написать, только подожду чуток опаздунов моих
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>09 Мар 2012 15:28

Ириночка, прости слепую... проморгала проду стыднооо...
Исправляюсь
Грег интересный персонаж. Оракул. Вон какие ему сны снятся, Эльгион, значит уже видел и не раз, поэтому спокоен, как танк. Ну, почти спокоен. Вернуться домой всё-таки хочется.
А кто вернется в мир родной? Лео? Не отвечай, сюрприз будет
Адри сейчас не хочет оставаться в пока еще чужом мире. Думаю, когда они с принцем соединяться - изменится многое. Или... они не заключат союз? Хм... об этом даже не подумала.
О, Мел стащил Маалун и вода их местная ему ни по чем, шагает себе без помех... Крутой чувак. И как он девушку схватил
Спасибо за увлекательную главу! Жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>09 Мар 2012 20:37

Иринка, спасибо за главу!

Missis Cullen писал(а):
Они были разные по содержанию, но по форме и ощущениям идентичны. Он не раз видел себя внутри
Missis Cullen писал(а):
Когда он оказался в Эльгионе, он почти сразу узнал этот мир – очень много раз он видел его во снах. Поэтому и ощущения были довольно привычными.

Неожиданно. Грегу снились эти миры, Эльгион для него не новость. Сны его вещие, это предсказания.
Missis Cullen писал(а):
- Кто-нибудь мне может пояснить, какого чёрта тут творится? – потребовал ответа Грег, и Мел начала рассказывать.


Понравится ли ему услышанное?

Missis Cullen писал(а):
Из этого мира, - Мел подняла руку, давая знак, чтобы Грег дал ей возможность пояснить, - Выход есть только в какой-то мир под названием Лем. Из Лема есть выход в Ниру, а уже оттуда можно открыть окно на Землю.

Свой путь они знают. Теперь надо думать, как это выполнить.
Missis Cullen писал(а):
- Я не хочу становиться частью чужого мира.

Ее можно понять, конечно не хочет. Но неизвестно что будет дальше.
Missis Cullen писал(а):
А Мел мысленно застонала: только этого ей ещё не хватало!

Вывод : не ходите девушки сами в незнакомых замках! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>10 Мар 2012 16:48

Привет, Иришка! Прости меня засранку. Я аж 3 главы пропустила.
Я раньше говорила, что Мел мне внешне не нравится, теперь поняла что она мне не нравится вообще. Создается впечатление, что она туповатая, и хоть убей не знаю почему.
Грега я с самого начала невзлюбила, хотя ничего против него не имею. Он даже не раскрыт пока, а все равно не нравится.
А вот если мне кто и нравится, то это Адриана. Мне ее даже жалко. Не хочу, чтобы она вступила в союз с прЫнцем, даже если он ей нравится ( иначе не объяснишь, почему она на него пялилась во время ужина ). По мне, так все эти эльфийоны жуткие уродцы ( малиновыми то глазами и разноцветными волосами ).
В общем я с нетерпением жду проду, раз появился мой красавчик.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>14 Мар 2012 13:01

Иришка, привет, милая! Guby когда тут будет продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>14 Мар 2012 19:09

Анечка
Олечка
Кэтрин
Афтор немного "подзагулял", но уже вернулся к боевому рубежу)) очень рада, что продолжение в общем и целом понравилось)
УПЫРИЦА писал(а):
А кто вернется в мир родной? Лео?

Да-да, не отвечу
УПЫРИЦА писал(а):
Или... они не заключат союз?

Заключат-заключат) наши товарищи покинут Эльгион, это решено точно))

Вам спасибо за то, что читаете и ждёте, я уже засела за проду, ночером продолжу, так что всё вот-вот будет, обещаю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>16 Мар 2012 12:39

Иринка, привет!
Пришла тебя немножко пнутьибо душа просит новой дозы, а хде она?
Требую продолжения банкета!
Missis Cullen писал(а):
Странный мужчина, принесший Мел в пещеру, подсвеченную только огнями от двух факелов, опустил её возле стены, и...принялся стягивать с себя футболку (потом придумаем, как футболка выжила на протяжении 346 серий ). Мел пригляделась к широкой, мускулистой спине мужчины и увидела татуировку, занимающую почти всю площадь спины: "Эту татушку заказала набить Вика SIDNI" - гласила надпись)

Вот это да)) Моё имя будет вписано в историю Эльгиона.
Кстати, я тут пришла не с пустыми руками

Ну а если серьёзно, Ириш, терпеливо ждём, что же случится с нашими героями дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Мар 2012 15:25

SIDNI писал(а):
Иринка, привет!
Пришла тебя немножко пнутьибо душа просит новой дозы, а хде она?

Эх, какая ты грозная у меня
Прям твой пинок пришёлся удачно - дописываю главу, через 20 минуток будет)))

SIDNI писал(а):
открывать с осторожностью))


Блиин какая спина и попа татуировка кошееерная! Кстааааати, я вот придумала кое-что с татушкой...но обо всём узнаем из прод)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Мар 2012 15:38

 » Глава 7

Глава 7
Когда кончилась так называемая вода, перед глазами Мел, так и висящей вниз головой, замелькали картины, явственно говорящие о том, что они достигли леса. Мужчина, который утащил её из Эльгиона безошибочно шёл по лесу, но пока Мелисса не торопилась требовать от него ответа, хотя, надо признать, интерес к происходящему был приправлен изрядной долей страха. Итак, если положиться на собственную логику, можно сказать, что этот человек живёт здесь уже давно, потому что он очень хорошо знает местность, и этот человек всё-таки человек, а не какое-нибудь очередное существо. По крайней мере, крепкая задница, обтянутая тканью брюк, была самой, что ни на есть, человеческой.
- Эй, долго ты будешь меня ещё тащить куда-то? – крикнула Мел, приподнимая голову и опираясь локтями на спину мужчины.
- После, - ответил ей красивый мужской голос, чуть приглушённый и низкий, но явственно говорящий о том, что обладатель этого голоса – мужчина в самом ярком понимании этого слова.
«После!», - раздражённо фыркнула про себя Мелисса, не торопясь спорить с незнакомцем. Ну, ничего, он ещё ответит на все её вопросы, когда отпустит, а это рано или поздно случится.
Сколько они так шли, Мел не имела ни малейшего представления. Лес становился всё гуще, пестря самым разнообразным сочетанием красок, оттенков, запахов и очертаний. Потом дорога пошла круто вверх, а лес стал сменяться скалами. И не успела Мелисса возмутиться и потребовать, чтобы мужчина всё же отпустил её, как кругом стало темнеть, и Мел поняла, что её принесли в пещеру. Мужчина быстро снял её с плеча и поставил на ноги возле костра, который освещал своды каменного помещения. Пока девушке не удавалось как следует разглядеть его, потому что человек отвернулся и принялся стаскивать с себя футболку, а потом подошёл к одной из стен, по которой стекала золотистая вода, и стал умываться, повернувшись к Мел спиной. Надо сказать, что фигура у парня была безупречной: спина, сплошь покрытая разноцветными татуировками, буквально бугрилась от мышц. И такой же рельефностью могли похвастаться руки, плечи и…другие части тела. Наконец, мужчина окончил свои гигиенические процедуры и повернулся к Мел, причём девушка застыла на месте.
Он не был красавчиком, в обычном понимании этого слова, но обладал огромной магнетической силой. Всё в нём дышало опасностью и уверенностью, а взгляд чёрных глаз, казалось, пригвождал к месту, лишая возможности что-либо сказать или сделать.
- Зачем ты принёс меня сюда? – потребовала ответа Мел, складывая руки на груди и стараясь прогнать секундное замешательство, в котором пребывала благодаря гипнотическому взгляду мужчины. А он всё так же продолжал смотреть на неё, будто хотел убедиться, что она – та, которая ему нужна.
- Мне нужен нож, а я знаю, что ты нашла его на земле.
Последнее слово он произнёс с тоской, прерывая зрительный контакт между ними, и отходя в сторону наваленных друг на друга шкур и одежд. Очевидно, это место служило ему постелью, но неужели можно прожить здесь несколько столетий и при этом не сойти с ума?
- У меня его нет, - просто ответила Мелисса, вздрагивая от взгляда, которым он наградил её в ответ, - Я оставила его в замке, - поспешно прибавила девушка, делая шаг назад.
Она ожидала чего угодно, - что он станет ругаться, рвать и метать, или прогонит её прочь, но он только быстро преодолел расстояние, разделяющее их, и рывком распахнул полы надетого на ней халата, заставив Мелиссу вскрикнуть от неожиданности и бесцеремонности.
Взгляд бездонных чёрных глаз прошёлся по обнажённому телу Мел, чуть задержавшись на груди и скользнув ниже. Маалун (а это был явно он), сглотнул и снова перевёл взгляд на лицо девушки.
- Эй, кто тебе позволил такое вытворять со мной? – запоздало запротестовала Мел, прикрывая обнажённое тело халатом и отталкивая от себя мужчину.
От него пахло опасностью и вожделением, которые он буквально источал из себя. Во в взгляде чёрных, ещё более потемневших глаз, сквозила откровенная похоть. Интересно, сколько он прожил тут без женщины? Должно быть, с тех самых пор, как умерла его жена, он был здесь один.
Он постоял так ещё пару минут, попеременно возвращаясь взглядом к прелестям Мел, теперь уже скрытых тонкой тканью, а потом, словно приняв какое-то решение, отошёл на пару шагов и вдруг неожиданно крикнул что-то в сторону выхода. Язык, на котором были произнесены слова, был совершенно незнаком Мелиссе. Но его поняли пара существ, буквально вкатившихся в пещеру.
Это были невысокие человечки, крепкого телосложения и с двумя парами рук у каждого. Они весело переговаривались на странном наречии, заливисто хохоча и подхрюкивая, пока один из них не остановился и не протянул другому правую верхнюю руку. Второй приложил к протянутой конечности свою правую нижнюю ладонь и тут же из сцепленных ладоней вырвался сноп разноцветных искр, который засиял в пещере тающей радугой. Это очень развеселило коротышек, которые расхохотались и бросились к Маалуну наперегонки. Мел наблюдала за происходящим заворожённо, каждую секунду уговаривая себе, что всё происходящее ей снится. А вот Маалун воспринял только что свершившееся волшебство с изрядной долей скепсиса. Он что-то грубо сказал коротышкам, и те замерли, медленно повернувшись к ней. Пф! Теперь её ещё и рассматривают, словно она выставлена в витрине магазина! Мелисса снова сложила руки на груди, вызывающе отворачиваясь от компании, которая глазела на неё от противоположной стены пещеры. Коротышки переглянулись, а потом затараторили на своём языке, который Мел решительно не понимала. Зато его понимал Маалун, выслушавший существ и снова подошедший к Мелиссе.
- Леорены говорят, что ты нашла нож в пещере, - нахмурившись, произнёс он, всматриваясь в её лицо, - Неужели ты была столь глупа, что отдала его Эльфийонам?
Ну, уж нет! Она не потерпит такого обращения со стороны этого мужлана! То он несёт её неизвестно куда, выкрав из замка, то лапает так, как будто имеет на это полное право, а теперь и вовсе называл её глупой.
- Знаешь, что? – с вызовом бросила она, на секунду замирая от бездонности его глаз и с трудом беря себя в руки, - Я ни черта не знаю ни про твой этот дурацкий нож, ни про то, что с ним нужно сделать и вообще, как им пользоваться. Да, я нашла его в пирамиде на раскопках, а через несколько часов я оказалась здесь, и я ничего не знаю относительно того, как отсюда выбраться, ясно?
- Ясно, - кивнул Маалун, копируя её жест и складывая руки на груди, - Ну, так я расскажу тебе, маленькая дурочка, всё, что я знаю о ноже.
Мел было задохнулась, услышав эпитет, которым он её наградил, но Маалун не дал ей возмутиться, продолжая рассказ.
- Этот, как ты изволила выразиться, дурацкий нож может открыть проход обратно на землю, и мне жизненно необходимо, чтобы он оказался у меня как можно скорее. Как только он окажется у меня, я планирую покинуть этот чертовски надоевший мне мир, чтобы вернуться домой. И открыть это окно домой могу только я, так вышло.
Он развёл руками, будто бы извиняясь, но на губах его при этом играла язвительная улыбка, говорящая о том, что он полностью осознаёт своё превосходство.
- Ах, ты считаешь, что ты можешь сразу так раз и открыть проход на землю? – так же язвительно «пропела» Мелисса в ответ, - Боюсь тебя разочаровать, Маалун.
Она сделала паузу, с наслаждением отмечая, как мужчина морщится, услышав своё имя, а потом продолжила.
- Этот нож может открыть отсюда выход, но только не на землю, как ты думаешь, а в мир Лем. А оттуда в мир Ниру, - Мел рассказывала, как заправский гид, каждой клеточкой тела чувствуя восторг от того, как с каждым произнесённым ею словом выражение лица самодовольного хлыща становится всё кислее. – А уже оттуда можно будет попасть на Землю.
Мелисса сделала ещё одну паузу и продолжила.
- А ещё в этот нож должна влиться сила, когда Адриана и принц Эльфийонов вступят в союз, и только тогда ты сможешь начать открывать чёртовы окна!
Маалун молчал, очевидно, ожидая продолжения рассказа, или переваривая только что услышанную информацию.
- Это тебе сказали Эльфийоны? – недоверчиво поинтересовался он у Мел, цепко вглядываясь в её лицо и пытаясь найти там ответы на свои вопросы.
- Именно так, и им, как ни странно, я склонна верить. Поэтому, думаю, что самым верным решением будет отпустить меня обратно в Эльгион, а позже я принесу тебе нож.
Она даже двинулась в сторону выхода из пещеры, каждую секунду ожидая, что он остановит её.
- Ты собираешься идти по лесу одна? – послышался позади его вкрадчивый голос.
- Не думаю, что меня там поджидает опасность, - парировала Мел, поворачиваясь к Маалуну и окидывая его могучую фигуру взглядом.
- А по воде ты как пойдёшь? – в голосе мужчины сквозила язвительность, которую он даже не собирался скрывать.
- Остановлюсь на берегу и дождусь, пока меня увидят из замка, - пожала плечами Мел.
- Ага, а потом прилетит дискрейн и снесёт половину твоей прекрасно головки.
- Фу, мерзость какая! – поморщилась Мел, - И даже не смей убеждать меня в том, что эльфийоны опасны. – Она бросила взгляд на прижавшихся друг к дружке существ, которых Маалун назвал Леоренами. Коротышки смотрели на неё со смесью страха и восторга, видимо, не каждый день им приходилось наблюдать, как на их предводителя повышают голос.
- А теперь я ухожу! – добавила Мел и снова пошла в сторону выхода.
Но уйти ей далеко не дали: стоило только девушке оказаться на улице и начать спускаться вниз, как словно бы из ниоткуда перед ней вырос гигант, который взял её за плечо, развернул и с силой толкнул вперёд. Она даже не успела вскрикнуть, отчётливо понимая, что спорить с гигантом бесполезно. Потом её втолкнули внутрь пещеры и она, пролетев пару метров, чудом осталась стоять на ногах.
- А, это снова ты, - раздался скучающий голос Маалуна, которого Мелисса, кажется, уже ненавидела всей своей душой, - Располагайся поудобнее, пока я думаю, что нам делать дальше.
Мелисса фыркнула, а мужчина подошёл ближе и снова обжёг чернотой своего взгляда.
- И, кстати, меня зовут Ретт.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>16 Мар 2012 16:23

Хех, как это я удачненько пнула тебя сегодня Прям - раз! - и новая глава. Уря!))
Missis Cullen писал(а):
Эх, какая ты грозная у меня

Ну, так да, ломка же ш Вот и пришла такая грозная вся)) аж вон Маалуну всю спину зататуировала
Missis Cullen писал(а):
Кстааааати, я вот придумала кое-что с татушкой...но обо всём узнаем из прод)))

Ждём с нетерпением!
***
Missis Cullen писал(а):
По крайней мере, крепкая задница, обтянутая тканью брюк, была самой, что ни на есть, человеческой.

Так-так-так))) Какая у нас Мел шалунья знает, на что первое внимание обращать
Missis Cullen писал(а):
Пока девушке не удавалось как следует разглядеть его, потому что человек отвернулся и принялся стаскивать с себя футболку, а потом подошёл к одной из стен, по которой стекала золотистая вода, и стал умываться, повернувшись к Мел спиной. Надо сказать, что фигура у парня была безупречной: спина, сплошь покрытая разноцветными татуировками, буквально бугрилась от мышц. И такой же рельефностью могли похвастаться руки, плечи и…другие части тела. Наконец, мужчина окончил свои гигиенические процедуры и повернулся к Мел, причём девушка застыла на месте.
Он не был красавчиком, в обычном понимании этого слова, но обладал огромной магнетической силой. Всё в нём дышало опасностью и уверенностью, а взгляд чёрных глаз, казалось, пригвождал к месту, лишая возможности что-либо сказать или сделать.

Боже мой, какой мужчина, да с таким голосом (тут вспомнила, как звучит голос Дизеля) Иринка, Спасибо за татушки!
Маалуна немного жаль: сколько он так прожил в этом странном мире, одинокий после смерти жены... Изголодавшийся по общению с себе подобными да и по ласке женской, как видим по его реакции на Мел)) Судя по тому, какой эта реакция была, в скором времени нас ожидает горячая сцена Ждём-ждём))
Missis Cullen писал(а):
Это были невысокие человечки, крепкого телосложения и с двумя парами рук у каждого. Они весело переговаривались на странном наречии, заливисто хохоча и подхрюкивая

Какие странные и забавные существа)) Я так и слышу это подхрюкивание))
Missis Cullen писал(а):
Ну, так я расскажу тебе, маленькая дурочка, всё, что я знаю о ноже.
Мел было задохнулась, услышав эпитет, которым он её наградил

Вот это момент! Иринка Ох, чую, что ещё попотрепают они нервы друг другу. Мел - девушка независимая и сильная характером и духом, впрочем как и Маалун - тот ещё тип, как я погляжу))
Буду рада понаблюдать за развитием их отношении и за их "баталиями" - словесными и не только
Missis Cullen писал(а):
Коротышки смотрели на неё со смесью страха и восторга, видимо, не каждый день им приходилось наблюдать, как на их предводителя повышают голос.

Да уж, да и не каждый день они видели земную женщину. А тут ещё выискалась такая, которая так грозно и нахально разговаривает с их хозяином))) Как уж тут не затрепещешь перед такой уверенной в себе - Мел молодец, что не показывает свои страхи. Хотя уверена, что она в полнейшем замешательстве.
Missis Cullen писал(а):
А, это снова ты, - раздался скучающий голос Маалуна, которого Мелисса, кажется, уже ненавидела всей своей душой, - Располагайся поудобнее, пока я думаю, что нам делать дальше.

Заправский мачо, который осознаёт силу своей привлекательности и притягательности)) Ох уж этот Ретт - колоритный персонаж.
Иринка, спасибо за главу! Диалог получился эмоциональным и ярким, так что даже без улыбки на губах во время прочтения не обошлось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>16 Мар 2012 17:05

Привет Иришка! Прода классая! Я так и зависла над компом в истерическом смехе. Многие меня не поняли бы, но как только я представила Дизеля пялещегося на прелести Мел, то Laughing Laughing Laughing Я конечно понимаю, что бедный мужчинка давно не видел женского мясца, но это меня убило. А может у меня просто настроение сегодня такое. В общем я уже облизываюсь на следующую проду.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 17:12

Здравствуй, Ирина!

Отменное продолжение.
Все интереснее и интереснее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>16 Мар 2012 18:39

Иришка, милая, спасибо за долгожданное продолжение! Guby
Ах, какой мужчина этот Ретт... tender ммм... в татушках... я растаяла! И этот его взгляд, каким он осматривал обнаженные прелести. Ну ничего ж себе! Несколько столетий без, пардон, бабы... Ух, когда он доберется до Мел... ой, чего будет Laughing
Неужели он не знал, как работает нож? Думал сразу на Землю вернуться.
Очень-очень жду новую главу! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>21 Мар 2012 12:37

Девочки, привет, мои дорогие и любимые!
Викуля , Кэтрин , Олечка Анютка
Ооочень мы с Музом счастливы, что глава нашла такой отклик у вас и понравилась. Ретт-Маалун у нас и вправду будет таким суровым Дизелем
УПЫРИЦА писал(а):
Неужели он не знал, как работает нож?

Ой, у него есть некая информация, из которой у нас может выйти отменная ...4 часть В общем, эта информация неверная, и пока она только в моём мозгу есть, а давать ли ей развитие...Не знаю пока
Он же у нас не просто так усиленно ищет нож, не просто желание выйти из Эльгиона движет им. У него есть определённая цель. А какая - сам расскажет нам он)))

Сегодня стану писать проду. Всем спасибо огромное, что ждёте! Всех люблю и целую.
Вика, готовь слюнявчики нам - горячая сцена и вправду скоро
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 15 » Трехлетний малыш, сидящий на татами, доверчиво прижался к плечу Ольги, ожидая продолжения чтения любимой сказки,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры) [14103] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение