Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 14:32

Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица!
“Простоквашино”



Нежданчик подкрался незаметно, а вернее вечером, с уведомлением от неизвестного мне адреса, лишь потом я допер кто это был, и немного удивился, что он мне прислал приглашение. Долгих семь лет назад, я был так молод. Ну прям настольгия на меня нахлынула, ладно, не будем вдаваться в воспоминания, но как помню, Власов был одним из предводителей
местной группы зачинщиков беспорядка, с одноклассницей, кажется ее фамилия была Зимина. Их класс сплошь состоял из таких детей, какие только набеги они не завершали.
Не до них, не после такого класса больше не было. Я до сих пор подозреваю, что директор еще не отошел от их класса, хотя прошло долгих семь лет.
Ну а что, поедем, поглядим, кем стали и как выросли мои бывшие ученики.
На следующий день.
В письме был и адрес загородного коттеджа Власовых, который найти оказалось очень легко. Такой дом в округе был единственном экземпляре.
Я конечно же взял свой внедорожник, который купить на учительскую зарплату купить нереально, если очень захотеть, так копить все сто лет.
Неужто папа Власова разрешил устроить и разгромить такое великолепие? Хм, или тут в известность родителя не поставили? Значит, придется присмотреть за этими оболтусами.
Остановив автомобиль у входа, выполз и не постучавшись, вошел. Оглядел, всех присутствующих и громкогласно проговорил:
- Ну что, здравствуйте оболтусы!
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 14:37

Римма Зимина писал(а):
- Что? - заинтересованно.


- Травяной эликсир, - я улыбнулась. - У меня подруга - большой специалист. Эффект будет тот же самый, даже помощнее, и, что самое интересное, с разбросом во времени. Т.е. через некоторое время все повторится. Без вкуса и запаха - можно добавлять куда угодно.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 14:40

Римма Зимина писал(а):
- Ааа, знаю таких паразитов. Ничего, не жалуюсь, - ага, жалуются в основном на меня. - Консультант полиции, она же головная боль всего управления. Ну и оружейный маньяк.

- Ты? И в полиции? Кто тебя покусал, мать?
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну что, здравствуйте оболтусы!

Опа-па! Пипец подкрался не заметно! Оболтусами нас называл только один человек и этот человек...
- Здравствуйте, Руслан Иванович, - кошмар моей школьной старшей жизни, - Риммка, а он тут как оказался?!
Повернувшись к подруге начинаю шипеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Иванович Рюмкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 14:40

Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Не Шокай!! Ты уже не в своем Тернополе!! В зале детки голодные, а он тут свои пролежни отсиживает!!!- Женщина села рядом на стул - Федя, смотри мне!! Я же щас пройдусь по всем твоим заначкам и заберу бутылки!!! Живо работать!!!!!

Чую тикать надо, она ж найдет. А без вдохновения оно не то. Ничо, где наша не пропадала? Не от таких мы на Ластошке по ухабам спасались.
- Какой тебе Тернополь, Маня, - отмахиваюсь, отступая к двери. - Нету никаких заначек, ты шо, - так бы я их на видном месте оставил. Это ж как ОМОН - придет, поломает половину прежде чем найдет.
Мария Ивановна Рюмкина писал(а):
- Ага от твоего "сидра", вчера все комары в комнате подохли!!!

- Польза же, шо ты кричишь, как на базаре? Да иду я, иду, положь сковороду на место! Маня, сковороду положь!
Шо шо? Тикать пришлось от греха подальше. Целится она как Катюша - де угодно достанет.

_________________
Только у нас фраза "поправить здоровье" означает нажраться еще больше, чем вчера...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 14:43

Моргана Зарецкая писал(а):
Я едва не поперхнулась коктейлем, услышав планы страшной "мсти", и подошла к одноклассницам.
- Добрый вечер всем, с кем не виделись. Извините, что вмешиваюсь, но виагра - это не интересно. Могу предложить кое-что другое.

- И что же?- заинтересовано я посмотрела на Моргану.
Катя Иванова писал(а):
Как раз на последней фразе сделала глоток коктейля и поперхнулась. Откашлявшись, посмотрела на Соколову:
- Машка, да ты кладезь проделок. И где в школе была твоя гениальность?

- Она была направлена на литературу, алгебру и прочую лабуду. - взяла у официанта второй бокал, - а кормить нас будут или только поить?
Руслан Иванович Шальной писал(а):
Остановив автомобиль у входа, выполз и не постучавшись, вошел. Оглядел, всех присутствующих и громкогласно проговорил:
- Ну что, здравствуйте оболтусы!

- Руслан Иванович, - губы сами собой раздвинулись в улыбке, - Здравствуйте! Как ваши дела?
Моргана Зарецкая писал(а):
- Травяной эликсир, - я улыбнулась. - У меня подруга - большой специалист. Эффект будет тот же самый, даже помощнее, и, что самое интересное, с разбросом во времени. Т.е. через некоторое время все повторится. Без вкуса и запаха - можно добавлять куда угодно.

- И где мы его сейчас возьмем твой эликсир, - скептически спросила я, - или ты его в сумочке носишь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 14:48

Маша Соколова писал(а):
- И где мы его сейчас возьмем твой эликсир, - скептически спросила я, - или ты его в сумочке носишь?


- Конечно. Это тоже средство самообороны.
Открыв сумочку, я достала стилизованный под старину флакончик темного стекла.
- На ком пробовать будем?

Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну что, здравствуйте оболтусы!


- Здравствуйте, Руслан Иванович.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 14:55

Моргана Зарецкая писал(а):
Открыв сумочку, я достала стилизованный под старину флакончик темного стекла.
- На ком пробовать будем?

- Как на ком? На Власове и будем..- замолчала на секунду. - Только вот он потом все, что тут движется не перет... короче не будет вести себя как кролик?- не стоит материться при учителе, все-таки примерная ученица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 15:06

Внутренний голос всегда подскажет, какое из неправильных решений нужно выбрать.

Александра Суворова писал(а):
- Ты? И в полиции? Кто тебя покусал, мать?

- Неправильные пчелы. Они делают неправильный мед, - закивала я. - Что-то я сомневаюсь, что пригласили только учеников.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Ну что, здравствуйте оболтусы!

Не подвело чутье, не подвело. Заорать радостно "Руусиик, таки дожил до выпускного! Вах, какое опущение с моей стороны!" мне не дало шипение, которое дало бы сто очков вперед королевской кобре.
Александра Суворова писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович, - кошмар моей школьной старшей жизни, - Риммка, а он тут как оказался?!
Повернувшись к подруге начинаю шипеть.

- На машине он приехал, Саша, на машине. Четыре колеса, бампер, кузов, крыша знаешь такое? Внедорожник, судя по всему, угу. И гулять изволили вчера наш нелюбимый учитель. Ай пичааль, сигареты закончились любимые. Минздрав же предупреждал, курить вредно.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 15:19

Римма Зимина писал(а):
- Неправильные пчелы. Они делают неправильный мед, - закивала я. - Что-то я сомневаюсь, что пригласили только учеников.

- В твоем случае это были просто пчелы-мутанты какие то, - оглядываюсь в поисках чего бы выпить, хотя бы кофе, с пробуждения маковой росинки во рту не было.
Римма Зимина писал(а):
- На машине он приехал, Саша, на машине. Четыре колеса, бампер, кузов, крыша знаешь такое? Внедорожник, судя по всему, угу. И гулять изволили вчера наш нелюбимый учитель. Ай пичааль, сигареты закончились любимые. Минздрав же предупреждал, курить вредно.

- Я знаю что такое машина, - раздражение начинает переходить в тихое бешенство, - кто еще будет из наших не убиенных преподов?
Поворачиваюсь обратно в сторону Руслана, а он почти не изменился, только еще более возмужал, и выглядит просто шикарно.
Ох, не довели мы его до седых волос, ох не довели, какая жалость. Надо исправить этот просчет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 15:19

Маша Соколова писал(а):
- Как на ком? На Власове и будем..- замолчала на секунду. - Только вот он потом все, что тут движется не перет... короче не будет вести себя как кролик?


- Не знаю. Я эликсир в ресторане пару раз применяла - подопытные сразу в туалет бежали. Тогда надо дозу подходящую выбрать, чтобы смог с неприятностью справиться сам.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 15:24

Моргана Зарецкая писал(а):
- Не знаю. Я эликсир в ресторане пару раз применяла - подопытные сразу в туалет бежали. Тогда надо дозу подходящую выбрать, чтобы смог с неприятностью справиться сам.

Хмм, -задумалась, - в туалет? И зачем они туда бежали?Справляться с неприятностью? И как выбрать твою эту дозу? Может бухнем весь бутылек и дело с концом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 15:29

Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи-нибудь!


Картина маслом «Не ждали » или «Приплыли». Ну конечно же обломчик случился. Ну а что поделать, судьба у меня такая, бороться с ними.
Прошел во внутрь, захлопнув не сильно за собой дверь. Бывшие ученики практически не изменились, немножко повзрослели, но все такие же.
Хм.. что ж меня ждет? И где коллеги? Неужто только я один удосужился такого приглашения. Ухмыльнулся, и осмотрелся. Не хило, евро ремонт, все дорогущее, и все таки,
чую достанется Власову- младшему от родителя, если все пойдет не так.
В воздухе витала недоброжелательность. Ну а что, я не доллар, чтобы всем нравится, и наверняка, все помнят мои уроки и гонения, плюс аттестаты у некоторых личностей подпортились.
Ну а что? Учится надо было.
Александра Суворова писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович, - кошмар моей школьной старшей жизни,

Дай бог памяти. Кто ж она была. Фамилия ее на языке крутится. Саврина? Нет. Старею что ли. Ну как же. Бляха от сандалий. Она еще все время опаздывала, и конечно всегда отвечала первой около доски. Суворова! Во!
-Здравствуй Сурова, расцвела как роза.
Маша Соколова писал(а):
- Руслан Иванович, - губы сами собой раздвинулись в улыбке, - Здравствуйте! Как ваши дела?
Моргана Зарецкая писал(а):

А это кто? Охти боженьки, это ж моя любимица, она ж отличница -красавица Соколова.
- Соколова, -улыбнулся в ответ,- да все путем. Процветаю, даже в ни разу не попал в психушку.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Здравствуйте, Руслан Иванович.

Да сколько ж тут красавиц, прям глаза разбегаются. Надо вспомнить кто это. Точно! Мысленно хлопнул себя по лбу. Зарецкая. Еще одна лучшая ученица.
- Моргана, - какое у нее имя необычное, ну прям из легенды об Артуре, - очень рад тебе!
Римма Зимина писал(а):
- На машине он приехал, Саша, на машине. Четыре колеса, бампер, кузов, крыша знаешь такое? Внедорожник, судя по всему, угу. И гулять изволили вчера наш нелюбимый учитель. Ай пичааль, сигареты закончились любимые. Минздрав же предупреждал, курить вредно.

-Зимина! - почти радостно провозгласил я на весь дом, - сколько лет, сколько зим, и что же ты там рассказываешь Суворовой так увлеченно, я мог только мечтать о том, чтобы ты так раскрывала рот на моих уроках. Меня аж ностальгия прошибла. А ты все такая неугомонная, или остепенилась? [/b]
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 15:30

Маша Соколова писал(а):
Хмм, -задумалась, - в туалет? И зачем они туда бежали?Справляться с неприятностью? И как выбрать твою эту дозу? Может бухнем весь бутылек и дело с концом?


- А что еще им оставалось делать? В ресторане даму под себя не уложишь, а становится невтерпеж.
А доза - думаю, десять капель хватит. Если весь бутылек ухнуть, тут такая оргия получится, что Калигула будет нервно курить в углу.

Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Моргана, - какое у нее имя необычное, ну прям из легенды об Артуре, - очень рад тебе!


- Я тоже рада, Руслан Иванович.
Какой мужчина, хоть привораживай!
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 15:39

Руслан Иванович Шальной писал(а):
А это кто? Охти боженьки, это ж моя любимица, она ж отличница -красавица Соколова.
- Соколова, -улыбнулся в ответ,- да все путем. Процветаю, даже в ни разу не попал в психушку.

Засмотрелась на улыбающегося учителя.
Интересно, а сколько ему лет? Выглядит очень молодо.
- Мы были самым лучшим выпуском, правда же, Руслан Иванович, поэтому вы решили составить нам компанию?
Моргана Зарецкая писал(а):
- А что еще им оставалось делать? В ресторане даму под себя не уложишь, а становится невтерпеж.
А доза - думаю, десять капель хватит. Если весь бутылек ухнуть, тут такая оргия получится, что Калигула будет нервно курить в углу.

Наклонилась к уху Морганы и прошептала:
- А может пол бутылька Власову, а еще пол Русу? Смотри какой он лапочка, и как ему идут очки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 15:40

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Здравствуй Сурова, расцвела как роза.

- Так и вы я смотрю не дурны собой, и можно просто по имени, мы же не в школе, - слава всем богам.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- да все путем. Процветаю, даже в ни разу не попал в психушку.

- Так это легко исправить, только скажите, - нащупав в куртке пачку сигарет решила что можно на пару минут вернуться к старой привычке, которую давно бросила, - пойду-ка я покурю, дамы и господа, не теряйте.
Проходя мимо Шального задела его плечом, не сильно но весьма ощутимо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 17. » Авто затормозило возле высоченного, сложенного из необработанного камня, забора. Он больше походил на стены какого-нибудь... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение