Развод со всеми вытекающими.(слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Делаем ставки на развитие событий.
Анатолий завладеет Линой и компанией
18%
 18%  [ 7 ]
Андрей опомнится и сможет все исправить
36%
 36%  [ 14 ]
Лина будет и Денисом
31%
 31%  [ 12 ]
Лина будет с Денисом, а Андрей будет с Катей
10%
 10%  [ 4 ]
Никита окончательно перейдет на сторону Шевченко
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>18 Мар 2012 18:32

Kevilina писал(а):
Согласна! Но мы пока не будем бить его и колоть...

Печально....
Kevilina писал(а):
А мне кажется, что если бы он еще немного подумал, то нашел другой выход Или смог бы обратиться к отцу. Но увы, он решил сделать все быстро.

Ну, в любом случае, я уверена, что он её любит....
Kevilina писал(а):
Нет, моя хорошая, фамилия У Никиты на "С". Никита не адвокат. да, он сыграет свою роль в этой истории, но не такую маштабную. И мы не будем отнимать у Софьи ее любовь...

Эх, а так бы хотелось... Нет, я не про то, что надо разрывать Софью и Никиту... Просто, имя красивое... А кто его знает, может там новое имя будет куда красивее...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>18 Мар 2012 18:45

The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
Согласна! Но мы пока не будем бить его и колоть...
Печально....

Не расстраивайся.
The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
А мне кажется, что если бы он еще немного подумал, то нашел другой выход Или смог бы обратиться к отцу. Но увы, он решил сделать все быстро.
Ну, в любом случае, я уверена, что он её любит....

Не буду тебе ничего говорить против. Мнение - личное дело каждого.))
The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
Нет, моя хорошая, фамилия У Никиты на "С". Никита не адвокат. да, он сыграет свою роль в этой истории, но не такую маштабную. И мы не будем отнимать у Софьи ее любовь...
Эх, а так бы хотелось... Нет, я не про то, что надо разрывать Софью и Никиту... Просто, имя красивое... А кто его знает, может там новое имя будет куда красивее...

Красивое, красивое.) Будет, уже совсем скоро.))) Терпения, мой друг, терпения.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 50
Откуда: Россия, Астрахань
>19 Мар 2012 20:25

Викуля , а где новая главка? Жду ....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>19 Мар 2012 20:39

Black Angel писал(а):
Викуля , а где новая главка? Жду ....

Не все же сразу. Мой муз на грани. Ему нужно время. Он не может точно сформулировать все мысли и мы все время что-то меняем... Через пару дней я постараюсь выложить.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>22 Мар 2012 19:07

 » Глава 2 (часть 1)

Всем привет! Надеюсь вы еще ждете продолжение. Мой Муз немного разошелся сегодня, поэтому могу выложить наконе-то вторую главу. Правда это только первая часть и она немного не доработана. Надеюсь вам понравится. Тапки и помидоры принимаются (только в небольших количествах). Комментарии тоже приветствуются. Всем приятного прочтения.

Глава 2 (часть 1)
 
Андрей сидел в самолете и смотрел в иллюминатор на отдаляющийся аэродром. Внезапная командировка в Польшу очень вовремя ему подвернулась. Сейчас просто необходимо сбежать от всех проблем. Польша - подходящее место. Работа всегда помогала отвлечься от проблем в жизни. Погружаясь в бумаги, ты забываешь об окружающем тебя мире. Так же считал и Марков. Ему было немного не по себе от того, что через каких-то пару часов Лина будет один на один с Шевченко. Пусть это ресторан. Людное место, но потом-то... Даже думать не хотелось о дальнейшем. 

Сегодня утром, когда ему позвонили заказчики, которые отказали перед проверкой, Андрей ничего не заподозрил, его логическим объяснением происходящего было то, что с проверками покончено и Анатолий уладил всё как и обещал. Только Никита попытался высказать свои догадки, но Марков быстро его заткнул, после чего тот сидел и думал о чем-то своем. До отлета они почти не разговаривали. Андрей в спешке собирал все нужные бумаги, а Ник наблюдал за этой веселой картиной и искренне сочувствовал Лине. Если раньше он защищал друга, то теперь не видел в этом никакого смысла. 

Еще Андрея удивил звонок Ангелины утром. По его предположениям они должны были заговорить дней через пять. К тому времени и она бы остыла, и он бы вернулся уже из командировки. Нельзя было сейчас, по мнению Андрея, выгодный контракт, выпускать из рук. Тем более после месячного затишья на рынке продаж. Для самого Маркова было важно вытащить компанию из кризиса, устроенного непонятно кем, но он считал, что этот "непонятно кто" обязательно поплатится. А уж Шевченко в этом посодействует. И никто не сможет его переубедить. Некому поправить парня. 

*** 
Соня выслушала весь пересказ Лины с Анатолием и была, мягко говоря, в небольшом или даже "культурном" шоке. Никак не могла поверить, что этот человек позвонил ее подруге. Он ей всегда не нравился. Очень скупой и заносчивый. Сегодня утром она слышала, как Лина ругается по телефону с Андреем. По всей видимости, его сегодня не будет на ужине. Это уже немного настораживало и не одну ее. Лина тоже ходила вся на нервах, как узнала Соня из разговора подруги с мужем, что он отказал Шевченко и тот хочет загладить вину. Андрею подвернулась очень выгодная, на данный момент, сделка. Он улетел в Польшу больше трех часов назад. До встречи Ангелины и Анатолия оставалось всего четыре часа. Это выбивало землю из-под ног. Лина уехала к себе домой, чтобы спокойно подготовиться к этой встрече. Она надеялась выяснить все интересующие ее вопросы. Надеялась, что сможет, наконец, успокоится и жить дальше. Спокойно. 

Соня решила позвонить Нику и поинтересоваться о внезапной командировке их общего друга. Это оказалось довольно проблематично. Ник почти ничего не говорил. Только коротко отвечал "да" или "нет". 

- Ты не думаешь, что это произошло не из-за того, что Шевченко смог уладить проблемы их фирмы? 

- Нет. Я думаю, что это гораздо серьезнее. Только вот Андрей как маленький ребенок уперся в свою версию происходящего и не хочет посмотреть, что творится вокруг. 

- Вот и я так думаю, - Соня задумалась. - Только как это проверить? 

- Во что ты опять хочешь вляпаться? 

- Почему сразу вляпаться? 

- Потому что. Это всегда происходит. При любых начинаниях. 

- Предположим, что я этого не услышала. Просто скажи, ты мне поможешь? 

- Ну, зачем ты лезешь? Они не маленькие дети, сами должны во всем разобраться. 

- Никит, я тебя не узнаю в последнее время. Ты бы раньше не стал сидеть, сложа руки и ждать, что же такое произойдет дальше... 

- Я такой, как и всегда, просто сейчас не безопасно лезть в это дело. Для всех нас не безопасно. 

- Я ничего не понимаю. 

- Не надо ничего понимать. Просто пообещай, что не будешь пока лезть в это дело, - он сделал большое ударение на слове "пока". - Пусть сначала Андрей вернется, и я с ним поговорю. 

- А если он вернется не через пару дней, а через месяц? Мы потеряем столько времени. 

- Сейчас мы ничего не потеряем. Просто надо немного подождать, - он помедлил. - Пообещай мне. 

- Хорошо. Но только ПОКА! 

- Спасибо. 

Он отключился. Этот разговор еще больше ввел Соню в тупик. Что-то он не договаривает. Это было определенно что-то важное. Сидеть спокойно и ждать она тоже не умела. Но в одном Никита определенно прав, сейчас ничего нельзя предпринять. Нужно больше информации. Нужно подождать, пока Лина вернется с ужина, тогда - то и можно будет начинать. 

*** 
Никита положил свой телефон на стол и откинулся на спинку кресла. Офис постепенно пустел. Сегодня люди расходились раньше. Начальника нет, можно и свалить. Вот уже час Никита никак не мог принять решение. Одно за другим пролетало у него в голове событие сегодняшнего дня. Сначала разговор с Андреем, который не принес никаких результатов, потом неожиданный факс. В нем был контракт. Потом спешные сборы друга. Разговор с начальником, подвернулось небольшое дельце, но он никак не мог решиться на отъезд. Нельзя было сейчас бросать девчонок. Особенно, когда Маркова нет в городе. Хоть какая-то защита была бы для них. 

Никита, уже в который раз, ругал себя за то, что ввязался в эту аферу. Поначалу было даже забавно. Но только до одного определенного момента. Он узнал, на какую компанию искал компромат и кто заказчик. Он винил себя в том, что не смог сразу распознать всего. Теперь надо было как-то выпутываться. Но эти люди так просто никого не отпускают. Для нормальной жизни "после" он знает слишком много информации. И не только по поводу фирмы Маркова и Шевченко. Он не хотел расстраивать Соню. Да что там расстраивать, он не хотел ее терять, как это происходит у Марковых, Андрей уже начал терять Ангелину. Просто пока не до конца это осознал. Это только дело времени, когда Лина обо всем узнает. У Ника была только одна надежда, что Шевченко не сразу преступит к решительным действиям и Никита сможет хоть что-то предпринять. 

Он никак не мог представить, как будет дальше с этим жить. Как будет все скрывать от любимой девушки. Это самое большое предательство, остается только держать Соню подальше от всех этих разборок, но вот долго ли у него это получится? Она не из тех, кто привык ждать развития событий, бездействуя. Нет. Это будет определенно не просто. Осталось только придумать "как". И ждать начала конца. Хотя чего его ждать. Уже он начался, даже раньше. Это началось, когда Никита подписался на это дело. Начало конца. Неплохо звучит. Вот только не в данной ситуации. 

*** 
- Как продвигаются дела по нашему делу? 

- Все идет по плану. Он улетел пять часов назад. 

- Очень хорошо. Там все в курсе происходящего? 

- Вполне. По крайней мере, план их действий мне понравился. 

- Замечательно. Сколько они собираются его там держать? 

- Около недели. Может дольше. Проблемы с документами. Перевод крупной суммы из Швейцарского Банка. 

- Держи меня в курсе событий. 

- Хорошо. 

- А что там с этой девчонкой? 

- С ней все налажено. Встречу не отменила. Может, решила пойти на попятную? 

- С чего это? По моим данным она ни о чем не знает, - секундное молчание. - Или это не так? 

- Нет. Она ни о чем не знает. Серов отзванивался уже. 

- Что-нибудь новенькое? 

- Да. Небольшая помеха, но обещал ее устранить. 

- Что за помеха? 

- Софья. Подруга Ангелины. Она решила спасти брак друзей. 

- Хм. Это будет даже немного интересно. Пусть пока попридержит ее немного, а потом можно пускать в свободное плавание. 

- Я думаю, стоит ее пустить по ложному следу. 

- Об этом и речь. Она же не в одиночку будет все выяснять. А наш Никитушка ей в этом поможет. Как бы он этого не хотел. 

- Обязательно поможет. Ему некуда деваться. 

- Вот и отлично. После встречи отзвонишься и изложишь все в подробностях. 

- Конечно. 

- И руки пока не распускай. Нужно усыпить бдительность девчонки. Что-то мне подсказывает, что она не так проста, как кажется. 

- Хорошо. Она не о чем не догадается. 

- Просто будь собой. Лишние любезности будут только вредить. 

- Я постараюсь. 

- Уж сделай милость. 

*** 
Лина металась по квартире в поисках приготовленного платья. Ее волнение было вполне оправданным. Встреча с дядей мужа никогда не вызывала у нее радости. Особенно, если она проходит один на один. Это единственное, что сильно пугало девушку. Весь разговор она тщательно продумала. Точнее, она продумала свои вопросы и примерно, как подведет мужчину к ним. Выделяться не хотелось, а особенно не хотелось показать, что она обо всем знает. Или хотя бы догадывается. Единственное, что ее интересовало, это почему Шевченко предложил такую плату за свою помощь. 

Сама она ехать не решилась, поэтому попросила Соню подвезти до ресторана. В машине они немного поговорят, и она сможет унять дрожь в руках. Соня приехала через полчаса после звонка подруги. Лина еще стояла перед зеркалом, когда раздался звонок в дверь. 

- Ты чего так рано? У меня еще пятнадцать минут есть. 

- Ничего. Я подожду. 

- Так ты чего раньше-то? - Лина шла по пятам за Соней на кухню. 

- Лин, может, ты все-таки откажешься? - неожиданно спросила Софья, развернувшись лицом к подруге. 

- Чего это? 

- Не нравится мне все это. 

- Да все будет хорошо. 

- Не знаю... 

- Не волнуйся. Я вернусь живой, - Лина улыбнулась. - Нечего боятся и опасаться. Андрей же сказал, что отказал ему. 

- Никита тоже не уверен в этом. 

- В смысле? 

- Мы с ним сегодня разговаривали. 

- И? 

- И он сказал, что в этом деле что-то не чисто. Особенно командировка. 

- В этом нет ничего неожиданного. - Лина отмахнулась от подруги. - Они заплатили всем проверкам, компания вернулась на былой рынок, дела пошли в гору. 

- За один день? 

- Ну и что? Это вполне нормально. Я доверяю своему мужу. 

- Лина... 

- Все. Хватит. Просто отвези меня, - и добавила, - пожалуйста. 

- Хорошо. Ты готова?

- Да, - она оглядела себя, - вполне. 

- Тогда поехали. 

В машине стояла гробовая тишина. Разговор не выходил из головы Лины. Она так и не смогла понять обеспокоенности подруги. Сегодня все решится. Она узнает у Шевченко нужную информацию и сможет успокоить Соню и Никиту. Вечно эти двоя в чем-то сомневались. Ну, просто идеальная пара. Можно про них даже детективный роман писать. Ангелина посмотрела на сосредоточившуюся на дороге подругу и улыбнулась. И все-таки она ее любит, какой бы подозрительной и обеспокоенной она не была. Они подъехали к назначенному месту. Обе так и молчали. Без лишних слов, зная, что подруга ее поймет, Лина вышла из машины. Уже стоя возле двери в ресторан, она обернулась и помахала рукой Соне. После этого жеста машина рванула в глубину дорог, а Лина глубоко вздохнула и прошла в открытую дверь, любезно придерживаемую швейцаром.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>23 Мар 2012 2:33

Интригующее начало. Читать легко. Спасибо, Вика.
Хотя казалось бы типичная история из теории рисков, но все же Соня, по-моему, Анатолию воды намутит ( Муж мужем, а подруга не предаст!).
И ведь в 1 главе, Ггерой просто типично поступает, она сидит у подруги, а он в клуб.
А вот уже во 2 главке, похоже, друг - предатель. Интересно, а Лина сама сумеет справиться? Наши женщины ведь кроме остановки коней могут почти все!
Но судя по названию, развод все же будет. Или "развод" здесь в смысле развести на деньги (жену и пр)?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>23 Мар 2012 8:47

Привет, Вика... preved
Андрей чета совсем тупит, не понимает кто его водит за нос... Stena Хорошо хоть Никита обо всем догадывается, но жаль что друга не остановил, позволив поймать себя в ловушку...и правилньо делает, что не хочет впутывать в это дело Соню, Шевченко не так то прост, не думаю, что ее вмешательноство он оставит в покое...любым способом устранит ее... nus
Kevilina писал(а):
Ну и что? Это вполне нормально. Я доверяю своему мужу.

Очень странная логика, похвально конечно что доверяет мужу, но одно то уже что он пытался подложить ее под дядю уже ни в какие рамки не лезет... Evil or Very Mad и к подруге не стала прислушиваться, ведь правильно соображает...что-то нечисто.
Ладно, буду ждать что там приготовил дядя... Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>23 Мар 2012 11:25

спасибо за продку!!!!ощущение затишья перед бурей, много непонятного, этот дядя не так прост Gun жаль девушек, что они в этом оказались замешаны(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>23 Мар 2012 16:58

Уля
ursula din писал(а):
Интригующее начало. Читать легко. Спасибо, Вика.

Всегда пожалуйста.))) Я рада, что понравилось.)
ursula din писал(а):
Хотя казалось бы типичная история из теории рисков, но все же Соня, по-моему, Анатолию воды намутит

Ну, это кто кому еще намутит... Хотя Соня изрядно подпортит дельце нашему Анатолию...
ursula din писал(а):
И ведь в 1 главе, Ггерой просто типично поступает, она сидит у подруги, а он в клуб.
А вот уже во 2 главке, похоже, друг - предатель. Интересно, а Лина сама сумеет справиться? Наши женщины ведь кроме остановки коней могут почти все!

1 глава была вводная... там было только предисловие ко всему... Друг не предатель, но с какой-то стороны ты и права. Не буду его защищать, ведь сама еще не знаю, как он себя поведет.
ursula din писал(а):
Но судя по названию, развод все же будет. Или "развод" здесь в смысле развести на деньги (жену и пр)?

Ну, развод здесь используется и в нормальном смысле, и в переносном... Всего по чуть-чуть...(смотря у кого какой глазомер Wink )
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LEDI VAIOLET
LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, Вика...

Здравствуй, моя хорошая!
LEDI VAIOLET писал(а):
Андрей чета совсем тупит, не понимает кто его водит за нос...

Это не последний человек, который с ним так поступает...
LEDI VAIOLET писал(а):
Хорошо хоть Никита обо всем догадывается, но жаль что друга не остановил, позволив поймать себя в ловушку...

Ты знаешь, Никита и сам хорош... В его оправдание могу сказать, что он правильно поступил, что не отговорил Андрея. Когда никто не мешается под ногами, легче разобраться с проблемами... Или с их частью...
LEDI VAIOLET писал(а):
и правилньо делает, что не хочет впутывать в это дело Соню, Шевченко не так то прост, не думаю, что ее вмешательноство он оставит в покое...любым способом устранит ее...

Это да... Но не думаю, что Соня будет сидеть сложа руки... И она и Анатолий еще понаделают друг другу "приятных сюрпризов".
LEDI VAIOLET писал(а):
Kevilina писал(а):
Ну и что? Это вполне нормально. Я доверяю своему мужу.

Очень странная логика, похвально конечно что доверяет мужу, но одно то уже что он пытался подложить ее под дядю уже ни в какие рамки не лезет...

Понимаешь, доверие в их семье - залог успеха. Если Андрей сказал, что он отказал( что на самом деле не является чистой правдой.мы ведь знаем), то Лина поверит. И он на самом улетел в командировку....
LEDI VAIOLET писал(а):
и к подруге не стала прислушиваться, ведь правильно соображает...что-то нечисто.

Она прислушается...Позже...
LEDI VAIOLET писал(а):
Ладно, буду ждать что там приготовил дядя...

Он много чего приготовил... А точнее ему помогли приготовить...
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Джули
jullietta писал(а):
ощущение затишья перед бурей, много непонятного, этот дядя не так прост

Буря? До бури еще далековато как - то... Хотя маленькие ураганчики потихоньку начнут скоро всплывать...
jullietta писал(а):
жаль девушек, что они в этом оказались замешаны(((

Девушки эти только пикантности добавляют в этой истории...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>23 Мар 2012 17:22

Дорогая, наконец ты сделала это))) Very Happy
Я прочитала главку и получила немало эмоций...
В общем, мне теперь не только Жалко Андрея, но и немного непонятно... Не буду рассказывать, почему, сама запутаюсь...
А вот этот дядя... Вика, что же ты делаешь со своими героями? Они ведь плакать буду, прям как я...(((
В общем, я вся в ожидании новой главки и...развязки, которая будет оооооочень не скоро, ведь так?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>23 Мар 2012 20:05

The Princess Of Galancy писал(а):
Дорогая, наконец ты сделала это))) Very Happy

О да! А я - то как этому рада.))))
The Princess Of Galancy писал(а):
В общем, мне теперь не только Жалко Андрея, но и немного непонятно... Не буду рассказывать, почему, сама запутаюсь...

Жалко? Мне тоже... Это еще цветочки. Скоро будет еще непонятнее, даже не представляю, как распутывать все буду...
The Princess Of Galancy писал(а):
А вот этот дядя... Вика, что же ты делаешь со своими героями? Они ведь плакать буду, прям как я...(((

Я делаю? Они сами все делают же... Никто не виноват, что Андрей повелся как маленький ребенок... Поплачут немного, а потом радоваться будут. И все довольны останутся (ну или почти все)
The Princess Of Galancy писал(а):
В общем, я вся в ожидании новой главки и...развязки, которая будет оооооочень не скоро, ведь так?

Да. Развязка еще ооооочень далеко. Это только начало. А прода будет только на следующей недели. Никак не раньше. Думаю будут все ждать....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>24 Мар 2012 21:31

Kevilina писал(а):
Жалко? Мне тоже... Это еще цветочки. Скоро будет еще непонятнее, даже не представляю, как распутывать все буду...

Тебе придётся придумывать как распутать этот клубок...
Kevilina писал(а):
Я делаю? Они сами все делают же... Никто не виноват, что Андрей повелся как маленький ребенок... Поплачут немного, а потом радоваться будут. И все довольны останутся (ну или почти все)

Надеюсь, это ты намекаешь о том, что я у тебя слёзно просила...
Kevilina писал(а):
Да. Развязка еще ооооочень далеко. Это только начало. А прода будет только на следующей недели. Никак не раньше. Думаю будут все ждать....

И мы все ждём...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>24 Мар 2012 21:37

The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
Жалко? Мне тоже... Это еще цветочки. Скоро будет еще непонятнее, даже не представляю, как распутывать все буду...
Тебе придётся придумывать как распутать этот клубок...

Это то да... Но еще очень далеко до такого события.
The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
Я делаю? Они сами все делают же... Никто не виноват, что Андрей повелся как маленький ребенок... Поплачут немного, а потом радоваться будут. И все довольны останутся (ну или почти все)
Надеюсь, это ты намекаешь о том, что я у тебя слёзно просила...

Нет. Все будет по намеченному плану. И далеко не так, как тебе хочется
The Princess Of Galancy писал(а):
Kevilina писал(а):
Да. Развязка еще ооооочень далеко. Это только начало. А прода будет только на следующей недели. Никак не раньше. Думаю будут все ждать....
И мы все ждём...

Хотя я смогу вас порадовать сегодня небольшим кусочком... Но скажу сразу, что в нем все гораздо запутаннее, чем раньше...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>24 Мар 2012 23:18

 » Глава 2(часть 2)

Дорогие мои читательницы! Я к вам с продой. Она получилась небольшая. Все, что хотела, я не смогла в нее вложить. Но к сожалению она последняя на этой недели. Я знаю, что еще больше здесь вас запутала, но думаю, что придется еще немного потерпеть. Я так же знаю, что вам всем не терпится узнать, кто же этот таинственный парень на обложке, кроме Андрея и Анатолия. Обещаю, что скоро начну раскрывать все тайны и потихоньку распутывать клубок событий. Итак. Не буду больше тянуть.

Глава 2(часть 2)

- Почему именно сейчас вы решили поинтересоваться личной жизнью племянника? - вот уже не в первый раз звучит этот вопрос из уст девушки. 

- Так сказать, совесть проснулась..., - мужчина усмехнулся. - Вот и использую по назначению. 

- Тогда при чем тут я? Андрей уехал в командировку. Вот вернется, и вы сможет поговорить "по душам". 

- Боюсь, к тому времени весь порыв пропадет. 

- Я не сомневалась в этом. 

- Девочка, не обязательно со мной играть. Я же вижу, что тебя мучает какой-то определенный интерес к моей персоне, - мужчина обвел зал ресторана взглядом и продолжил: - В противном 
случае мы бы не проводили столь замечательный вечер в таком месте. 

- Вы правы. Но только в одном, - и улыбнувшись, добавила, - место великолепное. А что касается Вашей персоны... хм... не думаю, что "она" смогла меня заинтересовать. 

- Как интересно. 

- Очень. Вы даже себе представить не можете, насколько много мне известно... 

- Ты о чем? - после внезапных слов девушки, мужчину передернуло. 

- Скажем так " о делах компании". 

- Не говори загадками. 

- А вам не кажется, что я и так уже много сказала? Остается только сложить все детали. 

- Нет. Ты ничего не сказала. Я же не могу читать твои мысли... 

- А Вы попробуйте. Думаете, я не знаю, почему улетел Андрей в командировку с такой срочностью... 

- Если честно, - Шевченко попытался перевести тему в более безопасное русло, - то мне и самом интересно, что это за срочность. 

- Не врите. Вы знаете. Иначе Вы бы не были так довольны, увидеть меня здесь одну. Только я никак не могу понять, зачем вам это? 

- Знаешь, я не совсем понимаю, к чему ты клонишь, но отвечу на одну часть твоего вопроса, - он откинулся на спинку стула и сладко улыбнулся. - Видеть красивую девушку всегда приятно. 
Особенно, когда у нее нет пары. 

- Что Вы несете? Андрей ясно дал понять, что отк..., - она замолчала на полуслове. 

- Что он дал понять? 

- Ничего. Это не важно. 

- Что-то мне подсказывает, что как раз таки ЭТО важно. 

- Нет. Я просто ошиблась, вспылила. 

- Хм... 

- Гормоны, знаете ли... Весна все же. 

- Допустим, что я поверил. 

- Вот и договорились, - Ангелина поднялась со своего места и посмотрела в глаза мужчине. - Мне пора на самом деле. Была рада составить компанию. До свиданья! 
- Оно случится очень скоро, - произнес мужчина вслед удаляющейся девушке. 

*** 

- В общем, я чуть не проболталась..., - грустно закончила Лина. 

- Н-да... Ну, ты даешь, подруга. 

- Вот, вот... Хорошо, что смогла отбрехаться. А если бы не поверил? 

- Ты знаешь, мне кажется, он и так не поверил... 

- Тогда почему дал мне уйти? 

- Я не знаю. Может план продумывает, как из тебя информацию выпытать? 

- Возможно. Но я не собираюсь с ним больше встречаться до приезда Андрея. 

- Ты думаешь, что, если ему понадобится, то он тебя не найдет? 

- Нет. Просто... - Лина не знала, что сказать на это. 

- Вот. Ты вляпалась, моя дорогая. 

- Нет. Не факт, что он мне не поверил. 

- Но мы берем этот факт в расчет... 

- Да... 

- А это значит? 

- Надо уехать, - заключила Лина с победной улыбкой на лице. 

- Куда? - Соня опешила. - Никуда ты не поедешь. 

- Почему? - искренне удивилась Лина. - Это хорошая идея. 

- Он сможет узнать, куда ты поехала, если захочет... 

- А он захочет? 

- Возможно. 

- Если...? 

- Если только он тебе не поверил и уже не забыл этот разговор, - заключила Софья. 

Ангелина уставилась на подругу. И когда она успела стать такой... Хм... Проницательной что ли. Её слова заставили задуматься Маркову. Она тоже склонялась к варианту, что Анатолий не 
пропустил мимо ушей ее слова. Это настораживало. Никто не мог предположить, что предпримет этот человек. Лина уже в сотый раз ругала себя за то, что не смогла сдержаться вчера на ужине. А главное, что убежала она очень "вовремя". Это было величайшим поступком. На прощание Шевченко еще что-то сказал, но она так и не расслышала. 

*** 
Спустя неделю, Андрей так и не объявился. Никиту это сильно насторожило. Последний раз, когда он разговаривал с другом, а было это пять дней назад, они уже подписывали договора и он на днях собирался вернуться. Но это не произошло. И вот в чем еще странность. Никите с того момента не поступало никаких указаний. Благодаря им, он надеялся хоть как-то разгадать, что все же происходит. Но ни звонков, ни встреч, ни электронных писем не было. Шевченко тоже не появлялся в компании. Правда он предлагал несколько раз Лине встретиться, но та отказывалась, ссылаясь на плохое самочувствие. Долго она так не протянет, особенно, если не будет Андрея. 

Через час у Никиты была назначена встреча с инвесторами, которые не отказались от услуг их фирмы при всех проверках и падении строя самой фирмы. Потом он должен был пообедать с Соней. Это его пугало больше всего. Всю неделю она, в буквальном смысле, умоляла его дать разрешение на начало своей операции по спасению подруги. Отказывать было труднее всего. Каждый их разговор заканчивался словами " Я обещаю, что мы что-нибудь придумаем. Только надо немного потерпеть" . Поначалу она верила ему, но это продлилось не долго. В последнее время она стала настойчивее. И это усложняло и без того сложную ситуацию. 

За эту неделю Никита успел придумать кучу всяких планов, чтобы предложить хоть один Соне. Но это было очень рискованно. Он не сможет все контролировать и обязательно что-то пойдет не по плану. Допустить такую ошибку было непростительно. Особенно в данной ситуации. Особенно с этими людьми. Никита чувствовал, что они начали о чем-то подозревать. И так же он чувствовал, что эта информация может выйти ему "боком". А если еще его девушка узнает, что он задействован, а тем более в одной из главных ролей этой истории, то это будет конец. Конец его жизни. Только забота о Соне и ее благополучии удерживала его от порыва все рассказать. Только это отрезвляло его, и он мог рассуждать здраво. Сейчас главное все решить, а уже потом можно будет признаться. Жить во лжи он не хотел. Но, видимо, пока придется. Не такой жизни для матери своих будущих детей он хотел. Но он не может предугадать дальнейшую судьбу. А значит придется действовать по ситуации. 

*** 
- Как ты смог допустить, чтобы девчонка обо всем узнала? 

- Я не допускал никаких ошибок. Она явно блефовала. 

- По твоим словам, это не было похоже на блеф. 

- Возможно. Но тогда зачем ей убегать так быстро? 

- У нее могут быть причины. Я не присутствовал при этой встрече. И не могу объяснить ее поведение. 

- Не надо на меня повышать голос. 

- Это еще ласково. В следующий раз будешь более сосредоточен на деле, а не на теле девчонки. 

- Да как ты смеешь, щенок? 

- Я хочу заметить, что этот "щенок", как ты выразился, платит тебе очень даже неплохой гонорар за ужин, с которым ты не смог справится. 

- Все было по плану, - он задумался. - Все происходило по ее плану. Почти все. 

- Что значит по ее плану? 

- Весь разговор проходил по ее правилам. Я просто позволил ей… 

- Что ты там позволил? - взревел голос в трубке. 

- Я позволил ей поиграть. Просто усыпил бдительность. 

- И на кой черт это понадобилось? Надо было придерживаться нашего плана. Я не собираюсь размусоливать это дело. 

- Да твой план прогорит уже через несколько шагов. 

- Что ты вообще понимаешь... 

- В этих делах я понимаю гораздо больше тебя. Просто успокойся и подожди. Ей нужна передышка. 

- Какая передышка? Сколько можно размусоливать? Уже четыре дня прошло. Сколько еще этого идиота там держать? 

- Сколько понадобится, столько и держи. И еще, - он задумался на пару секунд, - пока не стоит давать никаких указаний Серову. 

- Почему это? 

- Он должен унять свою пассию. Той натерпится вступить со мной в бой. 

- Это будет неравное сражение. 

- Вот именно. А для того, чтобы совсем никаких усилий не надо было предпринимать, просто надо её обезоружить и пустить во все тяжкие. Поверь мне, Серов никогда не допустит, чтобы она влезла в это дело. Поэтому, она с еще большим рвением будет стараться помочь подружке. 

- Хм... Есть здесь доля смысла. 

- Здесь огромная доля смысла. Просто подумай над этим. Я на связи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Мар 2012 23:56

спасибо за продку!!!ох, интригует!!!!буду ждать следующую продку, что разобраться)))интересно кому так дорогу перешел Андрей, что этот человек даже дядю Андрея привлек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Евгения Аркушина Спутница... ­Гитара – спутница ночей… Нет, не концертная, простая, Звучит в мерцании свечей, Страницы прошлого листая,... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Развод со всеми вытекающими.(слр) [14226] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение