Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>17 Июл 2012 18:53

То, что мне нравится в твоем стиле писания, так это то, что легко читается...Превосходно пишешь)
спасибо за проду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elinor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 750
Откуда: Україна
>17 Июл 2012 19:09

Аля интересно пишешь Very Happy
нравится, буду читать Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 19:47

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!Богдан такой хищный котяра, бровку приподнял и все бабы у его ног, Оксана станет для него испытанием))))

Котяра)) ахахахаххахахахаха)) Джули)) Не за что)) Надеюсь получится продолжить историю и не разочаровать тебя в героях))))
Miss писал(а):
То, что мне нравится в твоем стиле писания, так это то, что легко читается...Превосходно пишешь)
спасибо за проду)

Мисс, спасибо дорогая) а то я всегда думаю, понятно ли я пишу)
elinor писал(а):
Аля интересно пишешь
нравится, буду читать

Спасибо, Элинорка))) Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>17 Июл 2012 19:54

прода понравилась!
продолжай в том же духе

_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2012 20:34

Jeny писал(а):
прода понравилась!
продолжай в том же духе

Женечка спасибо за тортик)) очень приятно, что прода понравилась)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Июл 2012 14:19

Аля, спасибо за проду!
Интересно, чем теперь обернется сотрудничество Оксаны и Богданы и как скоро именно он прибегнет к решительным действиям.
надеюсь, Оксана еще покажет ему себя, да так что он раз и навсегда влюбится в нее.
жду продку с нетерпением, очень хочется узнать, как дальше будут разворачиваться события))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2012 16:21

 » глава 6

Vитаминка писал(а):
Аля, спасибо за проду!
Интересно, чем теперь обернется сотрудничество Оксаны и Богданы и как скоро именно он прибегнет к решительным действиям.
надеюсь, Оксана еще покажет ему себя, да так что он раз и навсегда влюбится в нее.
жду продку с нетерпением, очень хочется узнать, как дальше будут разворачиваться события))))

Не за что, дорогая)) Оксана человек с выдержкой, но и Богдан хоть и бабник, но привлекательный)) Спасибо, что читаешь))и вот она, ПРОДА

ГЛАВА 6
Месяц спустя, презентация песни "With you", клуб "Парадайз".
Оксана волновалась. Подписывая контракт, она совершенно забыла о том, что возможно предстоит выступать на сцене. Она никогда этого не делала, за исключением нескольких концертов в школе. Но по сравнению с выступлением в пятничный вечер на сцене "Парадайза", те выступления были полнейшей фигней.
Оксана сидела в апартаментах, предназначенных для приезжих звезд и чувствовала себя не в своей тарелке. Благо, что Ромка сидел рядом и подбадривал подругу.
- Оксана, ты офигительная певица, я уверен, наша песня будет хитом.
- Дай Бог, дай Бог Ромыч, - ответила девушка.
Рома посмотрел на часы и сообщил:
- Пойдем, наше выступление через десять минут.
***
- Дорогие гости клуба "Парадайз", сегодня у нас презентация песни нашего резидента и начинающей певицы. Встречайте, Dj Rom и певица Oxygen с их композицией "With you", - объявил ведущий.
Послышались аплодисменты. Оксана и Рома вышли на сцену. Началась музыка, и Оксана запела.
Богдан
Самойлов сидел за одним из столиков, расположенных ближе всего к сцене и наблюдал за выступлением своих новоиспеченных подопечных. Богдан был доволен записанным треком. Он ни разу не присутствовал при записи, услышал лишь готовый материал. Его пацаны, которые работали над записью песни, были под впечатлением и хором твердили о красивом голосе девушки, также они отмечали талант Ромы, который написал отличную музыку.
Если Оксана (он запомнил наконец имя) и волновалась, то этого было незаметно. Она достаточно уверенно чувствовала себя и зажигала публику. Девушка выглядела как дикая кошка, в черных шортах и черном кожаном топе с леопардовыми вставками. Её волосы, которые всегда привлекали его внимание, блестели в свете софитов. Настоящая хищница, глаз не оторвать. Её бы энергию да направить в нужное русло, в сексуальное например, подумал про себя Богдан.


Когда песня закончилась, послышались бурные овации. Оксана сказала "спасибо" и ушла со сцены вместе с Ромой.
Пока они шли в отведенное для них помещение, Ромка восхищенно говорил об их оглушительном успехе и предрекал композиции большую популярность и хорошие рейтинги.
Оксана открыла дверь и зашла в комнату, чтобы привести себя в порядок. Рома сказал, что ему нужно поговорить с Ирмой и ушел, оставив ее одну. Девушка посмотрела на часы: одиннадцать вечера. Через несколько дней бабушке предстояла операция и Оксана очень переживала за нее. Он лежала в больнице около недели, и девушка ходила к ней 2 раза в день: утром и вечером, не считая телефонных звонков. Сегодня она разговаривала с ней в семь вечера, вроде все было хорошо. Но на сердце все равно было неспокойно.
Что касается своей работы, с места бармена Оксана ушла. Их с Ромкой пиар-директор Анна Волкова в первую же встречу с порученным ей дуэтом расспросила обоих об их занятиях, учебе, работе. Как только Анна услышала, что Оксана работает барменом в "Парадайзе", то сразу сообщила:
- Оксана, с работы придется уволиться. Вы же понимаете, на вашем статусе начинающей певицы профессия бармена отобразится не очень хорошо. Тем более график у вас совершенно неприемлемый. С девяти вечера с четверга по воскресенье - это будет только мешать. Богдан Багратович сказал, что в скором времени предстоит съемка клипа за рубежом. Так что, к сожалению, покончить с работой барменом придется.
- Но, - начала возражать Оксана.
- Никаких "но", любые ваши доводы делу не помогут. Вам следует сосредоточиться на вашей новой карьере, - отрезала Анна.
Вот так Оксана и прекратила свою деятельность в "Парадайзе" в качестве бармена. В ее жизни намечались коренные перевороты, начало которым уже было положено. Съемки клипа? Самойлов решил хорошо потратиться, значит видит в них с Ромой потенциал. Что означало, что она все больше она тонула в трясине под названием "сотрудничество с Богданом Самойловым".
На презентацию была приглашена съемочная группа канала "Европа-плюс", которая должна была осветить данное событие и сообщить о нем в новостях одноименного музыкально-телевизионного канала. Поэтому подправив макияж и прическу, Оксана в сопровождении Ромы отправилась фотографироваться и давать интервью.
Так как их продюсировал Самойлов, то в съемке участвовал и он.
***
- Богдан, ребята, поздравляем вас с записью такой потрясающей композиции. Судя по реакции публики, собравшейся здесь, ваш трек пришелся по душе. Что далее в ваших планах? Богдан, скажите нам как продюсер ребят, - начала интервью телерепортер.
- В планах съемки клипа, так что совсем скоро ждите видео, - в своей любимой ленивой манере ответил Самойлов.
- Ребята, теперь вопрос к вам. Идет ли речь о записи еще нескольких песен и последующем их включении в альбом? - микрофон поднесли к Оксане.
Она растерялась, но быстро взяла себя в руки и ответила:
- Об этом говорить пока рано, и..., - начала Оксана.
- И все может быть, - продолжил Ромка.
Телерепортер рассмеялась:
- Будем с нетерпением ждать и наблюдать за вашим восхождением на звездный олимп. А я напоминаю нашим телезрителям, что этот репортаж мы вели с популярного клуба премиум-класса "Парадайз", где состоялась презентация новой песни недавно образовавшегося дуэта - Dj Rom и певицы Oxygen.
После записи репортажа, съемочная группа сообщила о необходимости сделать несколько снимков. Фотограф попросил Оксану встать посередине, а Рома и Богдан расположились по обе стороны от девушки.
От его близкого нахождения рядом с ней Оксану пробирало от неприязни, а когда Богдан небрежно обхватил ее правой рукой за талию, Оксане не терпелось побыстрее сфотографироваться и сбежать от него подальше. Ну терпеть она не могла офанаревших бабников, а то что ее боссом был именно такой отвратный для нее тип, было наверняка испытанием свыше. Благо хоть один плюс от сотрудничества с ним был - это материальная сторона вопроса, которая в связи со здоровьем, точнее нездоровьем любимой бабушки сейчас имела первостепенное значение.
Как только фотограф сделал пару снимков, Оксана поспешила отстраниться от Самойлова, но его рука, до этого лежавшая на ее талии небрежно, теперь крепко держала ее и не позволяла отойти.
- Куда бежишь? Ты так улыбалась фотографу, улыбнись и мне, крошка, - издевался над девушкой Богдан.
- Богдан Багратович, вы конечно здесь босс, но по контракту улыбаться вам я не обязана.
Самойлов усмехнулся:
- Вот именно, я здесь босс. Не забывай об этом, тигрица.
- Вот именно, а я тигрица. С острыми зубами и когтями. Могу и покалечить, - ответила на выпад Богдана Оксана.
Тот не успел ей ничего ответить, потому что с вскриком "Богдан, сладусик!", к ним спешила очередная блондинка из гарема этого козла. Самойлов привлек ее к себе, и по-хозяйски положил руку на упругую попку, блондинка в свою очередь прильнула к нему и поцеловала в шею. Богдан покосился взглядом на Оксану, но та лишь рассмеялась, развернулась и ушла, оставив сладкую парочку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>18 Июл 2012 16:33

мммм...маааало)) добавки Ar Ar Ar

когда Окси понравится Богданчик?

ведь он такой засранец последний.... что такого произойдет......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Июл 2012 16:41

спасибо за продку!!!на фоне таких блондинок Оксана смотрится очень выигрышно Laughing особенно с таким характером неукратимым))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2012 17:24

птичка писал(а):
мммм...маааало)) добавки

когда Окси понравится Богданчик?

ведь он такой засранец последний.... что такого произойдет......

Добавка уже готовится птичка))) по-любому понравится) осталось недолго)
jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!на фоне таких блондинок Оксана смотрится очень выигрышно особенно с таким характером неукратимым))))

Джули, всегда пожалуйста))) его девки с куриными мозгами по сравнению с Окси меркнут))) Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>18 Июл 2012 17:59

Спасибо за такое классное продолжение!!! Very Happy Very Happy Ar Похоже я конкретно подсела на эту историю, постоянно хочется ЕЩЁ !!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>18 Июл 2012 18:06

Аля спасибо за продку!
С каждой главой убеждаюсь, что Оксана крепкий орешек!

_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2012 18:17

Елена-Леночка писал(а):
Спасибо за такое классное продолжение!!! Похоже я конкретно подсела на эту историю, постоянно хочется ЕЩЁ !!!!

Леночка, не за что)) уже пишу главу 7)) потерпи немножечко дорогая))
Jeny писал(а):
Аля спасибо за продку!
С каждой главой убеждаюсь, что Оксана крепкий орешек!

Женечка, спасибо за подсказку с опечаткой)) исправила) но каждый орешек можно разбить)))))))) Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>18 Июл 2012 20:04

Богдана хочу ударить чем нибудь тяжеленьким Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>18 Июл 2012 20:32

 » Обложка

Viktorya Alekseevna писал(а):
Богдана хочу ударить чем нибудь тяжеленьким

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ты права, он заслуживает)))

ОБЛОЖКА


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: О Роберте Брюсе. Ч.1 » О РОБЕРТЕ БРЮСЕ Часть I Что касается шотландских королей, то Роберт Брюс среди них всегда занимал особое... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение