Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>20 Сен 2016 10:48

Спасибо за главу!
Magdalena писал(а):
Отходняки жесткие мучили даму) Хотя я этого момента как-то и не поняла. Устраивать такую пьянку, будучи не уверенной, что задержишься на работе.

Причем сначала она говорит
LuSt писал(а):
Устроить прощальную вечеринку чуть ли не перед самым отлетом в Лос-Анджелес вовсе не в моем характере. Но выбора у меня не было, потому что работу я получила только вчера.

а потом, что эту работу ей предложили неделю назад .
А пить хозяйскую текилу из горлА rofl Ничо не скажешь, профессионалка Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12671
Откуда: Москва
>20 Сен 2016 10:53

alenatara писал(а):
Как-то мне прям сложно поверить в профессионализм Мэг при таком отношении к работе в первый же рабочий день - вместо того, чтобы хоть немного разобраться в том, что ей предстоит, она забалдела в доме босса.

Аленчик, ну ей сказали, что босс до завтра не вернется и прямым текстом намекнули, что сегодня можно расслабиться, разобрать вещи, отойти от перелета (разница во времени-то ого-го), а завтра уже с новыми силами приступать непосредственно к работе. Тем более, воскресенье на дворе. Кто ж знал, что Джонни приспичит вернуться домой?
alenatara писал(а):
И я вот думаю, это если НЕфанатка так дуреет при виде Джонни, то фанатов по ходу вообще на части рвёт

О да, безумные фанаты у нас еще впереди
alenatara писал(а):
А вот появление "того самого Джонни" меня как-то не зацепило - ждала феерии, а тут как-то всё тихо и скромно.

Какой феерии? Что он припрется домой в компании ста друзей? Smile
Вообще мне при чтении представлялся такой молодой Курт Кобейн (правда, фигура у него вовсе не брэдпиттовская, но я сильно сомневаюсь, что при полном отсутствии спорта и постоянном употреблении бухла и наркоты в 30 лет это возможно)

Magdalena писал(а):
Мне вот интересно, у Тун пунктик что ли такой есть, насчет алкоголя?

О да, у нее пьют все, даже Уилл иногда Smile
Magdalena писал(а):
Да и манера общения понравилась: всё по делу, по сути, не ходя вокруг да около. Думаю, своими вопросами Джонни еще не раз выбьет почву из-под ног у Мег

Причем заметь, он у нее все выспросил, а про себя ни шиша не рассказал.
Magdalena писал(а):
Хотя я этого момента как-то и не поняла.

Она и сама не поняла, говорит же, что обычно это не в ее правилах. Видать, офигела от предстоящих перспектив ))
Magdalena писал(а):
Джонни мог сказать "Ты мне не нравишься, цыпа. Возвращайся в старушку Англию, билет оплачен")))

Тю, да ради бога. Архитекторif тут же взяла бы ее обратно. Но тогда б у нас не было книжки ))
bronzza писал(а):
Завязка сюжета и быстрота действия, как мне кажется, немного напоминает многочисленные фанфики о встречах фанатов со своими кумирами.

bronzza, добро пожаловать! Так в том-то и соль, что Мег ни разу не фанатка, и вообще, Кайли Миноуг ей больше по душе
Кьяра писал(а):
а потом, что эту работу ей предложили неделю назад .

Предложили неделю назад, но окончательно решилось, что она таки летит, только вчера. Она же могла за шесть дней и не успеть закончить с делами, а вот видишь, успела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>20 Сен 2016 11:31

LuSt писал(а):
Причем заметь, он у нее все выспросил, а про себя ни шиша не рассказал.

А зачем ему напрягаться, если она и сама скоро всё увидит своими глазами
LuSt писал(а):
Тю, да ради бога. Архитекторif тут же взяла бы ее обратно. Но тогда б у нас не было книжки ))

Ну это то понятно))) Но как человек, претендующий на такую хорошую должность, Мег обязана была подумать Ooh Laughing
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>20 Сен 2016 11:53

LuSt писал(а):
Вообще мне при чтении представлялся такой молодой Курт Кобейн (правда, фигура у него вовсе не брэдпиттовская, но я сильно сомневаюсь, что при полном отсутствии спорта и постоянном употреблении бухла и наркоты в 30 лет это возможно)

Ластик, полностью согласна - меня тоже это удивляло, все таки Джонни на пример здорового образа жизни никак не годится...

спасибо за главу!)
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11158
Откуда: Россия
>20 Сен 2016 11:58

Спасибо

Однако шефиню Мег я вообще не поняла - с какой стати ей отдавать кому-то ценный кадр? Странная женщина...
Многовато алкоголя для хорошей девочки ))) то отвальная, то по приезде виски с текилой мешает... понимаю, это чтобы снять стресс от внезапного появления Джонни, однако ж надо брать себя в руки и трезветь )
А парень уже оценивает ее фигуру, вот покажи кобелиссимо кусок колбасы, и он тут же сделает стойку.

LuSt писал(а):
Огромная, выложенная ослепительно-белым камнем. В дальнем углу здоровенное каменное спа, справа душевая кабина, а слева двойная раковина. На теплых металлических радиаторах висят пушистые белые полотенца.

Хочу такую )))) *давит в себе пупырчатое земноводное*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12671
Откуда: Москва
>20 Сен 2016 12:06

Мел Эванс писал(а):
Ластик, полностью согласна - меня тоже это удивляло, все таки Джонни на пример здорового образа жизни никак не годится...

Ну честно говоря я никогда не видела толстых алкашей (таких, что именно на крепком сидят), тем более что Джонни почти ничего не ест (ой, это я уже забегаю вперед).
Когда в больнице лежала, у нас была там пара алкорексичек - ничего не жрут, но 200-300 граммов виски или водки в день, потом блевать. Но калории из алкоголя всасываются еще в ротовой полости, что позволяет худо-бедно поддерживать жизнедеятельность. Одна, правда, умерла потом...
Peony Rose писал(а):
Однако шефиню Мег я вообще не поняла - с какой стати ей отдавать кому-то ценный кадр? Странная женщина...

Видимо, сильно просили. Да и она печется о карьере подопечной. На западе все немного иначе.
Peony Rose писал(а):
А парень уже оценивает ее фигуру, вот покажи кобелиссимо кусок колбасы, и он тут же сделает стойку.

Привычка Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>20 Сен 2016 12:31

Знакомство состоялось. Я тоже почему-то считала, что первая встреча будет какой-то необычной, на грани того, что работа Мег окажется под угрозой. Но пока Джонни показался вполне нормальным парнем, кроме алкоголя, конечно.

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Сен 2016 12:40

LuSt писал(а):
Кто ж знал, что Джонни приспичит вернуться домой?

Это всё понятно, но Мэг наняли личным ассистентом (или как там оно называется?), а потому она, в принципе, обязана быть как пионер, то бишь всегда и ко всему готова) Я уж не знаю, может на Западе такое принято, но как бэ...на лицо непрофессионализм и безалаберность.
Да и я сужу по себе - приехав в чужую страну и заселившись в чужой дом, я бы в первую очередь наводила справки о человеке, с которым предстоит жить под одной крышей - а ну как он в подвале невинных дев расчленяет и поедает их сердца на завтрак
LuSt писал(а):
Какой феерии? Что он припрется домой в компании ста друзей?

А чё, в голливудских кинишках оно почти всегда так и бывает - заходит такой крутой рокер в обнимку с двумя/тремя/десятью зачётными тёлками, а вокруг папарацци, продюсеры и ассистенты обязательно, ну и кучка друзей-подхалимов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>20 Сен 2016 13:51

Ласт, Таня, Ира, огромное спасибо за новую главу в чудесном переводе!!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>20 Сен 2016 14:07

Ален, я полностью согласна. Как-то бухать накануне и в первую минуту встречи с шефом совсем не демонстрирует профессионализм. Каким-то боком мы конечно привыкли к попойкам у Тун, но не понимаю, если Джонни сам беспробудно бухает, ему, вероятно, нужен человек, который будет его и из попоек вытаскивать и следить за всем на трезвую голову. А Мег как-то не производит такое впечатление.

В общем, рокер-мокер, а впечатлил меня пока только дом Laughing Может потом и Джонни как-то произведет впечатление, но пока славоблудие Мег попахивает каким-то фанатским обожаем, даже странно. Если она не фанатеет от него, так чего столько ахинеи за раз сказала, вроде, он не единственный мужик красивый (она то и Нейта видела))) И Том был секси. В общем, сама себе противоречит.

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariatos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 2232
Откуда: Иркутск
>20 Сен 2016 17:26

пить при работодателе.. мдяяя... так в целом больше ни за что бы ей подзатыльник не дала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>20 Сен 2016 19:47

Ластик, Таня, Ира,Большое Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
Клевая такая работка,не пыльная. Поела,позагорала,поспала,выпила текилы и виски и сделала всего 2 звонка. Laughing
mariatos писал(а):
пить при работодателе.. мдяяя... так в целом больше ни за что бы ей подзатыльник не дала

У нас старый начальник говорил:
Пить на рабочем месте без него-это пьянка.
А с ним-это мероприятие! Laughing
А она-то с Джонни пила.Правда и сама успела.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24875
Откуда: Казахстан
>20 Сен 2016 20:01

Да, девушка только отошла от жесточайшего похмелья и давай опять надираться. Да еще текилу из горла, да вместе с шефом.
Наговорила черт знает что спьяну. А шафиня наверно тоже фанатка Джонни, раз такое сокровище отдала.
Буквально со слезами на глазах от сердца отрывала. Как сама-то теперь дальше жить будет?!
Кухарка говорила, что Джонни не ест почти ничего, а выпить любит. Я думала про алкоголика - это преувеличение...
Опять нам Тун преподнесла историю. Будем, ругаться, спорить и кидаться тапками.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legalochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 141
Откуда: Москва
>20 Сен 2016 20:02

с началом нового перевода!!!! Ar
поздравляю всех...
примите в читатели)))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 200Кб. Показать ---

за красоту спасибо Стасе Делеш


кто сказал, что счастье нельзя купить-тот никогда не покупал собаку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>21 Сен 2016 1:42

Спасибо за перевод Flowers
Вот уже с первой главы героиня удивляет Laughing То пьет ( как обычно у Тун), еще и втихаря с горла...то ведет себя странно для супер професионала, еще и утверждает, что не фанат Джонни
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Июн 2024 22:18

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Шан Хьюз "Перл" Лиричная и нежная небольшая книга, которую автор, как она говорит, писала всю жизнь. Когда Марианне было... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Джонни, будь паинькой" [21749] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение