Развод со всеми вытекающими.(слр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Делаем ставки на развитие событий.
Анатолий завладеет Линой и компанией
18%
 18%  [ 7 ]
Андрей опомнится и сможет все исправить
36%
 36%  [ 14 ]
Лина будет и Денисом
31%
 31%  [ 12 ]
Лина будет с Денисом, а Андрей будет с Катей
10%
 10%  [ 4 ]
Никита окончательно перейдет на сторону Шевченко
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>13 Мар 2012 22:45

 » Развод со всеми вытекающими.(слр)  [ Завершено ]

Всем привет! Дорогие Дамы! Я решила выложить еще один СЛР на ваш суд. Не буду говорить долгие напутственные слова Но хочу сказать, что забрасывать на нескольких главах я не собираюсь. Для вашего же спокойствия скажу, что у меня продуман полностью сюжет и линии всех появившихся героев! С вашей же стороны жду комментариев, поправлений, если что не так, можно и помидорами покидать, чтобы мой муз лучше соображать начал.) В общем всем нам удачи!Я начинаю.






Название: Развод со всеми вытекающими.

Автор: Виктория Кей

Бетта: The Princess Of Galancy

Дисклаймер: только мне

Статус: в процессе 
Саундтрек:

 

Аннотация: Год счастливой жизни потерял свой смысл, когда у него начались проблемы в бизнесе. Помочь ему может только один человек. И этот человек запросил высокую цену. Что предпримет Андрей в данной ситуации и сможет ли простить его Лина после содеянного?

Пролог.
- Властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловать невесту! - произнесла женщина, которая регистрировал брак молодой пары.
Все присутствующие дружно зааплодировали. Молодой парень притянул к себе новоиспеченную жену и крепко поцеловал ее в губы. Они ждали этого момента два месяца. И вот, спустя такой немалый срок для молодоженов, они наконец-то поженились. Они все целовались и целовались под бурные аплодисменты многочисленных друзей и родственников, до конца не веря своему счастью. Спустя пару минут они расцепили объятия и повернулись к гостям. Улыбки не сползали с их лиц. Держась за руки, молодые прошли в толпу, где их сразу начали обнимать и поздравлять. Все это время парень не отпускал руку девушки. Его глаза светились любовью. А ее отвечали взаимностью.
Год спустя.
- Я заеду в семь. - немного нервно проговорил парень и отключился.
Даже не верится, что прошел уже целый год с момента бракосочетания Андрея и Лины. Весь год они жили, как в медовом месяце. Только в последнее время отношения у них немного не клеились. А все потому, что у Маркова начались проблемы в фирме. Он организовал строительную фирму "Глав-Ком-Строй" со своим родным дядей Шевченко Анатолием. Прошло совсем не много времени с момента основания. Всего полгода. Но компания уже успела себя зарекомендовать, как одна из лучших строительных компаний города. Они планировали расширяться, т.е открыть несколько филиалов в соседних городах. Вот именно с этим начинанием и пришли те самые проблемы, которые подпортили репутацию фирмы, да и руководства тоже. Вот уже на протяжении нескольких недель из их рук уводили самые выгодные контракты. Фирма еле держалась на плаву. Сам Андрей не представлял, что ему делать. Ввязывать дядю он не хотел, думал, что сможет сам со всем разобраться. Думал, но не успел ничего предпринять. Его телефон вновь зазвонил.
- Да! - рявкнул он в трубку.
- Андрей Сергеевич, - немного напуганной проговорила секретарша Маркова. - К вам пришел Анатолий Михайлович. И... - она немного замялась. - Он не в очень хорошем настроении.
- Хорошо, Лена, спасибо. - уже спокойней проговорил он, но внутри все бушевало. - Пусть он подождет меня в моем кабинете. Я буду через полчаса. И предложи ему кофе или чай. Ну ты сама все знаешь...
- Да, да, конечно. - быстро проговорила девушка. - До свидания.
- Пока, - кротко бросил в ответ и убрал телефон во внутренний карман пиджака.
Он перевел взгляд на ожерелье, которое выбрал в подарок жене. Ничего так, миленько. Еще с минуту побуравив его взглядом, он попросил продавца упаковать в красивую подарочную коробочку это ожерелье. Тот незамедлительно выполнил скорее приказ, нежели просьбу. Протянул руку за кредиткой и рассчитал Андрея.
Вот он уже мчится на своем BMW по большому проспекту в сторону фирмы. Его насторожило плохое настроение дяди. Да и сам визит. Они ведь договаривались встретиться только на следующей недели. Тогда бы Марков успел уладить некоторые вопросы. Было бы уже намного легче разговаривать с Шевченко. Но этот нетерпеливый человек приперся раньше. Чтоб его... Андрей бешено прокручивал в голове кучу разных вариантов, почему так плохи дела. Но не один не задерживался надолго в его голове. Паника все вышибала. Это самое поганое настроение, которое так не любил Андрей. Он надеялся, что сегодняшний день никто не огорчит. Но ошибался. Как и во многих случаях.
До фирмы он доехал довольно быстро и уже стол в лифте, поднимаясь на 25-ый этаж. Их фирма занимала всего три этажа высотного здания. Главный офис, где обитали бухгалтера, замы, отдел кадров и, конечно же, само начальство, находилось на самом последнем этаже. Благодаря тому, что все здания было сделано из стекла, с верхних этажей открывался прекрасный вид. Лифт остановился и Марков прошел на этаж. Он заметил, как Лена выходит из его кабинета с какими-то папками. Он вопросительно на нее посмотрел, но промолчал. Девушка быстро прошмыгнула за свой стол и буквально упала на кресло. Он подошел к ней и выжидающе посмотрел.
- Я сделала что-то не так? - Лена подняла уставший взгляд на шефа.
- Нет. А что это за папки? - спокойно спросил Андрей.
- Это отчеты за последние два месяца. - и протянула их ему. - Анатолий Михайлович просил сделать ему копии, поскольку оригиналы понадобятся для проверки.
- Какой проверки? - Марков прибывал в недоумении.
- Я не знаю. Он просто сказал, что нужно сделать копии, чтобы он смог с ними лучше ознакомится дома. - Лена не отрывала глаз от шефа.
- Ясно. Так ты сделала или Он еще там? - Андрей кивнул в сторону двери.
Но ей не дели ответить, поскольку раздался голос из селектора:
- Елена, поторопитесь. У меня мало времени! И принесите еще кофе. - грубый голос Шевченко стих, а Марков смотрел на потухшую лампочку не отрываясь.
И что все это значит? Мало того, что приперся на неделю раньше, так еще и секретарше экспроприировал? Ну дела. Это уже ни в какие рамки. Молча развернувшись в сторону кабинета, Андрей прошел мимо стола Леночки и открыл дверь. Зайдя в свой собственный кабинет он наблюдал очень занимательную картину. Шевченко восседал за его столом, зарывшись в кучу бумаг. Мало того, еще пару тысяч, а их было явно не меньше, валялись на журнальном столике возле небольшого кожаного диванчика в правой стороне от стола. Это еще больше повергло его в шок. Неуже все настолько серьезно, как выглядит?
- Я тебе не мешаю? - спросил он, проходя ближе к дяде.
- Нет, присаживайся. - не отрывая глаз от бумаг, серьезным тоном проговорил Анатолий.
- Что за срочность? Почему ты приехал раньше назначенного времени? - Андрей решил не тянуть, а сразу перейти к делу.
На этом вопросе, Анатолий все же удосужил Маркова своим взглядом. Но лучше бы он этого не делал. В нем не было ничего живого. Только сталь. Сплошная сталь и немного призрения. Вот именно этого Андрей не понимал.
- А ты сам-то не догадываешься? - жестко и немного с издевкой спросил он.
- Нет. А должен?
- Естественно. Ты вообще в курсе того, что происходит у тебя в фирме?
- Да, я в курсе. А что, собственно, тебя не устраивает?
- И ты еще спрашиваешь? - взревел Шевченко и бросил бумаги в лицо Маркову.
- Что это? - недоуменно уставившись на бумаги, спросил Андрей?
- Это отчеты твоих бухгалтеров за последние два месяца. И знаешь что?
- Что? - тупо переспросил Андрей.
- Они х*вые. Куда ты, мать твою, смотрел? - лицо Анатолия начало покрываться багровыми пятнами.
- Я все правильно смотрел. Здесь не все гладко, но если бы ты приехал, когда у нас была назначена встреча, то я бы смог все уладить. - спокойно проговорил Андрей.
- Уладить? Куда еще-то улаживать? Там уж больше некуда. - он немного успокоился и более спокойным тоном проговорил. Ты вообще в курсе, что проверка на носу?
- Да. Хотя не понимаю почему. Ведь недавно была уже одна и все документы прошли.
- Все, да не все. Опять звонили из налоговой и предупредили, что будут через три дня. - он внимательно посмотрел на племянника. - Три дня. Ты хоть понимаешь, что за это время невозможно разнести и половины, что вы тут наворотили!?
- И что ты предлагаешь?
- Есть у меня парочка идей на этот счет.
- Не хочешь озвучить их? - Андрей уже начал ерзать на стуле от нетерпения.
- В свое время. Но мне нужна будет плата от тебя. Не надеешься же ты, что я по доброте душевной все это сделаю?
- Нет. - немного замялся, но все же спросил. - Чего же ты тогда хочешь?
- Хм. Дай ка подумать... - он притворно сощурил глаза. - Есть у меня одно пожелание.
- И какое же? - Андрей был готов выполнить любое желание дяди, лишь бы фирма осталась на плаву. Но он не был готов к исполнению такого! желания.
- Твоя жена, взамен на фирму! - невозмутимо ответил Шевченко и откинулся на спинку кресла.

и бонусом.
ГГ.






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kevilina)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 08.11.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>14 Мар 2012 0:02

Вика, стиль и сюжет понравились.
Но если Андрей согласится, читать дальше не стану.
Такое не прощают, не под каким предлогом.
Надеюсь, что найдется другой выход.
Спасибо и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>14 Мар 2012 6:39

alen писал(а):
Вика, стиль и сюжет понравились.
Но если Андрей согласится, читать дальше не стану.
Такое не прощают, не под каким предлогом.
Надеюсь, что найдется другой выход.
Спасибо и удачи!

Спасибо, мне приятно. Не скажу, что Андрей прям откажется, но и не стану раскрывать всех секретов.
Ты права, такое не прощают, но Лина очень любит Андрея. И кто знает, может в конце концов она сломается.?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>14 Мар 2012 9:49

Вика, здравствуй!
Мне очень понравилось начало и задумка романа. Я буду читать в любом случае, даже если Андрей согласится. Потому что вся интрига как после этого и появится! В общем пиши, приму любое развитие сюжете (все-таки я извращенка ) - я в читателях! Удачи тебе и вдохновения!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenburc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 153
Откуда: Сибирь
>14 Мар 2012 10:03

Присоединяюсь к постоянным читателям. Начало понравилось. Неужели муж согласится с таким ценичным предложением? Что значит хочу твою жену? В постель, во временное пользование... Дядя называется. А с какой стороны родственик?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Москва, МО
>14 Мар 2012 10:03

Вика, приветик)
Начало поравилось)) Не буду говорить буду читать или нет)) Там посмотрим))) Дазже интересно знать, что дальшле будет)
Так жду жду жду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>14 Мар 2012 13:41

Здравствуйте, дорогие дамы! Flowers Большое спасибо вам за отзывы.
Людочка писал(а):
Вика, здравствуй!

Привет, Людочка Guby
Людочка писал(а):
Мне очень понравилось начало и задумка романа.

Спасибо.))) Я очень старалась.)
Людочка писал(а):
Я буду читать в любом случае, даже если Андрей согласится. Потому что вся интрига как после этого и появится!

О да.) Интрига будет, да еще какая. Я сейчас работаю над этим. Но согласись, если бы Андрей отказался и нашел другой способ, романа не было бы. Wink
Людочка писал(а):
В общем пиши, приму любое развитие сюжете (все-таки я извращенка ) - я в читателях!

Все мы немного извращенцы Laughing Я буду очень рада видеть тебя в своей темке Ok
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Привет, Лена Guby
elenburc писал(а):
Присоединяюсь к постоянным читателям.

Я очень рада.)
elenburc писал(а):
Неужели муж согласится с таким ценичным предложением?

К моему великому сожалению все именно так и будет. У него больше нет никакого выхода, а терять фирму он не хочет. Это, считай, его ребенок. А какой родитель захочет потерять свое дитя?
elenburc писал(а):
Что значит хочу твою жену? В постель, во временное пользование...

Что-то типа того. Ну еще она нужна ему, чтобы можно было в свет с ней выйти. Она ведь молодая, красива. А какой уважающий себя мужик, в возрасте Шевченко, не захочет иметь такую спутницу?
elenburc писал(а):
Дядя называется. А с какой стороны родственик?

Со стороны отца. Уж какой есть. Но мы будем с ним бороться.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Kerra писал(а):
Вика, приветик)

Привет, Кариночка Guby
Kerra писал(а):
Начало поравилось)) Не буду говорить буду читать или нет)) Там посмотрим))) Дазже интересно знать, что дальшле будет)

А дальше будет все запутанней и запутанней. Скажу только то, что Андрей обманет Лину несколько раз подряд.
Kerra писал(а):
Так жду жду жду)

Ждать не долго осталось.) Я постараюсь закончить главу к вечеру и выложить ее.
Надеюсь моя Бетта не будет занята своими делами и сможет одобрить мое творение для выхода в свет.) shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>14 Мар 2012 14:33

Привет, Вика)
Вот и я пришла)
Интересное начало, сразу интрига)
Что-то мне подсказывает, что этот Анатолий сам эти проблемы устроил Андрею, чтобы специально отобрать жену и в итоге оставить его ни с чем.
Если Андрей согласится, то нет цены его любви. В конце концов, Ангели на невещь, хоть бы ее спросили.
Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>14 Мар 2012 14:39

Дорогая, поздравляю с новой темкой))) Прости, что вчера не отписалась... Сама понимаешь, почему... shuffle
Так вот, этот Анатолий Ишь. чего захотел... Перехочет! Хотя... нет, не перехочет...
Жаль, что Андрею всё же придётся согласится и "отдать" свою жену дяде... Печально...
Жду продолжения)))
Kevilina писал(а):
Надеюсь моя Бетта не будет занята своими делами и сможет одобрить мое творение для выхода в свет.) shuffle

А на счёт этого... Я всегда в твоём распоряжении... Ну, почти всегда)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>14 Мар 2012 15:39

Мими Каррера писал(а):
Привет, Вика)

Привет, Ми Guby
Мими Каррера писал(а):
Что-то мне подсказывает, что этот Анатолий сам эти проблемы устроил Андрею, чтобы специально отобрать жену и в итоге оставить его ни с чем.

Хочу сразу уточнить, что это не сам Анатолий копает под племянника, а другие люди, но с его помощью. Так сказать приближенное лицо к объекту.
Мими Каррера писал(а):
Если Андрей согласится, то нет цены его любви. В конце концов, Ангели на невещь, хоть бы ее спросили.

А он и спросит. Только не в очень подходящий момент. Не буду раскрывать всех тайн, но замечу, что если бы он не любил Лину, то и не стал бы спрашивать или сопротивляться Шевченко.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
The Princess Of Galancy писал(а):
Дорогая, поздравляю с новой темкой))) Прости, что вчера не отписалась... Сама понимаешь, почему...

Спасибо, моя хорошая Guby Конечно, знаю.)))
The Princess Of Galancy писал(а):
Так вот, этот Анатолий Ишь. чего захотел... Перехочет! Хотя... нет, не перехочет...

Ну тут ты права. Он не перехочет. А если ему откажут, то пострадает не только его горячо любимый племянник...
The Princess Of Galancy писал(а):
Жаль, что Андрею всё же придётся согласится и "отдать" свою жену дяде... Печально...

Его никто не заставляет это делать. Он сам принимает решение. Анатолий только предложил свою помощь и указал цену за нее. Так что...
The Princess Of Galancy писал(а):
А на счёт этого... Я всегда в твоём распоряжении... Ну, почти всегда)))

Я рада, что у тебя есть сегодня свободное время.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>14 Мар 2012 22:02

 » Глава 1 (часть 1)

Дорогие дамы. Выкладываю только первую часть главки, остальное завтра. Прошу сильно не ругать меня помидорами сильно не закидывать. Приятного прочтения.
Глава 1.(часть 1)
- Как ты мог ему такое пообещать? - Лину разрывало изнутри от злости.
- Я ему не обещал. - спокойно ответил её муж. - Я только сказал, что подумаю и ...
- Тут и думать нечего! - перебила его она.
- Как ты не можешь понять, что эта фирма всё, что есть у меня!Если её не станет, я перестану существовать. - Андрей старался сдержаться, чтобы не перейти на крик. - И тем более я же спросил сначала у тебя.
- Ох, спасибо! Я очень рада, что ты решил поинтересоваться моим мнением на этот счет. - притворно спокойно проговорила она. - Это в частности меняет дело.
- Так ты согласна? - с надеждой посмотрел он на жену.
- Нет! - рявкнула Лина. - Это не обсуждается! Я не буду принимать участия в этом балагане. Найди другой способ всё решить.
- Нет другого способа. Осталось всего три дня до проверки. - обреченно проговорил Андрей. - Нужно сказать спасибо, что они вообще удосужились предупредить о своем визите.
- То есть ты мне предлагаешь переспать с ТВОИМ дядей, чтобы не потерять свою фирму? - презренно выплюнула Лина.
- Почему переспать? Просто сходи с ним пару раз на ужин, притворись, что ни о чем не знаешь. Это же так просто.
- Андрей! Ты совсем идиот или только прикидываешься? - она вопросительно посмотрела на него. - Когда Шевченко устраивали простые походы в ресторан?
- Мне нужна твоя помощь! - грубо проговорил Марков. - А ты ведешь себя как целка, которая боится первого раза. Переспи с ним, если понадобится!
- Что? - она не ожидала такой грубости от любимого человека. - Ты просто решил, что сможешь спасти свою задницу с моей помощью?
- Нет! Это не так. Я тоже многим жертвую. - Андрей отвел глаза от Лины.
- Ты жертвуешь? Да чем ты жертвуешь? - она сорвалась на крик. - Это не ты будешь ходить везде с этим самодовольным хрыщем! Это не ты жертвуешь собой, ложась под него в постели. И это не тебя продает собственный муж в рабство.
- Почему в рабство? - он смог выделить только последнее слово. - Мне это тоже не нравится, но другого пути нет.
- Другой путь есть всегда. - уже спокойнее отозвалась девушка. - А ты просто решил упростить ситуацию и особо не заморачиваться.
- Я не упрощаю ничего. Мне нужно больше времени, чем три дня, чтобы собрать нужную сумму. - смотря в пол, вымолвил Марков. - А Он может дать мне эти деньги. Но для этого нужно, чтобы ты с ним сходила на пару ужинов.
- Нет! Я не буду принимать участие в этом . Это мой окончательный ответ. - спокойно сказала Ангелина и, вставая из-за стола, добавила. - И да, спасибо за прекрасный вечер в честь первой годовщины нашей свадьбы.
Отчеканив каждое слово, она прошла на выход из VIP комнаты ресторана, которую Андрей додумался заказать для них. А вечер так хорошо начинался. Он приподнес Лине красивый букет белых роз, а потом и то самое колье. Они выпили за прекрасно прожитый год. Но потом Андрей не смог таить все в себе и решил рассказать всю правду. Лучше бы он этого не делал. Просто бы согласился с Шевченко, потом бы уже выяснял отношения с Линой, когда фирма будет спасена. Но уже поздно. Он уже принял решение и, немного подумав, остановился на нем. Ничего более страшного больше случиться не может. остается только ждать до понедельника, чтобы обговорить все вопросы с Шевченко. Расплатившись по счету, Андрей отправился домой. Надо хорошо все продумать, чтобы потом не возникло никаких казусов. Еще с Линой поимриться надо. С этими мыслями Марков и зашел в парадную дома.
***
" Я не могу понять только одного, как ему вообще могла прийти в голову такое решение своей проблемы!? " - единственная связная мысль вертелась в голове Марковой. Ее до сих пор потряхивало после разгоора с мужем. Вот тебе и годовщина. А подарок-то какой! На тот момент она уже подъезжала к дому на такси. За то все время, что она разговоривала с Андреем, Лина не проронила ни одной слезинки. У нее даже голос не дрогнул, что в такой ситуации довольно странно. Она держалась очень достойно, выслушивая весь бред составленного Марковым плана. И даже сейчас, прокручивая и вспоминая весь вечер в голове, держалась очень спокойно.
Квартира встретила Ангелину непревычной тишиной и пустотой. Сердце болезненно сжалось. в горле застрял предательский комок. Лина решила не портить и без того плохое настроение. Уже стоя в спальне, она решила, что не будет ночевать сегодня здесь. Еще одного таког разговора она не сможет выдержать. Достав телефон из сумки, она набрала знакомый номер. Через пару гудков ей ответили.
- Привет, красотка! - весело отозвалась Софи. - Звонишьв перерыве между "поздравлениями" мужа, чтобы поделиться счастьем?
- Нет, милая. Звоню, чтобы спросить пустишь ли ты меня сегодня к себе? - грустно проговрила Лина.
- А что случилось? - весь азарт и веселье пропали.
- Я все расскажу при встречи. Так я могу приехать?
- Да, конечно! я буду ждать тебя. - отозвалась подруга.
- Вот и хорошо. Буду через полчаса. - легко вздохнула и уже собиралась положить трубку, как услышала:
_ Виски захвати! - крикнула подруга, боясь, что ее не услышат.
_ Обязательно.
Такси приехало через десять минут после звонка Лины. За это время она успела собрать некоторые вещи, переодеться в джинсы и футболку. Туфли на шпильке сменила на балетки, а волосы собрала в высокий хвост. В коридоре она оставила записку, в которой говорилось, что она поживет у подруги, пока Андрей не уладит все с дядей и фирмой. И уже тогда они может быть поговорят. Бытылку с виски Лина открыла еще в такси. До Сони она доехала быстро, даже быстрее, чем предполагала. Один звонок в дверь и ее уже пропускают в прихожую.
***
- Значит у подруги, выплюнул каждое слово Марков. - Ну, ну...
Андрей стоял в прихожей и держал небольшой листок, на котором было послание от Лины.
Он уже начинал злиться. Каждый раз она сбегала к своей подружке, когда у них происходили любые ссоры, пусть и незначительные. на самом деле Андрей прекрасно понимал такое решение своей жены. Если бы она осталась, то скандала бы не миновать. А там и еще не известно, чем бы все закончилось. Им обоим нужно отдохнуть друг от друга, как бы прискорбно это не звучало. На этом Андрей и остановился. Уже сидя в кабинете, она нбрал номер лучшего друга еще со школьной скамьи. Никита Серов. Они были вместе везде: в школе, в армии, в институте. Потом их пути разошлись, но они поддерживали связь. Встречаться удается редко, поскольку серов вечно находится в командировках. в основном он мотается за границу. Чаще всего она бывает в Нью-Йорке, Милане и Париже. Парень знает три языка, поэтому смог выгодно устроиться переводчиком с хорошим кладом.
- Да. -послышался голос Ника после нескольких гудков.
- Я надеюсь ты составишь мне компанию в клубе? - без лишних приветствий спросил Андрей.
- Составлю. А что случилось? Где Лина? - настороженно спросил Ник.
- она у Сони. - и поспешил добавить. - При встречи расскажу.
- Как скажешь. - Ник не стал спорить с другом. - Тогда в нашем клубе через час.
- Хорошо.
Громкая музыка из динамиков, открытые окна BMW и вот он уже мчится по ночному городу на приличной скорости. Сейчас он полностью расслаблен и поглощен дорогой. Ничего ему не доставляло такого удовольствия, как скорость. Конечно, если только секс, но он ему был в давнный момент недоступен. И не потому что поругался с Линой. Он ен хотел сейчас впускать никого в свое лично пространство. Буквально двадцать минут и он уже парковался на крытой стоянке клуба, где можно было оставить машину на ночь, а потом забрать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>14 Мар 2012 22:19

ты ведешь себя как целка, которая боится первого раза. Переспи с ним, если понадобится!

ЛЮБОВЬ - великое чувство! Shocked
Но написано классно!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>14 Мар 2012 22:40

alen писал(а):
ты ведешь себя как целка, которая боится первого раза. Переспи с ним, если понадобится!

ЛЮБОВЬ - великое чувство! Shocked
Но написано классно!
Спасибо!

О да, любовь, любовь. . . Скоро наш Андрюша пожалеет о содеянном и попытается вернуть ту самую любовь. . . Но получится ли у него?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>14 Мар 2012 23:36

Здравствуй, Вика!
С почином тебя!
Ну ты и закрутила!
Андрей пока проявил себя ужасно.
Даже не знаю, что он должен сказать или сделать в свое оправдание, чтобы Лина его простила.
Желаю творческих успехов! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>15 Мар 2012 7:56

Вика, привте. Начала читать твой роман, заинтриговало. Примешь в ПЧ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Развод со всеми вытекающими.(слр) [14226] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение