Тайна поместья Эль Фарион

Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена. Спасибо за участие в первом ролевом эксперименте! По желанию пишем эпилоги. Приглашаем всех принять участие в обсуждении

Джоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 14:12

Лея писал(а):
- Если мы ничего не сможем видеть вообще. Мне кажется, что мы так и останемся голодными. Но один плюс в этом ужине будет, познакомимся с парнями - я лукаво улыбнулась - Интересно какие они? Как мы? Или может старше, моложе?

- Интересно, - продолжила мысль Джо. - Какова цель эксперимента. Я имею в виду - какие результаты им нужны? Что они хотят доказать? А вообще кто-нибудь из вас ходил на свидания в слепую?
Личная жизнь Джоан не блистала массовостью и романтикой. В жизни девушки была пара свиданий и если не считать, что вместо поцелуя в щечку на прощание в машине Джо получила эпичное отключение кавалера в следствии ярого алкогольного опьянения, то одно из свиданий было даже удачным. В мужской компании, особенно не знакомой, Джо чувствовала себя робко. Ведь не так часто ей приходилось ходить на романтичные встречи.
Лея писал(а):
Я быстро вскочила со стула и ринулась в сторону моря. Теплое солнышко сразу же заиграло на моей коже. Это такое наслаждение наконец-то отдохнуть и ни о чем не думать.

- Ну уж нет! Я готовить не собираюсь! - прокричала Джо, пускаясь следом за Леей к побережью лазурного океана. - Как думаете - здесь камеры везде? Они за всем - за всем следят? - такое пристальное внимание к своей персоне немного взволновало девушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2015
>23 Ноя 2015 14:13

Я не против. Пост будет в течение пары часов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 14:13

Милдрет писал(а):
- Я горнолыжный инструктор, там же в горах и обитаю. Горная девочка, стало быть, - Милли сделала большие глаза, понимая, что ее слова прозвучали довольно смешно, и негромко рассмеялась. - А ты чем занимаешься в жизни? Наверное, танцами?
Грейс таинственно улыбнулась.
- Я закончила факультет ландшафтного дизайна. Художественное оформление парков, садов в поместьях и многое другое. Даже есть опыт вертикального насыщения офисов. Люблю свою работу.Мне нравится делать жизнь красивей и гармоничней, а танцы...- Грейс мечтательно вздохнула, - восточные танцы-моя страсть, горная девочка.
Милдрет писал(а):
- И превратимся в местных аборигенов, - хохотнула Милли в ответ. - Кстати, было бы замечательно устроить какую-нибудь замечательную тусовку - танцы с бубнами, пляски вокруг костра. М? Чего зря сидеть в особняке?
В глазах засияли озорные огоньки, на губах играла улыбка, когда Милли делилась своими идеями.

- Так, надо найти музыку на вынос, главное, чтобы была ритмичная и зажигательная.- Грейс осмотрелась и поймав девушку-гаитянку, попросила её обеспечить их на пляже музыкой, если есть такая возможность..
Милдрет писал(а):
- Боже, какая прелесть, - нежно прижимая к себе животное, Милли терлась щекой о шелковистую шерстку и поприветствовала девушку, что вошла в комнату следом за котом. - Привет! Я - Милли. Надеюсь, ты не против, что я так беззастенчиво жмякаю твоего питомца? Обожаю представителей семейства кошачьих!

Снова вернулась к девушкам и увидела на руках Милли великолепного представителя кошачьих.
Кексик писал(а):
«Мяу!» - выразил своё согласие Кекс, потёршись о лодыжку, хотя спрашивала я не его, а Джоан. И направился прямо в гостиную. Скорей всего, хитрец почувствовал, что станет здесь центром внимания.

Грейс хмыкнула, на такое проявление чувств и поздоровалась с вновь прибывшими девушками
Октавия писал(а):
- Доброго дня всем, - поприветствовала я уже собравшихся девушек, войдя следом за котом.

Почему-то все сразу перешли на "ты" и это было замечательно.
- Солнечного настроения. Я Грейс.
Джоан писал(а):
- Всем привет! - добродушно поприветствовала всех собравшихся девушек Джоан. - Я надеюсь все умеют плавать?
- А если нет, то будем плескаться на берегу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 14:14

Майкл писал(а):
В гостиной все сидели и разговаривали.
- Парни, привет, я Майкл. Есть уже новости какие-нибудь?

- Привет, Майкл. Я Данте. Кофе хочешь? Наливай сам, - кивнул на кофе-машину, от которой уже порядком устал. - До твоего прихода мы обсуждали предстоящий ужин в темноте. Кто-то собирается ориентироваться на голос, кто-то на запах, кому-то надо пощупать. А ты как определяешь, нравится тебе девица или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Мумбаи, Индия
>23 Ноя 2015 14:18

Я сразу разобрала свой чемодан, чтобы вещи не залежались, и подумала о том, что я надену на ужин. Остановилась на на нежном хлопковом платье в пол, все таки здесь тропики, и шелк будет не уместен, с открытыми плечами и спиной. Приняла душ с ароматным медовым гелем. Расчесала свои влажные длинные вьющиеся волосы. Надела раздельный купальник, полупрозрачную тунику и пляжную обувь на невысоком каблуке. После чего спустилась вниз, где уже собралось много незнакомых мне девушек.
- Добрый день! - поприветствовала я их с улыбкой. - Меня зовут Рома, я из второй комнаты. Ну что... Идем купаться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эмильена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 14:26

На виллу я прибыла чуть живая. Подумать только, меня укачало на яхте! Пока девушки наслаждались красотами океана, я перегнулась через борт кормы, сотрясаемая спазмами рвоты. О боже, только не это… Стакан воды принес облегчение, но на берег острова я сошла, пошатываясь. Мне выдали ключ от комнаты номер 5, она оказалась пуста. Моя соседка, скорее всего, еще не появилась на острове. Ничего. Я пока не настроена на знакомство.
Комната мне понравилась: светлая, уютная, хотя стиль ее оформления я бы назвала странным. Возможно, так здесь понимают эклектику?..
Одежда заняла свое место в шкафу, а я решила принять ванну. Это поможет мне прийти в себя, а после можно и прогуляться по вилле и примыкающей территории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шэрон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 14:28

Постепенно степень напряжения внутри стала спадать. Все девчонки оказались дружелюбными, весёлыми и лёгкими на подъём. В основном их интересовало море, поэтому я запихнула желание подкрепиться подальше, надеясь, что когда-нибудь нас точно накормят.
Милдрет писал(а):
- Может, сходим искупаемся, раз кормить нас пока никто не собирается? - предложила девушкам Милли. - Вдруг, еда самым непостижимым образом вдруг материализуется за время нашего отсутствия?

Соседкой моей оказалась прикольная девчонка, при взгляде на которую я сразу же поняла, что мы подружимся.
- Надеюсь! - воодушевилась я прежде, чем побежать за купальником. - А то на ужине мне будет не до парней.
Обсудить мужчин ещё представится возможность, а вот искупаться - задача номер один. Поэтому, сбегав за купальником и полотенцем, которых было в моём шкафчике в избытке, я вернулась к девчонкам.
Мы успели познакомиться со всеми, кто присоединялся к общей компании. Каждая новая девушка была мне симпатична, и хоть настороженность в общении ещё была, мы быстро нашли общий язык.
Грейс писал(а):
- Привет! Я Грейс. Может и материализуется, а пока можно вон с тех пальм бананов нарвать или кокосов.- Она лукаво посмотрела на девушек. - И поплавать с дельфинами. Интересно, кого можно встретить в этих водах?

- Я Шэрон! - поздоровалась с одной из девушек. - И очень надеюсь, что в водах нас не будут ждать акулы или же мужчины, которые умудрятся обплыть весь остров, чтобы добраться до нас.
Октавия писал(а):
- Доброго дня всем, - поприветствовала я уже собравшихся девушек, войдя следом за котом.

- Привет! Мы идём купаться, ты с нами? Я Шэрон, - поздоровалась я в ответ. Интересная девчонка, да ещё и с котом. А может, мои портреты семьи были не так и плохи, раз тут собирается настолько разношёрстная компания.
Джоан писал(а):
- Всем привет! - добродушно поприветствовала всех собравшихся девушек Джоан. - Я надеюсь все умеют плавать?

- Привет, я Шэрон, - заученно представилась новой знакомой. - И надеюсь. Что умеет плавать даже кот.
Рома писал(а):
- Добрый день! - поприветствовала я их с улыбкой. - Меня зовут Рома, я из второй комнаты. Ну что... Идем купаться?

- Привет! Шэрон, - поприветствовала девушку. - Не просто идём... Бежим! А кстати, номера комнат... Может, после ужина устроим пижамную вечеринку?

Море было тёплым, и хотя организаторы не дали нам забыть главное правило - не встречаться до определённого момента с парнями - и натянули ряд буйков, ограничив пространство воды, его все равно с лихвой хватало на всех девочек, и я решила сделать вид, что просто на курорте. Не глазея на новых знакомых, чтобы не огорчаться тому, что их фигуры могут оказаться в разы привлекательнее моей, я вбежала в воду, оставляя после себя миллион брызг. Пока сделала первый заплыв, на берегу появились девушки из кейтеринга, которые принялись споро расставлять столы и раскладывать на них наш завтрако-обед. Господь, ты существуешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 14:31

Данте писал(а):
- Привет, Майкл. Я Данте. Кофе хочешь? Наливай сам,

- О, спасибо. Кофе выпью с удовольствием.
Данте писал(а):
До твоего прихода мы обсуждали предстоящий ужин в темноте. Кто-то собирается ориентироваться на голос, кто-то на запах, кому-то надо пощупать. А ты как определяешь, нравится тебе девица или нет?

- Мне надо с ней поговорить, - не задумываясь, ответил я. - Узнать её немного. Интересы там, и вообще - о чём она любит поболтать. А там уже и само как-то выяснится - подходим мы друг другу или нет. Всегда так делал. А как на ощупь можно узнать, нравится или нет?
Я улыбнулся. Парни были все до того разные. И богатые, и не очень. Но никто не смотрел с превосходством. Это мне нравилось. Я боялся, что со своим темпераментом, обязательно с кем-нибудь подерусь и вылечу из проекта. Но, кажется, не придётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Саутгемптон, Англия
>23 Ноя 2015 14:34

Лея писал(а):
- Если мы ничего не сможем видеть вообще. Мне кажется, что мы так и останемся голодными. Но один плюс в этом ужине будет, познакомимся с парнями - я лукаво улыбнулась - Интересно какие они? Как мы? Или может старше, моложе?

Грейс промолчала, хоть ей тоже было безумно интересно, что за представители сильного пола буду составлять им компанию сегодня за столом в тёмной комнате...
Лея писал(а):
- Я редактор небольшого издательства, люблю вникать в суть литературных произведений и не только. А вообще мне нравится пробовать все новое и искать приключения.

- Мы с тобой одной крови, - низким грудным голосом тихо проговорила слова Маугли Грейс и хмыкнула. - Думаю, что все собравшиеся здесь, так или иначе имеют склонность к авантюрам, как говорит всю жизнь про меня бабуля.
Лея писал(а):
[- Горнолыжный инструктор? Милли, нужно будет у тебя взять пару уроков. На лыжах я еще себя не пробовала.

Грейс хитровато улыбнулась.
- А на водных лыжах дашь мастер-класс, Милли?
Лея писал(а):
- Действительно, девчонки, что-то мы засиделись с вами здесь. Пошли купаться. И у меня идея. - я хитро сощурилась - Поскольку нас кормить не думают, как я вижу. Кто последний добежит к морю, тот и готовит трапезу.

Хорошо, что Рома так вовремя появилась и Грейс, смеясь, легко понеслась вслед за Джоан к воде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Данте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Италия, США
>23 Ноя 2015 14:44

Эжен писал(а):
Вдоволь накупавшись, он вылез из воды, но тут его внимание привлекла бегущая по побережью собака.
- Эй, дружок, ты откуда здесь взялся?

Эжен писал(а):
Парни, давайте придумаем имя этому любителю колбасы?

- Мне не кажется собака бездомной. Посмотри ошейник, наверняка там есть бляха с именем пса.
Майкл писал(а):
- Мне надо с ней поговорить, - не задумываясь, ответил я. - Узнать её немного. Интересы там, и вообще - о чём она любит поболтать. А там уже и само как-то выяснится - подходим мы друг другу или нет. Всегда так делал. А как на ощупь можно узнать, нравится или нет?

- Согласен, поговорить надо. Мало ли какие тараканы в хорошенькой головке? Сталкивался я с такими Барби. Вроде все при ней, а мозги вложить забыли. Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миссис Оуэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Ведущая
>23 Ноя 2015 14:47

В каждой системе есть сбой. Иначе это не система. Самое главное - сделать этот сбой управляемым. А при случае - извлечь из него выгоду.

Экспериментом "Любовь" Кэтрин Оуэн была увлечена всерьёз и надолго. Этот этап на вилле был хоть и самым интересным, но всего лишь одним их череды этапов. Их столько всего ждало впереди - как организаторов, так и участников, - что миссис Оуэн уже предвкушала каждую секунду проведённого в наблюдении за проектом времени. Она была фанатом своего дела. Всегда и во всём. И контролируемые сбои тоже были частью ее работы. А одним из таких сбоев стал Гордон.
Прошествовав в свой кабинет, где мужчина уже ожидал её как хозяин жизни, Кэтрин натянула на лицо самую приветственную из всех улыбок.
Гордон писал(а):
- Решили компенсировать свое опоздание путем нехитрого подкупа?

- Подкупить вас? - бровь взлетела вверх в подобии удивления. - Увольте. На это не хватит даже моего годового жалования.
Кэтрин устроилась на своём месте, внимательно глядя на мужчину, словно желала оценить его, зная, что этот сиюминутный анализ будет правдивым всего лишь отчасти. Нарушитель всех возможных правил, уверенный в том, что все окружающие должны подстраиваться под его ритм и запросы. Что ж. Вполне закономерно, только с маленькой поправкой. Сделать вид, что ты подстраиваешься, а в итоге получить своё - это те шаги, которые такие мужчины не просчитывают.
- У вас есть ко мне какие-то вопросы? Иначе как объяснить ваше появление в моём кабинете? По условиям эксперимента, мужчины видеть обслуживающий персонал женского пола не могут. А эксперимент, к слову сказать, уже начался. И вы - один из его участников. Или же вы решили не тратить время и силы на то, чтобы найти и покорить свою очередную единственную, и обратили внимание на скромного замужнего руководителя проекта?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эжен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015
>23 Ноя 2015 15:01

Данте писал(а):
Мне не кажется собака бездомной. Посмотри ошейник, наверняка там есть бляха с именем пса.

Эжен внимательно осмотрел ошейник и действительно увидел медальон с гравировкой "Джек".
- Вот значит как тебя зовут... Джекки, и где же твой хозяин? Надо будет спросить у кого-нибудь.
Мужчина останавливает молодого человека из обслуги.
- Скажите, чей это пес?
- Этот пес охраняет виллу. Он не принадлежит кому-то конкретному.
- Понятно. Спасибо.
Официант ушел, а Эжен нашел палку и стать кидать ее, а собака приносить. Это занятие было довольно забавным. Эжен подумал, что надо будет как-нибудь сделать фотосет с использованием животных. Это сложно, но красиво.
Наступило время обеда. Мужчин пригласили в столовую, где был накрыт стол. Сидеть за столом и не общаться - невозможно.
Данте писал(а):
Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?

- Я повидал немало красивых девушек. Мне абсолютно все равно какого цвета волосы и какой длины. Лишь бы они вообще были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Майами, США
>23 Ноя 2015 15:06

Данте писал(а):
- Согласен, поговорить надо. Мало ли какие тараканы в хорошенькой головке? Сталкивался я с такими Барби. Вроде все при ней, а мозги вложить забыли.

Я улыбнулся.
-Есть такое. Но такие девушки тоже нужны. Кому-то. Да и так - на ночь или на час сойдёт, - я подмигнул Данте.
Данте писал(а):
Есть ли какие заморочки насчет цвета волос? У меня как-то с блондинками не клеится. Может, просто не повезло?

В этот раз я задумался. На что я обычно обращаю внимание? На волосы нет.
- Для меня лично вообще неважно, какие волосы. Разве что лысые может бы не понравились. А вот ноги... Вот тут без щупания в темноте не обойтись, это да. - Решил пошутить я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милдрет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Аспен, Колорадо, США
>23 Ноя 2015 15:21

Октавия писал(а):
- Ничуть, - я скинула сандалии и несла их в руке, наслаждаясь тёплыми объятиями песка. - Кекс сегодня на меня слегка обиделся - надоело сидеть в переноске. А тут столько внимания. Только не угощай его настоящим кексом, он ужасный сладкоежка, и если дорвётся до вкусненького, потом мне придётся сажать его на диету.

Вытянув руки перед собой и удерживая кота на весу, Милли внимательно смотрела на хитрую мордочку.
- Окей, кексы - отменяем, раз такое дело. А ты, оказывается, еще и сладкоежка? - хмыкнула Милдрет, а после наклонилась и опустила Кекса на песок, потому что он стал проявлять некоторое беспокойство от того, что перестали ласкать и восхищаться. - Наверное, обиделся и на меня - что оставлю без сладкого.
Джоан писал(а):
- Интересно, - продолжила мысль Джо. - Какова цель эксперимента. Я имею в виду - какие результаты им нужны? Что они хотят доказать? А вообще кто-нибудь из вас ходил на свидания в слепую?

Милли задумалась на секунду, размышляя над вопросом, который задала Джоан. А ведь и правда, что стоит за экспериментом? Для чего их всех собрали в этом райском месте, отрезая от реальной жизни.
- Мне почему-то кажется, что они и сами не знают, что получится в итоге. Иначе не заперли бы от всего мира на остров - подальше от любопытных глаз. Лишая связи, но обеспечивая всем, что только душа пожелает - я о роскоши, которая царит вокруг, о тех благах, которые нам еще предстоит оценить и которых, уверена, здесь не перечесть. В реальной жизни мы всегда видим, с кем общаемся, и делаем выбор, основываясь и на наших впечатлениях о красоте того или иного человека. Это в довесок к тому, что знаем о нем, о его внутреннем мире. Но и общаемся мы не несколько дней, а достаточно долгий период, чтобы составить полное мнение о человеке. Ведь так? Тут же все немного иначе - мы не сможем видеть того, с кем предстоит общаться, основываясь лишь на наших представлениях и фантазиях о том, каков может быть этот человек. Да и общение тут будет несколько иным, основанное на осязании, обонянии, инстинктах. Да что там - на голых инстинктах, - Милли хмыкнула на свои же слова. - Одно дело как-то обрисовать для себя человека в своих грезах, и другое дело, потом увидеть его. Мне и самой интересно, как мы будет потом реагировать в том случае, когда наши представления не совпадут либо совпадут с реальностью. И что получится в итоге.
Милли пожала плечами и принялась стягивать с себя платье, оставшись в белье. За купальником идти обратно поленилась, решив плавать, в чем была. Белье - практически тот же купальник, просто ткань поажурнее да попрозрачнее.
Джоан писал(а):
Как думаете - здесь камеры везде? Они за всем - за всем следят? - такое пристальное внимание к своей персоне немного взволновало девушку.

- Моловероятно, что везде, - хихикнула Милли, надеясь, что в ванных комнатах все же камер нет. - И все же снимать со счетов и тот вариант не стоит. Ведь оргам как-то нужно оценивать, как на нас будет воздействовать эта изолированность. При том, что все же будет шанс пообщаться с представителями другого пола, пусть и в темноте закрытого помещения.
Коснувшись ладонями непослушных прядей, Милли заплела волосы в некое подобие косы, зная, что все равно расплетутся. Затем подошла к самой кромке воды, пробуя ее ногой. Шик!
Грейс писал(а):
- А на водных лыжах дашь мастер-класс, Милли?

Ступая в воду, услышала вопрос, обращенный к ней.
- Конечно! Вот только руководители проекта предоставят нам катер - сразу же и устроим все вместе мастер-класс! - Милли подмигнула девушкам и с наслаждением вошла в воду, окунулась с головой и поплыла под водой, а после вынырнула практически у самых буев. Развернувшись обратно, увидела, как обслуживающий персонал сооружаем нечто вроде перекуса на открытом воздухе.
Самое время!
_________________
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2015

Откуда: Вирджиния, США
>23 Ноя 2015 15:33

Видя, что девушки последовали моему примеру я на ходу стянула с себя сарафан. Я предварительно надела под низ купальник, планируя насладится морем. Я скинула шлепанцы и подбежала к кромке воды. Море тихо плескало свои волны на берег и нежно прикасалось к моим ступням. Я прикрыла глаза и вдохнув полной грудью, вбежала в море, окунаясь с головой. Я наслаждалась плаваньем, вода была теплой как парное молоко. Сделав несколько заплывов я пошла на берег. Видя как кто-то из девушек купался, кто-то загорал.
Шэрон писал(а):
на берегу появились девушки из кейтеринга, которые принялись споро расставлять столы и раскладывать на них наш завтрако-обед.

Я увидела накрытые столы с едой.
- Господи, неужели нас решили накормить? - похоже я проголодалась и желудок полностью согласился с моим мнением.
Я подошла к столикам и заняла одно из свободных мест. Посмотрев на предложенные яства, взяла яичницу с беконом и налила себе апельсинового сока. Взяв вилку я начала медленно кушать и запивать соком.
- А они не плохо готовят - констатировала я факт, отправляя очередной кусочек яичницы в рот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 15:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Только приехали из магазинов. Набрали продуктов самых разных и вкусняшек,мороженого. У меня гемоглобин упал. Мороженое,к стати из... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вкус темноты. Эксперимент "Любовь" [20451] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение