Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natalinaboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
>11 Окт 2012 6:32

Алиса симпатичный романчик.
Спасибо за чтиво, но у меня вопрос.
Операцию только на ноге сделали, шрам на лице не убрали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Окт 2012 7:52

 » Глава 9

Глава 9

Конец марта. Я хожу самостоятельно без помощи трости. Еще заметна легкая хромота, но Георгий Алексеевич сказал, что это временно. Посоветовал воздержаться от чрезмерных физических нагрузок и обувь на каблуке пока не носить.
Следующим пунктом моего плана значится лицо. К пластическому хирургу я еду сама. Долго беседуем с приятным мужчиной средних лет за чашкой кофе. Конечно, все можно поправить, но стоимость операции довольно высока, и стопроцентный результат не гарантирован. Звоню отцу, передаю свой разговор с врачом. Папа соглашается оплатить операцию. Договариваемся о времени проведения. Здесь тоже существует очередь. Меня записываю на середину мая. В ожидании дни тянутся бесконечно медленно. Зато теперь я могу сколько влезет ходить.Снова начала играть в бильярд, только брат теперь все реже составляет мне компанию. Его можно понять. Лариса на седьмом месяце и Егор просто сам сходит с ума и сводит с ума свою жену неустанной заботой и беспокойством о самочувствии будущей мамочки.
Параллельно, ожидая своей очереди на пластическую операцию, записываюсь в тренажерный зал. Выбираю опытного инструктора. Обсудив все нюансы моего здоровья, он подбирает мне программу занятий с соответствующими физическими нагрузками. Сажусь на жесткую диету. Само собой это сказывается на настроении. До одури хочется чего-нибудь сладкого. Но, тем не менее, полученные результаты меня радуют. Я снова вешу свои пятьдесят пять килограмм.
Наступил день операции. Я снова ложусь под нож хирурга. После операции доктор уверяет меня, что все прошло хорошо, без осложнений, но ждать когда снимут швы еще целых три недели. Господи, как же чешется лицо под повязкой.
Пришел июнь. На улице жара. Жду. Сегодня будут снимать повязку. Наконец, настает долгожданный момент. Беру в руки зеркало и не могу себя заставить посмотреть на свое отражение. Собираюсь с силами и открываю глаза. Абсолютно гладкая кожа, даже следа не осталось. По щекам текут слезы. Я молодец! Я это сделала!
Прошло чуть боле года с момента аварии, а мне кажется – целая жизнь.
Все еще сижу с зеркалом в руках, звонит Егор.
- Ало!
- У меня сын родился! - орет мне в ухо брат.
- Поздравляю, папаша. Привет Лорику, Анечку поцелуй. Егор я сегодня домой еду.
- Как ты?
- Замечательно!

В связи с прибавлением в семействе Егора, я переезжаю в двухкомнатную квартиру Ларисы, а чета Гордеевых с детьми в четырехкомнатную брата.
Сегодня я собираюсь сделать еще один решительный шаг. Иду в свой любимый салон красоты. Как хорошо, что Петя – мой мастер за этот год не уволился. Он слышал о том, что со мной случилось, и при встрече был очень удивлен, но и искренне рад снова меня видеть. Сажусь в кресло.
- Петя, пряди около лица покороче, мне больше нечего прятать.
- Предлагаю изменить имидж кардинально, - кивает головой на коробку с ярко-рыжей краской.
- Давай.
Стою перед зеркалом. Короткое черное платье без рукавов, черные туфли на высоченной шпильке, огненно-рыжие пряди уложены в высокую прическу, и спускаются сзади на спину красивыми локонами. Алая помада, довольно яркий макияж, но для моих целей в самый раз.
Еду в модельное агентство. Не глядя на малолетку на ресепшене, прохожу прямо в кабинет директора.
- Здравствуйте Ольга Владленовна!
- Катюша! Какими судьбами? Милая, я так рада видеть тебя в добром здравии.
- Спасибо. Ольга Владленовна я к Вам по делу. Мне нужна работа.
Ольга смотрит на меня внимательно. Конечно, мне уже двадцать шесть. В модельном бизнесе очень жесткая конкуренция и, в общем-то, я почти пенсионерка по здешним понятиям.
- Катенька, больше года прошло. Все так сильно изменилось.
- Оля! Я когда-нибудь, хоть один раз тебя подводила?
Ольга думает.
- Хорошо, соглашается она. Нам нужна девушка для рекламы новой линии обуви.
И тут она с сомнением бросает взгляд на мои ноги.
- Не беспокойся, я теперь даже чечетку могу станцевать.
- Тогда на следующей неделе подписываем контракт, и можешь начинать.

Втягиваться в работу тяжело. С непривычки напряженный график вызывает раздражение. Но я знала, на что иду. Сил хватает только прийти домой и рухнуть спать. Господи, но как же это приятно снова ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Через месяц постеры и рекламные щиты с моим изображением украшают почти все центральные улицы города. С внешностью стервы вернулся мой стервозный характер.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>11 Окт 2012 8:01

-Алиса- , спасибо за продолжение!!!!!!!! Очень рада за Катю, она молодец, надеюсь она сильно помучает Дениса, он заслужил!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aneldolfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2012 8:08

Сквозь тернии к звездам. Молодец Катюша)
Автор, рассказ просто tender
 

Lana-mak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: Красноярск
>11 Окт 2012 8:17

А на стервочку поди сразу поведется, ну и зачем такой мужик нужен, если только на картинку западает, а Вика то кнему прибежала только потому что Катю с ним увидела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalinaboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
>11 Окт 2012 8:49

Денису спасибо большое нужно сказать!
Если бы он не ушел героиня еще долго себя жалела вместо того, чтобы что-то делать!

Мораль сей песни такого: Прежде чем ругать судьбу , мужчин и прочих "виновников наших" бед подумайте может их стоит поблагодарить!

Ждем продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>11 Окт 2012 8:51

Привет, -Алиса-.
Присоединяюсь к твоим читателям,
История очень интересная
Катя - сильная личность. Мне очень понравилась.
Денис - козел! Посмотрим, как он поведет себя дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>11 Окт 2012 9:00

Алисочка, замечательное продолжение, хочется еще и еще)))
Очень рада за героиню. Она сильная женщина, ничего скоро она утрет нос всяким там викусям и Дэн сам будет за ней бегать.
Спасибо, с нетерпением жду еще)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Окт 2012 9:01

 » Обложка

Отдельное огромное спасибо Vитаминке за обложку
Любуйтесь вместе со мной

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>11 Окт 2012 9:07

-Алиса-, спасибо за столь интересное продолжение, не могу оторваться от данного произведения!
Катюша - молодец, оч сильная личность!
обложка - супер!
что же будет дальше!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>11 Окт 2012 9:15

Алиса, огромное спасибо за главки)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Окт 2012 9:27

спасибо за продку!!!!есть и плюс в такой неудаче с Денисом, Катя занялась собой, теперь Викусе далеко до нее
обложка просто класс!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>11 Окт 2012 9:32

 » Глава 10

Глава 10

Через две недели стартует новый этап гонок. Братец не горит желанием участвовать, а вот я даже очень хочу. Понятно, что у Егора теперь совсем другие заботы. Мне удается уговорить его доверить мне свою Субару В4, но только с таким условием, что он сам выберет штурмана и сам будет готовить меня к этим гонкам.
В предварительных списках участников появляется запись: «Гордеева Е.В.». Кто-то может подумать, что это опечатка, некоторые даже так и подумали.
На работе беру тайм-аут. Делюсь с Ольгой своей историей взаимоотношений со Стриженовым и она, войдя в мое положение, на месяц освобождает меня от съемок. Конечно, если бы в свое время мой папа не оказал ей финансовую поддержку на момент раскрутки бизнеса, вряд ли бы она отнеслась ко мне столь лояльно. Но не надо думать, что моей заслуги тут нет. Я тоже работала как каторжная, чтобы добиться того что имею.
Начинаются тренировки. Теперь уже я штурмую трассу сидя за рулем, а Егор на месте штурмана.
- Кэт, ты водишь машину как маньячка? – критикует меня брат, - забудь об эмоциях, о Стриженове, сосредоточься только на дороге и на том, что ты делаешь. Запомни, от этого зависит твоя жизнь, жизнь штурмана и остальных участников.
Снова выруливаем на старт. На этот раз стараюсь думать только о дороге, слиться с машиной, стать ее продолжением. Трогаюсь. Переключаюсь на вторую, добавляю газу, впереди резкий поворот, дергаю ручник, выкручивая руль в сторону заноса, вписываюсь, дальше прямой участок большой протяженностью.
- Выжимай на полную, - слышу голос брата.
Педаль газа в пол, переключаюсь на третью, затем четвертую, ложу стрелку спидометра, на бешенной скорости летим до следующего опасного участка.
- Сбрасывай,- командует брат.
Плавно снижаю скорость, вхожу в поворот. Впереди еще один ровный участок, последний, за ним финишная черта. Снова разгоняюсь до предела. Пересекаем финиш.
- Уже лучше, - говорит Егор.
Брат знакомит меня с Игорем.
Игорь опытный автогонщик, но последние два года после аварии в гонках не участвует. На этот раз он соглашается быть моим штурманом.
В следующий раз я прохожу трассу уже с Игорем. Он менее эмоционален, чем Егор, и вся критика или наоборот одобрение только по делу.

Не могу справиться с любопытством, и все-таки завожу разговор с Егором на интересующую меня тему.
- Скажи, Стриженов снова вместе с Викой.
Ответ меня удивил.
- Нет. С чего ты это взяла?
Рассказываю про звонок, когда мне по его телефону ответила Вика. Егор пожимает плечами. Просто странное совпадение и все. Вика по-прежнему встречается с Бешенным.
Что же это могло быть? Этот вопрос не дает мне покоя. Но я непременно все выясню. Замечаю, что братишка отводит глаза в сторону.
- Егор!? Ты мне что-то не договариваешь. Ну!? Колись!
- Когда ты легла в больницу на операцию, он приходил.
- И!?
- И я ему посоветовал оставить тебя в покое.
- Советчик х…в, ну кто тебя просил вмешиваться. Надеюсь после твоих советов у него ничего не сломано было.
- Кать, ну за кого ты меня принимаешь?
- Егор, я с тобой не первый день знакома.
- Да не трогал я его, по крайней мере, физически! – взрывается брат, - просто сказал, все, что я о нем думаю.
- Спасибо и на этом.

Накануне гонки Егор осмотрел машину раз десять. Довел меня до истерики своими бесконечными советами. Даже Игорь уже готов был набить морду моему братцу. Изолировать его удалось только Ларисе, после моего звонка ей с просьбой о помощи. Егор срочно уехал покупать памперсы и все в гараже, наконец, смогли вздохнуть спокойно.
Я почти не сплю всю ночь. Еще бы завтра я снова его увижу. Вот интересно он меня узнает или нет.
Все в сборе. Объявляют составы экипажей. Слышу голос главного судьи:
- В первом заезде под номером два экипаж – Стриженов – Антонов.
Опа, Вики то нету.
- Под номером три – Гордеева – Латунный.
Вижу, как Денис поворачивает голову в мою сторону, но на мне одет шлем, машу ему рукой. Он в ответ тоже поднимает руку в приветствии.
Раздается команда: «по машинам».
Сажусь за руль, как ни странно, мандраж и нервозность исчезают. Замечаю в толпе Егора. Брат показывает большой палец, поднятый вверх.
Ну, давай, Катюша, ты сможешь, даю сама себе установку. Машины выруливают на старт. Взмах флагом, гонка началась.
Игорь молодец. Просто золото, а не штурман. Команды четкие и ясные. Впереди вижу синюю хонду Дениса. Добавляю газу.
- Рано, подожди не много. Выйдем за поворот, тогда давай на полную, - слышу его спокойный голос.
Входим в поворот, пыль от впереди идущей машины почти полностью закрывает обзор, но я могу пройти эту трассу с завязанными глазами.
- Жми!
Вдавливаю педаль газа в пол, навстречу несется дорога. Переключаюсь на четвертую, стрелка спидометра ложится горизонтально. Машину проверял Егор поэтому в технике я уверена на все сто. Синяя хонда все ближе. Скорость продолжает увеличиваться. Конечно, Стриженов приходит первым, но он опередил нас всего на пол корпуса.

Я выскакиваю из машины, снимаю шлем и бросаюсь на шею к Егору.
- У меня получилось!
- Ты молодец, сестренка.
Краем глаза замечаю Дениса, который направляется в нашу сторону. Я поворачиваюсь к нему лицом, и Стриженов застывает на пол пути. Глядя на выражение его лица, понимаю, что не зря прожила последние пол года. Наконец, справившись с удивлением, он подходит к нам. Протягивает руку Егору, затем Игорю. Я замираю в ожидании его первых слов. Мы не виделись целую вечность.
- Здравствуй, Катюша.
- Здравствуй, Денис.
- Ты молодец! Мне эта победа досталась нелегко.
- Спасибо.
Не знаю, чего я ждала, но Стриженов поворачивается и уходит.
- Денис, ты придешь сегодня к нам?
Он оборачивается и отрицательно качает головой. В глазах непонятная мне грусть.
Ну почему? Что я опять сделала не так? Я знаю, что очень хорошо выгляжу, так в чем дело? Стриженов, это все только ради тебя! Почему ты ушел?! Я не понимаю.
Мы с Егором едем в гараж, я не могу удержать наворачивающиеся на глаза слезы. Глядя на меня, брат качает головой.
Ребята как всегда после гонки собрались в гараже Егора, но только теперь я, а не брат, являюсь гвоздем программы. Со всех сторон поздравления. Но мне грустно. Через силу улыбаюсь и отвечаю на поздравления. Наконец, можно сбежать, не нарушая приличий.
С понедельника снова начинаются съемки. Горевать будет некогда. Но если честно я ждала другой реакции от Стриженова.
Ворочаюсь с боку на бок, заснуть не могу. Встаю, беру ключи от машины. Я выпила всего бокал шампанского, время три часа ночи, так что он давно уже выветрился.
Я сажусь в свою Мазду и завожу двигатель, еду в сторону Набережной. Заворачиваю на парковку и замечаю синюю Хонду Стриженова. Сердце бьется как сумасшедшее. Не может быть, неужели мы можем настолько чувствовать друг друга. Денис стоит на причале один. Заметив свет фар, оборачивается. Выхожу, ноги сами несут к нему.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>11 Окт 2012 9:52

Обложка очень красивая, и к роману подходит!!!!
-Алиса- , ты так нас разбаловала частыми главками, что я ловлю себя на мысли что постоянно проверяю обновления, настолько сюжет затянул и постоянно хочется еще!!!!
Большое спасибо за такие частые продолжения!!!!!!! rose rose rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>11 Окт 2012 10:23

О, сколько сразу новых главок. Алиса, спасибо, что так часто радуешь продолжением.
Тоже считаю, что ситуация с Денисом пошла на пользу нашей героине, вон как она сразу изменилась. Только сам факт, что Ден очень большую роль придает внешности, немного неприятен. Теперь, когда Катя снова красивая, у нее конечно шансов болше завоевать сердце Дена.
А если честно, то ведь Катя-то тоже повелась в большей степени на внешность парня, а не на его моральные качества, так что оба хороши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «*Любимые турецкие сериалы»: Не отпускай меня (сериал 2018 – 2019) Актеры: Беркай Вели Sila Özlem Önemli, Эмрах Акдуман, Sude Dogar Актерский состав... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение