Месть (нестандартное произведение, далеко не ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>16 Ноя 2012 8:21

Спасибо очень понравилось))))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>16 Ноя 2012 18:54

Лана мне приятно rose
Countess of Pembroke я сама не ожидала такого, думала что все продлится немного дольше))
Маруся на всем продолжении писания мне было приятно смотреть на твои картинки. Спасибо)))
Честно хочу признаться, что от написания последних эпизодов меня отвлекала другая история, которая зародилась у меня в голове Mr. Green Буду ее нянчить, чтоб она выросла в нечто хорошое и интересное))
И еще раз всем спасибо))) Без вас, мои дорогие, я давно бы забросила это кропотливое дело
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>22 Ноя 2012 19:29

У меня назрел такой вопрос. Интересно ли кому продолжение этой истории? И уместно ли здесь вообще какое-то продолжение?
Буду ждать ответа rose (только не нужно говорить, что это мне решать. Ошибаетесь. Вы будете читать этот бред, а не я))))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>22 Ноя 2012 19:47

Мда... я малость в шоке, прям разыгралась шахматная партия, а доктор оказался жесток, вот теперь буду задумаваться над своими думами, а если это еще и автобиография, то мне жаль человека, который решает судьбы людские, а вот кто именно пока не знаю, то ли героиня, то ли доктор...
Так спасибо автору за сие творение, очень неожиданно, но приятно интересно!!!

Вот не знаю по поводу продолжения, вроде и так понятно, был преподан урок и в то же время название "Месть" так и требует продолжение.
Читать буду однозначно!!!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mari Michelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.05.2010
Сообщения: 345
Откуда: МО
>22 Ноя 2012 20:45

спасибо!!! понравилось!!!
_________________
ОЧЕШУЕТЬ!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>23 Ноя 2012 19:20

Леся Спасибо)) Приятно слышать)) А я и хотела такое, чтоб было над чем задуматься)) Я и сама не знаю. Это можно сказать будет и не продолжение, а новая история со старыми героями, если, конечно, можно так выразиться)) А если нашелся хоть один будущий читатель, так почему бы и не начать
Мари тебе спасибо, что посетила сие творение))) Очень рада))
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Месть (нестандартное произведение, далеко не ЛР) [15751] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение