Статус отношений: Запутанно

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Окт 2015 20:10

Karmenn писал(а):
Я предполагаю, что теперь Джан пересмотрит отношение к контракту сниматься в фильме по сценарию Айшегюль, то есть согласится на съемки. Все-таки это дает повод с ней общаться и даст надежду ее вернуть.


Мне почему-то кажется, что об этом снимать не будут. Они изначально актерство обходят стороной. Хотя чего проще, на съемках сериала, снять сценку про съемки. Возможно, об этом будет просто упомянуто. Хотя, почему до сих пор Джан не сказал, что будет сниматься? Сценарий ему понравился... Повод подлизаться к Айше... Так в чем дело. С другой стороны, Джан дико упрям. И тряпку из него не сделать никогда. Он скорее будет ходить скулить (как в фрагмане), что не ест не спит... Но в обратку не пойдет)))

В серии нас точно ждут фантазии Айше, старички ДжанГуль, Мурат с букетом роз, принятый за Джана... И, кажется, пикник ДжанГуль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>28 Окт 2015 22:17

juli писал(а):
Хотя, почему до сих пор Джан не сказал, что будет сниматься? Сценарий ему понравился...

Еще не вечер.
juli писал(а):
В серии нас точно ждут фантазии Айше, старички ДжанГуль, Мурат с букетом роз, принятый за Джана... И, кажется, пикник ДжанГуль...

Тоже посмотрела сейчас анонс. Пхоже, с Элиф не угадала. Но я так поняла, что Айше осталась в своем доме? Вообще анонс мало что прояснил на этот раз. Или сюжет начал буксовать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Окт 2015 22:39

Karmenn писал(а):
Тоже посмотрела сейчас анонс. Пхоже, с Элиф не угадала. Но я так поняла, что Айше осталась в своем доме? Вообще анонс мало что прояснил на этот раз. Или сюжет начал буксовать?


Да, Айше осталась в своем доме, ей ведь Джан сказал - дом твой, как и договаривались, после развода. А то что сюжет забуксует - закон жанра.
Объяснились в любви, осознали ее = забуксовка сюжета. Тут уж как ни изгаляйся, такого накала, как ДО осознания чувств, не найдешь. Ни в кино, ни в литературе.

Я немного подостыла к сериалу. Но пересмотрев кучу первых серий разных турецких проектов, должна сказать - это реально шедевр. Яркая, вкуснейшая конфета, среди груды фантиков и суррогатов.

ПС Озет 16-й серии
Статус отношений:Запутанно время любви и ревности!!!

Джан подписал бумаги насчет развода.Джан верит что это любовь к Айшегюль не закончиться с одной подписью он старается начать с Айшегюль новую жизнь.Айшегюль начинает свою новую жизнь с того что ищет себе работу,и получает предложение из одного книжного дома.Так как Айшегюль забывает некоторые нюансы находит себя в заблуждении!Все дороги выходящие на встречу Айшегюль будут закрываться и приведет к тому что Джан потеряется.Когда все будут волноваться где же Джан:Эфе делает план для того чтобы ДжанГюль были вмести.Но дела пойдут не так!Медиха и дед Исмаиль собираются в путь в поисках Джана.Медиху и деда Исмаила ждут сложные дорожные приключение!

Ааааа, какая картинка

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>04 Ноя 2015 16:45

Смотришь очередную долгожданную серию (16) и думаешь, как же мало и как долго до следующей.
juli писал(а):
Ааааа, какая картинка


Ах, какие зайка с мишкой. С зайкой очень милая сцена, жаль, что опять сорвалось.
По закону жанра опять комедия ошибок, неправильно понятые ситуации, невезуха со всех сторон. Я бы на месте Джана после того, как его сдала Элиф, на порог бы ее не пустила. Так ему и надо, что его застукала Айше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Ноя 2015 20:17

Karmenn писал(а):


Ах, какие зайка с мишкой. С зайкой очень милая сцена, жаль, что опять сорвалось.
По закону жанра опять комедия ошибок, неправильно понятые ситуации, невезуха со всех сторон. Я бы на месте Джана после того, как его сдала Элиф, на порог бы ее не пустила. Так ему и надо, что его застукала Айше.


Актер кстати очень тонко играет эти моменты. Джан злится на Элиф, совсем не рад видеть ее, НО он не может быть с ней грубым. И это все равно трогательно, хоть и бесит. Он как мужчина беззащитен перед Элиф... Он не хочет ее больше, не любит, но все равно слаб перед ней. И это хорошо. Это значит Джан - настоящий мужчина. А то есть уроды, которые попользуются, а потом грязью поливают. Или хамят, как Мурат. Он хоть и благородно поступил, даже переночевать дал... Но своего отвращения не скрывает))

16-я серия была прелестна! Мишки и зайчики, а главное - наконец состоялся поцелуй, второй, после первой серии. Но там он был не по любви.

Из фрагов ясно, что согласия Джан не получит, хотя поступил оч круто - объяснился в любви, предложил руку и сердце на глазах у Элиф. Но увы, похоже Элиф и этим не проймешь(( Судя по кадрам в больнице, Камбала все ж придумает себе беременность(((

Джан был в 16-й серии просто нереально красив. А в интервью сказал что сериал продлят, ведь рейтинги офигительные, первое место в субботу, стабильно, и где-то 8-е недельный.
Сериал радует, расслабляет, дарит смех и сладкую грусть. Я умирала как спать хотела в сб, но все равно не оторвать от экрана)))

ПС. Смотрю сейчас сериал "Обиженные цветы". Про школьников, тема сиротства и богатства в отдельно взятой школе (когда-то там учился Керем Сайер).
Сериал чем-то зацепил, уже на 12-й серии, и не оторвешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4423
>04 Ноя 2015 20:45

juli писал(а):
И это все равно трогательно, хоть и бесит. Он как мужчина беззащитен перед Элиф... Он не хочет ее больше, не любит, но все равно слаб перед ней. И это хорошо. Это значит Джан - настоящий мужчина.

Только это и извиняет. Но как Элиф этим нахально пользуется. Давит и давит.
juli писал(а):
Из фрагов ясно, что согласия Джан не получит, хотя поступил оч круто - объяснился в любви,

Да шансов и не было. Хотя меня удивило, что в роли зайки Айше готова была дать согласие, если бы мишка попросил ее руки.
juli писал(а):
Джан был в 16-й серии просто нереально красив.

+++
Прочитала, что за несколько месяцев до сериала его покусала собственная собака, наложили тридцать швов на лицо. Но все благополучно зажило.
juli писал(а):
А в интервью сказал что сериал продлят, ведь рейтинги офигительные, первое место в субботу, стабильно, и где-то 8-е недельный.

А сначала сколько серий заявлено? Но не означает ли, что будут оттягивать\затягивать момент, когда они снова поженятся? Не приведет ли это к снижению темпов действия?
juli писал(а):
Сериал радует, расслабляет, дарит смех и сладкую грусть. Я умирала как спать хотела в сб, но все равно не оторвать от экрана)))

А я все-таки дождалась субтитров. Благо их быстро делают. Уж какого качества, не будем придираться. Главное - понять смысл. Пересмотрела 2 серию в озвучке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Ноя 2015 16:46

Karmenn писал(а):
Да шансов и не было. Хотя меня удивило, что в роли зайки Айше готова была дать согласие, если бы мишка попросил ее руки.


Мне кажется дело не в этом. А в том, что в селтском домике была Элиф, которая унизила в очередной раз гномика((( Айше может и рада принять... и хочет, и любит, и повсюду ей только Джан мерещится... Но Камбала тоже все время всплывает, и все портит, убивает и пачкает то светлое, непорочное, что есть между ними.

Karmenn писал(а):
+++
Прочитала, что за несколько месяцев до сериала его покусала собственная собака, наложили тридцать швов на лицо. Но все благополучно зажило.


Я как раз недавно заметила шрам на лице. Похожий был у Кыванча. Че их всех собаки за лицо кусают???

Karmenn писал(а):
А сначала сколько серий заявлено? Но не означает ли, что будут оттягивать\затягивать момент, когда они снова поженятся? Не приведет ли это к снижению темпов действия?


Не знаю, у турков сериалы могут и на 3-5 сериях закрыть. Если снято 16 - это уже победа. А если популярность растет, то сделают как "Великолепный век", 5 сезонов)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Дек 2015 13:18

Всем привет.

Джули, у меня для тебя презент! Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>13 Дек 2015 19:13

Привет Visi! Спасибо)) Два любимчика-красавчика
А я забросила Статус, как впрочем и все остальные турсериалы. Последнее, что смотрела - это Великолепный век. И так много сил и эмоций было потрачено... что я взяла отпуск

Статус я планирую досмотреть, когда выйдут все серии. Я очень скучаю по началу, как искрометно все начиналось. Но, как обычно бывает, как только герои осознали свои чувства, началась тягомотина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>25 Дек 2015 14:38

Всем привет!

На данный момент посмотрела все 23 вышедшие серии, а нет, уже и 24-ая есть, скоро будут титры.

Поначалу все очень нравилось, Айше такая забавная, удивляешься, как целой и невредимой дожила до своих лет? Laughing
Все время попадает в истории) В первых сериях было приятно наблюдать, как у Джана чувства зарождаются, и комичные моменты актер здорово показывал. Но в целом, я все-таки, Муратовец Laughing ( до сих пор весело, от того как Джан бросил это обвинение Эфе "ТЫ что, тоже Муратовец!?" Laughing Laughing ) Да, с Айше они смотрятся комично, но в этом-то и прелесть любви, когда такой вот контраст! Мурат с самого начала себя как настоящий мужчина ведет. Если Айше позвала - не важно, что он, где он, сразу приедет, поможет и все разрулит. На Джана никогда не наговаривает, хотя соперник, и счастье Айше ставит выше своего. Так мало мужчин таких, ну не могу я не быть на его стороне)
А Джан придурком полным стал, последние серии идут со скрежетом, уже перематывать начала. Джан и Айше стали утомлять, особенно Джан, смотрю ради линии Мурата, но чувствую, сценаристы с ним жестоко обойдутся, с моими любимчиками всегда так)

В целом сериал со второго десятка серий медленно идет у меня, начало было задорнее.

juli писал(а):
Но, как обычно бывает, как только герои осознали свои чувства, началась тягомотина

Именно, на данный момент, сериал, который держит марку для меня это "Осколки". С нетерпением жду каждую серию, и мне всегда есть над чем всплакнуть. Хотя и там не без проблем, актриса главная уходит после 52 серии, ее героиню и так уже испортили, смотреть неприятно. Вот не люблю за это тур.сериалы, из-за личных проблем актеров друг с другом, актеров и каста, сюжет не должен страдать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>03 Янв 2016 18:03

Всем привет и с Новым Годом!

Арми, как жаль, что испортился "Статус". Вовремя я срулила) Взяла все самое лучшее, а смотреть как сценаристы все дальше загоняют историю в тупик я не хочу. Пусть лучше останутся светлые воспоминания и незабываемые впечатления

Удивлена, что из Парампарчи уходит Нургуль. Как так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>05 Янв 2016 12:26

juli писал(а):
Взяла все самое лучшее, а смотреть как сценаристы все дальше загоняют историю в тупик я не хочу.

А я вот не могу так, к сожалению, раз уж взялась, то хоть на перемотке, но посмотрю чем там дело закончится в итоге)

juli писал(а):
Удивлена, что из Парампарчи уходит Нургуль. Как так?

По ходу с Эрканом поругалась, отказываются вместе играть, в последних сериях общих сцен вообще нет, все по телефону герои общаются. Но в соцсетях Нур продолжает постить дружные фото со съемок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Янв 2016 15:20

Annabell писал(а):
juli писал(а):
Взяла все самое лучшее, а смотреть как сценаристы все дальше загоняют историю в тупик я не хочу.

А я вот не могу так, к сожалению, раз уж взялась, то хоть на перемотке, но посмотрю чем там дело закончится в итоге)

juli писал(а):
Удивлена, что из Парампарчи уходит Нургуль. Как так?

По ходу с Эрканом поругалась, отказываются вместе играть, в последних сериях общих сцен вообще нет, все по телефону герои общаются. Но в соцсетях Нур продолжает постить дружные фото со съемок.

Отвечу в Парампарче
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4533978#4533978
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: Солнце сено свет способ сноб читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Статус отношений: Запутанно [20321] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение