Лучший мой подарочек - это ты!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>25 Янв 2015 20:41

Вика, спасибо за продолжение!
Ох,и принесла нелёгкая Валентину! Чё ,и правда ребёночком пугать будет? Только не вижу логики в её действиях,даже если и не в ребёночке дело. Блин,ты ж замужем,разводиться не собираешься,так какие могут быть претензии?!
Встречались к удовольствию обоих, теперь всё,конец истории. Конечно, если муж не устраивает в .... ,тогда понятен её наезд,Гера красивый молодой здоровый,и муж явно ему проигрывает. Ну не хочет Гера больше этих тайных отношений,у него появилась Люба,и пропал наш Гера)))))) А если и правда беременная? Вот ешкин кот!!!!!! Интересно,что поэтому поводу подумает и скажет Люба. Вон ведь плакала,когда Гера ушёл, точно знала куда тот отправился.
Вика,улётная глава )))) Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>25 Янв 2015 21:33

Спасибо большое за продолжение!!!
А мне даже Валю жалко немного, возможно Гера для нее не просто любовник... как я поняла у них ведь была история еще до ее замужества???
Глава очень интересная!!! Вообще мне эта история очень нравится!!!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>25 Янв 2015 21:49

Вика, спасибо за главу!!! При всем трагизме ситуации (не хилая промашечка с именем вышла), я повеселилась. Это же надо, как жизнь крутанула : заглянул под елку и вот вам - милая "соседка", уютный, полный гостей дом, и влюбленность не заставила себя ждать! Правда, с другой стороны - взбешенная экслюбовница... Ох-хо-хошеньки, ну вот как с этим тонкой мужской психике справиться?! Wink
Викусь, очень здорово¡!! Еще раз спасибо Flowers Very Happy Very Happy
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>25 Янв 2015 22:13

Вика, спасибо за главу! ! ! ! !
Принесла ее нелегкая. . . . . Dur Dur Dur
Жду продолжения! ! ! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilibri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.04.2014
Сообщения: 134
Откуда: Самара
>25 Янв 2015 22:32

Привет, Вика,
Ну какая же ты умничка, Guby Guby Guby пообещала каждый день выкладывать,
и вот, радуешь уже третьей главой
Герасим обрел семью, уют, очень рада за него,
и хочется чтобы его "коварный" план по влюбленности в себя Любы осуществился,
себе то он уже признался в своих чувствах
А Валентине урок, может в следующий раз выберет любовь, а не кошелек Tongue
П.С. боялась что Люба окажется дочкой "кошелька" Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

За комплект большое спасибо Муффте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>26 Янв 2015 8:50

Ой, тоже о ребенке подумала))) Очень надеюсь, что мои предположения не верны))) Бедная Люба, она же явно влюблена в Геру, а тут такие выкрутасы. Свято верю, что они во всем разберутся.
Спасибо автору за быстрою проду! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4990
>26 Янв 2015 11:46

Привет,Вика!
Спасибо за продолжение! Very Happy
Хороший подарочек нашел Гера под елочкой.Самое интересное,что закоренелый холостяк буквально за несколько дней превратился в домоседа.Валентина,конечно,поступила странно Fool ,при их отношениях приходить к нему с
претензиями...и Гера надеюсь не д***к,чтобы не предохраняться lac .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>26 Янв 2015 12:08

Викульчик, привет!!!
Принимай в читатели. Я как всегда с тобой)))) Правда, каюсь, читала пока не всё, зашиваюсь на работе, но обещаю наверстать!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>26 Янв 2015 19:11

Всем большой и радостный привет от замершего автора!
Калипсо писал(а):
Спасибо за проду.

Калипсо, Poceluy Poceluy Poceluy
Annet писал(а):
Вика,спасибо за проду!!!!

Аня, пожалуйста! Flowers
oxana писал(а):
Вот страсти мордасти.

Без них не так интересно)))
oxana писал(а):
Спасибо за продолжение)

Пожалуйста!!!
Ирэн Рэйн писал(а):
Она хотела сказать: У нас с тобой будет ребенок? Женская уловка?

Ирина, нееееет, до этого я не додумалась как-то, да и Гера у нас не такой лопух)
Ирэн Рэйн писал(а):
Хотелось бы еще понять Любу получше. Ясно, что хозяйственная, общительная и любит классическую музыку. Но как ей Гера?

Гера ей очень по душе)))) Даже слишком. Ее мысли мы узнаем лишь в эпилоге истории. Такая вот задумка...
innapavlova писал(а):
Большое спасибо за продолжение!

innapavlova, пожалуйста!!!!
Lena-Lias писал(а):
Ваял такую истерику устроила, как будто своё потеряла....

Дык она думает, что он ее... а тут выясняется что не совсем)
Lena-Lias писал(а):
Спасибо за продолжение

Ленок, пожалуйста!!!
эвелина франк писал(а):
Спасибо за продолжение!!!

эвелина франк, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!

Марина, пожалуйста!!
ma ri na писал(а):
Чё ,и правда ребёночком пугать будет?

Неа... до этого не дойдет)
ma ri na писал(а):
Только не вижу логики в её действиях,даже если и не в ребёночке дело. Блин,ты ж замужем,разводиться не собираешься,так какие могут быть претензии?!

Ну муж - это деньги, а Гера - это секс и как ни странно первая ее влюбленность... можно даже сказать, что она любит его, только по своему и оооочень странно....
ma ri na писал(а):
Ну не хочет Гера больше этих тайных отношений,у него появилась Люба,и пропал наш Гера))))))

Вот так одарил дедушка Мороз героя.... столько изменений в жизни сразу)
ma ri na писал(а):
А если и правда беременная? Вот ешкин кот!!!!!! Интересно,что поэтому поводу подумает и скажет Люба. Вон ведь плакала,когда Гера ушёл, точно знала куда тот отправился.

Не беременная любовница. Наш Герочка отлично умеет пользоваться презервативами. Они пока его не подводили. А Люба... она поведет себя несколько неожиданно)
Котёнок писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!

Ира, пожалуйста!
kallik писал(а):
Вика, спасибо за главу!!!

Лана, пожалуйста)
kallik писал(а):
Это же надо, как жизнь крутанула : заглянул под елку и вот вам - милая "соседка", уютный, полный гостей дом, и влюбленность не заставила себя ждать! Правда, с другой стороны - взбешенная экслюбовница... Ох-хо-хошеньки, ну вот как с этим тонкой мужской психике справиться?!

Да уж... бедняжка Гера... такой стресс... но Люба поможет ему, стресс снимет самым действенным образом Wink
Малинка писал(а):
Вика, спасибо за главу! ! ! ! !

Малинка, пожалуйста!!!
Lilibri писал(а):
Ну какая же ты умничка, пообещала каждый день выкладывать,
и вот, радуешь уже третьей главой

Стараемся с музиком, работаем в поте лица)))
Lilibri писал(а):
Герасим обрел семью, уют, очень рада за него, и хочется чтобы его "коварный" план по влюбленности в себя Любы осуществился, себе то он уже признался в своих чувствах

Он в принципе-то уже осуществился, девчонка от него без ума, вот только скоро появятся люди, которым их чувства не понравятся...
Lilibri писал(а):
А Валентине урок, может в следующий раз выберет любовь, а не кошелек

Ну будем надеется, что урок она усвоила, а то ведь такие люди редко учатся на ошибках, ведь ошибками такие поступки не считают.
Lilibri писал(а):
П.С. боялась что Люба окажется дочкой "кошелька"

Оу.... столько предложений... и о беременности, и о личности Любоньки... в следующий раз когда не буду уверенна в сюжете, буду у вас спрашивать... столько идей подкинуть можете)))
amirillis писал(а):
Ой, тоже о ребенке подумала))) Очень надеюсь, что мои предположения не верны)))

Иришка, не верны... хотя столько людей подумало обэтом,что невольно думается "а почему бы и нет?"
amirillis писал(а):
Бедная Люба, она же явно влюблена в Геру, а тут такие выкрутасы. Свято верю, что они во всем разберутся.

Разберутся, куда денутся...
amirillis писал(а):
Спасибо автору за быстрою проду!

Пожалуйста)
Ани писал(а):
Спасибо за продолжение!

Ани, пожалуйста!!!
Ани писал(а):
Хороший подарочек нашел Гера под елочкой.Самое интересное,что закоренелый холостяк буквально за несколько дней превратился в домоседа

А может до этого ему просто не везло с женщинами? А тут... уже буквально в подарочной упаковке преподнесли)
Ани писал(а):
и Гера надеюсь не д***к,чтобы не предохраняться

Нееее, он не дурак, скорее наоборот)
ivs писал(а):
Викульчик, привет!!!
Принимай в читатели. Я как всегда с тобой)))) Правда, каюсь, читала пока не всё, зашиваюсь на работе, но обещаю наверстать!!!

Ураааааа!!!! Систер моя объявилась, я то я уже думала ехать в Новосибирск разыскивать! Буду ждать как освободишься)))) А то по тебе уже соскучилась, солнце.
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>26 Янв 2015 19:15

 » Образы героев






_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>26 Янв 2015 19:31

SexyLady писал(а):
» Образы героев

Вика, шикарные образы! tender
Ну ,Валентину мы знаем,теперь и познакомились))) А вот остальные.... Думаю , парень ,или кто он там, - жених Любы, и любовница Николая)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>26 Янв 2015 19:48

Вика, успокоили Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>26 Янв 2015 20:41

ma ri na писал(а):
Ну ,Валентину мы знаем,теперь и познакомились))) А вот остальные.... Думаю , парень ,или кто он там, - жених Любы, и любовница Николая)))))

Марина, два из трех ты угадала)))
Ирэн Рэйн писал(а):
Вика, успокоили

Ирина, это хорошо... не стоит переживать по поводу Вали, а вот на счет Николая... он может доставить нам проблем))))
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1817
>26 Янв 2015 20:43

 » Глава 4

Глава 4



После ухода Вали в комнате повисла гнетущая тишина. Она давила в виски, вызывая головную боль. Замечательно начавшийся вечер умудрился закончиться так хреново. Гера не знал, что сказать Любе после такого представления. Да и что тут скажешь? Моя бывшая — эгоистичная самодурка, не умеющая достойно признавать поражение? Может это и глупо, но Павлов не имел склонности полоскать своих бывших любовниц в грязи. В отношениях, какие бы они не были, всегда участвуют двое. Герасима эти отношения до определенного момента устраивали. Кто виноват в том, что его жизненные приоритеты так сильно изменились? Причина этих изменений сидела рядом, всего в нескольких метрах от него. Вот только вины Любы в его расставании с Валентиной не имелось. Просто эта девушка заставила Герасима понять всю неполноценность его привычного существования. Как теперь перед Любовью оправдаться? Как понять насколько сильно выступление Рогозиной повлияло на её мнение о нём?
Его раздумья прервал сдавленный женский всхлип. Павлов моментально подобрался и посмотрел на источник звука. Люба сидела возле дивана, отвернувшись от него, и старательно прятала глаза. Она больше не произнесла ни единого звука. Только чуть подрагивающие плечи выдали состояние девушки. Сердце Геры сжалось при виде того, как она пытается скрыть свои слёзы. Желание защитить и успокоить захлестнуло с головой. Павлов оказался около неё в считанные секунды и попытался обнять, но Люба начала сопротивляться.
— Любочка, что с тобой? — хрипло обратился к девушке Гера.
Он не понимал причину её расстройства. Любовь тихонько засопела, но всё-таки подняла заплаканные глаза на него.
— Ты меня ненавидишь? — прошептала она.
Герасиму пришлось сильно напрячь слух, чтобы расслышать её.
— За что? — опешил Павлов.
Эта девушка вызывала в нём множество чувств, но ненависти среди них никогда не было.
— Если бы не я, — девичий голос ощутимо дрожал, — вы бы не расстались...
Гера подавил желание рассмеяться. С Рогозиной у него не было будущего, даже если бы она развелась со своим мужем. Валентина не являлась той женщиной, ради которой он смог бы пожертвовать своей драгоценной свободой. Когда-то давно Павлов задумывался об этом, но Бог уберёг и не дал совершить ужасную ошибку.
— С чего ты взяла? — мягко спросил Герасим, притягивая в свои объятия сопротивляющуюся Любу. — Мы бы всё равно...
— Ты не понимаешь, — прервала его Любовь, правда уже не предпринимая попыток вырваться из его рук. — Она звонила сегодня днём!
Гера нахмурился. Он не слышал и не видел Валю всю эту неделю. Да и не горел особым желанием с ней пересекаться. Конечно, некрасиво получилось, но его бывшая любовница не входила в число тех женщин, которые долго переживали из-за расставания с мужчиной. Именно по этой причине Павлов и завязал с ней роман — из-за отсутствия каких-либо обязательств. Герасим долгое время встречался Валентиной, ещё когда они учились в университете, но после того, как он застал её трахающейся с преподавателем ради отметки, они разбежались. Два года назад он встретил Валю вновь. Она уже была замужем за бедолагой, не знавшим всю любвеобильность новообретённой супруги. С тех пор у них и начался ни к чему не обязывающий роман. По крайней мере, он думал, что их отношения являются таковыми. После сегодняшней сцены становилось понятно, что Рогозина пребывала в заблуждении, что их связывает нечто большее, нежели просто секс. Возможно, она всё ещё была уверенна в том, что любит его. Валя не раз пыталась ему об этом сказать.
— Почему я не знаю об этом? — строго спросил Гера.
Любовь судорожно сглотнула и затравленно на него посмотрела, словно маленький зверёк на злого волка.
— Я не рассказала тебе об этом звонке, — призналась она, — а ей сообщила, что ты не желаешь её больше видеть. Прости меня! Я на эмоциях действовала. Просто услышав её голос и обвинения в свой адрес, не сдержалась и...
Павлов рассмеялся. Ему стала понятна ярость Валентины. Гера задел её гордость, назвав во время секса именем другой. Теперь эта другая отшивает её, сбив всю спесь. Естественно Рогозина вспылила и прибежала выяснять отношения. Забавно.
Любовь выглядела такой раскаявшейся, что Герасим невольно испытал огромный прилив нежности. Он задался вопросом, почему Люба поступила таким образом, но не стал её смущать. Павлову хотелось верить в то, что она его ревновала. Нельзя так думать, но ревность бы означала неравнодушие потеряшки к нему.
— Дурочка моя, — Гера крепче прижал к себе девушку.
— Прости меня, пожалуйста! — не унималась Люба.
— Ну-ну, хватит прощения у меня просить! Ведь не за что. Ты ни в чём не виновата, — заверил её Павлов. — Мы бы с Валей всё равно расстались. Наши отношения строились на сексе, а мне с некоторых пор этого стало мало.
Он решил быть честным с Любовью. Не стоит приукрашивать действительность. Это его прошлое. Его не изменить. Гера хотел, чтобы Люба была в его жизни впредь. Она имеет право знать его настоящего. Со всеми недостатками. Конечно, не так Павлов хотел сообщить ей, что расстался с Валей, но что поделаешь.
Девушка медленно успокаивалась, но всё ещё иногда всхлипывала. Герасим уложил её к себе на колени и нежно гладил по голове и плечам. Говорил всякие глупости. Пытался рассмешить и успокоить. Через некоторое время его усилия дали свои результаты, и Люба уснула прямо у Геры на руках. Фильм давно закончился, а он любовался своей ношей, продолжая гладить рассыпавшиеся по девичьим плечам волосы. Мысли медленно сменяли друг друга. Впрочем, каждая из них, так или иначе, касалась Любочки. Милой, невинной девушки, что так неожиданно ворвалась в его жизнь и изменила всё. Его маленькое, тёплое солнышко.
Веки налились тяжестью, но Павлов из последних сил боролся со сном. Ему так не хотелось уносить девушку в отдельную спальню. Он хотел держать Любу в своих объятиях, согревать её… Сон всё же победил, а Герасим так и не отнёс Любовь наверх.



***



Гера проснулся из-за едва уловимого ощущения нежного прикосновения к его щеке. Лёгкие касания тонких, холодных пальчиков. Они прошлись по скулам, переносице, лбу, губам. Павлов догадался, кто именно занимался изучением, и боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть её. Люба тем временем продолжала своё исследование. Наслаждение и мука — именно так бы охарактеризовал Герасим свои переживания в этот момент. Ежедневный утренний дискомфорт стал ещё сильнее ощущаться из-за её невинных манипуляций. Тем не менее он не желал останавливать эту пытку. Скорее наоборот. Герасиму хотелось, чтобы это не прекращалось...
Стоило Любе перестать дотрагиваться до него, и Гера моментально открыл глаза, сразу попав в плен гипнотического взгляда. Лицо девушки находилось всего в нескольких сантиметрах от его лица. Голубые глаза, казалось, заглядывали глубоко в душу. Пухлые губы пребывали совсем рядом. Совсем мизерное расстояние разделяло их. Так легко его преодолеть. Так страшно. Волнительно. Возбуждающе. Несколько секунд растянулись в одну бесконечную вечность. Весь мир застыл и только грохот сердца слышался в ушах. Для Герасима в этот миг не существовало ничего. Только она. Его Любовь.
Она первой потянулась к нему. Гера не остановил её. Просто не смог. Всё происходящее казалось естественным и правильным. Неуверенный и робкий поцелуй самой желанной женщины был просто божественным. Умопомрачительным. Сводящим с ума. У Павлова не имелось ни сил, ни желания сопротивляться наваждению. Мысли о том, что Любовь всего лишь благодарна ему и совершенно ничего не помнит о себе, стёрлись из памяти. Исчезли. Растворились в огне страсти. Мозг замкнуло, а тело жаждало одного — соединения с Любой.
Герасим ответил на поцелуй. Неистово впился в сладкие губы. Перехватил инициативу. Люба без борьбы уступила и теперь следовала за ним в этом едином порыве. Он пробовал на вкус её уста, вкушал их неповторимую нежность и никак не мог насытиться. Возможно, Гера был немного грубоват. Пытался он усмирить дикое желание и действовать нежно, но давались ему эти попытки с огромным трудом. Неделями сдерживаемое желание выплеснулось наружу неудержимой лавиной. Цепи пали. Контроль потерян. Мужчина просто растворился в потоке чувственности, увлекая за собой возлюбленную. Люба принимала его страсть. В ответ дарила свою ласку. Извивалась под ним. Тихо стонала. Умоляла. Мольба, срывающаяся с её губ, была дороже золота и денег, но она могла и не просить. Павлов ни за что не остановился бы. Пожар. Потоп. Война. Всё неважно. Всё потом. Гера слишком долго ждал этого момента.
Беззастенчивые ласки устремились на девичью шею, нежную грудь, тонкие руки. Он целовал, гладил, завоёвывал. Тихий шёпот. Голос, зовущий его по имени. Он окончательно лишал рассудка. Серая футболка мешала Герасиму добраться до шелковистой кожи. Люба снова проигнорировала кучу одежды, купленную им специально для неё, и снова надела его футболку. На голое тело. Все эти дни Павлов мечтал снять её с девушки. Сейчас представилась такая возможность. Он взялся за дело с таким азартом, что чуть было не порвал тонкую ткань. Любе пришлось отстранить его и самой снять мешающий предмет одежды.
Оставшись в одних трусиках, девушка смутилась под пристальным взглядом Геры. Он буквально пожирал её глазами. Наслаждался женственной красотой. Упивался ею. Было видно, что возлюбленная еле сдерживает порыв прикрыть своё нагое тело. Но Люба не закрылась от него. Несмотря на кажущуюся уязвимость положения, она смело встретила его обожающий взгляд. Павлов растягивал удовольствие. Руки так и тянулись прикоснуться к ней, но Герасим ждал. Как заправский мазохист, он тянул время, превращая простое желание в практически отчаянную, болезненную нужду. Смотрел и запрещал себе касаться. Наслаждался, не познавая всей остроты единения. Сумасшедший. Он с этим определением и не спорил. Просто чувствовал. Когда сил терпеть не осталось, мужчина полностью отпустил своё желание на волю. Накинулся на Любовь, словно оголодавший хищник. Целовал каждый доступный кусочек женской плоти. Руками пытался добраться до самых чувствительных мест.
Сквозь дымку похоти, Гера почувствовал, как ручки Любы настойчиво пытаются снять с него домашнюю рубашку. Зарычав из-за того, что пришлось ненадолго оторваться от своей вкусной добычи, мужчина буквально содрал с себя рубашку и спортивные брюки, после чего вернулся к прерванному занятию. Реальность походила на хмельное безумие. Острота момента заставляла дрожать обоих от испытываемых эмоций. Его губы порхали по нежной коже, выцеловывая различные узоры. Её руки с нарастающей уверенностью обследовали мужское тело. Притягивали к себе. Алчно сжимали. Гера склонился над её грудью. Поцеловал розовый бутон. Вкусил. Лизнул. Куснул. От силы пронзающего наслаждения Любовь закричала. Ноготки оцарапали кожу его спины, а острые зубки прикусили плечо, оставляя метку. Рык. Стон. Судорожный вздох.
Он уложил Любовь прямо на пол. Навис над ней. По сравнению с ним Люба была совсем маленькой. Разум затмило марево страсти, но даже в таком состоянии Гера боялся причинить ей боль. Аккуратное, медленное проникновение в жаркие глубины. Стиснутые до скрежета зубы. Желание доставить наслаждение любимой заставило сдерживать примитивный, эгоистичный позыв начать безостановочно врываться в податливое тело. Полный доверия взгляд голубых глаз — единственное звено, удерживающее его от безвозвратного падения в пропасть безумия. Неглубокими, неспешными толчками Павлов постепенно наполнил её полностью. Выдохнул. Провёл носом по виску, вдыхая неповторимый запах своей женщины.
— Ты такой большой, — потрясённо заявила блондинка.
Несмотря на дикое напряжение, сковавшее тело, Герасим рассмеялся.
— Приму за комплимент, — хмыкнул он и заткнул разговорчивой любовнице рот поцелуем, потому что она хотела опять что-то сказать. Совсем не разговоров Павлов сейчас желал.
Неугомонная девушка сразу же ответила на поцелуй, забыв о своих вопросах. Требовательно пошевелилась под ним. Герасим стал двигаться. Сначала медленно, потом увеличивая темп. Рваный звук дыхания наполнил комнату. Сплетённые тела покрыл пот. Двое влюблённых полностью отдались во власть откровенной страсти. Не думали о том, что будет завтра. Здесь и сейчас они были счастливы вместе.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6738
Откуда: Петербург
>26 Янв 2015 20:43

Когда все просто и легко - неинтересно Wink

ОХ, какая сцена Embarassed Embarassed Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хромой кузнец" Мария Семенова Скака притча. У меня она была в сборнике, после "Лебединной дороги" было не остановиться)).... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Лучший мой подарочек - это ты! [19506] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение