О зубной пасте

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Kimpag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2017 6:24

Какая попадется под руки в магазине, ту и покупаю Smile
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>23 Май 2017 13:06

Отдаю предпочтение пасте "Сплат" и "Рокс" Хотя последняя дороговата.Брала ее также дочери,но там нужно использовать в определенный срок,а дочь экономично пользуется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2017 10:11

DayDream писал(а):
Отдаю предпочтение пасте "Сплат" и "Рокс" Хотя последняя дороговата.Брала ее также дочери,но там нужно использовать в определенный срок,а дочь экономично пользуется.

Мы тоже только эти покупаем. Очень нравится, особенно серия с кальцием, отбеливающая и черная такая
 

Фриза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Июл 2017 18:08

Я полгода назад ходила к российскому стоматологу. Он тоже сказал, что все колгейты и жемчуги можно выбросить, эффект с них такой же, как с ирригатора — просто куски пищи ототрёте.
А с защитным эффектом "Сплат", "Рокс" с биокальцием и один раз в неделю "Лесной бальзам" для чувствительных зубов. Но я ещё пользуюсь ирригатором (для зубов и языка), зубной нитью и полоскалкой от "Сплат". Не каждый день, но часто.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3249
Откуда: Беларусь
>31 Авг 2018 22:15

Раньше пользовалась любой пастой, что понравится внешне. Особенно предпочитала "Колгейт", "Бленд - а-мед", "32 жемчужины". Но теперь зубы стали ой как чувствительны, не могу даже воды нормально попить - так зубы передние ломит Sad Купила как-то пасту (не помню название) с виноградом. Через полмесяца дало результат. Но, когда заканчивалась, стоило не почистить два раза, как все вернулось на круги своя. Посоветовали "Сплат сенситив" для чувствительных зубов. И никакого результата.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1241
>01 Сен 2018 8:38

Покупаю самые разные пасты в основном Сплат.
Могу и других фирм купить.У нас они улетают быстро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2925
Откуда: Россия
>01 Сен 2018 9:06

VictoriyЯ Kolesnikova попробуйте, если найдете Асепта , либо просто актив, либо сенсетив. Мне актив идет лучше. После 3-4 недель увидите разницу. Продают только в аптеках, можно выписать по инету. У нас есть аптечная сеть, куда доставляют с инет-аптеки. Может у вас тоже это возможно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3177
Откуда: Крым
>01 Сен 2018 13:17

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Раньше пользовалась любой пастой, что понравится внешне. Особенно предпочитала "Колгейт", "Бленд - а-мед", "32 жемчужины". Но теперь зубы стали ой как чувствительны, не могу даже воды нормально попить - так зубы передние ломит Sad Купила как-то пасту (не помню название) с виноградом. Через полмесяца дало результат. Но, когда заканчивалась, стоило не почистить два раза, как все вернулось на круги своя. Посоветовали "Сплат сенситив" для чувствительных зубов. И никакого результата.

Викки, иногда одной пасты не достаточно. Еще надо полоскатель применять. Хорош Лесной бальзам, Эльбешен (Волшебник), немецкий содовый Листерин. Да их полно, просто надо подобрать. А пасты лечебные Сплат разные. Мне сенситив не подошел, зато лавандасепт отлично подходит. Там их много, надо посмотреть на состав и аннотацию. Кстати, в Амвее есть полоскатель глистер. Он очень подходит моему мужу, да и я его использую. А вот пасты зубные у них мягко говоря ерундовые, даже весьма опасные, от них эмаль ухудшается. Почитай в интернете, инфы полно и много отзывов. Я так на листерин вышла, он тоже разный бывает, надо подбирать. Сейчас я перешла только на Эльбешен, а до него разными пользовалась, каждый по своему хорош.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3249
Откуда: Беларусь
>01 Сен 2018 19:42

Девочки, спасибо за совет! Flowers

Сходила сегодня в аптеку, спросила про Асепту. Аптекарь посмотрела на меня Shocked и сказала, что такой пасты у них нету. Не бывает её. Решила проверить "Сплат Сенситив Уайт". Надеюсь, поможет no
У мамы видела "Дентавит" наш, белорусский. Говорят, вроде помогает.Что ж, попробуем...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1241
>01 Сен 2018 19:46

Викки,может к зубному сходить?
У меня зубной врач wo
Мы всем семейством у нее лечим.
Летом внуки все зубы вылечили.
Знает все семейство наше,всегда советы дает.
Про зубную пасту и витамины.
Спроси может что посоветуют.Витамины или еще что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3249
Откуда: Беларусь
>01 Сен 2018 20:36

Александровна писал(а):
Викки,может к зубному сходить?

Я попросила сестру мужа, когда она шла на приём к своему врачу, спросить про подходящую пасту. Передала, что надо покупать "Сплат Сенситив". Но, к сожалению, не подошла. Наверно надо самой поговорить с этим врачом. Сталкивалась с ней, толковая женщина, может, действительно что ещё стоящее посоветует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Poline Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Сен 2018 12:35

всем доброго! сорри, если пропустила, но вопрос о детских зубных пастах...что предпочитаете брать деткам от 5 лет???
 

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2925
Откуда: Россия
>21 Сен 2018 12:45

Poline писал(а):
детских зубных пастах.

В детстве покупала детский гель Блендамед, но было это давно (сыну уже 24 года) как сейчас качество не знаю. Проблем с зубами не было, первый раз сын лечил зубы лет 16-17 вроде.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Затушат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 1227
Откуда: Город мостов и дождей
>27 Авг 2019 23:04

Как Леди обладающая крайне дурной и вредной привычкой: курение, перепробовала ну оооооочень много зубных паст! И вот уже несколько лет пользуюсь только Colgate total. Он единственный справляется с налётом курильщика и поддерживает зубы в приличном состоянии Smile Причём покупаю именно линию Total. Она постоянно развивается и в ней появляются различные новинки. Со слов человека, работающего в компании-производителе, остальные линии это просто удешевлённый вариант Тотал, из пасты убирают дорогие компоненты, она становится более доступной для большего количества людей, но менее эффективна .
_________________
Мой любимый рецепт: хороший сюжет, немного розовой ванили, пикантный сироп и обязательный happy end... У каждого свои недостатки (с)...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>03 Мар 2021 13:08

Использует кто-нибудь средства для полоскания рта типа "Листерин"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 22:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Лунный камень Сатапура" Суджата Масси Продолжение истории о женщине-юристе Первин Мистри. В небольшом княжестве Сатапур... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » О зубной пасте [19302] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение