Измена или как выбраться из замкнутого круга

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:38

kistachka писал(а):
я у Ришик ничего не читала но Марьяна молодец, хорошего демоненка себе отхватила
Белый Ирис писал(а):
А в личное пользование надо подумать


моя очень хочет себе Егорку, чтоб это былО мое личное солнышко


У Кати читала "сказку для взрослых" (не помню правильное название) миниатюрку про Айрин. Так вот это история для Ришика. История Марии и Матвея история для Марьяны.
Ладно, отдам тебе Егора, но по окончанию истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>10 Мар 2012 12:41

нет, сказка у нее незаконченная, та про дампирку с вампром а про Айрин что то знакомое надо будет пересмотреть..
а почему только по окончании???
все, в расстроенных чувствах уматала в гости
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:44

kistachka писал(а):
нет, сказка у нее незаконченная, та про дампирку с вампром а про Айрин что то знакомое надо будет пересмотреть..
а почему только по окончании???
все, в расстроенных чувствах уматала в гости


"Верь в свою сказку" вот как называется.
Потому что он пока героине нужен.
И не расстраивайся! Я не практикую отдавание героев а тебе отдаю. Но по окончанию рассказа не раньше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>10 Мар 2012 12:45

Зачем я это сделала? Зачем ему сказала о ребенке? Ведь теперь я навсегда связана с ним.

Умная мысль, но припоздавшая.
Не тот он экземпляр, что бы помогать и заботиться о ребенке.
Инна ведет себя как реально зависимый человек. Любовь любовью, но что бы так терять себя..., да и мать чересчур властной показалось, хоть и желает ей добра.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:49

alen писал(а):
Зачем я это сделала? Зачем ему сказала о ребенке? Ведь теперь я навсегда связана с ним.

Умная мысль, но припоздавшая.
Не тот он экземпляр, что бы помогать и заботиться о ребенке.
Инна ведет себя как реально зависимый человек. Любовь любовью, но что бы так терять себя..., да и мать чересчур властной показалось, хоть и желает ей добра.
Спасибо!


Согласна припоздавшая.
Он и не будет.
А она и зависима от него.
Да уж мама не права. Сама пройдя такое она решила что помогает дочери, а на самом деле...
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>10 Мар 2012 12:51

Я не понимаю, зачем мама настояла на том, чтобы она позвонила Николаю. Ему это на фиг не надо и все это понимают. Инна тоже понимает это и все равно пошла у мамы на поводу.Теперь он ее просто замучает. Пипец подонок, извините за выражение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 12:57

Nailm писал(а):
Я не понимаю, зачем мама настояла на том, чтобы она позвонила Николаю. Ему это на фиг не надо и все это понимают. Инна тоже понимает это и все равно пошла у мамы на поводу.Теперь он ее просто замучает. Пипец подонок, извините за выражение.


Мама сама родила от любовника и намучилась растя дочь. Поэтому она подумала что если он будет помогать дочери будет легче. Вот и ошиблась. Согласна мучить будет. Извиняю потому что согласна на все 100
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>10 Мар 2012 13:19

Привет Ириска! Спасибо за продолжение!
Цитата:
Все хорошо, детка. Мы позаботимся о малыше вместе. Все будет хорошо. Я буду хорошим папой и не брошу вас.
Потом тянется ко мне, но я отступаю, боясь его взгляда, в котором затаилось желание и что-то еще. В этот миг я жалею, что отправила маму домой. А не убить ли он меня решил?
Вот лицемер! Прям противно! Врет и не краснеет!
Цитата:
- Прости, ты права никакого секса пока ты не родишь. Ты беременна и тебе нужен покой. Не бойся, я буду помогать тебе с ребенком. Мне пора. Прости.
Такой заботливый! Он ведь ушел и уже не вернется? Она ему больше не нужна. Уверена, он быстро найдет ей замену. У него уже есть жена и ребенок, зачем ему еще один?
Жалко Инну, надеюсь она это переживет и без сожалений откроет новую страничку в жизни.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 13:23

olyechka писал(а):
Привет Ириска! Спасибо за продолжение!
Цитата:
Все хорошо, детка. Мы позаботимся о малыше вместе. Все будет хорошо. Я буду хорошим папой и не брошу вас.
Потом тянется ко мне, но я отступаю, боясь его взгляда, в котором затаилось желание и что-то еще. В этот миг я жалею, что отправила маму домой. А не убить ли он меня решил?
Вот лицемер! Прям противно! Врет и не краснеет!
Цитата:
- Прости, ты права никакого секса пока ты не родишь. Ты беременна и тебе нужен покой. Не бойся, я буду помогать тебе с ребенком. Мне пора. Прости.
Такой заботливый! Он ведь ушел и уже не вернется? Она ему больше не нужна. Уверена, он быстро найдет ей замену. У него уже есть жена и ребенок, зачем ему еще один?
Жалко Инну, надеюсь она это переживет и без сожалений откроет новую страничку в жизни.


Привет, Оль. Пожалуйста!
Согласна полностью. Лицемер и гад.
Вернется. Ведь теперь по его мнению она стала еще больше зависима от него.
А Инне еще достанется от него.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Мар 2012 13:30

я в шоке, я бы на ее месте собирала шмотки и сматывалась из города, а она к нему за помощью обратилась, он же из нее пока всю кровь не выпьет не успокоится Sad ни понимаю ни ее, ни мать((((
спасибо за продку, надеюсь героиня все-таки найдет в себе силы и избавится от него.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 13:34

jullietta писал(а):
я в шоке, я бы на ее месте собирала шмотки и сматывалась из города, а она к нему за помощью обратилась, он же из нее пока всю кровь не выпьет не успокоится Sad ни понимаю ни ее, ни мать((((
спасибо за продку, надеюсь героиня все-таки найдет в себе силы и избавится от него.


Я бы тоже сматывалась. Ее мать заставила. И она смотается только после рождения ребенка. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Мар 2012 13:38

Каждое слово пропитано чувствами, читаешь и до конца нормально выдохнуть не можешь. Пишу отзыв, а сама думаю, как прочитают так тапками закидают. Ну честно, нет у меня сочувствия к Инне. И знаешь, не дай Бог, рядом кому-нибудь из нас такую подружки. Потому что именно от самых близких людей удары в спину страшнее и болючее.
Белый Ирис писал(а):
Но было и еще кое-что, что сводило меня с ума. Задержка. У меня и раньше случалось такое. Ну нет месячных неделю это не страшно, но тут уже две недели и я волновалась даже боясь подумать, что делать и как жить дальше.

Средства контрацепции обоим не знакомы... Реально так глупо получилось. Страсть накрыла, а последствия остались. Бедный ребенок...



Белый Ирис писал(а):
- Что ж, я знала что с тобой что-то не так, но такого не ожидала! – сказала она после долгого молчания. – Расскажи мне все.
И я рассказала. Выслушав всю историю, мама долго качала головой и ходила по комнате.
- Ругать не буду. Судить тоже. Оба хороши! – произнесла она, качая головой – Сейчас меня волнует другое. Что ты собираешься делать с ребенком?

Ничего себе мама, скажу честно, не удивляюсь, что такая дочка. Такое впечатление, что для нее это нормально. Подумаешь: переспала с мужем подруги, забеременела от него, да нехорошо, ну ничего. Ты у меня все равно большая молодец. И ее вообще не смутил тот факт, что дочь повела себя - не как порядочная (на уме другое слово). И если сама родила от любовника, то хотя бы постаралась с детства привить дочке мысль - что с женатым это плохо!!!! Рада, что она признала, что не была достаточна внимательна к дочери, но уже поздно. Яблоко от яблоньки не далеко падает.


Белый Ирис писал(а):
- Но, мама! – запротестовала я – Если Лида узнает, она с ума сойдет от боли! Я не могу так с ней поступить!
- Поздно ты об этом подумала, дочка! Раньше надо было спохватываться! Любишь кататься люби и саночки возить!

Действительно, раньше муки Лиды ее не волновали, и не забеременей, то и долгое время тоже. Вот лицемерка.


Белый Ирис писал(а):
Взгляд напуганный. Сумасшедший. Сам мечется по коридору и ерошит волосы. В этот миг я понимала, что он испуган и ищет, как спастись, а потом вдруг замирает, смотрит на меня внимательно и говорит.

Испуган, супер. Как гулял так не боялся. Как ребенок - так в шоке. Ни ребенок, ни сама Инна, ему и не нужна особо. Главное удовлетворять свои потребности. Прям как султан - и гарем, и дети - чем не жизнь. Ничтожество.
Белый Ирис писал(а):
- Мам, я поговорила… Он обещал помогать.
После этих слов бросаю трубку, и зарываюсь с головой в подушку, рыдая на взрыв. А в голове только одна мысль: Зачем я это сделала? Зачем ему сказала о ребенке? Ведь теперь я навсегда связана с ним.

Мама - молодец. Не теряется. Сразу нужно брать быка за рога. Пусть помогает.
Таких случаев очень много, но не могу понять эту раболепскую любовь, когда она причиняет только боль. Инна прекрасно все понимает, но сознательно портить себе жизнь. Сама обманываться рада, и в этом Николай не виноват. Недостаточно твердо сказала "нет".
Ирис, спасибо за главу. Так по-настоящему описано. Как-будто перед глазами все видишь.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 13:58

Fantastic Lady для начала я тапками не кидаюсь и читателям не позволяю. Smile Существо мирное и ценю каждое мнение.
А теперь отвечаю:

Страшнее если это не подруга, а сестра. так что Лиде еще повезло. А может и нет. Такие как правило имеют несколько любовниц.
А героиню мне все же жаль хоть и презрение она тоже вызывает.
Да уж глупо. Но ребенок как раз будет счастливым Smile
А что ей делать рвать на себе волосы? Поздно уже. Вот она и заботиться о своем ребенке. Мать в первую очередь должна думать о своем детеныше, а не о какой-то там Лиде. Поведение матери я одобрила и поняла. А яблоко ты права. Тут я с тобой полностью согласна.
Между прочим она два с половиной месяца держалась от него подальше (вынуждена стать на защиту героини Smile Обязанности автора)
Согласна на все 100. Даже добавить нечего.
И тут согласна. Но мне кажется что иногда очень тяжело сказать это "нет" Так что тут я ее судить не буду. А мать действительно права, нагулял так отвечай.
Пожалуйста. Рада, что удается передать события. Только с правильностью эмоций неуверенна. Но на месте не была (и слава богу) и не хочется попадать так что описываю как в теории может быть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Мар 2012 14:25

Забыла написать - можно просто Юля.
Согласна, сестра еще хуже. Но, когда ее нет, а есть замечательная подруга, которой доверяешь как самой себе, уверена в ней на все 100%, то и это ужасно.
Белый Ирис писал(а):
Только с правильностью эмоций неуверенна. Но на месте не была (и слава богу) и не хочется попадать так что описываю как в теории может быть.

Почему неуверенна в эмоциях. Это же только начало. Пока история Инны не совсем раскрыта. И спасибо тебе, что решила затронуть такую неоднозначную тему. Заставляет о многом задуматься.

Белый Ирис писал(а):
Между прочим она два с половиной месяца держалась от него подальше (вынуждена стать на защиту героини Обязанности автора

А как она держалась. Просто игнорировала, не разговаривала. Убегала от проблем. Не пыталась развеяться, найти выход, попытаться забыть. Только страдала и накручивала себя.
Не понимаю такой аспект:
1- Инна Николая очень любит, ревнует. То, как она может сдерживаться и не сорваться при Лиде, ни словом ни взглядом не намекнуть. Неужели не хочет, чтобы Николай ушел из семьи. Для меня немного нелогично выглядит.
2- как Лида не замечает постоянных отлучек мужа. Да, и вообще женщина измену чувствует. А Лида узнает о похождениях своего ненаглядного? (если забегаю наперед, можешь не отвечать)
Хоть Инна и говорит не приходи, но в глубине души даже на минуту этого не хочет. Пока она себя сама не уважает, что говорить о других. Любовь ее делает очень слабой, разрушает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>10 Мар 2012 14:39

Уже лучше, Юля.
А кто сказал, что у Лиды нет сестры? А так согласна это ужасно.
Следующей главе она уедет и с Николаем встретится только в последней главе. Пожалуйста. Я стараюсь чтобы выглядело правдоподобно.
Ну не всякий человек способен повернутся к проблеме лицом и решить ее. Как правило люди убегают от нее не понимая, что только усложняют свою жизнь.
Тут ты права. Немного нелогично, но Инна очень любит и Лиду и поэтому ей проще страдать самой, чем причинить боль подруге. Вот такой вот парадокс. Но наверное действительно надо немного подправить. Моя оплошность. Sad Прости.
Юль, я знаю историю, когда женщина прожила с мужчиной двадцать пять лет в браке и вдруг поняла, что ее муж всю их совместную жизнь ей изменял. И между прочим даже с ее сестрой. Так что иногда и такое бывает. Может и замечает Лида что-то, но вера в мужа все перекрывает. Она узнает в конце произведения как раз когда Инна с Егором приедут в гости.
Согласна. Любовь ее разрушает, но ради дочери она решиться на разрыв, а потом ... (вот тут я промолчу не хочу раскрывать события последней главы)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Алиса , лови! читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Измена или как выбраться из замкнутого круга [14179] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение