Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>24 Апр 2012 18:12

 » Глава 2(продолжение)

- Значит так, девочка моя, ты поедешь туда, только при условии, что от охраны ты не убегаешь, и дома появляешься ВОВРЕМЯ.
Леся театрально вздохнула.
- Ну, давай, показывай своего цербера.
Как раз зазвонил звонок, и охрана пропустила подъехавшего Антона.
- Не цербер, Алеся, а Антон. И прошу тебя, без выходок.
Девушка только хотела что-то ответить, как распахнулась дверь, и стремительным шагом вошел высокий мужчина.
Алеся едва не присвистнула. Ну ничего себе экземплярчик, хорош, не поспоришь. Валерке рассказать, обзавидуется. Девушка обаятельно улыбнулась, но сказать ей не дали.
Мужчина вежливо кивнул и обернулся к ее отцу, получая указания.
Вот нахал, даже не посмотрел на нее!
Обычно мужчины от одной улыбки терялись, были готовы ради девушки горы свернуть, а этот даже не удостоил одного единственного взгляда! В Алесе забурлила обида.
-Папа, может ты представишь нас?
Ох, отец прекрасно знал этот сладкий голосок дочки. Но парень молодец, хорошо держится, профессионал.
- Ах, да, конечно. Алеся это Антон, твой…
- Да знаю я телохранитель. И как же вы, молодой человек собираетесь охранять МОЕ тело?
Алеся обольстительно улыбнулась, едва пригубив гранатовый сок, кончиком язычка пробежав по губам.
- В мои обязанности входит лишь предостережение ваших глупых выходок, но никак не охрана тела. Им, вы вольны распоряжаться, как хотите, чего бы я не советовал, об этом довольно легко пожалеть.
Ровный голос взбесил Алесю. Отец был удовлетворен тактичным, но все разъясняющим ответом, а этот мужлан стоял с невозмутимым видом разглядывая статуэтку на столе отца.
Девушка глубоко вздохнула, успокаивая себя, и пошла в наступление.
Медленно, словно кошка, приближаясь у нему, она «случайно» споткнулась на совершенно ровном месте и полетела в объятия мужчины.
Тот подхватил ее, лишь на секунду прижав к своему мощному телу. Алеся ощутила, как под тонким шелком рубашки, бешено колотилось сердце.
Она усмехнулась про себя, не такой уж он и непробиваемый.
Но тут- же оказалась отстраненной от горячего тела, и была усажена в ближайшее кресло. На кристально белой рубашке виднелось яркое пятно от сока.
Что же замечательно, все получилось даже лучше, чем она ожидала.
Отец тяжело вздохнул, но промолчал, как будто специально проверяя охранника.
- Ох, простите, я такая неосторожная, пойдемте, я провожу вас в ванную, и заодно дам вам чистую рубашку, а то мы опаздываем.
Победно улыбнувшись, девушка направилась в ванную.

О боже, какого же дьявольского терпения стоило ему не поднимать взгляд на нее. Такая юная, но так профессионально обольщает. Знает, что нравится мужчинам. Ох, как же не легко то будет. Черт его побрал, послушаться брата и согласиться.
Антон послушно шагал за хрупкой девичьей фигуркой, наконец свернувшей в одну из открытых дверей.
Антон начал снимать рубашку, надеясь, что она выйдет. Но не тут- то было, Алеся стояла у двери, сложив руки на груди.
Что же, не маленький же он, в конце концов, стесняться.
Антон снял рубашку и наклонился, охлаждая холодной водой горящее лицо.
Прикосновение тонких пальцев к его спине пустило по телу разряд тока.
Он резко развернулся, перехватывая руки девушки.
- Значит так, девочка. Я не очередная игрушка, и не стоит со мной играть. Твой отец нанял меня для твоей безопасности, поэтому не создавай проблем ни себе не мне. Я ясно объяснил?
Девушка вскинула подбородок, и, высвободив руки, гордо удалилась за рубашкой, предварительно громко хлопнув дверью.

Алеся прошла в комнату для охраны, здесь в шкафу всегда лежали чистые рубашки, так, на всякий случай. В девушке кипела обида. Как так?
Да она и не таких парней приручала, а этот… ни дать ни взять, простой охранник.
Хотя кому она врет?
Ох, как он не прост. Красив, как Апполон, костюм тоже явно не из дешевых. Как его занесло сюда?
Да и вообще, какое ей дело?
Ее дело отомстить ему за такую бестактность.
Ну, подумать же, заявил, что она проблема. Нахал, одним словом.
Девушка вытащила чистую рубашку из небольшого шкафчика, и направилась в ванную, по пути перехватывая укоризненный взгляд отца, вышедшего из своего кабинета.
Девушка показала язык отцу и зашла в комнату.
Антон уже стоял у стены, ожидая ее. На груди все еще блестели редкие капельки воды.
У Алисы выбило дыхание, Антон же, даже не моргнув, бесцеремонно вытащил рубашку из ее рук и начал одеваться.
- Может юная леди соизволит пойти собираться? Еще пять минут назад кто-то орал, что мы опаздываем.
Алеся вспыхнула, но вспомнила, что и правда еще совсем не готова. К тому- же нужно было еще заехать за Валерой.
Валерой девушка называла свою лучшую подругу Валерию.
Обычное Лера ее категорически не устраивало, поэтому подруге пришлось смириться с Валерой.
Мысленно представив, что сделает с ней за опоздание пунктуальная подруга, Леся метнулась в свою комнату.
Сегодня она должна была выглядеть особенно хорошо. Должна же она показать этому неотесанному мужику, чего она стоит на самом деле.
Обтягивающие джинсы, яркая блузка с воротником стойкой и соблазнительно расстегнутыми пуговичками и высокие каблуки, все, что ей сегодня нужно.
И не особо вызывающе, однако очень и очень привлекательно.
Улыбнувшись отражению в зеркале, девушка царской походкой выплыла из комнаты.
Внизу в холле ее ждал Антон, разговаривающий с одним из охранников. Услышав стук каблучков, он поднял взгляд, оценивающе окинул им Алесю, и открыл перед ней дверь.
Даже не улыбнулся. Непробиваемый нахал!
Алеся направилась к своей машине, однако ее мягко перехватили, и направили в сторону одного из внедорожников отца.
- Нет, юная леди, с этого дня, вы будете ездить со мной.
- Да ты, ты,- от возмущения у девушки не нашлось слов.
- Ничего не знаю, приказ вашего отца. Прошу,- Антон растворил перед ней дверцу заднего сидения.
Алесе ничего не оставалось, как послушаться. Они действительно опаздывали, времени на ругань не было. С обиженным видом девушка села на заднее сидение, и сама с оглушительным грохотом захлопнула дверцу.
Антон только улыбнулся и сел за водительское место. Раздался характерный щелчок. Он поставил блокировку дверей!
- А для чего блокировка?- Алеся начинала заводиться. Он ведет себя, как хозяин.
- Это чтобы вы, юная леди, не выпрыгнули из машины на ходу,- мужчина откровенно смеялся,- судя по тому, что мне рассказывали, вы вполне на это способны.
Что же? Он так с ней? Ну, хорошо. В конце концов, это только первый день, у нее еще будет время отомстить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>24 Апр 2012 18:49

Антона жалко... а может быть и нет Tongue
Они явно стоят друг друга!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>24 Апр 2012 19:32

Привет Дашуля!!!
Принимай в читатели!
Ох, Леся такая язва! Чувствую не легко будет Антону с ней, или Алесе с ним.
Они парочка что надо, точно стоят друг друга.
Интересно, как быстро сдастся Антон? Или Леся первая капитулирует?
Буду ждать продолжения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>24 Апр 2012 19:36

Ох, ох, ох.
Привет, Дашенька.)))
Антоша великолепен.
Так и представляю его в ванной без рубашки с остатками капелек воды на груди. бррр. аж потрогать захотелось...
Ну Алеська, ну язва. И правда, как это он посмел нашу барыню не заметить? На кол его, на кол! Evil or Very Mad
Круто он ее машинки-то лишил. Бедная девочка.гыгы
Я очень злорадный человек Twisted Evil
Все, жду проды и следующих усмирительных "шагов" Антоши и обломов Алеськи.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>24 Апр 2012 19:37

Дашенька,приветSmileпринимай и меня в читатели!мне ооочень понравилось начало этой истории Very Happy Very Happy !ага!!!девушка-оторва 17 лет и симпотный охранник с телом греческого бога - это будет неееееечто!я предчувствую накал страстей Mr. Green Mr. Green Mr. Green Smile))))))))))))))))
Люблю такое читать,люблю,люблю,люблюSmile)))))))))))))))))))))))
пысы:удачи на экзаменах!!!как вспомню...ух.. ,но уже все позади - давно, благополучно и счастливо Laughing и тебе того же желаю! Pester

Юрий Алексеевич... у меня так физрука в школе звалиSmile)))))))не знаю - работает он еще или нетSmile)))))
Соглашусь с девочками - Антон няяямостный ,я б не прочь,что он поохранял...мое тело Embarassed Embarassed Embarassed ,ну то есть меня Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>24 Апр 2012 20:26

Посмотрим кто у кого больше кровушки выпьет. Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>24 Апр 2012 21:04

alen писал(а):
Антона жалко... а может быть и нет

а чего его жалеть то. взрослый мужик, должен уметь решать свои проблемы, даже такие не предсказуемые, как Леся
alen писал(а):
Они явно стоят друг друга!

точно точно)
olyechka писал(а):
Привет Дашуля!!!

Привет)))
olyechka писал(а):
Принимай в читатели!

всегда рада)

olyechka писал(а):
Ох, Леся такая язва!

есть есть такое дело)
olyechka писал(а):
Чувствую не легко будет Антону с ней, или Алесе с ним.

Они парочка что надо, точно стоят друг друга.

Интересно, как быстро сдастся Антон? Или Леся первая капитулирует?

все будет зависеть от обстоятельств)

Kevilina писал(а):
Привет, Дашенька.)))

привет Викуль)

Kevilina писал(а):
Антоша великолепен
Kevilina писал(а):
Так и представляю его в ванной без рубашки с остатками капелек воды на груди. бррр. аж потрогать захотелось...

такие же чувства были, когда писала)

Kevilina писал(а):
Круто он ее машинки-то лишил. Бедная девочка.гыгы

ну не все ж ей ему кровушку то портить)
Missis Kat писал(а):
Дашенька,привет

Привет)
Missis Kat писал(а):
принимай и меня в читатели!мне ооочень понравилось начало этой истории

я рада Ar
Missis Kat писал(а):
девушка-оторва 17 лет и симпотный охранник с телом греческого бога - это будет неееееечто!

в 17 лет больше всего тянет на приключения, особенно на то, что запрещено. по себе знаю
Missis Kat писал(а):
я предчувствую накал страстей

страстей не обещаю, но глупостей будет мооре)

Missis Kat писал(а):
пысы:удачи на экзаменах!!!как вспомню...ух..

быстрей бы уже прошло бы чтоли))

Missis Kat писал(а):
и тебе того же желаю!

спасиибо!!

eska писал(а):
Посмотрим кто у кого больше кровушки выпьет. Спасибо.

крови будет много)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>24 Апр 2012 21:37

maskaloo писал(а):
в 17 лет больше всего тянет на приключения, особенно на то, что запрещено. по себе знаю
эт точноSmile))))мои 17 лет прошли 9 лет назад, но помню,что приключения еще какие были...да еще и на *опу rofl rofl
maskaloo писал(а):
страстей не обещаю, но глупостей будет мооре
а страстей совсем-совсем не обещаешь ?ну мож хоть чуть чуть (ну страстей по глупости?)?
а можно взяткой? Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>24 Апр 2012 21:41

Missis Kat писал(а):
а страстей совсем-совсем не обещаешь ?ну мож хоть чуть чуть (ну страстей по глупости?)?


ооох, за такую взятку, а уж за вкусняшки, я не только страстей напихаю, но и душу дьяволу продам))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>25 Апр 2012 13:57

Ооххх...чувствую Леська покажет еще Антону где раки зимуют и кто тут главный Laughing Жду))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>25 Апр 2012 16:08

Даша,привет!
Антон-красавчик! Раскусил "подопечную". А деваха не промах... Сразу соблазнять бедолагу полезла. Веселая парочка!
Жду проды!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>25 Апр 2012 18:48

 » Глава 3

Viktorya Alekseevna писал(а):
Ооххх...чувствую Леська покажет еще Антону где раки зимуют и кто тут главный

конечно, природную дурость еще никто не отменял)

DEVIL писал(а):
Даша,привет!

Привет)
DEVIL писал(а):
Антон-красавчик! Раскусил "подопечную". А деваха не промах... Сразу соблазнять бедолагу полезла. Веселая парочка!

а то не веселая)))


Сегодня у меня почти праздник, я стала победителем олимпиады, поэтому выкладываю всю 3 главу, так сказать на радостях))))

Глава 3

День рождения сестры, на который ездила Алеся, прошел вполне прилично, даже без приключений. Девушка беспрекословно слушалась Антона, не выкидывая никаких фортелей.
Мужчине иногда казалось, что это затишье перед бурей. Но нет, время шло, и проблем, как ни странно, не было. Отец Алеси был доволен, наконец -то дочь стала серьезнее.

- Да уж Тох, своенравная дамочка тебе попалась. Я бы на твоем месте вел себя осторожнее, чувствую я, она еще покажет себя.
Антон с братом сидели за барной стойкой в квартире Кира.
- Да я понимаю, сегодня ее еще и отец отпустил в клуб. Вот проблемка то.
- Так в чем проблема? Я еду с тобой. Давно хотел посмотреть на эту мадам.
- Кир ты меня очень выручишь, только если сам не создашь дополнительных проблем.
- Окей, договорились. Тох, мне это, девочек то звать? Ты же не на всю ночь, отвезешь ее домой, и обратно.
- Да бери, мне все равно,- махнул рукой Антон, прощаясь с братом.

- Валееер, ну я больше так не могу. Я веду себя, как пай девочка уже две недели, самой тошно. Ни слова поперек не сказать, ни против не пойти, а этот Антон, непробиваемый ей богу. Мне иногда кажется, что я хоть голой перед ним пройди, ему все равно будет.
Подруга на другом конце линии засмеялась.
- Да уж подруга, крепкий орешек. Да зачем он тебе, вокруг столько парней, а ты на мужика заглядываешься. Ну хорош, хорош не спорю, но все же подруга, признайся, зацепил?
Леся перевернулась на кровати, задумавшись.
-Да нет, не зацепил. Просто мне совершенно не нравится ему не нравиться.
- Ну ты и скажешь. И что собираешься делать?
- Да как обычно. Отец не потерпит моего опоздания, и уж тем более пропажи. Так что все просто. Отсижусь у тебя на даче пару дней, и пойду с повинной. Этого уже здесь не будет, я уверенна.
- И что дальше?
- А что дальше? Приставят очередную размазню, из которой я веревки вить буду. А что неплохой вариант.
- И как ты собираешься это сделать?
- Как и договаривались. Машину я оставила у торгового центра, отгонишь ее к своему дому, а оттуда я уже сама поеду.

Вот же противная девчонка! Антон стоял около двери Леси, став случайным свидетелем разговора с подругой. Нет, он не собирался подслушивать, просто должен был сказать девчонке, что пора выезжать, если она вообще не передумала ехать в клуб.
В честь того, что она себя хорошо вела, отец отпустил ее, разумеется, в сопровождении Антона.
А она сбежать собиралась. Ну и за что ему такое наказание? Глаз да глаз за ней нужен.
Антон вздохнул и постучал в комнату.
- Ну что юная леди, вы идете?

-Девушка с облегчением вздохнула, слава богу, успела положить трубку. Она оценивающе оглядела своего охранника и осталась довольно.
Джинсы и футболка, что ни говори, шли ему намного больше, чем деловой костюм.
Да что говорить, ему шло абсолютно все.
Сегодняшний вечер определенно должен был быть особенным.


Около клуба стоял охранник, сегодня была особая вечеринка, и вход был только по приглашениям. Алеся заметно разочаровалась, никого не предупредили, что клуб будет работать не по обычному режиму.
Приглашений у девушки не было, тут даже влиятельный папа не поможет, дорога в любимый клуб на сегодня закрыта.
Алеся только было развернулась, и хотела пойти к машине, как ее развернули обратно.
Антон кивнул парням у входа, и их пропустили сквозь загорождение.
Из толпы полились возмущенные крики, желающих попасть в клуб было много.
Девушка удивленно похлопала длинными ресницами, крепче зацепаясь за руку Антона.
Они прошли в одну из вип секций, располагавшуюся прямо над танцполом.
Антон усадил ее на кожаный диван, а сам отошел к бару.
К нему подошла высокая девушка .
Длинные каштановые волосы, белоснежная улыбка, огромные, обрамленные пушистыми ресницами глаза.
Восточная девушка, красивая.
У Леси что-то кольнуло в области сердца от того восхищения, с которым Антон смотрел на незнакомку.
Такая яркая, но в то же время женственная и элегантная.
Антон обнял ее за талию и поцеловал в щеку, что-то непрерывно говоря. Девушка счастливо смеялась, шутливо ударяя парня по плечу.
- Почему это такая обаятельная девушка так грустна? Тебя кто-то обидел?
Леся дернулась, смущаясь, что ее застали за своеобразным подглядыванием.
Перед ней стоял высокий светловолосый парень. Симпатичный, даже очень.
- Да нет, просто неуютно чувствовать себя на чужом празднике.
- Да брось ты. Ритка всегда рада новым знакомствам. Меня кстати Кириллом зовут, но для такой очаровательно девушки я просто Кир.
- Алеся. Леся.
- Красивое имя у тебя.
- Спасибо, а….
- Ооо, я смотрю, вы уже познакомились.
К столику подошел Антон в обнимку с той девушкой, пожал руку Кириллу.
- Ну что Лесь, знакомься, это недоразумение мой братец, ну а это Алеся, самое ценное, что у меня есть на этот вечер. А это Рита, хозяйка сегодняшнего праздника, День рождения как- никак.
Девушка очаровательно улыбнулась и протянула руку.
- Приятно познакомиться. Я про тебя наслышана.
Антон засмеялся, а Алеся вспыхнула. Как он посмел еще и обсуждать ее?
- Ладно ребят, я пойду принимать поздравления, еще увидимся, желаю хорошо повеселиться.
Рита улыбнулась и пошла дальше.
- Ну что, останешься с нами, или пойдешь танцевать?
Алеся улыбнулась про себя, народу много, никто не заметит, как она сбежит.
- Я пожалуй пойду, потанцую.
Девушка направилась к лестнице.
- Учти, я охрану предупредил, тебя из клуба не выпустят. Даже не надейся.
Девушка остановилась как вкопанная, развернулась к улыбающимся парням и гордо вскинув голову все -таки направилась вниз, сгорая от злости.

Как же смыться? Девушка подошла к бару и заказала текилу. Она ее на дух не переносила, но нужен был заряд адреналина. Алкоголь даст в голову, и она точно сможет что-то придумать. Благо, ее здесь давно знали, и спокойно продали алкоголь.
- Ох, как не хорошо, такая милая девушка и пьет в одиночестве.
Черт, многовато знакомств на сегодня. Рядом с ней стоял администратор клуба. Он был новичком, и девушка его еще не знала.
Стоп, администратор? Винтики в голове заработали в нужном направлении.
- Девушка размышляет, как принцессе сбежать от злобного тролля, который запер ее в этой темнице.
Девушка очаровательно улыбнулась, закидывая ногу на ногу. Жест не остался незамеченным, парень окинул ее взглядом.
- Что же, я думаю, я смогу побыть тем самым прекрасным принцем, и спасу очаровательную незнакомку, не просто так конечно.
Девушка усмехнулась и вопросительно вскинула бровь.
- Сегодня моя смена, но завтра я абсолютно свободен. Ваш номер, и вы свободный из заключения.
Алеся вздохнула и продолжая улыбаться продиктовала свой старый номер. Не в первой, и всегда срабатывает.
- Что же, хорошо, пройдемте за мной.
Девушка направилась за ним по длинному коридору, в конце которого виднелась дверь.
Неожиданно незнакомец развернулся и толкнул девушку к стене, пытаясь сорвать с нее майку.
- Что ты делаешь, отпусти!
- Я передумал, девочка. Оплата вперед. Думаешь, я впервые вижу таких, как ты, дающих левый номер?
Девушка пыталась закричать, но ее крепко держали, почти кусая нежную кожу.
Девушка кричала, выбивалась. Но разве кто- то услышит в ночном клубе?
Алеся из последних сил дернулась, замахиваясь коленом в пах парня. Он резко согнулся, и девушка, скинув туфли, бросилась к двери.
К счастью, та была открыта.
Как была, босиком, с разорванной кофтой и черными подтеками туши под глазами она бросилась к машине, которую предусмотрительная подруга подогнала к соседнему с клубом дому.
Попасть в замок ключом получилось не сразу, слезы, застилающие глаза мешали видеть.
Наконец получилось, она, запрыгнув в машину, сорвалась с места, оставляя позади выскочившего за ней администратора.

Только выехав за пределы города девушка смогла остановить машину, и отцепить трясущиеся руки от руля.
Алеся вышла из машины, вдохнув свежий воздух. Уже опустилась ночь, солнце скрылось за оврагом. Странно, не Лесе было не страшно стоять одной посреди поля. Зажженные фары машины освещали дорогу впереди.
Ей нужно было успокоиться, а то так недолго и себя угробить, не справившись с управлением.
Впервые девушка жалела о задуманном. Но отступать было поздно, она уже далеко от города, а там ее , скорее всего, уже разыскивают.
В бардачке машины лежали ключи от дачи подруги, находившейся за 40 километров от города.
Ее они купили совсем недавно, там девушку точно не должны найти.
Предусмотрительная подруга положила на заднее сидение пакеты с едой.
Валера всегда была намного благоразумнее подруги. Точнее сказать в отличие от Леси она обладала хоть каким- то здравым смыслом.
Именно она долго отговаривала девушку, прося не накликать на себя беду.
Леся начала представлять, что с ней сделает отец, не говоря об Антоне.
Об Антоне вообще думать не хотелось.
Такой холодный, и наверное этим такой привлекательный он прочно засел в мыслях юной девушки.
С ней он всегда был холоден, коротко отвечая на брошенные вопросы. Когда же она попыталась расспросить его о прошлом , он кинул на девушку такой взгляд, что она сразу поняла, что это запретная тема.
Сегодня же она увидела его совсем другим.
Искренне улыбающийся, счастливый, без намека на угрюмость.
Девушка вздохнула и села в машину, нужно было продолжать путь.

- Черт, Кир ее нигде нет, я весь клуб обошел три раза, ее даже не видели на танцполе.
Брат засмеялся.
- Я же говорил своенравная девочка. Молодец, даже мимо охраны смогла проскользнуть.
Антон легонько ударил брата в плечо.
- Это не смешно. С этой девчонкой может приключиться что угодно, а уж зная ее, то точно куда -нибудь влипнет.. несомненно.
- Да ладно тебе, она не маленькая девочка, покатается и явится к папаше с повинной. Сам же рассказывал, не в первый раз так делает. А тебя не уволят, поверь мне. Отец ее не глупый человек, понимает, что лучше тебя не найти, так что поехали к нему. Я с тобой.
- Да ничего ты не понимаешь. Она же ненормальная просто. На все способна, если с ней что-то случится….
По лицу брата расползлась глупейшая улыбка.
- Ба, что я вижу, неужели ты наконец-то влюбился?
Кир шутливо протер глаза.
- Не мели чушь, я просто волнуюсь.
Наверное, что-то такое сверкнуло в зеленых глазах Антона, что брат тут же замолчал, примирительно поднимая руки.
- Все, сдаюсь, сдаюсь. Убедил, ладно, поехали

К моменту, как Леся подъехала к дому подруги, силы окончательно закончились. Девушка заехала во двор, поставила машину на сигнализацию и зашла в дом.
Кинув пакеты на кухню, она прошла в гостевую комнату, где собиралась ночевать. Сил не было, и девушка едва коснувшись головы подушкой, провалилась в глубокий сон.

Проснулась она от какого-то непонятного шороха и тихих перешептываний. В душу закрался леденящий ужас, здесь не могло никого быть.
Родители Валеры отдыхали на островах, сама девушка сейчас была на дне рождения у подруги, а больше ключей ни у кого не было. Только Лесин дубликат и все.
Девушка повернула голову и вскрикнула, ощущая резкий запах и проваливаясь в сон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>25 Апр 2012 19:00

не,ну так не честно на самом интересном месте...а Тошечкуона зацепила...жду))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 374
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Апр 2012 19:09

Спасибо за продолжение.
maskaloo писал(а):
Черт, Ник ее нигде нет, я весь клуб обошел три раза, ее даже не видели на танцполе.
Брат засмеялся.

Один из братьев Антон, второй Кирилл. А кто такой Ник?
maskaloo писал(а):
Проснулась она от какого-то непонятного шороха и тихих перешептываний. В душу закрался леденящий ужас, здесь не могло никого быть.

Надеюсь, что это все-таки не бандиты... Антон ведь слышал, как она с подругой договаривалась.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>25 Апр 2012 19:11

tolira писал(а):
Поздравляю с победой на олимпиаде!!!

спасибоо)

Viktorya Alekseevna писал(а):
не,ну так не честно на самом интересном месте...а Тошечкуона зацепила...

про Тошечку еще рано делать выводы, пока он просто несет за нее ответственность
Tarlana писал(а):
Черт, Ник ее нигде нет, я весь клуб обошел три раза, ее даже не видели на танцполе.

Брат засмеялся.

Один из братьев Антон, второй Кирилл. А кто такой Ник?

ох этот мой вечный косяк, путаница с именами. спасибо за тапок, исправила)))
Tarlana писал(а):
Надеюсь, что это все-таки не бандиты... Антон ведь слышал, как она с подругой договаривалась.

нууу... отрицать не буду, но и согласиться не могу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ну-с, поехали! Фото 1. Ответ 1. Ну всё, прощай, путник Нечего было засматриваться на платье, которое "соблазнительно... читать

В блоге автора Allegra: Дама с единорогом и три её портрета

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение