Aut Caesar, aut nihil

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Лаура Фарнези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2016
>25 Мар 2016 17:40

В Фарелино

Лаура всё-таки не стала долго испытывать терпение Бити и усевшись в паланкин велела пронести её вдоль городской стены и вернулась в дом к дяде.
Город определённо готовился к защите. А сама она была в затруднении, дядя настаивал на том, чтобы отвести её в замок. Там безопасно. Он укреплён и может выдержать не один год осады с достаточными запасами продовольствия и оружия. Но как она могла просить милости у того, с кем будет сражаться её брат!
- Нет, дядя, я не смогу. - Подняв подбородок, она посмотрела на пожилого учёного. - Не ко времени я вас озаботила своим приездом.
Поправив очки, Адриано Фарнези покачал головой, досадуя на упрямство монны Лауры. Да, у него крепкий дом, но если солдаты герцога встретят сопротивление, то пощады не будет никому. Долго ли протянет он со своей немногочисленной прислугой и с её сопровождением? Да, уж...
Сам бы он давно уже поспешил либо из города, либо в цитадель. Но при нынешних обстоятельствах просто не знал, что делать.
Герцог уже стоял под стенами крепости.
- Вот что я сделаю, моя дорогая мадонна. - Воскликнул он и поспешил в кабинет. Написав два письма, запечатал их своей печатью. - Надо одно передать Его сиятельству, а другое Его светлости для капитана ди Вальда. Хотя лучше было бы найти самого Джиониджи. Я написал, что его любимая сестра находится в Фарелино, в моём доме. Укрываться в Замке она не представляет возможным, не зная, как отнесётся к сестре капитана герцога Его сиятельст...
- Дядя! - Лаура нежно взяла его руки в свои. - Вы представляете, что может случиться, если ваши письма попадут не в те руки?- Она говорила тихим спокойным голосом, не желая пугать его ещё больше. Ведь существует вероятность того, что их головы с началом осады будут украшать ворота замка. Пока они сидят тихо и никто не знает, что молодая племянница мессера Фарнези в родстве с врагами, у них есть шанс на спасение...
- Прошу Вас, дайте мне эти бумаги...- Она осторожно вынула из ослабевших рук письма и, подойдя к камину, бросила их в огонь.
На всё воля Господа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микеле Корсо-Альфьери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2016
>25 Мар 2016 17:50

Фелиса Верре-и-Герра писал(а):
- Донна Фелиса, - негромко сказала она, - здесь великолепный сад, вышла чуть-чуть подышать свежим воздухом.

Фелиса? Микеле невольно отступил на шаг. Та самая донна Фелиса, которая, согласно молве "лицом черна" и которую кардинал никак пристроить не может? Вряд ли это совпадение и в крепости есть ещё одна Фелиса. Микеле откашлялся и ещё раз поклонился, называя себя. В конце концов, доложиться герцогу он успеет и позднее. Он же всё равно хотел при случае познакомиться с дочерью, точнее племянницей, кардинала - правда, даже предположить не мог, что этот случай окажется настолько случайным и непредсказуемым.

- К вашим услугам, донна. Сад в самом деле неплох, но вам всё же не стоит гулять тут в одиночку. Мало ли кто может бродить тут. Например, я...- Вспомнив тех двух, нарушивших приказ идиотов, которых он сам приказал наказать сегодня утром, Микеле философски подумал, что иногда удержаться от нарушения приказа просто не возможно. И что сейчас он сам готов нарушить что угодно. Протянув руку он коснулся шелковистого золотого локона, что падал на девичье лицо, - Вы позволите составить вам компанию, донна Фелиса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джованни Бентини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2016

Откуда: Кондотьер
>25 Мар 2016 18:50

Фарелино. Утро/обед

Джованни не раз вёл своих людей на штурм и осаду, но сам осаждённым оказался впервые. Стоя на галерее он наблюдал как на линии горизонта появилась тёмная полоска. Она становилась шире на глазах, пока в какой-то момент не распалась на точки - армию ди Форца.

- Посмотри какую армию он собрал, Алессандро, - усмехнулся Бентини, - Мы должны чувствовать себя польщёнными.

Несмотря на дерзость речей, Джованни испытывал большие сомнения. Колодец, хвала святым заступникам, находился за стенами цитадели и провианта у них хватит, чтобы продержаться до конца зимы. Урожай в этом году был богатый и, что важно, уже убран. Чем ближайшие пять месяцев будет кормить свою армию ди Форца Джованни не волновало, куда больше его занимали другие вопросы. Одним из которых была продажность наёмников. Другим: что ждёт их после того, как закончится зима и запасы. Надеяться на то, что ди Форца отступит, тем более забудет, если не возьмёт крепость наскоком, было бы легкомыслием.

Оживление за стенами Фарелино постепенно стихало. Чем ближе подходили люди ди Форца, тем пустыннее и тише становилось в мятежной крепости. Спустя часы она снова заживёт своей жизнью, чуть более настороженной и с оглядками на мужчин на городской стене. Но сейчас приготовления были закончены, женщины и дети попрятались по домам, а Фарелино смотрел на приближающегося врага сотнями невидимых глаз.

Привычная суета установки лагеря, на которую в этот раз три капитана смотрели со стороны.

- Если бы не река, они бы встали полным кругом, - глядя на размещение, хмыкнул Бентини, - а так придётся ютиться в тесноте.
Обернувшись к собеседнику, он заметил как один из арбалетчиков приготовился стрелять.

- Только по моей команде! - Злой окрик возымел действие и мужчина опустил арбалет.
- Мессер, они нюхаются, ища лазейку!
- Пусть ищут, - уверенно улыбнулся Джованни, - её там нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чезаре Форца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2016
>25 Мар 2016 19:02

Форца не доверял случайностям. Случайностям в образе пленительных мадонн, томящихся в глуши посреди заброшенных церквей, тем более. Пристальный взгляд не упускал ни то, с какой легкостью молодая женщина поклонилась согласно придворному этикету, ни богатство ее платья.
Цитата:
- Вы просто испугали молящуюся, Господин, - немного улыбнувшись, откинула ненужную теперь ветку, отряхнула руки и, сложив их под грудью, добавила, - Надеюсь, я Вас не задела, синьор ...- позволяя мужчине представиться

- Виновен и готов понести покаяние, синьора. Мое имя, - впервые, возможно, он раздумывал, стоит ли называть его, - Чезаре Форца, герцог Валентино, - с еще одним поклоном и вновь возвращаясь взглядом к лицу прекрасной донны. - Посрамив меня с этим оружием в руках, вы вписали оба наших имени в деревенскую траттолу. Но могу ли я узнать ваше? Что привело вас в эту часовню в такое время?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиса Верре-и-Герра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2016
>25 Мар 2016 19:16

Микеле Корсо-Альфьери писал(а):
- К вашим услугам, донна. Сад в самом деле неплох, но вам всё же не стоит гулять тут в одиночку. Мало ли кто может бродить тут. Например, я...- Вспомнив тех двух, нарушивших приказ идиотов, которых он сам приказал наказать сегодня утром, Микеле философски подумал, что иногда удержаться от нарушения приказа просто не возможно. И что сейчас он сам готов нарушить что угодно. Протянув руку он коснулся шелковистого золотого локона, что падал на девичье лицо

Действительно, не стоит. Про себя подумала Фелиса, намереваясь вернуться в свою комнату. Она сделала шаг назад, смягчая действие улыбкой. Если это человек герцога, он может что-нибудь знать. Почему-то нужные слова никак не приходили в голову.
- Вы правы, мессер Микеле, мне действительно не стоило так рисковать, и я не смею вас задерживать. Наверное, его светлости нужен сейчас каждый человек? Вы же защитите нас в случае опасности? - ее бровь вопросительно выгнулась. - Его преосвященство будет премного благодарен его светлости за то, что он проявил...- Фелиса на секунду замолчала, - столько внимания к членам его семьи. Я так за него волнуюсь, - она сложила руки вместе обратив взор на небо, - он обещал мне поездку в Рим, но конечно же долг перед его Преосвященством, гораздо важней! - приложив руку к губам, ойкнула.- Я кажется разболталась и опять вас отвлекаю от важных дел? - ее вопросительный взгляд снова вернулсяя к мессеру Микелю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риарио делла Верре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2016

Откуда: кардинал
>25 Мар 2016 19:16

По мере того, как приближались башни Кастель-ди-Сан-Пьетро, одна из которых потеряла свой первоначальный вид не без помощи близкого знакомства с пушечным ядром, кардинал делла Верре становился все мрачнее.
Когда же стража объявила ему о том, что приказ никого не выпускать распространяется и на то, чтобы в крепость никого не впускать, лицо святого отца вытянулось, придавая ему некое сходство с его понурившейся пегой лошадью.
- Перед вами кардинал Риарио делла Верре, посланник Его Святейшества, и я требую пропустить меня в крепость.
Выражение лица взиравшего на него с башни стражника означало "да хоть сам апостол Петр".
- В замке моя племянница, - не теряя убежденность в том, что даже такой разбойник как Форца не стал бы ставить под удар отношения с ним, угрожая его семье. Большее беспокойство вызывало то, что защиту своей девочки святой отец всегда считал недостаточной, оставлять же это на волю сына Папы он не собирался. Решение оставить девушку в Кастель было опрометчивым изначально, но в Фарелино кардинала подгонял долг. - Я требую, чтобы ей передали письмо или послание от меня на словах, пока не получу пропуск в крепость.

Раздосадованный кардинал вынужден был разворачивать свою свиту к лагерю под Фарелино, чтобы получить разрешение на въезд в крепость от Форца или его командующего крепостью Кастель-ди-Сан-Пьетро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Тереза Пацци Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2016
>25 Мар 2016 19:38

Я говорила, что неудачи меня обходят стороной, я поторопилась:
Чезаре Форца писал(а):
- Виновен и готов понести покаяние, синьора. Мое имя, - впервые, возможно, он раздумывал, стоит ли называть его, - Чезаре Форца, герцог Валентино, - с еще одним поклоном и вновь возвращаясь взглядом к лицу прекрасной донны. - Посрамив меня с этим оружием в руках, вы вписали оба наших имени в деревенскую траттолу. Но могу ли я узнать ваше? Что привело вас в эту часовню в такое время?

Не смотря на список качеств герцога, надо быть очень осторожной:

- Мария Тереза Пацци, вдова Франко Луиджи Пацци из Анкона, ваше Сиятельство, - Я совершаю паломничество в это неспокойное время и решила проезжая мимо всех святых мест молиться о защите от бед, - глянула на мужчину, - А вы в какое место направляетесь, ваше Сиятельство? - проявила чисто женское любопытство и с надеждой, что смогу попасть под защиту знаменитого Форца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чезаре Форца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2016
>25 Мар 2016 20:04

Мария Тереза Пацци писал(а):

- Мария Тереза Пацци, вдова Франко Луиджи Пацци из Анкона, ваше Сиятельство, - Я совершаю паломничество в это неспокойное время и решила проезжая мимо всех святых мест молиться о защите от бед, - глянула на мужчину, - А вы в какое место направляетесь, ваше Сиятельство? - проявила чисто женское любопытство и с надеждой, что смогу попасть под защиту знаменитого Форца.

Форца не упускал ни одного слова синьоры, предложив ей руку, чтобы монна не оступилась в полутьме часовни у порога.
Имя напоминало только о не самом бедном дворянском роде, более, казалось, не несло в себе ни опасности, ни воспоминаний.
- В такое время, монна Мария, веру, подобную вашей, нужно охранять не волей господней и стенами часовни, но стенами крепостей и оружием в руках мужчин, - не исключая того, что синьора Пацци все же не оказалась с часовне случайно и могла преследовать цель добраться до Фарелино, герцог все же решил предложить синьоре свою защиту в Кастель-ди-Сан-Пьетро, - часть моего отряда расквартирована в Кастель-ди-Сан-Пьетро, смею думать, что вы найдете там и достойное женское общество. Племянница кардинала делла Верре - также наша гостья. К несчастью, лучший дом предложить вам не в силах, - отвечая на второй вопрос герцог коротко усмехнулся. - Мы спешим в Фарелино, прекрасная монна, к старым друзьям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микеле Корсо-Альфьери Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.03.2016
>25 Мар 2016 20:05

Фелиса Верре-и-Герра писал(а):
Его преосвященство будет премного благодарен его светлости за то, что он проявил...- Фелиса на секунду замолчала, - столько внимания к членам его семьи. Я так за него волнуюсь, - она сложила руки вместе обратив взор на небо,

В такой позе девушка ещё сильнее походила на ангела и Микеле никак не мог отвести от неё восхищённый взгляд. Правда мысли его при этом были чрезвычайно далеки от благоговейно-религиозных. Нежные губы вызывали кучу желаний, но желания помолиться среди них не было и в помине. Светлый шёлк волос вызывал желание погрузить в него руки. Сложенные молитвенно ладони привлекали внимание к высокой груди, едва прикрытой кружевом и будоражущей воображение. Вряд ли кардинал будет благодарен за такое внимание, проявленное к его дочери, мелькнула мысль, и тут же улетучилась без следа.

Фелиса Верре-и-Герра писал(а):
- Вы правы, мессер Микеле, мне действительно не стоило так рисковать, и я не смею вас задерживать. Наверное, его светлости нужен сейчас каждый человек? Вы же защитите нас в случае опасности?

- Можете не сомневаться, прекрасная донна, - Микеле качнул головой, - вы в полной безопасности.
А ведь ты говоришь не правду, - сказал он сам себе, - опасность, которая ей грозит, исходит сейчас вовсе не от заговорщиков, а именно от тебя. И защитить её ты вряд ли сможешь. Хоть себе-то не ври.

Фелиса Верре-и-Герра писал(а):
приложив руку к губам, ойкнула.- Я кажется разболталась и опять вас отвлекаю от важных дел? - ее вопросительный взгляд снова вернулся к мессеру Микелю

- Важные дела вполне могут подождать, - взяв девушку за руку, которую она прижимала к своим губам, Микеле поднёс её к своему лицу. Прохладные девичьи пальчики дрогнули в его ладони, но он не собирался их выпускать, - Дела подождут, - повторил он, коснувшись их губами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фелиса Верре-и-Герра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2016
>25 Мар 2016 20:32

Микеле Корсо-Альфьери писал(а):

- Можете не сомневаться, прекрасная донна, - Микеле качнул головой, - вы в полной безопасности.

- А его преосвященство?? Он тоже в безопасности? Вы знаете что с ним??- взволновано спросила, она тут же воспользовавшись предоставленным моментом.
Микеле Корсо-Альфьери писал(а):
- Важные дела вполне могут подождать, - взяв девушку за руку, которую она прижимала к своим губам, Микеле поднёс её к своему лицу. Прохладные девичьи пальчики дрогнули в его ладони, но он не собирался их выпускать, - Дела подождут, - повторил он, коснувшись их губами.

- Нет-нет, что вы, дела его Святейшества всегда должны быть на первом месте, - девушка аккуратно высвободила руку и сложила их под грудью. Они дошли до входной двери,- вы же его посланники,- перекрестилась, думая что со стороны наверное сейчас выглядит в точь в точь как ее тетушка. Уроки не прошли даром. - они зашли в дом, - Что я сильно переволновалась, извините меня, мессер Микеле, но я поднимусь к себе. - Быстро поклонившись донна Фелиса, поспешила в свою комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Тереза Пацци Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2016
>25 Мар 2016 20:39

Мне казалось или герцог отнёсся к моим словам с недоверием.
Хотя это и понятно: друзья и честные слова очень дорогое удовольствие.
Глядя на меня очень внимательно, мне сказали, то до чего я уже дошла своим умом:
Чезаре Форца писал(а):
- В такое время, монна Мария, веру, подобную вашей, нужно охранять не волей господней и стенами часовни, но стенами крепостей и оружием в руках мужчин. Часть моего отряда расквартирована в Кастель-ди-Сан-Пьетро, смею думать, что вы найдете там и достойное женское общество. Племянница кардинала делла Верре - также наша гостья. К несчастью, лучший дом предложить вам не в силах,

И усмехнувшись, добавил:
Чезаре Форца писал(а):
- Мы спешим в Фарелино, прекрасная монна, к старым друзьям.

Друзей в Фарелино у меня не было, как и не было желания сидеть в крепости с племянницей кардинала, но это было сейчас самым безопасным:

- Приму ваше приглашение, ваше Сиятельство - поклонилась в знак признательности, - Составлю компанию племяннице кардинала делла Верре, хоть мы и не знакомы, - опираясь на его руку поторопилась к дороге, - Но достойное женское общество для меня сейчас просто подарок, - широко улыбнулась мужчине, застёгивая накидку, - Могу я попросить сопровождение в Кастель-ди-Сан-Пьетро, - наклонив голову, стараясь рассмотреть мужчину.

"Да надо срочно вспомнить о всех плохих поступках герцога, чтобы спать спокойно. Первое в списке будет - молод и силён, и красив, и богат... - тяжело вздохнув, привела мысли в относительный порядок, - В крепость, так в крепость - целей буду!"

- А самого кардинала случаем я не встречу в крепости? - полюбопытствовала я у герцога .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эзио Бьянки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2016
>25 Мар 2016 20:56

Ночь перед осадой.
После известия о приближающихся войсках Форца, Эзио словно ожил. Он почувствовал какое-то удовлетворение. Час расплаты близок и пусть сейчас Форца нападает на них, что дает преимущество, но если правильно обороняться и действовать согласованно с отрядами Марьяди и Бентини, то можно не только выстоять, но и сделать вылазку к шатру герцога и там его порешить. От таких мыслей на щеках у Бьянки появился легкий румянец на щеках.
Он спустился вниз. Увидел, возвращающегося Бентини. Джованни пересек двор, задержался у костра, где все дремали, но не стал никого будть и направился к крыльцу, где дожидался союзника Бьянки. У другого огня, где стоял солдат, тараща глаза, он даже не остановился. Факел в его руке отбрасывал колеблющиеся тени по сторонам. Он подошел к стене и воткнул факел в подставку на стене.
- Эту ночь можно быть спокойным. Форца сегодня не нападет. Они обустраивают свои редуты. Но вот с рассветом, думаю, надо быть начеку. Поэтому лучше сейчас отправится отдохнуть. Завтра будет весело. – Эзио сделал шаг и сразу его силуэт прорисовался на земле, - Мои люди готовы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чезаре Форца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2016
>25 Мар 2016 21:02

Мария Тереза Пацци писал(а):
- Приму ваше приглашение, ваше Сиятельство - поклонилась в знак признательности, - Составлю компанию племяннице кардинала делла Верре, хоть мы и не знакомы, - опираясь на его руку поторопилась к дороге, - Но достойное женское общество для меня сейчас просто подарок, - широко улыбнулась мужчине, застёгивая накидку, - Могу я попросить сопровождение в Кастель-ди-Сан-Пьетро, - наклонив голову, стараясь рассмотреть мужчину.

Взгляд герцога замер на тяжелой изумрудной подвеске у края квадратного выреза платья монны. Игра камня на светлой коже была поистине пленительной. Только была ли то игра камня, что привлекало Форца на самом деле.
- Несколько строк тетушке донны Фелисы, несомненно, обеспечат Вам скорейшее знакомство с обеими синьорами, - развеял беспокойство монны герцог. - Только если Вы настойчиво предпочитаете это общество мужскому, - взгляд на вдову был не столько насмешливым, сколько заинтересованным искренностью и прямотой ее суждений.
Мария Тереза Пацци писал(а):
- А самого кардинала случаем я не встречу в крепости? - полюбопытствовала я у герцога .

Герцог снова не сдержал усмешку, отмечая невольно, с какой легкостью и без порой привычного женщинам страха говорит с ним монна. В чем после попытки убить вторгшегося в часовню едва ли стоило сомневаться.
- Полагаю, Его Преосвященство я увижу раньше, чем Вы. Если верны вести о том, что кардинал был отпущен из Фарелино живым и только несколько расстроенным. В Кастель же никто не может попасть без моего на то распоряжения или приказа капитана Танкреди. Вы знакомы с Его Преосвященством?
- Вы прибыли в часовню одна? Без стражи? - когда они выбрались из затхлости каменной клетки, и герцог мог любоваться красотой женщины перед ним в свете неровного осеннего солнца.

- Даю Вам слово, что вы сможете продолжить свой путь, как только это станет более безопасным, - или как только он сам будет готов отпустить вдову, к которой привел случай в Каподимонте. - К несчастью, сейчас я не могу отпустить солдат сопровождать Вас.
- Надеюсь увидеть Вас как можно скорее, монна Мария, - склонившись в поклоне и почти коснувшись губами пальцев синьоры, герцог сам помог ей взобраться в седло, на мгновение дольше удержав ладонь поверх платья прекрасной вдовы.

- Не спускать с нее глаз, - было последним напутствием солдату, отправленному в Кастель для сопровождения синьоры Пацци.

Форца не располагал временем для того, чтобы позволить женской красоте затуманить разум, особенно теперь, когда та, с кем герцог столкнулся, была действительно на это способна.

Мелкие тосканские крепости сдавались Форца добровольно, столь же мелкие тираны в силу того, что герцог всегда знал своих врагов. Ныне же его войско стояло под одной из самых оснащенных крепостей провинции и противостоять им собирались те, кто воевал с ними плечом к плечу. Капитаны и кондотьеры, знавшие все уловки и хитрости Форца, являвшиеся его орудием, не раз приносившие ему ключи от городов.

План взять Кастель-ди-Сан-Пьетро тихо не удался, и это Форца понимал, не имея иллюзий на этот счет. Слишком рано взвились знамена над башнями, слишком велико было их присутствие на подступах к Фарелино, чтобы кто-либо посчитал их переход дружественным визитом.

Тяжелый взгляд герцога вновь и вновь наталкивался на стены, укрепления, бойницы, ров, расширенный до такой степени, что даже если бы они рискнули закрыть его фашинами, сооружая плавучий мост, стрелы не позволили бы подобраться близко достаточно быстро.
Форца отправил своего инженера изучить с безопасного расстояния опоры башен на омываемых рекой берегах.
Они могли увязнуть надолго, это совершенно не входило в планы герцога.

- Отправьте к ним гонца, найдите место для переговоров вне поражения стрелами с башен замка. Стоит обсудить с моими кондотьерами причины их неявки в действующую армию. Как и истоки той напраслины, которую возводят на них наши друзья, - герцог назвал гонцу имена всех троих - Морияди, Бентини, Бьянки. - Вызови ко мне капитанов, нас тоже будет трое, - Агабито бросил на господина еще один взгляд, но не стал задавать вопросы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джованни Бентини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2016

Откуда: Кондотьер
>25 Мар 2016 21:29

- Мессер, там машут... - вторгся в мысли Бентини голос Джузеппе.
- Кто машет?
Сощурив глаза, Джованни прошагал к брустверу и посмотрел вниз. Напротив поднятого моста стоял невооружённый мужчина, судя по всему, гонец.
- Сейчас нам будут предлагать сдаться, - обернувшись к Морияди и Бьянки, рассмеялся Джованни. - Но давайте послушаем.

Когда они спустились в надворотную башню, гонцу было велено прокричать послание.
- "Встретиться и обсудить", - многозначительно кивнув, повторил Джованни за гонцом для своих единомышленников. - Не знаю, что нам обсуждать. Что скажете вы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эзио Бьянки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.03.2016
>25 Мар 2016 21:37

Эзио был не прав, считая, что на них нападут с рассветом. Видимо Чезаре что-то задумал. Все утро Бьянки слонялся по стене и смотрел на противников, которые не скрываясь обустраивали свои палатки, жгли костры и о чем-то весело переговаривались.
После полудня к ним пожаловал гонец. Ну что ж посмотрим, зачем подослали его.
Джованни Бентини писал(а):
Когда они спустились в надворотную башню, гонцу было велено прокричать послание.
- "Встретиться и обсудить", - многозначительно кивнув, повторил Джованни за гонцом для своих единомышленников. - Не знаю, что нам обсуждать. Что скажете вы?

Мы все слышали итак, но Джованни озвучил это с таким ехидством, что вызвало у Бьянки усмешку.
- Лично я бы не ходил. Он хочет выманить нас. Ничего не хочу обсуждать с этим выскочкой. Хотя ради любопытства я бы послушал, что он хочет нам сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:39

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Виктория Холт»: «Трудное счастье» Прелестный роман с мистическими нотками, семейными тайнами, с леденящей кровь легендой о невестах замка Пендоррик... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Aut Caesar, aut nihil [20940] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение