Big brother

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема для открытого голосования читателей/телезрителей

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 13:30

Лео стал с боку стола и стал есть. Вся ситуация напоминала ему его сельский кампус в колледже, только размер и цели другие. Похожий народ, те же притирочные проблемы, знакомство, симпатии и споры, которые точно появятся, ведь народ разный, друг другу ничего не должный.
Уэсли писал(а):

Перевёл вопросительный взгляд с благодетельницы на другую темноволосую девушку и повторил вопрос.

-Бостон, Массачусетс, громко сказал Лео.
Стэйси писал(а):
... Проходя мимо него и в тот же самый момент делая глоток содовой, девушка как бы споткнулась и начала падать на парня, проливая жидкость из банки на его одежду. Ну, посмотрим, как ты выкрутишься.

Лео заметил, что эта, показавшаяся ему трогательной яркой птичкой девчуха, сделала всё нарочно, но влазить в разборки он не хотел. Просто вспомнил, что стервозные бабы встречаются везде.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 13:33

Разговор о косметике навел меня на мысль о нетрадиционной ориентации Диего, впрочем, даже если это и так, то мне нет до этого никакого дела, лишь бы ко мне не приставал.
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Поднял голову и увидел, как Джордж кидает банку с шипучкой в раковину. Похоже, у кого-то уже сдают нервы. А ведь мы еще даже не все собрались.
- Эй, ты чего? Все нормально! - хлопнул его по плечу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Медфорд-Лейкс, Пенсильвания
>18 Май 2015 13:41

Диего писал(а):
- А что чипсы делают в холодильнике? - Диего удивленно смотрит на Пейдж, краем глаза замечает тактичный отход Хелен. Знает он таких, видит в салоне каждый день.

- Лежат, - Пейдж недоумённо пожала плечами, - Почему нет? Я тоже так делаю. Холодильник - территория еды. Вот пусть и лежит всё в одном месте.

Виктор писал(а):
- Но что-то мне подсказывает, что переедание нам тут не грозит от слова абсолютно.

- А значит, запасаться белками и углеводами надо впрок! - пришла к выводу девушка и встала за порцией чипсов.

Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Слова про "объездил много городов" привлекли внимание Пейдж. Родственная душа, или просто необходимость?
- А кто-нибудь вообще это шоу смотрел? - спросила она, - Я мельком попадала по телеку, но там какие-то внутренние свары показывали, и эти... жалобы на камеру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уэсли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Мемфис, Теннесси
>18 Май 2015 13:41

Виктор писал(а):
Виктор только головой покачал. Если он не ошибся, то этому парню тут нелегко придётся. Кивнул головой в сторону разделяющей помещение загородки.

- Думаешь, что дадут забрать с собой на ту половину?

Похоже, заумным он не только казался, но и был. Уэсли пожал плечами:

- Нет, не думаю.
Надо лучше держать себя в руках, а то кто знает сколько тут таких умников.
Леонардо писал(а):
-Бостон, Массачусетс, громко сказал Лео.

Бостонец выглядел преуспевающим. Точно не представитель среднего класса. Спрашивается, что ему тут нужно? Или денег много не бывает?
Улыбнувшись своим мыслям, Уэсли молча оставил компанию поедать сэндвичи на кухне и вернулся в зал. Перемахнув через невысокую стенку он оказался в зоне выживания и начал обследование территории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>18 Май 2015 13:42

Эдриан писал(а):
Поднял голову и увидел, как Джордж кидает банку с шипучкой в раковину. Похоже, у кого-то уже сдают нервы. А ведь мы еще даже не все собрались.
- Эй, ты чего? Все нормально! - хлопнул его по плечу.

- А кто спорит?- Сделал удивлённые глаза.- Банка рванула, теплая видать. - Посмотрел как из банки все еще шипя вытекает шипучка. - Подмигнул.- Всё нормально.
Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

- Музыкант? - Протянул руку, - а я дальнобойщик, тоже поездил. Джордж. А насчёт заданий, не имею представления, какие. Сестра смеялась, что ласточку будем делать. Вот ты умеешь эту ласточку делать?
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 13:51

Джордж писал(а):
Вот ты умеешь эту ласточку делать?

- Эээээ... Нет. - Вспомнил, как однажды имел близкое знакомство с гимнасткой, которая демонстрировала мне свою растяжку (ласточка и мостик при этом были самыми простыми упражнениями), правда, совсем недолго, поскольку то, что она проделывала, исполнялось в голом виде... Дабы отогнать от себя те сладкие воспоминания, произнес: - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 13:51

Стэйси писал(а):
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!

Марика немного удивленно смотрит на рыжую. Запала на пёстрого что ли? Ну он, конечно, модный и нарядный, но что бы так и сразу запасть?
Хелен писал(а):
В словах девушке было рациональное зерно и Хелен поняла, что все равно надо что-то съесть.
- Я тоже буду.
Взяв себе один сэндвич и банку колы, девушка села за стол, быстро опустошив пол банки, она неохотно жевала бутерброд.

Рика с усмешкой пожимает плечами:
- Надо было вас всех отговорить
Пейдж писал(а):
- Э, нет, один из них - мой! - заупрямилась девушка, сграбастывая себе один сэндвич с тарелки.

- А я уж думала, что мы с тобой подружимся... - Рика с тоской смотрит на ускользающий с тарелки сэндвич.
Джейн писал(а):
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Иллинойс, Чикаго.
Джордж писал(а):
Я сжал банку в руке и шипучка полилась на пол. Питт... В горле появилась горечь и сразу накатило...Если бы я был за рулём, Питт был бы жив.
- Мать твою...- Я бросил банку в раковину и опёрся о нее двумя руками, изо всех сил желая, чтобы весь этот цирк исчез.

Рика смотрит на мужчину недоуменно. Не, ну колу жалко, конечно, но так париться? Не долго думая, бросает на пол салфетку, чтобы впитала колу, хотя всё равно будет липнуть, короче, благодаря брюнету она не сильно опечалится, если сегодня продует - в конце концов эту кухню придётся хорошенько драить после них всех.
Эдриан писал(а):
Разговор о косметике навел меня на мысль о нетрадиционной ориентации Диего, впрочем, даже если это и так, то мне нет до этого никакого дела, лишь бы ко мне не приставал.
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

- Раньше времени не думаем. говорят, много думать вредно, - усмешка пробегает по губам девушки, - а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диего Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: NY
>18 Май 2015 13:51

Факт: всегда пользуйся обстоятельствами.

Пейдж писал(а):
- Лежат, - Пейдж недоумённо пожала плечами, - Почему нет? Я тоже так делаю. Холодильник - территория еды. Вот пусть и лежит всё в одном месте.

- Определенная логика, конечно, имеется. Но они холодные. И не хрустят. Что это тогда за чипсы? - приобнял Пейдж за плечи, поворачивает к пустым шкафчикам. - Вот лучше класть чипсы сюда. Они хотя бы сохранят свой "натуральный вид".
Диего в несвойственной ему меланхолии жует оставшуюся петрушку и разглядывает народ. Пожалуй, на мексиканском базаре выбор и то поменьше будет.
- Дорогая моя Джейн, а скажите-ка мне каким утюжком ты пользуешься? Или они натуральные? В этом случае мои поклонения любимицам Фортуны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 13:55

Меня остановил вопрос Марики:
Марика писал(а):
а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?

Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>18 Май 2015 13:58

Джейн писал(а):
Открыв маленькую бутылку, наполняет стакан, сама отпивает из горлышка, не переставая разглядывать собравшихся людей.
- Так кто откуда? Все из штатов, народ?

- Вашингтон, округ Колумбия,- Хелен не хотела чтобы все тут решили, что она сторонится людей. Да и она в принципе никогда такой не была, просто то, что ее постоянно снимают, ловят все ее эмоции на камеру напрягало, она не могла абстрагироваться от этой мысли и ловила себя на том, что постоянно ищет камеры.Она не считала, что прожить несколько недель с другими людьми будет непросто. Как только что выпустившаяся студенка, она вообще не видела в этом сложности... до того момента как не шагнула за порог этой коробки.
Уэсли писал(а):
- Нет, не думаю.
Надо лучше держать себя в руках, а то кто знает сколько тут таких умников.

Хелен проводила взглядом парня который привез с собой посуду. Это он зря, сегодня у него еще есть шанс, а завтра он увидит, как кто-то другой, которому, вообще пофигу какой чашкой пользоваться, будет пить из нее кофе.

Эдриан писал(а):

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Услышав слова, музыканта пробормотала.
- Там еще хуже чем видно отсюда.

* не знаю как кто, а у меня уже проблемы с планом и местонахождением людей * смайлик сходящий с ума* так что если я кого-то вижу сквозь стену стукнете меня сковородой, чтоб очнулась от переизбытка эмоций))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Детройт, штат Мичиган
>18 Май 2015 14:00

Хелен писал(а):

- Там еще хуже чем видно отсюда.

- Хочу сам удостовериться. Скоро будет первое задание. Я должен знать, ради чего буду бороться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015
>18 Май 2015 14:03

Все парни косо поглядывали на чудо в розовом пиджаке по имени Диего и яркой стервозой-Стейси, как для себя Лео назвал девушку за её "подвиги". Он теперь думал лишь о том, чтобы эта парочка была в противоположной, не его, команде.
Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор. - Но объездил уже много городов, сначала с отцом, он - военный, а потом со своей рок-группой. Как считаете, какие у нас будут задания?

Молодой, симпатичный парень, задал вопрос давно интересовавший Лео. Он подошел поближе, решил послушать, может полезное что-то услышит.
Джордж, стоящий рядом, после какого-то тихого разговора, спросил:
Джордж писал(а):
- Музыкант? - Протянул руку, а я дальнобойщик, тоже поездил. Джордж. А насчёт заданий, не имею представления, какие. Сестра смеялась, что ласточку будем делать. Вот ты умеешь эту ласточку делать?
Эдриан писал(а):

- Эээээ... Нет. - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!
Топать Лео никуда не хотел, а вот сказанное Рикой его опять порадовало.
Марика писал(а):
- Раньше времени не думаем. говорят, много думать вредно, - усмешка пробегает по губам девушки, - а ты играешь только своё или что-нибудь подобрать сможешь?
Эдриан писал(а):

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

Лео тоже решил проинспектировать территорию, на которой ему может придётся жить.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Майами, Флорида
>18 Май 2015 14:04

Леонардо писал(а):
-Бостон, Массачусетс, громко сказал Лео.
Пейдж писал(а):
- Пенсильвания, - Пейдж подняла руку, как на перекличке, оглашая свой штат.
Уэсли писал(а):
- Из Мемфиса, - кивнул, запив сэндвич водой. - А ты?
Эдриан писал(а):
- А я из Детройта, - вмешался в разговор.
Марика писал(а):
- Иллинойс, Чикаго.


- Полный набор. А я из Майами. - Виктор даже с некоторой ностальгией подумал о своей холостяцкой квартире, находящейся всего в нескольких кварталах отсюда. Кажется, зря он оставил ключи миссис Белеки, соседке, подумалось с запозданием. За неделю ничего не случилось бы, а внуки её что-то совсем не вызывают доверия. А материалы для диссертации остались лежать на столе.

Эдриан писал(а):
Как считаете, какие у нас будут задания?

Вопрос парня с гитарой отвлёк Виктора от размышлений о возможном вторжении в его квартиру соседских подростков.

- Думаю, что какие бы они не были, мы их всё равно не отгадаем. - Притянув к себе стул, уселся на него верхом, облокотившись руками на спинку. - На них наверняка работает целая команда психологов, которые подберут нам что-нибудь, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Пейдж писал(а):
- А кто-нибудь вообще это шоу смотрел? - спросила она, - Я мельком попадала по телеку, но там какие-то внутренние свары показывали, и эти... жалобы на камеру.

- Показывают обычно то, что способствует повышению рейтинга. - Лениво протянул он. - А скандалы это всегда беспроигрышный вариант. Так что, кто хочет быть звездой - знают, что надо делать.

Джордж писал(а):
Сестра смеялась, что ласточку будем делать. Вот ты умеешь эту ласточку делать?

Представил себя делающим ласточку и чуть не расхохотался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хелен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.05.2015

Откуда: Вашингтон, округ Колумбия
>18 Май 2015 14:09

Дожевав последний кусочек сэндвича и кинув опустошенную банку в мусорное ведро, Хелен вымыла руки и по привычке обработала их антибактериальным гелем, который всегда носила с собой. Потом опомнилась и подумала, что это наверное странно выглядит в глазах окружающих и быстро убрала бутылек обратно в карман.
Эдриан писал(а):
- Хочу сам удостовериться. Скоро будет первое задание. Я должен знать, ради чего буду бороться.

- Хотя бы ради удобной кровати и туалета в помещении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джордж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.05.2015

Откуда: Сиэтл, Вашингтон
>18 Май 2015 14:14

Эдриан писал(а):
Дабы отогнать от себя те сладкие воспоминания, произнес: - Смотри, Уэсли направился в ту зону, пошли за ним!

Эд отвлёкся на симпапулечку, а я решил оставить воспоминания за порогом. Подойдя к хлипкому ограждению, просто перешагнул через него и оказался в прошлом веке. Присвистнул, заглянув в "спальню"
- Это чего, мешки что ли спальные? - С усмешкой почесал затылок. Такой резкий переход даже не напрягал, а вызывал улыбку. - На самом деле мне пофиг где жить,- Я обернулся к Эду, рядом с которым была девушка, и прикусил язык. Нечего выражаться при таких нежжных созданиях.
Эдриан писал(а):
Я ухмыльнулся.

- Я все могу. Лишь бы мне самому было по кайфу. Пошли с нами тоже туда. - Показывая в сторону, где до этого стоял Уэсли. - Может там не так уж плохо, как видно отсюда.

-Конечно не так.- Я выглянул во двор и увидел чудо-сооружение похожее и на душ и на переодевалку. - Ну и ну! - Аж присвистнул, обходя вокруг этого ноу-хау. Зашёл вовнутрь и оказалось, что мне снизу по колено и сверху чуть ниже плеча только закрывает обзор. Вот мляяя. А если сюда Стейс поставить? Или вот Марику хотя бы? Оценивающе смотрю на девчонок и ухмыляюсь.
_________________
=>
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 21:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Приветствую! Вика , спасибо за продолжение. Позже напишу отзыв. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big brother [19829] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение