Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>17 Июн 2012 18:36

Topaz писал(а):
Пока постараюсь не мучить, а в остальном беру пример с вас!

Правильно, так сказать, нам в отместку Crazy
Topaz писал(а):
Ради вас и пишу.))) Надеюсь, что и другие будут читать, а не молчать.)))

Ага, только я бы сказала, что лучше надеяться, что будут писать отзывы Wink Потому что читать-то будут, а вот остальное... лентяев развелось тут nus
Topaz писал(а):
А что им еще остается. Самые близкие живут далеко, особо жаловаться не будешь. Старший брат Иры уехал учится в другой город и много тоже не знает. Так, что выхода особого и нет.)))

Тяжело все это. Даже защиты и поддержки ждать по сути не от кого, да и надеяться только на самих себя.
Topaz писал(а):
Ага, пусть и с малого но двигается.))) Конечно,поступит. И закончит.)))

Я в ней не сомневалась! Wink И поступит, и закончит, и счастливой будет tender Да? shuffle
Topaz писал(а):
Встретимся, и конечно не спроста упоминался...

Вот парзитище такой! Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>17 Июн 2012 23:07

Juliette писал(а):
Ага, только я бы сказала, что лучше надеяться, что будут писать отзывы. Потому что читать-то будут, а вот остальное... лентяев развелось тут.

Ну,я и надеюсь... М-да. Сама вижу, смотрит больше, чем пишут. )))

Juliette писал(а):
Я в ней не сомневалась! И поступит, и закончит, и счастливой будет. Да?

Правильно! Так держать! Да, и то и другое будет. Wink

Juliette писал(а):
Вот парзитище такой.

Что поделать! Работа у него такая, паразитом быть. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>18 Июн 2012 23:26

 » Глава 3

Ночь на дворе, а автор принесла очередную проду. В этой главе наши герои наконец-то познакомятся. И будет один момент в главке, думаю поймете какой. Не знаю смешно получилось его описать или нет. Судить Вам. И конец не много смущает, но поскольку лучше ничего не придумала, то наверно такой и оставлю. Как всегда приятного чтения. И кто в засаде сидит, может выйдите а? Напишите пару добрых слов.)))


Глава 3


- Мам, я с Галей пойду погулять, - положив трубку, сказала Ирина, заходя на кухню, где ее мама жарила оладьи из кабачков.
- Хорошо. Только поешь, перед тем как уйдешь.
Вымыв руки, Ирина села за стол и бросила взгляд на тесто. Оно было зеленого цвета. Девушка впервые видела такое тесто на оладьи.
Мама тем временем перевернула очередную порцию оладьей, и с пылу с жару отложила несколько штук Ире в тарелку, добавив сметаны.
Съев парочку, Ира спросила:
- Мам, а это из чего оладьи-то?
- Из кабачков.
На вкус они были сладковатые и нежные, чем-то напоминали дранники, которые делаются из картошки. Только эти из кабачков.
- Вкусные эти оладьи из "травки".
- Травки? - спросила мама Иры.
- Ну да. По цвету напоминают "травку". Такие зелененькие, - стараясь сдерживать смех, ответила Ира.
Мама в ответ засмеялась и поинтересовалась, не хочет ли ее дочь еще наркотических оладушек.
Навернув десяток «веселящий оладьей», Ира начала приводить себя в порядок. Надела любимые черные джинсы, фиолетовую бадлонку. Из всей косметики подкрасила только губы. Волосы собрала в хвостик. Комплект дополнил легкая весенняя куртка. Пообещав, что придет не поздно, пошла гулять.
Ох, знала бы Ирина как весело пройдет поход к подруге…
Они сделали круг мимо Мэрии. Зашли в кафе "Белоснежка" в Андерсенграде. Съели по мороженому. Потом прошлись мимо Художественной школы, где когда-то училась Ира. В общем, прогулка заняла часа полтора. Девушки успели слегка замерзнуть. Не смотря на то, что на улице светило солнце, чирикали птички, набухали почки, но дул прохладный ветер. Да и воздух еще прогреться не успел. Галя предложила зайти к ней погреться.
Подруги сидели на кухне, смотрели телевизор и пили чай. Примерно через полчаса на кухню в домашних тапках и синих трусах зашел молодой человек. Попросил Галю налить ему кружку воды и отлучился на пару минут в ванную. Затем вернулся и жадно начал пить.
Ира тем временем изучала сначала волосатые мужские ноги в шлепках. А когда взгляд поднялся выше, то синие трусы-шорты с занимающимися сексом хрюшками. И если приглядеться, то и в разных позах. Сзади, спереди, сверху он, потом видимо она, поскольку на одной из них была розовая юбочка. Лицо парня Ирина не успела рассмотреть. Просто до нее только что дошло, что перед ней в таком интересном виде собственной персоной стоит брат Гали, Александр.
Будучи заочно с ним знакомой, Ира покраснела и поперхнулась чаем. Так, что чуть было не выплеснула на это веселенькое белье. В горле запершило, а глаза заслезились.
Пока подруга хлопала ее по спине, брат спокойно, как ни в чем не бывало, допивал водичку.
- Ты бы еще голым пришел! – отчитывала Галя своего брата. – Пойди хоть штаны или джинсы одень.
- Вообще в чем дело? Я ничего не сделал. Просто зашел воды попить. Небольшой сушняк мучает после вчерашнего.
- Гости же сидят. А ты тут в таком виде, - продолжала Галя.
- Не надо меня тут отчитывать! Кто старший брат? Я или ты? И вообще у себя дома. Как хочу, так и хожу, - пробубнил он. Поставил кружку и ушел с кухни в комнату.
- Все прокашлялась? - задала вопрос Галя.
- Да, лучше уже, - ответила Ира.
- Ты, извини моего братика, он без комплексов. Пришел вчера под утро и вот только встал в четыре часа дня.
- Ничего. Не ожидала вот и поперхнулась, - пробормотала Ирина.
А про себя подумала, что рисунок на трусах ничего так, прикольный. Да и увиденное произвело впечатление. Вот и познакомились, называется….
В следующий раз брат Гали зашел уже в джинсах и футболке. Присел на табуретку возле балкона и закурил.
Ира исподтишка рассматривала его. На вид чуть меньше тридцати. Высокий ростом, примерно 180 см, может чуть выше. Спортивного телосложения, темные короткие волосы, серо-голубые глаза, симметричное красивое лицо, губы… Прямо модель. Не удивительно, что на него вешаются девушки. Тут он повернулся и посмотрел прямо на девушку, отчего та снова немного смутилась.
- Ир, не холодно? Может закрыть окно?
- Да, - только и смогла ответить Ирина.
Она не стала спрашивать, откуда Александр знает ее имя. Галя видимо рассказывала про нее.
Потом повисла неловкая пауза, оба молча сидели и смотрели новости по телевизору.
Неизвестно сколько бы это продолжалось не зазвони его телефон. Он нажал кнопку вызова и с кем-то начал говорить. Судя по голосу, и вмиг заскучавшему взгляду, это была девушка. Она о чем-то просила. Похоже о встречи. Но в ответ от него было лишь резкое "нет!".
Ира хотела было встать, уйти. Даже показала знаками, чтобы он пропустил ее, но Александр лишь махнул рукой в ответ, мол – "Сиди, ты мне не мешаешь. Подумаешь, девушка звонит!"
И Ире ничего не осталось, кроме как сидеть. Хоть и понимала, что в некотором роде подслушивать чужие разговоры нехорошо. Но брата Гали это, похоже, не волновало. Минуты через 2 он нажал отбой.
- Вот же надоедливая. Говоришь, нет, а она не понимает, - проговорил он.
- Зачем так сразу. Может девушка о чем-то важном хотела поговорить, - сама не зная почему, ответила Ира. Хотя нет, ей, как и любой девушке, было обидно такое обращение. Пусть и с другой.
- Ну-ну. Знаю я ее "важно" и о "чем она хотела поговорить", - беспристрастным тоном ответил Александр.
Ира может до конца и не поняла, что он имел в виду, но, опять не сдержавшись, негромко произнесла:
- Все равно можно было вежливей как-то это сказать.
- Ничего, она привыкла, - прозвучал краткий ответ.
И взгляд снова прошелся по Ире. Только на этот раз с неким удивлением и восхищением что ли. Видно от того, что малознакомая девушка смеет ему перечить.
М-да, этот братик еще тот фрукт, - подумала Ира, - стоит на своем, хоть тресни.
Тут на кухню, словно спасание, вернулась Галя.
Ира быстро подхватилась со стула со словами:
- Галь, я, пожалуй, пойду домой. Приятно было познакомиться Александр.
- Пока, - ответил он.
Ну, и денек выдался, - подумала Ира уже лежа дома на кровати и воспоминания прошедшее за день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>18 Июн 2012 23:45

Доброй ночки!
Какая глава отличная! Главное интригующая.
Супер описание трусов - шорт .Прям я представила эти труселя. Боже мой...
А Сашка то заинтересовался, ох, что будет... Жду дальнейшего знакомства героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>18 Июн 2012 23:46

Янусь, доброй ночи, полуночная ты наша! Pester
Спасибо тебе большое за проду! Guby А момент... поняли rofl Но по-порядку Ok
Наркотические оладушки повеселили Mr. Green Мама у Иры тот еще юморист Laughing Хотя согласна, прикольная и весьма вкусная вещь Wink
Прогулка с Галей, решение сходить погреться и наконец, неожиданное появление братца Crazy Вообще бессовестный Ooh Ни гости, ничего его не волнует, рассаживает тут понимаешь ли в одних трусах Fool Блин, его трусы это нечто rofl Со свиньями, занимающимися сексом rofl Меня убило наповал Mr. Green Наверное жутко сексуальные)))) Не удивительно, что и Ира не могла их не заценить Ok
Его разговор с девушкой по телефону был грубым. Но оно и понятно, мачо-мэн и все дела. Не положено ему по статусу много раз встречаться с одной и той же Dur Ира попыталась образумить, но таких вряд ли что-то берет. Хотя вес же видно она заинтересовала этого Александра. По крайней мере тем, что не стала расстилаться перед ним тут.
Становится все интереснее, чем же обернется это знакомство shuffle Янусь, жду, солнце мое! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Июн 2012 23:57

спасибо за продку!!!!ржу, представляю эти трусы и опять ржу rofl rofl rofl вот это позитив на ночь))))она так мило его стесняется, но перечить не побоялась, правильно, пусть знает, какая у его сестры подруга шикарная Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>19 Июн 2012 0:04

Здравствуй, Яна! Guby спасибо за новую главу! Ты прям как часы. Много, наверно, уже написано?
Кабачки терпеть не могу, бррр... Но с "травкой" весело получилось Laughing Мама прикольная.
Но трусы с хрюшами вообще повеселили. Видели-видели эту похабщину Crazy пособие по сексу, и далеко ходить не надо. Забыл, посмотрел на трусы, выбрал - и вперед!
А Ира прямо-таки прикипела к этим трусам взглядом, юная дева смущена до предела. Очень мило)))
Вот Александру меньше тридцати. Насколько меньше? Да, я любопытная. И часто он с сушняком бродит? Точнее, часто ли занимается тем, что сушняку предшествует? Бухает, короче.
Его разговор с девушкой не удивил. После пролога я чего-то подобного и ожидала.
Спасибо за интереснейшее продолжение! Всё отлично получилось, мне всё понравилось, читатель доволен, да! Жду продолжение!
Извини за немногословность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2012 0:18

Китти, и тебе доброй! Pester

Китти писал(а):
Какая глава отличная! Главное интригующая.

Спасибо! Рада что заинтриговала. shuffle

Китти писал(а):
Супер описание трусов - шорт. Прям я представила эти труселя. Боже мой...

Ох, как с этим описанием намаялась, хотелось чтобы смешно было и не пошло. Приятно, что получилось. Хе-хе, да уж эти труселя отличились... Жаль картинки такой в инете не нашлось. Так бы еще и наглядней было.

Китти писал(а):
А Сашка то заинтересовался, ох, что будет... Жду дальнейшего знакомства героев.

Будет ой-ой... Но не сразу, далеко не сразу.



Juliette писал(а):
Янусь, доброй ночи, полуночная ты наша!

И тебе Юльчик! Да не говори, традиция прям по ночам продки выкладывать. Crazy


Juliette писал(а):
Наркотические оладушки повеселили. Мама у Иры тот еще юморист. Хотя согласна, прикольная и весьма вкусная вещь.

Хех, сколько я этих оладушек наела в свое время... Веселят не то слово! Да, мама у Иры иногда может пошутить.))) Ага, вкусные и полезные.)))

Juliette писал(а):
Вообще бессовестный. Ни гости, ничего его не волнует, рассаживает тут понимаешь ли в одних трусах.

Вообще, паразит! Он типа думал, что за шортики сойдут и почесал сонный на кухню водички испить, а тут бац и подруги! А поскольку считает себя красавцем, так что пусть все любуются. Нам скрывать нечего. Laughing

Juliette писал(а):
Блин, его трусы это нечто. Со свиньями, занимающимися сексом. Меня убило наповал. Наверное жутко сексуальные.))))

Да уж запомнятся они надолго. Ты не представляешь на сколько!!!

Juliette писал(а):
Не удивительно, что и Ира не могла их не заценить.

Ты что как можно было такую красоту и не заценить!!! У нее бедняжки выхода другого не было.

Juliette писал(а):
Его разговор с девушкой по телефону был грубым. Но оно и понятно, мачо-мэн и все дела. Не положено ему по статусу много раз встречаться с одной и той же.

Так он же весь из себя крутая колбаса! Захотел пошел,захотел нет. А вы там сами разбирайтесь. )))

Juliette писал(а):
Ира попыталась образумить, но таких вряд ли что-то берет. Хотя все же видно она заинтересовала этого Александра. По крайней мере тем, что не стала расстилаться перед ним тут.

Это да ,такого фиг проймешь. Решил,то все. Упертый. Ну, вот этим и заинтересовала, она и потом молчать не будет. Хоть и скромная. shuffle


Juliette писал(а):
Становится все интереснее, чем же обернется это знакомство.

О-о-о, обернется мало не покажется... doctor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2012 0:42

jullietta писал(а):
Спасибо за продку!!!!

Всегда пожалуйста! Wink

jullietta писал(а):
Ржу, представляю эти трусы и опять ржу. Вот это позитив на ночь.))))

Значит удалось донести чего хотела. Спасибо!


jullietta писал(а):
Она так мило его стесняется, но перечить не побоялась, правильно, пусть знает, какая у его сестры подруга шикарная.

Как ту не стесняться, когда смотрят в упор. Смущают понимаешь ли девушку. А про перечить, это ты верно заметила, она и потом молчать не будет! Hun


Анна, и тебе ночи доброй.


УПЫРИЦА писал(а):
Ты прям как часы. Много, наверно, уже написано?

Ага, полуночные часы! Laughing Не-а, вот опять надо писать.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Но с "травкой" весело получилось. Мама прикольная.

О-о-о "травка" знаешь вообще веселая вещь. Laughing Рада, что и мама Иры понравилась!

УПЫРИЦА писал(а):
Но трусы с хрюшами вообще повеселили. Видели-видели эту похабщину. Пособие по сексу, и далеко ходить не надо. Забыл, посмотрел на трусы, выбрал - и вперед!

Вот верно подмечено! Труселя для забывчивых! Как шпаргалка по этому делу!

УПЫРИЦА писал(а):
А Ира прямо-таки прикипела к этим трусам взглядом, юная дева смущена до предела. Очень мило.)))

Ань, как тут не прикипеть, когда они под самым носом были а? Да еще и близко встали. Тут не то что смутишься, в обморок упасть можно.

УПЫРИЦА писал(а):
Вот Александру меньше тридцати. Насколько меньше? Да, я любопытная.

Ему 27 где-то. А Ире на тот момент 22 примерно.))) Это заметно!

УПЫРИЦА писал(а):
И часто он с сушняком бродит? Точнее, часто ли занимается тем, что сушняку предшествует? Бухает, короче.

Сушняком может и не всегда страдает, но раз в неделю стабильно в клуб ходит. )))


УПЫРИЦА писал(а):
Его разговор с девушкой не удивил. После пролога я чего-то подобного и ожидала.

М-да умеет он говорить, ничего не скажешь! Hun

УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо за интереснейшее продолжение! Всё отлично получилось, мне всё понравилось, читатель доволен, да! Жду продолжение!
Извини за немногословность.

Рада ,что понравилось и получилось. Спасибо. Нормальный отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>19 Июн 2012 6:24

Ага, а теперь с добрым утром. Продолжаем разговор Wink
Topaz писал(а):
Ага, полуночные часы! Не-а, вот опять надо писать.)))

Почему бы не пополуночничать, когда на учебу не надо. За милую душу))
Topaz писал(а):
О-о-о "травка" знаешь вообще веселая вещь. Рада, что и мама Иры понравилась!

Прет наверно капитально?)))
Topaz писал(а):
Ань, как тут не прикипеть, когда они под самым носом были а? Да еще и близко встали. Тут не то что смутишься, в обморок упасть можно.

За выдержку Ире 5 баллов! А учитывая, что в трусах у Саши что-то да есть, и он прямо перед носом у неё был... Ну, вообще молодец Laughing
Topaz писал(а):
Ему 27 где-то. А Ире на тот момент 22 примерно.)))

Спасибо за точную информацию! Прелестный возраст.
Topaz писал(а):
Сушняком может и не всегда страдает, но раз в неделю стабильно в клуб ходит. )))

Ох, клуб, девочки, выпивка, танцы-шманцы, снова выпивка. Парень даром времени не теряет, молодой, красивый. Знаешь, момент какой мне оч понравился? Когда он курить пришел Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2012 10:06

И тебе Аня! Продолжим.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Прет наверно капитально?)))

Сама не знаю, не пробовала, (на фига оно мне сдалось) но со стороны видела. Зрелище еще то, особенно если смешать с алкоголем. Веселье обеспечено. И отходняк.

УПЫРИЦА писал(а):
За выдержку Ире 5 баллов! А учитывая, что в трусах у Саши что-то да есть, и он прямо перед носом у неё был... Ну, вообще молодец

Спасибо, передам ей! Хе-хе все то ты подмечаешь! Хорошо что спало, а не тыкалось. Иначе бы не знаю, Ира там точно бы со стула упала.Laughing

УПЫРИЦА писал(а):
Спасибо за точную информацию! Прелестный возраст.

Всегда пожалуйста! Могла и ошибиться чуток, но где-то рядом.))) Ага, не говори.Как вспомню.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Ох, клуб, девочки, выпивка, танцы-шманцы, снова выпивка. Парень даром времени не теряет, молодой, красивый.

А что ему еще делать, вот и отрывается после работы. Молодость, зудит во всех местах! Вот и устраивает тынц-тынц.

УПЫРИЦА писал(а):
Знаешь, момент какой мне оч понравился? Когда он курить пришел.

Он еще не раз курить придет и не только дома будет. Артема сразу напомнил да? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>19 Июн 2012 10:23

привет!приколько про труселя получилось!я так хохотала!молодец Very Happy так держать Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>19 Июн 2012 10:56

Topaz писал(а):
Сама не знаю, не пробовала, (на фига оно мне сдалось) но со стороны видела. Зрелище еще то, особенно если смешать с алкоголем. Веселье обеспечено. И отходняк.

Вот и не надо пробовать, меня тоже не тянет Laughing Про зрелище верю.
Topaz писал(а):
Хорошо что спало, а не тыкалось. Иначе бы не знаю, Ира там точно бы со стула упала.

rofl вай-вай, я представила rofl её долго откачивали бы...)))
Topaz писал(а):
Ага, не говори.Как вспомню.)))

Так вздрогну, ага.
Topaz писал(а):
А что ему еще делать, вот и отрывается после работы. Молодость, зудит во всех местах! Вот и устраивает тынц-тынц.

У каждого свой способ отдохнуть. Лично я не представляю, как после работы можно так бурно отдыхать. Мне после работы в тишине хочется побыть. А вот некоторые прекрасно справляются. Диво дивное.
Topaz писал(а):
Он еще не раз курить придет и не только дома будет. Артема сразу напомнил да?

У кого дома? shuffle
Артёма? Нет, не напомнил. Просто понравилось, как ты этот момент передала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2012 13:03

Leda и тебе привет!

Leda Sivol писал(а):
Приколько про труселя получилось!Я так хохотала!Молодец. Так держать.

О,да они произвели неизгладимое впечатление! Эффектное появление! Laughing Постараюсь! Хотя больше этих труселей не увидим. Mr. Green Спасибо, что заглянула.

УПЫРИЦА писал(а):
Вот и не надо пробовать, меня тоже не тянет.

Тоже так думаю. Не надо нам такого.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Вай-вай, я представила, её долго откачивали бы...)))

Наверное да. В общем хорошо, что пронесло.

УПЫРИЦА писал(а):
Лично я не представляю, как после работы можно так бурно отдыхать. Мне после работы в тишине хочется побыть. А вот некоторые прекрасно справляются. Диво дивное.

Аха, отдохнули и поскакали. Ну или на следующий день с новыми силами.

УПЫРИЦА писал(а):
У кого дома?

У него, до Иришкиного не дойдет. И на улице еще будет.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Нет. Просто понравилось, как ты этот момент передала.

Понятненько.Спасибо за комплимент. Ага сама не раз такую картину видела. ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>19 Июн 2012 18:50

Януська, preved
Topaz писал(а):
Да не говори, традиция прям по ночам продки выкладывать

По ночам видно прикольнее всего, никто не достает, не мешает Hun
Topaz писал(а):
Хех, сколько я этих оладушек наела в свое время... Веселят не то слово! Да, мама у Иры иногда может пошутить.)))

Ах вот почему до сих пор иногда так веселишься rofl
Topaz писал(а):
! Он типа думал, что за шортики сойдут и почесал сонный на кухню водички испить, а тут бац и подруги! А поскольку считает себя красавцем, так что пусть все любуются. Нам скрывать нечего

Мне кажется, в тот момент он вообще ни о чем не думал Crazy Ну а на счет красавца так тут и не поспоришь nus Наверное решил, что Ира должна считать за честь, что увидела его в таком виде Laughing
Topaz писал(а):
Ты не представляешь на сколько!!!

Еще бы! Я могу лишь догадываться Mr. Green
Topaz писал(а):
Ты что как можно было такую красоту и не заценить!!! У нее бедняжки выхода другого не было.

Ага, стал в десятке сантиметров от неё shuffle Тут хочешь, не хочешь, заценишь doctor
Topaz писал(а):
Так он же весь из себя крутая колбаса! Захотел пошел,захотел нет. А вы там сами разбирайтесь. )))

Заметно. Надеюсь, кто-то эту крутую колбасу пообламает, чтобы не воображал себя тут понимаешь ли nus
Topaz писал(а):
Ну, вот этим и заинтересовала, она и потом молчать не будет. Хоть и скромная.

Правильно, чтобы знал, что Ира не будет плясать под его дудку dont
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 0:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали » Все ведьмы - стервы, или Демона мы (не) вызывали Катерина Цвик И как меня... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение