История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>27 Май 2015 13:38

Каштанка писал(а):

Причем разными способами)))
Как вариант
- Боже ж ты ж мой! – Прижав руки ко рту, потрясённо выдохнула Любаша. – И куда это ты в таком наряде собралась?
- Как куда? На рыбалку, за настоящим хеком, - смеясь, сказала я. – Как думаешь, поймаю?

Это она там комбез одела на голое тело что ли и так на рыбалку собралась?Или рыбалка, это в переносном смысле,а хек это Андрюшка?)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 13:49

Люсенька писал(а):
Это она там комбез одела на голое тело что ли и так на рыбалку собралась

Это она надела платьице такое. Они с Любой решили немного поресторанить))



И обеим достанется по хеку))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>27 Май 2015 13:54

Каштанка писал(а):
Это она надела платьице такое. Они с Любой решили немного поресторанить))

Спойлер
- Нет, я теперь точно с тобой никуда не пойду! Ты себя в зеркало видела? Ты же вся, как на ладони! Не успеешь войти, как вынесут. Либо хеки твои, либо их подруги. Только одни на руках, а другие за волосы – продолжала возмущаться Люба.


И обеим достанется по хеку)))

ахахах,главное что бы не по ле(я)щу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>27 Май 2015 15:16

Каштанка писал(а):
И обеим достанется по хеку)))

Надеюсь АВ тоже собирается в ресторан заглянуть, нам других хеков не нать))))
Спасибо за продолжение! Встреча героев запоминающаяся!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>27 Май 2015 15:32

kori писал(а):
Надеюсь АВ тоже собирается в ресторан заглянуть

Ну конечно)) Куда уже он денется? Разрешение на рыбную ловлю у Ксюхи получено))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 256
>27 Май 2015 19:56

А Ксения очень даже веселая, и беседы с внутренним "я -тамадой" имеются, прикольно, ну и конечно женская логика на ВЫСОТЕ!!!!!!! СПАСИБО за веселую главу wo Very Happy Ar Ok Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 8:57

 » Глава 3 (окончание)

Решительно открыв дверь своего кабинета, я замерла на месте. Не могла сделать ни шагу дальше. На моём рабочем столе стояла очень симпатичная ваза. Мне её подарила сестра. Вернее, я у неё выпросила. А выпрашивать я мастер. Могу месяцами клянчить. Годами. Легче дать мне требуемое, чем слушать завывания на мою несчастную судьбу без нужной мне вещи. Сестра, зная это, с первых же моих всхлипов, положила вазу в мою сумку и приказала:
- Хватит! Она твоя.
Вот уважаю я сильных, а главное умных людей!


Но в ступор ввёл меня не вид этой вещи, а то, что было в ней. Ромашки. Мои любимые цветы. Садовые, крупные, безумно красивые. Я повернула голову сначала вправо, затем влево и наконец, зашла в кабинет. Подойдя к столу, наклонилась понюхать цветы. Не знаю, зачем. Рефлекс, наверное. Знала, что не пахнут, но всё равно понюхала. И увидела записку. Осторожно вытащив, развернула. «Давай дружить» было написано в ней. Почему-то сразу вспомнился гей. Андрейка. Вот принесла же нелёгкая этого зама! Выбросив о нем мысли из головы, а записку в ведро, поправив зачем-то букет, подошла к зеркалу. Боже! Кто эта ведьма? Если бы сейчас из волос показался вороний птенец, я бы не удивилась. А Машенька, увидев меня, даже глазом не моргнула, вот это профессионал, вот это я понимаю! Кое-как расчесав волосы, вытерла потёки туши и мазнула по губам персиковым блеском. В это время раздался стук в дверь.
- Ксения Вячеславовна, можно? – спросила Машенька.
- Тебе всегда можно, заходи, не бойся – великодушно разрешила я. Машенька вошла не одна. С коробкой. Скинув крышку, достала туфли. – Надеюсь, подойдут.
- Какие красивые! – выдохнула я. Туфли правда были шикарные. Кожаные, на небольшом, комфортном для меня каблуке, с закруглённым открытым носом, черного цвета, с кокетливым красным бантиком сбоку. Как раз в тон моему платью.



– Машенька, я говорила тебе, что ты прелесть?
- Много раз, - с улыбкой сказала чудо-администратор.
- Запиши на свой счёт ещё один. Кстати, ты не знаешь, кто принёс цветы? – невинно спросила я, надевая обновку.
- Знаю, но этот человек просил его не выдавать, - также невинно ответила Машенька.
- А я думала, что мы с тобой заодно. Видать, ошибалась, - обиженно протянула я.
- Ксения Вячеславовна, не сердитесь. Цветы ведь не виноваты. А человек этот хороший, вот, хотел вам приятное сделать - продолжала меня разочаровывать девушка.
- У тебя все хорошие. А с кем я дружить-то буду? – доставая записку из ведра, спросила я и протянула ей смятый листок. Машенька взяла записку так, как будто та была заминирована. Развернула, прочитала и хитро на меня посмотрела.
- По-моему, вы должны догадаться, - выдала эта интриганка.
- Ага. Вот как только разберусь со Смирновым, так сразу и догадаюсь, - вырвав из её рук злополучную бумажку, зло ответила я. Не хочешь – не говори. Больно надо!
- Ксения Вячеславовна, ну что вы так расстроились? Я обещала не говорить.
- Ну и не говори. Сколько я должна тебе за туфли? И как это ты так быстро справилась? И я же пошутила, - невпопад добавила я.
- Нисколько. Виктор Петрович сказал, что это подарок. За счёт фирмы. И туфли принёс, кстати, он. Сказал, чтобы я вам их отдала. А потом я увидела, как вы выходите из...
- Можешь не продолжать, все понятно, - перебила я Машеньку, не желая слушать про моё появление из храма разлюбезного Андрея Викторовича. Только-только стала отходить от потрясения. -Подарки я люблю. Особенно за счёт фирмы. Только вот что-то раньше фирма не проявляла такой оперативности и радушия к подаркам личного характера. Сегодня очень странный день,- подняв указательный палец, и помахав им перед носом Машеньки, громко сказала я. -Ладно, я пошла к Смирнову. Про кофе не забыла?
- Нет, принесу.
Мы вышли из кабинета, и я застучала каблучками новых прекрасных туфель в сторону чем-то обеспокоенного пациента. Подойдя к нужной двери, постучала.
- Можно?
- Да-да, конечно. Проходите, Ксения Вячеславовна.
Я зашла и увидела улыбающегося мужчину пятидесяти с хвостиком лет. Слегка полноватого, круглолицего и полностью седого. Этакий тип доброго дядюшки Сэма.
- Что случилось, Петр Иванович? Мне передали, что вы хотели меня видеть.
- Да, хотел. Дело у меня к вам.
Интересно, - не вовремя подумала я,- а как бы его назвал Андрейка: Петенька? Петушок? Птенчик? Фу ты, зараза, и что я никак успокоиться не могу? Пусть называет, как хочет, мне нет до этого никакого дела.
- Ксения Вячеславовна, - продолжил Пётр Иванович, - я хотел поблагодарить вас за лечение и высшей пробы профессионализм. Не часто встретишь таких специалистов. Примите, пожалуйста, от меня небольшой подарок. От чистого сердца, так сказать.
Я соображала медленно. А тем временем, Пётр Иванович достал из-под подушки коробочку. Бархатную. Пронзительно синего цвета.
- О, Боже! – выдохнула я. -Ничего не надо! Это уже слишком! Что вы делаете? – бормотала, всё больше входя в шоковое состояние.
- Поверьте мне, Ксения Вячеславовна, - продолжал Смирнов, - это малая часть моей признательности. И это для меня ничего не стоит. Пожалуйста, я вас очень прошу, примите. Пётр Иванович подошёл ко мне и взял за руку. А руки у него как у ребёнка, - подумала я. Мягкие, гладкие, тёплые. Вот я вечно мёрзну. Даже в жару руки, как у мертвеца. Щёлкнула застёжка. Я посмотрела на запястье и охнула. Браслет. Золотой?!


- Какой красивый! – не выдержала я. Пётр Иванович довольно улыбнулся.
- Я рад, что вам понравилось. Это для меня очень важно.
- Почему? - нахмурилась я. – Я буду чем-то обязана за это?
- Ну что вы глупости говорите, Ксения Вячеславовна, - стал заверять меня мужчина. – Ничего вы мне не должны. Не знаю почему, но я ему сразу поверила. Такие глаза врать не могли. -А вот я ещё вам – да. Ужин, - продолжил весело, видя мой недоумённый взгляд.
- Пётр Иванович, - начала уверенно я, - спасибо за шикарный подарок. Его я принять не могу, но для вас, так и быть, сделаю исключение. Браслет мне очень понравился. На счёт ужина подумаю. Но больше ничего не планируйте, сразу откажусь. Вас завтра выписывают, поэтому будьте осторожны, не делайте резких движений, две недели не занимайтесь спортом. В личной жизни тоже сделайте перерыв. Я имею в виду активную часть, - добавила я на всякий случай.- Через две недели ждем вас на приём. Предварительно запишитесь. А сегодня Елена Станиславовна вас посмотрит и ответит на все ваши вопросы. Желаю всего доброго, и ещё раз спасибо.
-Это вам спасибо. С того света вытащили, - пряча глаза, сказал Пётр Иванович. Ксения Вячеславовна, вы не обижайтесь на меня, а на приём я обязательно запишусь.
- Ну, вот и хорошо. До свидания, - бодро отрапортовала я, чувствуя себя Алисой в зазеркалье.
- До свидания...дорогая, - прошептал мужчина. Я сделала вид, что не слышала и плотно закрыла за собой дверь.
Выйдя от Смирнова, я направилась к себе. Платье закрывало мои ободранные коленки, туфли не жали, совесть в зародыше была задушена. Зайдя в кабинет и увидев ещё горячий кофе, потёрла от удовольствия руки и села за стол. Отпив глоток, блаженно зажмурилась. Нет, Машенька точно фея. Кофе был что надо - терпкий, густой, ароматный. Я позволила себе насладиться моментом. И, наверное, сейчас самое время рассказать, где и кем я работаю.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>28 Май 2015 9:00

Девочки, всем привет!
"Шикарное" знакомство главных героев!
А кто есть Машенька?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 9:09

svetusi писал(а):
"Шикарное" знакомство главных героев!

Доброе утро) Да, и правда, шикарное)))

svetusi писал(а):
А кто есть Машенька?

Машенька есть зло. Не вселенское конечно, но энное количество неприятностей доставит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>28 Май 2015 10:24

Спасибо за такое скорое продолжение!!!
Каштанка писал(а):
Машенька есть зло

Вот же зараза. А Ксения мне нравится все больше и больше) Ну и, конечно, АВ порадовал своим "давай дружить" tender
Все, теперь собираемся в ресторан))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 10:27

kori писал(а):
Спасибо за такое скорое продолжение

Пожалуйста) Стараюсь соответствовать))

kori писал(а):
АВ порадовал своим "давай дружить"

Да, записку в цветы вложил точно А.В., но только записку))

kori писал(а):
Все, теперь собираемся в ресторан

Ага)) Но до него ещё целая глава))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>28 Май 2015 10:47

Спасибо за продолжение! Да еще и с визуализацией, читателям вообще думать не надо, такой внимательный автор Ar
В качестве компенсации за ушибленные коленки, Ксюню завалили подарками Flowers Пациенты какие-то нескромные пошли))
А Адрейка уже действовать начал, это хорошо Ok Правильно, чего кота за хвост тянуть wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 10:53

felice cielo писал(а):
такой внимательный автор

Embarassed ух, спасибо, засмущали меня)) Я почему-то подумала, что так будет не хуже. И интересней может быть)

felice cielo писал(а):
Пациенты какие-то нескромные пошли

Смирнов будет в её жизни недолго, по очень сильно поможет. Бывает в жизни и так)))

felice cielo писал(а):
Правильно, чего кота за хвост тянуть

Он ею болеет уже три года. Сил тянуть кота не осталось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>28 Май 2015 12:01

Каштанка(пока нету имени буду называть так))привет!
А ГГ у нас еще та манипуляторша как я посмотрю(в хорошем смысле конечно),все что надо ей достигнет любым путем,будь то шантаж,вымогательство или нытье о плохой жизни Цветочки небось Машенька по заказу АВ в вазочку поставила,да и туфельки он мог прикупить и что бы не палится, Машенька конечно сказала что директор.Может не такое она и зло?)))Смирнов никак влюблен в нашу мадам?Скорее да, чем нет,уж очень подарки шикарные врачам он делает.
Каштанка писал(а):
Он ею болеет уже три года. Сил тянуть кота не осталось)))


Ого, бедный мальчик,когда же это он успел втюрится в нее,может где-то практику проходил
Спасибо за главу Я надеюсь книга вся будет такая легкая и улыбательная,или плакать все таки придется?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>28 Май 2015 12:18

Каштанка писал(а):
Я почему-то подумала, что так будет не хуже

совершенно не хуже wo
Каштанка писал(а):
Он ею болеет уже три года.

я что-то пропустила, или все еще впереди? совершенно не помню в тексте такого shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Мне сегодня приснилось, что у меня несколько жен. Жена: - Ну а я хоть главная? Муж: - Тебя там вообще не было…. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение