Прятки с дьяволом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли делать продолжене?
Да
73%
 73%  [ 14 ]
да
5%
 5%  [ 1 ]
Нет
15%
 15%  [ 3 ]
Нет, но что-то подобное было бы интересно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июн 2012 4:56

Хороший кусок! Хм.....а наше НЕЧТО что-то питает к Ане.....))))
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>15 Июн 2012 7:34

Так-так))) У хозяина дома точно какие-то планы на счет Ани. Неужели, она ему нравится?
Рома приступил к активным действим))) Но не будет ли ревновать загадочный хозяин?
Rayna, спасибо за главку! Интересно) Жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июн 2012 9:36

evbagira писал(а):
Так-так))) У хозяина дома точно какие-то планы на счет Ани. Неужели, она ему нравится?



evbagira писал(а):
Рома приступил к активным действим))) Но не будет ли ревновать загадочный хозяин?



evbagira писал(а):
Rayna, спасибо за главку! Интересно) Жду продолжения)


обещались не убивать Ромашку
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>15 Июн 2012 9:55

martinichina писал(а):
Хороший кусок!

Спасибо!
martinichina писал(а):
Хм.....а наше НЕЧТО что-то питает к Ане.....))))


evbagira писал(а):
У хозяина дома точно какие-то планы на счет Ани. Неужели, она ему нравится?

Там все сложнее, чем просто...

evbagira писал(а):
Но не будет ли ревновать загадочный хозяин?

Будет!
martinichina писал(а):
обещались не убивать Ромашку

Я не планирую его убивать, но кто знает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.06.2010
Сообщения: 131
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июн 2012 10:59

Привет! Rayna!
Понравилась твоя задумка! Послежу за темой. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>15 Июн 2012 11:03

Olya писал(а):
Привет! Rayna!
Понравилась твоя задумка! Послежу за темой.

Привет! Рада что нравится)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июн 2012 12:48

Rayna писал(а):
martinichina писал(а):
Хм.....а наше НЕЧТО что-то питает к Ане.....))))



Rayna писал(а):
evbagira писал(а):
У хозяина дома точно какие-то планы на счет Ани. Неужели, она ему нравится?
Там все сложнее, чем просто...


ммммм.....чувству там какая-то замутка с чувствами))))

Rayna писал(а):
evbagira писал(а):
Но не будет ли ревновать загадочный хозяин?
Будет!


уф! Лл ревнивцев))))

Rayna писал(а):
martinichina писал(а):
обещались не убивать Ромашку
Я не планирую его убивать, но кто знает...



какой кровожадный автор
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июн 2012 13:06

спасибо за продку!!!хозяин дома явно выделил Аню среди всех, интересно, чем она так его заинтересовала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>15 Июн 2012 14:12

martinichina писал(а):
какой кровожадный автор

Неее, ну по крайней мере пока)))
jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!хозяин дома явно выделил Аню среди всех, интересно, чем она так его заинтересовала

Об этом будет позже...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>15 Июн 2012 16:22

классс!! проду! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>17 Июн 2012 16:06

ммм....когда же будет прода?
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>17 Июн 2012 16:14

Тома писал(а):
проду!

martinichina писал(а):
когда же будет прода?

Поздно вечером постараюсь выложить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2012
Сообщения: 118
>17 Июн 2012 21:11

 » Глава 7. ч.2.

Проснулась, за окном было темно, протянула руку, но рядом Ромы не оказалось. Почему он оставил меня одну тут?! Ведь знает же, что мне страшно будет. Надо найти его или кого-то еще, а то одной в этом доме мне не по себе, аж мурашки по коже. Принялась искать разбросанные вещи, фонарика не было, но при свете луны мне было не плохо видно. Одевшись, решила выглянуть в окно, еще не так давно стояв у него, я видела заброшенный сад. В этой комнате окна выходили на заднюю часть дома. Я подошла к нему и снова провела ладонью по стеклу. Дыхнула на него, и на запотевшей части пальцем написала «помогите». Никто не увидит, не поможет, и стерла ладонью надпись. Открыть бы. Хоть было и плохо видно, но я могла разглядеть, что когда-то там был сад, в центре виднелся фонтан, сейчас конечно все здесь уже заброшено и заросло, но когда-то думаю, он был красив. Развернулась, чтобы уйти, но только сейчас заметила, что на соседней подушке, рядом с которой я проснулась, лежала потемневшая красная роза, ее листья опали, и записка.

«Я разочарован»
С минуту я стояла как вкопанная, не могла сообразить, почему он разочарован? Потому что я переспала с Ромой? Он что знает? Хотя какое ему вообще до этого дело? Тогда о чем же он?! И к чему эта увядшая роза?! Ладно, подумаю об этом потом. А сейчас мне нужно найти Рому, с ним я чувствую себя в безопасности. Может это и иллюзия, но мне очень хотелось верить, что он меня сможет защитить.

Я шла по узкому коридору, было тихо, хотелось услышать кого-то из друзей, чтоб пойти на их голос, и не ходить тут одной. Прислушалась, и услышала тихий стук «тук… тук…», и пошла на него. Он то стихал, то становился громче. Я тихо приблизилась в двери, за которой доносился этот звук, осторожно приоткрыла ее, комната была пуста. Но стук не прекращался, шел где-то отсюда, я точно слышу его, но не могу понять откуда именно?! Зашла полностью в комнату, это была библиотека, здесь было много стеллажей под потолок, и все они были заполнены книгами, по центру стоял письменный стол, и недалеко от него в углу диванчик, также же здесь был камин и возле него пара кресел. Странно, но при первом осмотре я не видела эту комнату. Наверное, просто не заметила и осматривала другое.
Хм… звук точно идет где-то отсюда, но здесь никого и ничего что б могло послужить причиной для этого. Я прошлась о комнате, прислушиваясь откуда именно идет стук, когда прошла мимо камина звук был громче, значит где отсюда, может там что-то внутри есть, или за камином потайная комната, в таком доме это было бы не удивительно, странно если бы не было. Присела на корточки, пытаясь разглядеть, что там внутри, ничего не обнаружив кроме сажи и пыли, которая теперь опять была на мне, принялась осматривать сам камин со всех сторон. Я разглядывала каждый его сантиметр, пытаясь найти что-то. Может знак какой, или кнопку. На одном из кирпичей я обнаружила странный витиеватый рисунок.
- Интересненько…
Провела по нем пальцами и нажала на него. Раздался шум и щелчок, я быстро отскочила в сторону, не зная чего ожидать. Вдруг ловушка какая, или двинется в мою сторону. Камин немного приоткрылся, открывая узкий проход. С минуту подумав идти или не идти, любопытство победило страх и я двинулась вперед, точнее вниз по ступенькам, уходящим под землю. Наверно у меня отсутствует инстинкт самосохранения, раз я решила идти неизвестно куда в темноте. Но возвращаться было уже поздно ступеньки закончились и дальше шел коридор в конце которого пробивался тусклый свет. И я двинулась к нему. Может здесь еще что находилось, но было настолько темно, что я шла только туда, где виднелся хоть какой-то свет. Что я там ожидала увидеть, сама не знаю.

Это была большая квадратная комната, в центе которой возвышался алтарь, накрыт алым бархатом. Вокруг алтаря, на каменном полу, были выбиты различные символы переплетаясь друг с другом, а вдоль стены шел ряд зажженных свечей. Эта комната производила мало приятное впечатления, в ней было жутко. В свете свечей что-то поблескивало на алтаре, и я с любопытством двинулась вперед. Приблизившись, я увидела на алтаре кинжал, взяла в руки и начала рассматривать. Он был небольшой с красивой рукоятью, в центре был большой рубин, а по бокам было что-то написано, но к сожалению я не знала что это за язык, на другой стороне рукояти был выгравирован дракон, а в глазах поблескивали маленькие сапфиры. Красивая вещица, мелькнула мысль прихватить его себе, но неизвестно как его до меня использовали, вдруг им жертвы приносили? Так как комната производит именно такое впечатление, не хотелось бы иметь кинжалчик с такой историей, да и потом не люблю чужое. Намного повертев его в руках, я положила кинжал на место, еще раз осмотрела комнату и пошла обратно. А может взять его? Все таки какой никакой, а кинжал есть оружием, и он бы не помешал мне в качестве самозащиты. Да, все-таки возьму! Вернулась назад, забрала кинжал, и потопала обратно наверх.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>17 Июн 2012 21:46

спасибо за продку!!!!хозяин дома умеет произвести впечатление, в записке всего 2 слова, но этим все сказано Very Happy Very Happy Very Happy интересно, а не специально ли он хотел, чтобы она в ту комнату попала, потому и звук услышала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>18 Июн 2012 6:50

Как cдержанно , он разачарован! СУПЕР! Можно подумать, что Ромашка
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 22:14

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прятки с дьяволом [14815] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение