Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 17:11

Илмари Алатало писал(а):

- Конечно, - подтвердил он ее последнее предположение и, заинтересовавшись, переспросил:
- А между чем может быть еще?

Улыбка как-то неожиданно пропала с лица.
– Откуда же мне знать... – замялась Эрика, – я не умею читать чужие мысли. Просто ляпнула не подумав.
Илмари Алатало писал(а):
Отличная идея! - он одобрительно выставил вперед большой палец и посетовал, вспоминая приключения по дороге:
- А я вот, эх, не успел запечатлеть аэропорт, слишком быстро там все было, сперва облили, потом затащили в такси... надо будет не забыть на обратном пути щелкнуть.

– Да, давайте сфоткаемся! Финн, а мне вообще не повезло, я свой фотоаппарат дома забыла.
Николай Багров писал(а):
Наверное, потому что люблю деревья, - попробовал отшутиться Багров перед очаровательной девушкой, которую он знал больше под ником Фиалка,

– В детстве я мечтала увидеть баобаб. Такой большой-большой. Теперь моя мечта сбылась! – состроумила она, хихикнув.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>25 Июн 2014 17:42

Мрачный и порядком обросший щетиной Крис наконец-то добрался до нужного кафе, адрес и название которого были записаны на бумажке. А бумажка эта превратилась в косячок с начинкой из какой-то лаосской травы, который Крстиан умудрился выкурить буквально в двух шагах от местной полиции. Запив всё это дело местным пойлом, тоже состоящим из какой-то чудодейственной растительности, он, с большой сумкой через плечо, добрёл до нужного кафе. Там Крис нашёл столик в самом дальнем углу хибары, водрузил на нос свои верные авиаторы и принялся и принялся глазеть по сторонам. Чудесное курево сделало мир невероятно ярким, но каким-то колышащимся, будто он находился на палубе корабля. Из колонок, которые притулились где-то за его спиной, доносилось глубочайшее ретро - ...Миднайт лэйдииииии, лав тейкс тааайм... Миднайт лэйдииии, итс хард ту фаааайнд... Крис ощутил себя древним рассыпающимся стариком - он помнил ещё то время, когда эта песня была хитом. Но завывания колонок были прерваны визгами и криками ввалившихся в кафе девиц. Ощутив себя на молодёжной вечеринке типа «Ночи мокрых маек», Крис ещё больше впал в уныние. Видимо, он один остался сухим, не считая пота, пропитавшего рубашку, - местные мальчишки предпочли держаться подальше от его мрачного взгляда, почувствовав его, наверное, даже сквозь тёмные стёкла очков.

Кажется, начала собираться нужная ему группа людей, если он правильно понял инструкции Ками. В основном, это была молодёжь. Настроение, поднявшееся после выкуривания косячка на пару пукнтов, тут же скатилось обратно в минус бесконечность. Подняв с пола свою драгоценную сумку, Крис молча подошёл к обнимающемуся сонму девиц. Пара парней как-то скрашивала эту безнадёгу. 

Кристиан молча расположился возле этой компании и уставился на снующего у выхода кота. Кот ответил ему немигающим жёлтым взглядом. Не этого ли кота он видел в аэропорте и около автобуса? Похоже, кот следил за ним... 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 17:47

Николай Багров писал(а):
- Привет, финн, - Николай протянул Илмару руку и крепко сжал - Не поверишь, еле живой остался, - пошутил он. - Меня два раза провезли по городу и столько же раз окатили с головы до ног водой. Незабываемые впечатления. Хорошо, что тут солнце жаркое. У нас в Перми в это время года еще снег лежит, воспаление легких мне было бы обеспечено.

Илмари ответил на его рукопожатие и усмехнулся.
- Думаешь, у нас легче? Та же петрушка, - он махнул рукой, вспоминая свои родные морозы. - Наверное потому у нас и нет таких традиций, ведь иначе бы рано или поздно их просто некому бы стало соблюдать.

Видно было, что парень чувствует себя как-то неудобно среди девушек, хотя Илмари и не понимал почему. Высокий, симпатичный парень... чего стесняться-то?
Впрочем, возможно Илмари это просто показалось. На форуме-то баобаб общался вполне свободно, так что здесь может дело всего лишь в новизне знакомств.

Эрика Эванс писал(а):
Улыбка как-то неожиданно пропала с лица.
– Откуда же мне знать... – замялась Эрика, – я не умею читать чужие мысли. Просто ляпнула не подумав.

- Ясно, - подытожил Илмари, внимательно наблюдая за изменениями на ее лице. - Это было что-то такое, что не хочется озвучивать, да?
И хотя ему было любопытно о чем таком могла подумать девушка, он не стал расспрашивать, прекрасно зная, как такое бывает. Подумаешь о чем-то своем и ляпнешь, а потом даже объяснить не всегда получится о чем подумал.
- Тогда считай, что я ничего не спрашивал, - он провел перед собой ладонью и ободрительно ей подмигнул. Ему вовсе не хотелось, чтобы она чувствовала себя чем-то смущенной.

Эрика Эванс писал(а):
– Да, давайте сфоткаемся! Финн, а мне вообще не повезло, я свой фотоаппарат дома забыла.

- Ну ты даешь! - неверяще покачал головой Илмари.- Это как так? Да фотик - едва ли не самая важная вещь в путешествии! Я даже не представляю, как выехал бы куда-нибудь без него!

Тут он задумался. Вот его друзья например, когда они ездили куда-то вместе, часто не брали с собой фотоаппараты, зная, что он всегда его берет. Чего тащить дополнительную тяжесть, если все равно ею не воспользуешься? Может и Эрика все время ездила с кем-то, потому и не приучила себя не забывать такую важную вещь?

- В общем-то это даже неплохо, и по-умному в чем-то, - озвучил он девушке свои мысли. - И тащить не пришлось и шанс, что ни у кого из группы фотоаппарата не будет, ничтожно мал. В общем, могу тебе прямо сейчас пообещать, что без фоток ты не останешься, я тебе скину свои как вернемся, - и он важно кивнул, подтверждая взятые на себя обязательства.

В кафе собралось уже много народу, но раз Чантри еще не уводила группу, Илмари догадался, что ждут кого-то еще.
Ну что ж, это было даже на руку, можно спокойно, никуда не торопясь, сфотографироваться и.. может быть даже поесть? Рядом в кафе кто-то с аппетитом поглощал что-то вкуснопахнущее, и Илмари тоже почувствовал голод.
Собрав желающих в кучку, он сделал несколько снимков, а потом поменялся местами с одним из форумчан, так, чтобы он сам тоже был запечатлен в компании.

- Чантри, а мы успеем поесть? - спросил Илмари девушку, пряча фотоаппарат в сумку. - Или скоро уже уходим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 18:01

Илмари Алатало писал(а):
- Отличная идея! - он одобрительно выставил вперед большой палец и посетовал, вспоминая приключения по дороге:
- А я вот, эх, не успел запечатлеть аэропорт, слишком быстро там все было, сперва облили, потом затащили в такси... надо будет не забыть на обратном пути щелкнуть.

- А я немного успела, пока не облили.
Илмари Алатало писал(а):
- Кто будет фоткаться?

- Может все? На память.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Подняв с пола свою драгоценную сумку, Крис молча подошёл к обнимающемуся сонму девиц. Пара парней как-то скрашивала эту безнадёгу. 

Кристиан молча расположился возле этой компании и уставился на снующего у выхода кота.

Ася покосилась на незнакомца. И снова дёрнула за руку Чантри
- А это кто?- шёпотом спросила девушка.- Тоже из наших.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>25 Июн 2014 18:05

Меган любила этот форум, потому что именно он поменял ее жизнь кардинально. Меган была девятнадцатилетней серой мышкой, не смотря на ее модельную внешность. Не любила большое скопление людей, общение в чатах привлекало ее больше чем живое общение. После университета всегда тратила свое время на форумах. В один прекрасный день все изменилось и началось все это с:

18:06:26 Мэн: А покажи свое фото)))
18:07:33 crazy girl: http://www.theplace.ru/archive/hilary_rhoda/img/20065cseptember5c085.jpg
18:13:33 crazy girl: Ой, не открылось.. ну нажми на ссылку.
18:25:26 Мэн: Ого, а это точно ты? Поди фото какой нибудь модели с инета)))
19:12:33 crazy girl: Да, это я и нечего смеяться
20:12:26 Мэн: Да нээ, ты красавица) Вот реально хоть моделью иди...

Через 6 лет.
- Да, ты сумасшедшая!!! - кричал мужчина, собирая свои вещи в огромный чемодан.
- Ну и вали отсюда, урод! - Меган стояла вся на взводе, злая и обиженная, что не поняли мотива ее поступка.
- Зачем ты это сделала? - он покачал головой, кидая очередную рубашку в кучу одежды в чемодане, - Нет, у меня нет больше сил. Последняя капля, да, я ухожу. Я больше не могу... - он тараторил без остановки.
Меган наблюдала за этой сценкой, уже более спокойно. Кричать, плакать больше не хотелось. Она ему сто раз за два года отношений устраивала таких истерик, а теперь его очередь. Да, пусть валит, все равно так не могло продолжатся! Он со своими командировками, а я вечно одна, ну или почти одна! - думала Меган и на губах заиграла хитрая улыбка.
- Мне иногда кажется, что у меня голова кружится от тебя... - все никак не прекращал, уже бывший парень Меган.
- Оу, а это уже комплимент! - ляпнула Меган с широкой улыбкой.
- Меган!!!
- Молчу, дорогой! Удачного тебе пути! - она открыла дверь и ждала пока он выйдет. Девушку злил лишь тот факт, что ее бросают, а не она его, поэтому Меган хотела быстрее закончить этот фарс..
- И, что ты ничего не скажешь? - совсем иначе заговорил молодой человек.
- Нет, быстрее уже иди, у меня дела! - грубо отрезала Меган.
- Да, ты точно сучка бессердечная! Прощай!
Дверь за ним закрылась.
Меган сделала себе крепкий кофе в 12 часов ночи и открыла свой ноутбук. Увидев свои обычные вкладки, девушка улыбнулась. Как же давно она не была на том форуме, который так сильно изменил ее жизнь. Меган не могла понять свои чувства, то ли быть благодарной этому форуму или нет. Хотя не было бы всего, что она сейчас имеет. Она оглядела шикарно обставленную комнату и улыбнулась, вспоминая каким "трудом" это все заработано.
Обхватив свою чашку, она удобно устроилась на кресле и открыла вкладку форума. На повестке дня звучала тема о собрании всех форумчан. За шесть лет Меган редко бывала на этом форуме и много не знакомых людей для нее, но отдыхать она любила. И тут такая прекрасная возможность. Меган сразу загорелась этой идеей. Нормальных заказов нет и сессия только в июне. А почему бы и нет?

01:12:12 crazy girl: Не знаешь, где будет собрание?
01:14:13 megagodzilla: В Лаос! Поедешь?
01:15:03 crazy girl: Да, удовольствием!

По прибытию в аэропорт с Меган потребовали заплатить кучу денег за въезд, хотя у нее все документы были в порядке. Девушка не могла понять: только что девушку из России пропустили без проблем, а ее с американским гражданством требуют деньги... Меган завели в комнату и устроили допрос "Что? Зачем? На сколько?" В начале девушка пыталась спокойно воспринимать все происходящее, пока не испортили ее настроение от предстоящего отдыха:
- АААААААААААААААААААААААААА - Меган поднялась со стула и начала кричать.
- Вы чего орете? Успокойтесь! - толстый мужичек поднялся со своего стула и начал махать бумагами перед носом туристки.
- АААААААААААААААА - Меган продолжала истощенно орать.
- Пожалуйста, прекратите! - он уже обошел стол и взял ее за плечи и в этот момент к ним в кабинет зашли люди в форме. Меган мгновенно перестала орать и жалобно посмотрела на вошедших:
- Ваш работник ко мне приставал! - с милым голоском продолжила девушка, играя потерпевшую. После слов, что она позвонит своему адвокату и подаст в суд за домогательство и всякой еще ереси которые она учила в университете, работники таможенной службы стали вести себя совсем иначе. Бесплатный проход в страну и дальнейшее время провождения в самом дорогом отеле, так же бесплатно, было ей обеспечено.
Меган незаметно для всех подмигнула тому мужичку, который все отрицал и вышла с комнаты, далее с аэропорта.

После того как привела себя в порядок, Меган отправилась в то кафе где они договорились встретиться.
Илмари Алатало писал(а):
- Чантри, а мы успеем поесть? - спросил Илмари девушку, пряча фотоаппарат в сумку. - Или скоро уже уходим?

- Всем привет! - Меган улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой присутствующим и продолжила, - Надеюсь не опоздала? Я crazy girl, Меган!

В том, что эти ребята с форума она не сомневалась, так как услышала громкие приветствия и разговоры о форуме.
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 18:13

Вениамин Узлов писал(а):
- Постараюсь не перепутать. Хотя не уверен. Может, вы меня туда проводите?

- Бен, вы не заблудитесь, - смеясь, ответила Джоана. - Там, для подсказки, на дверях нарисован писающий мальчик.
Екатерина Мельникова писал(а):

- Здорово. У нас в таком случае просто идут в баню, - усмехнулась Катя и совершенно невинным тоном добавила.- Хотя душ дома был бы и проще и безобидней.

- В Лаосе тоже есть баня, - кивнула Джоана - травянистая, с массажем. Мы ее обязательно посетим, - пообещала она.

Илмари Алатало писал(а):

- Куда уж убеждаться больше, - усмехнулся, тоже понижая голос.

- Как известно, совершенству нет предела, - усмехнулась ему в ответ девушка.

Илмари Алатало писал(а):
- "Тожекакугодно" - это длинно, - пошутил Илмари, воспользовавшись игрой игрой слов. - Можно я буду звать тебя Чантри?

- Конечно, Илмари, - просто ответила Джоана - Мы ведь друзья.

Ася Решетникова писал(а):
- И мне, - Аська улыбнулась и предложила. - А давайте сфотографируемся, по случаю встречи, все вместе.

Илмари Алатало писал(а):
- Кто будет фоткаться?

- Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 18:15

Илмари Алатало писал(а):

- Ясно, - подытожил Илмари, внимательно наблюдая за изменениями на ее лице. - Это было что-то такое, что не хочется озвучивать, да?
И хотя ему было любопытно о чем таком могла подумать девушка, он не стал расспрашивать, прекрасно зная, как такое бывает. Подумаешь о чем-то своем и ляпнешь, а потом даже объяснить не всегда получится о чем подумал.
- Тогда считай, что я ничего не спрашивал, - он провел перед собой ладонью и ободрительно ей подмигнул. Ему вовсе не хотелось, чтобы она чувствовала себя чем-то смущенной.

О, Боже, Боже, что я такого сказала!? Какое-то маленькое предложеньице, ведь без единой задней мысли. Уже и не помню, что ляпнула. Интересно, что он обо мне подумал?
– А что я сказала?
Илмари Алатало писал(а):

- Ну ты даешь! - неверяще покачал головой Илмари.- Это как так? Да фотик - едва ли не самая важная вещь в путешествии! Я даже не представляю, как выехал бы куда-нибудь без него

– Да я тоже без фотика – никуда! Только в этот раз очень быстро собиралась, что там говорить, даже два раза за чем-то домой возвращалась. Ну ничего, у моего телефона вполне нормальное качество съёмки.
Илмари Алатало писал(а):

- В общем-то это даже неплохо, и по-умному в чем-то, - озвучил он девушке свои мысли. - И тащить не пришлось и шанс, что ни у кого из группы фотоаппарата не будет, ничтожно мал. В общем, могу тебе прямо сейчас пообещать, что без фоток ты не останешься, я тебе скину свои как вернемся, - и он важно кивнул, подтверждая взятые на себя обязательства.

– Ну, если тебе будет не сложно. Хотя, мне эти фотки не так уж важны. Главное ведь – воспоминания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нгуен Самнанг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014
>25 Июн 2014 18:23

Взяв у официантки банку колы, Нгуен наконец-то отыскал в телефоне номер сегодняшней заказчицы. Нажал кнопку вызова... У кого-то из весёлой компании неподалёку зазвонил телефон.

- Алло, мисс. Это Нгуен Самнанг, я вас жду, всё готово к отлёту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 18:37

Вениамин Узлов писал(а):
- Бен. Теперь понятно, почему такой ник.

- Да? - совсем убитым голосом поинтересовался Багров. - И что,.. так сильно заметно?

Эрика Эванс писал(а):

– В детстве я мечтала увидеть баобаб. Такой большой-большой. Теперь моя мечта сбылась! – состроумила она, хихикнув.

- Ура, - попытался быть остроумным Багров и зачем-то брякнул - В детстве я мечтал увидеть Малкольма Янга... Но моя мечта пока не сбылась.

Ася Решетникова писал(а):
- И мне, - Аська улыбнулась и предложила. - А давайте сфотографируемся, по случаю встерчи, все вместе.

- Давайте, - подхватил идею Багров и обратился к Эрике - Хотите присоединиться, Вайолет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>25 Июн 2014 18:40

Илмари Алатало писал(а):
- А как они выезжают на перекресток? Это ж жуть! - воодушевленно подхватил Илмари, поворачиваясь к блондинке-blondie, чувствуя, что нашел товарища по убеждениям.

- Вывод, тут надо ходить пешком, - подытожила Келли, - если, конечно, нет склонности к мазохизму в особо тяжкой форме.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан молча расположился возле этой компании и уставился на снующего у выхода кота.
Джоана Хиксон писал(а):
- Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!


Молчаливый тип в тёмных очках, тоже явно европейской внешности присоединился к их компании. Келли порылась в памяти, пытаясь вспомнить, кто бы это мог быть, но тут все засуетились, и стали устраиваться для фотографии на память, выбирая места поэффектнее. Чтобы не оказаться затёртой за высокими фигурами, Келли утащила стул от ближайшего столика, нечаянно толкнув молчащего незнакомца...

- Ой, извините, я нечаянно, - спугнув кота она установила стул и залезла на него, сразу возвысившись над компанией, став даже выше Баобаба.

- Эй, а я в кадр помещаюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 18:48

Николай Багров писал(а):

- Ура, - попытался быть остроумным Багров и зачем-то брякнул - В детстве я мечтал увидеть Малкольма Янга... Но моя мечта пока не сбылась.

– Жалко. Все мы в детстве о чём-то таком мечтали.
Николай Багров писал(а):

- Давайте, - подхватил идею Багров и обратился к Эрике - Хотите присоединиться, Вайолет

– Конечно! Да, и ко мне можно менее официально, по-дружески, – от взгляда Эрики не укрылось то, что Баобаб был почему-то малоразговорчивым, даже стеснительным. Ему неуютно находиться в их обществе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 18:51

А народ всё прибывал.
Красивая девушка, словно с обложки
Меган Майлз писал(а):
- Всем привет! - Меган улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой присутствующим и продолжила, - Надеюсь не опоздала? Я crazy girl, Меган!

рядом с ней Катька как то особенно остро почувствовала и свой возраст и лишний вес. Эх...
Джоана Хиксон писал(а):
Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!

Катерина посторонилась, давая молодёжи возможность запечатлеться на память и увидела ещё одного вновь подошедшего
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан молча расположился возле этой компании

Бывает же такое. Ну вылитый Ален Делон в молодости. Особенно если в очках.
Ася Решетникова писал(а):
Ася покосилась на незнакомца. И снова дёрнула за руку Чантри
- А это кто?- шёпотом спросила девушка.- Тоже из наших.

Активизировалась рядом Ася. Но тут же отвлеклась увлёкшись фотографированием.

Кэт отошла с соседнему столику и присела на стул, подумывая, не заказать ли чего-нибудь прохладительного. Конечно лучше бы кофе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 19:00

Илмари Алатало писал(а):
- Чантри, а мы успеем поесть? - спросил Илмари девушку, пряча фотоаппарат в сумку. - Или скоро уже уходим?

Джоана не успела ответить - у нее зазвонил айпад.
- Минтутку, - извинилась она перед молодым человеком и нажав кнопку вызова произнесла - Алло?

Нгуен Самнанг писал(а):
- Алло, мисс. Это Нгуен Самнанг, я вас жду, всё готово к отлёту.

- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.
Она повернулась к Илмари.
- К сожалению, с обедом ничего не выйдет, - Джоана состроила огорченное выражение на лице - Мы и так опаздываем. Даже по меркам Лаоса. Поэтому я заказала еду с собой. Возможно, нам удастся сделать где-нибудь привал и организовать пикник.
С этими словами она подхватила объемистую корзину с провизией и двинулась к выходу.

Их действительно караулили. Пока они бежали на Джоану дважды обрушивались потоки воды, - она пронзительно визжала, что-то возмущенно кричала, и даже угрожала. И при этом все время смеялась.
Потому что это было весело, по-детски непосредственно и совсем не обидно. Потому что то был Бун Пимайлао...

Она с разбегу забежала в гондолу и оттуда - с безопасного расстояния - помахала своим друзьям, всем своим видом призывая их быть смелее и ничего не бояться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 19:12

Аська веселилась.
Нет, правда, просто веселилась, толкаясь вметсе с остальными, выбирая лучшее место для фото.
Джоана Хиксон писал(а):
- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. Наар счет перебежек разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.
Она повернулась к Илмару.
- К сожалению, с обедом ничего не выйдет, Ильмар, - Джоана состроила огорченное выражение на лице - Мы и так опаздываем. Даже по меркам Лаоса. Поэтому я заказала еду с собой. Возможно, нам удастся сделать где-нибудь привал и организовать пикник.

- Здорово!
Ася оглянулась, в поисках своего рюкзака, а заодно и тётю Катю надо найти.
Екатерина Мельникова писал(а):
Кэт отошла с соседнему столику и присела на стул

- Тёть Кать, пошли? А то без нас улетят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 19:16

Джоана Хиксон писал(а):
Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона.

Больше Катерина ничего не слышала... одного слова "отлёт" было уже достаточно, а "воздушный шар" её просто добил...
Ася Решетникова писал(а):
- Тёть Кать, пошли? А то без нас улетят.

- Ась, ты что, серьёзно? Вы собирались лететь на воздушном шаре?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" Этот роман покорил меня своей атмосферой. Я вообще питаю особую слабость к историям первой половины... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение